Edital n. 15/2018 - 10/08/2018 do TRE-RJ

EDITAL Nº 15/2018 (REPUBLICADO)

ELEIÇÕES GERAIS 2018

O (A) Exmo (a) Sr (a) Dr (a) FÁBIO MARQUES BRANDÃO, Juiz (Juíza) da 234ª Zona Eleitoral, RIO DE JANEIRO/RJ , por força da Lei nº 9.504/97.

FAZ SABER a todos os que virem o presente Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de

Partidos Políticos, e aos demais interessados, foram nomeados abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que

desempenharão no pleito: ELEIÇÕES GERAIS 2018 - primeiro turno e segundo turno, se houver.

ADEMIR LIMA ESTEVES

ADRIANA FERNANDES DA CUNHA MOURA

ADRIANA NOCCHI DOS SANTOS

ALESSANDRA AZEVEDO COUTO LOPES

ALESSANDRA DE FARIA LEANDRO

ALEXANDRE ARAUJO DA SILVEIRA

ALINE SILVA DE ASSIS

AMANDA BRANCO RUIZ

AMANDA MATTOS FALCÃO

AMANDA SILVA GOMES

ANA LUCIA DE CASTILHO BATISTA

ANA LUCIA NOCCHI DOS SANTOS

ANDERSON OLIVEIRA ANNUNCIACAO SANT'ANNA

ANDRE LUIZ CAMPOS SALLES

ANDRÉ LUIZ SINFRONIO DOS SANTOS

ANDREA SANT ANA RIBEIRO

ANDRESSA DOS SANTOS BISPO

ANSELMO LUIZ SANTANA

ARIANE CRISTINA NASCIMENTO SILVA

BEATRIZ PEREIRA DOS SANTOS SILVA

014122422313 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

024223741236 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

123996640337 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

084768420388 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

105879680310 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

077497380345 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

107324290361 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

135112440337 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

133108360388 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

150616110329 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

027130460302 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

026342400353 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

130525810329 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

081268650337 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

013042940370 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

079213070337 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

152223560388 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

025988710396 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

138332430361 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

141866390302 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

BEATRIZ SILVA LIMA 162821130310

BRUNO DUARTE DA SILVA 120426780310

BRUNO VINICIUS BOLORINI DUARTE 120431190302

CAMILA ROSA DE OLIVEIRA 137288640361

CAMILLA TENORIO DE ALBUQUERQUE 111604630302

CARLA ARAÚJO DIAS DA CRUZ 138965140353

CARLA DA SILVA MENEZES 140487730353

CARLA DANIELLE MARQUES DE ANDRADE 095916270302

CARLA REGINA ALVES DE SOUZA 081205080329

CARLOS HENRIQUE SOUZA DE ARAUJO 107497750310

CARLOS ROBERTO ROSA 072858430353

CAROLINA LÚCIO GUERRA 143683550310

CAROLINA MARTINS PESSÔA SILVA 153019170345

CAROLINA PEREIRA DA SILVA 159645070370

CÁSSIA COUTINHO TEIXEIRA NEVES 106670080353

CATIA APARECIDA DA COSTA SOUSA 023790030329

CHRISTIANE DE OLIVEIRA MARTINS 127206060302

CLARISSE GONÇALVES RATES 162819110302

CLAUDIO JOSÉ DA SILVA 098840270345

CRISTIANE DA SILVA MACHADO MENDES 126220360302

DANIEL LINO COSTA 115833530361

DANIELE DOS REIS CRESPO 109773890361

DANIELLE MOURA MAROUN 140205210370

DANIELLE SANTANA THOMAZ 146313130353

DANIELLE TRAVASSOS DOS SANTOS 093160980345

DANILA SOUZA DA SILVA 116056260361

DENISE DE OLIVEIRA CRISPIM 087037710388

DENISE DE QUEIROZ 094659850302

DOMINIQUE SANTOS PASSOS EIRAS 156360300361

DOUGLAS BERNARDO FERNANDES DOS SANTOS 150077920302

EBENEZER DA CONCEIÇÃO LEANDRO BARBOSA 137287520361

EDUARDO DA CRUZ FERREIRA 109775220388

ELISANGELA DA SILVA MARTINS DOS SANTOS 082112450329

ELIZANGELA MORAES DOS SANTOS 056328281112

FABRICIO HENRIQUE DA SILVA BRAGA 123995450302

FELIPE RIBEIRO MARTINIANO VIANA 152834000310

FERNANDA ABIDU FIGUEIREDO 093596440388

FERNANDA DA CRUZ CERDEIRA 081203120388

FERNANDA DE MEDEIROS BARBOSA 134451660302

FERNANDA DE OLIVEIRA FREITAS 137294170345

FERNANDA PIMENTA DO NASCIMENTO 129933950337

FERNANDO CESAR LEMOS MARTINS 79056740310

FERNANDO LUIZ FERREIRA DE SOUZA 137282060302

FLAVIO SILVESTRE DOS SANTOS 114298220302

GABRIEL DA PAIXÃO BANDEIRA 160333130302

GABRIELLA DE SOUZA MARQUES 153017850361

GEOVANNA CAVALCANTI FELIX 167897740388

GERMANO RODRIGUEZ ALVES 105875780337

GERSON JOSE AMANCIO 027322710388

GILCE DE SOUZA SILVA 013304330302

GLAUCIA FATIMA DE BRITTO LIRA 105532370310

GLAUCO HOMERO VIEIRA DE BARROS 120425940370

GLORIA BEATRIZ DE SOUZA OLIVEIRA 099060630396

GRAZIELA RIJO LUDUVICE DA SILVA MARIANO 113150230370

GRAZIELA SILVA DOS SANTOS CERQUEIRA 108339590590

GUILHERME WILLIANS DA SILVA CESARIO 158015890345

HELLEN SILVA DE FARIA 137346750310

HELOISA HELENA DA SILVA LIMA 026348870302

ISABELA MEIRA ALEIXO 158019100353

ISABELLE AZEVEDO COHEN COUTO 166629740302

ITALO BARBOSA ALVES 120351410329

JANAINA DA CONCEICAO SILVA 104979300353

JANE PEREIRA DA VITORIA 105873940329

JEFFERSON DA SILVA PALUMBO 097643370388

JEOVAH HERCULANO MATOS DA SILVA 135281830302

JOAO CARLOS RODRIGUES BARBOSA 095939730337

JOELMA FERREIRA DELIMA 158014000361

JOELMA NATHALIA DA CONCEIÇÃO SUDRÉ BARRETO 158019990370

JOILDO CARDOSO DE CASTRO FILHO 015585970329

JÔNATAS DOS REIS NOGUEIRA 154053340310

JORGE DANIEL SOUZA DOS SANTOS 156121090337

JORGE LUIZ EVARISTO 074196760361

JOSÉ BATISTA LIMA 026693550302

JOSEANE FERREIRA DA SILVA 113150530396

JUCARA DE OLIVEIRA COELHO FERREIRA 015899060337

JULIANA BATISTA DE SOUZA 155704650361

JULIANA RODRIGUES GUEDES 123991620353

JULIO CEZAR DA CRUZ RIBAS 153022780370

KAIQUE DA SILVA PAIVA 150614860310

KAREN CRISTINA PEREIRA MADEIRA 155703860329

KASSANA FREITAS CAMPO GOMES 018869911422

LEANDRO CARLOS LUCIO 137291460396

LEONARDO DE CARVALHO RONDON 156122500329

LETICIA CORREA COUTINHO 094659920337

LETÍCIA DA SILVA OLIVEIRA 153018380302

LETICIA PINTO DOS SANTOS 149254610302

LETÍCIA RORIZ MARTINS 158017900302

LÍDIA MACIEL GONÇALVES 162815560353

LILIANE BARBOSA DE PAULA 107502750353

LUCAS CORRÊA DE OLIVEIRA 145828390353

LUCAS DOS SANTOS FERRAZ DA SILVA 158016210310

LUCIANE GOMES DO NASCIMENTO DE FREITAS 119196620302

LUCIMAR PEREIRA DOS SANTOS 166628210329

LUIS CARLOS DE ARAUJO LIMA 120428510329

LUIS FELIPE CERQUEIRA DUARTE CORDEIRO 142252770388

MABEL PESSOA ANTUNES DE OLIVEIRA 111606280345

MAIARA DE MOURA DOS SANTOS 129863910329

MARCELLI DE SÁ CHIAPETA NARCISO 149256300329

MARCIA DE AQUINO CORREA 079166390337

MARGARIDA ELEUTERIO DO NASCIMENTO 105535840329

MARIA CAROLINE MELLO MARQUES 167890600337

MARIA DA CONCEIÇÃO BORGES DA COSTA 103403540302

MARIA RAQUEL BARBOSA DA SILVA 011612220337

MARIA SUELI FERNANDES RODRIGUES 093432730396

MARIANE PEREIRA DA SILVA 159646620361

MICHELE DE ASSIS SANTANA 108219850329

MONICA CRISTINA DA SILVA BARRADAS 099071900388

MONICA EUGENIO DA SILVA 015618440370

MONIQUE CRISTINA MARINS 130677410388

NATÁLIA PAIVA DA SILVA 153015630329

NAYANA DA SILVA CASTRO 134363340353

NEILSON MARINO CEIA 020226120388

NILANA DOS SANTOS PERES 130020860396

PAMELLA DOS SANTOS SILVA 114295890310

PAULO CID ALVES CUSTÓDIO 150607920302

PAULO ROBERTO MATTOS SILVA 109776560396

PAULO VICTOR FERNANDES FREITAS 138967440302

PEDRO VICTOR DE BRITO CUNHA 165172710310

PRISCILA DA SILVA MARQUES 127238780361

PRISCILA EUGENIA CHAVES DOS SANTOS 130025700345

RAFAEL SOARES COSTA 013334980302

RAFAELA MAGALHÃES DE SOUSA 137349940370

RAFAELE ALVES DE ALMEIDA 120429530353

RAQUEL LOPES MACEDO DA SILVEIRA 074794370302

RENATA AMBROSIO DA SILVA FERREIRA 130497300345

RENATA COSTA DE MELLO 101274620396

RENATA VENTURA DA SILVA 143685420329

ROBERTA FREIRE DA SILVA 110580390370

ROBERTO CARLOS PEREIRA DA SILVA 071589380345

ROBERTO PAIVA DA COSTA FILHO 098228860329

RODOLFO GOMES DE SOUZA 137284210370

ROGÉRIO GOMES DA SILVA 106646820361

ROMULO BATISTA 027147710310

RÔMULO DELYSSANDRO DE FREITAS GONÇALVES 143683270361

RONALDO DA SILVA SOUZA 015728100329

ROSANGELA ALVES CLEMENTE 103370500310

RUTE DOS SANTOS LAFAIETE DE BARROS 123994830370

SANDRO DE SOUSA ANTUNES 105540960302

SARA RAQUEL SALES DOS SANTOS 137351640302

SELMA VALERIA SANTOS DA SILVA 006526720310

SERGIO FREIRE GOMES 091139460353

SHEILA APARECIDA DE MACEDO PACHECO 013205440370

SHEILA MARA DE CARVALHO 074958220345

SILVIA DE ANDRADE PORTUGAL 094671970345

SIMONE DE FATIMA DE SOUZA SILVA 079359500370

SUELI MOTTA NASCIMENTO FELIX DOS SANTOS

TAINÁ FERREIRA MACIEL

TALITA ALVES DA SILVA

VAGNER DOS SANTOS PEREIRA

VERÔNICA PIRES DE CASTRO PINHEIRO

VICTOR DE SOUZA PEREIRA

VILACI VITOR DE ALMEIDA LIMA

YASMIN MARREIRA LEITE

ALESSANDRO OLIVEIRA DE ARAUJO

015732540310 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

137353050370 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

140910600337 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

105880500370 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

101240020337 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

166628220302 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

102174420337 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

150612830345 AUXILIAR DE SERVIÇOS

ELEITORAIS

094511470302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL GUIMARÃES ROSA, situado à RUA ALMEIDA E SOUZA, S/N

ALEX RALF SANDER DE MELLO 076823590388 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP ASPIRANTE FRANCISCO MEGA, situado à RUA SALUSTIANO SILVA, S/N

ALINE DE ATAIDE AZEVEDO DE ARAUJO 113149990396 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL GUIMARÃES ROSA, situado à RUA ALMEIDA E SOUZA, S/N

ALINE MEDINA SALLES 109776230329 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL DALVA DE OLIVEIRA, situado à ESTRADA MANUEL NOGUEIRA DE SÁ, S/N

ALLAN FERNANDES PINTO 111748380302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FREI VELOSO, situado à RUA FRANKLIN TAVORA, S/N

ALVARO SOUZA DA SILVA 021951380310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL ARACY MUNIZ FREIRE, situado à PRAÇA DR. JOSÉ PONTES, S/N

ALZIRA ESPINDOLA DE SOUZA 026296840353 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA, situado à RUA GENERAL BERNARDINO DE MATTOS S/N

ANA CRISTINA PEREIRA DE MAGALHÃES DA SILVA 023661980345 ADMINISTRADOR DE

PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PADRE LEONEL FRANCA, situado à AV. CANAL S/N

ARACELI CANEDA LINARES 015886510345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL GABRIEL SOARES DE SOUZA, situado à RUA ADOLFO KONDER, S/N

BARBARA CRISTINA SILVA QUARESMA DE SOUSA 103403070388 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FREI VELOSO, situado à RUA FRANKLIN TAVORA, S/N

CARLOS JOSE DA SILVA 028235200370 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PRES. HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO, situado à AV. MARECHAL FONTENELE, 4519

CAROLINA CRISTINA LOURENÇO DE OLIVEIRA 162053160396 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FRANCISCO SOLANO TRINDADE, situado à RUA ALCIDES BEZERRA S/N

DANIELE BARROS NOBREGA FERNANDES 109779010302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO DE ALMEIDA CARDOSO, situado à AVENIDA FREDERICO FAULHABER S/N

DANIELE LEAL 081331840337 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP ASPIRANTE FRANCISCO MEGA, situado à RUA SALUSTIANO SILVA, S/N

DEISE SANTROVITSCH DORNELES 015579430337 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP ASPIRANTE FRANCISCO MEGA, situado à RUA SALUSTIANO SILVA, S/N

DENISE DA FONSECA CORREA OTALORA 109778780329 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL DALVA DE OLIVEIRA, situado à ESTRADA MANUEL NOGUEIRA DE SÁ, S/N

DENISE ESPINDOLA ANDRADE 026490310353 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO, situado à RUA RERITUBA, S/N

DIEGO SOARES BENJAMIM 100247680370 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: COLÉGIO COUTO BOECHAT, situado à AV. FREDERICO FAULHABER 688

DIOGO SOUZA DO ESPIRITO SANTO 107557710310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL CHURCHILL, situado à RUA MAXIMIANO MACHADO, S/N

DOUGLAS XAVIER MONTEIRO FERNANDES 105876210361 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO DE ALMEIDA CARDOSO, situado à AVENIDA FREDERICO FAULHABER S/N

EDNA GUSMÃO TEIXEIRA 028260760370 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ PANCETTI, situado à RUA MANDACARU, 166

EDUARDO DA SILVA SIMOES 106618030329 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL STELLA GUERRA DUVAL, situado à RUA CAPITÃO TEIXEIRA S/N

ELAINE APARECIDA PINTO DE SOUZA 081899870345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVÃO, situado à PRAÇA RICARDO GONÇALVES, S/N

ELAINE SANTOS DA SILVA GALDO 106623020388 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FREI VELOSO, situado à RUA FRANKLIN TAVORA, S/N

ELCIO GOMES CARVALHO 137023110310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: COLÉGIO ESTADUAL MADRE TEREZA DE CALCUTA, situado à ESTRADA GENERAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA, 20

ELISANGELA GUIMARAES ARISTON 103487050302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL DALVA DE OLIVEIRA, situado à ESTRADA MANUEL NOGUEIRA DE SÁ, S/N

ERIKA FERNANDES PORTO PAULO 102168830302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES, situado à RUA DO JAMBO S/N

FABIANO CALIL 114951030396 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL POLÔNIA, situado à RUA FRANCISCO MUZI, S/N

FATIMA VELTEN 107692280370 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL CHURCHILL, situado à RUA MAXIMIANO MACHADO, S/N

FERNANDA DA MOTTA NUNES 114449150353 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ PANCETTI, situado à RUA MANDACARU, 166

FLAVIA MACHADO MARQUES 103369240345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA, situado à RUA GENERAL BERNARDINO DE MATTOS S/N

GENECI ALVES DE SOUSA 071546730310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL STELLA GUERRA DUVAL, situado à RUA CAPITÃO TEIXEIRA S/N

GISELE DE CASTRO LIMA 089073370310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL GABRIEL SOARES DE SOUZA, situado à RUA ADOLFO KONDER, S/N

GIVANICE VIEIRA MENEZES 077762830353 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FREI VELOSO, situado à RUA FRANKLIN TAVORA, S/N

GLEISE COLOMBO LEDRA 072557870370 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO CASA SANTA, situado à RUA MACIEL PINHEIRO, S/N

IONE PINHEIRO VIEIRA 076821810310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL POLÔNIA, situado à RUA FRANCISCO MUZI, S/N

ISABELLA SILVA LOPES 431551410132 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FREI VELOSO, situado à RUA FRANKLIN TAVORA, S/N

ISIS GREYCE DE OLIVEIRA 108212000396 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO DE ALMEIDA CARDOSO, situado à AVENIDA FREDERICO FAULHABER S/N

JESSICA SALLES TARDIM DE MATTOS 124714680345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO CASA SANTA, situado à RUA MACIEL PINHEIRO, S/N

JORGE LUIZ DO ESPIRITO SANTO AMORIM 009531600329 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES, situado à RUA DO JAMBO S/N

JORGINA DA SILVA CHAVES 073624020302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA, situado à RUA GENERAL BERNARDINO DE MATTOS S/N

LEONARDO OLIVEIRA GUIMARAES 120357280337 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL AZUL E BRANCO, situado à AV. FREDERICO FAULHABER 303

LEONARDO RODRIGUES DA SILVA 111608960310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: COLÉGIO COUTO BOECHAT, situado à AV. FREDERICO FAULHABER 688

LINCOLN DICKSON ALVES DEODORO 144723430337 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: COLÉGIO COUTO BOECHAT, situado à AV. FREDERICO FAULHABER 688

LIVIA CHIRICO FERREIRA DE BRITO 133222050353 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AFONSO HENRIQUE SALDANHA, situado à RUA PAULA NEI, CONJUNTO D PEDRO I, S/N

LUCIANA DA SILVA GARCIA 106620810396 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL STELLA GUERRA DUVAL, situado à RUA CAPITÃO TEIXEIRA S/N

LUCIANA DE OLIVEIRA 105877710396 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FRANCISCO SOLANO TRINDADE, situado à RUA ALCIDES BEZERRA S/N

LUCIANA FERNANDES RODRIGUES 076313590302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL GUIMARÃES ROSA, situado à RUA ALMEIDA E SOUZA, S/N

LUIZ GUSTAVO LOURENÇO DIAS 101282710302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVÃO, situado à PRAÇA RICARDO GONÇALVES, S/N

MARCIA SIMOES DOS SANTOS 013024180337 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO CASA SANTA, situado à RUA MACIEL PINHEIRO, S/N

MARIA ELVIRA MARGATO DA SILVA 027189860345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL AZUL E BRANCO, situado à AV. FREDERICO FAULHABER 303

MARLI MATHIAS 027155820302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO, situado à RUA RERITUBA, S/N

MAURICIO DE ALBUQUERQUE VIANNA 106618480329 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL LUIS DA CÂMARA CASCUDO, situado à RUA DO CACAU S/N, PIRAQUARA

MILENA DA SILVA CARVALHO 132739410302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL DALVA DE OLIVEIRA, situado à ESTRADA MANUEL NOGUEIRA DE SÁ, S/N

PEDRO PAULO SILVA COSTA 073809500302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL CHURCHILL, situado à RUA MAXIMIANO MACHADO, S/N

RENATA TONINI 095965260329 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES, situado à RUA DO JAMBO S/N

RICARDO DA SILVA DO NASCIMENTO 013136430370 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL CARLOS MAUL, situado à RUA DO ESPADARTE S/N - CONJUNTO D. PEDRO II

ROMULO OLIVEIRA DOS SANTOS 081248660302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ PANCETTI, situado à RUA MANDACARU, 166

RONALDO ALVES RAMOS 081160800310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP ASPIRANTE FRANCISCO MEGA, situado à RUA SALUSTIANO SILVA, S/N

ROSANGELA DE LIRA 013200850329 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FREI VELOSO, situado à RUA FRANKLIN TAVORA, S/N

ROSENI FERREIRA DA COSTA SILVA 015598750361 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PRES. HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO, situado à AV. MARECHAL FONTENELE, 4519

SANDRA GLOCKL 072902480353 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FREI VELOSO, situado à RUA FRANKLIN TAVORA, S/N

SERGIO PAULO DA SILVA SANTOS 014592150302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL ARACY MUNIZ FREIRE, situado à PRAÇA DR. JOSÉ PONTES, S/N

SHIRLEI CRISTINA PAIVA DO NASCIMENTO 027311850361 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: COLÉGIO ESTADUAL MADRE TEREZA DE CALCUTA, situado à ESTRADA GENERAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA, 20

SIDNEI DA SILVA 073627390396 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PADRE LEONEL FRANCA, situado à AV. CANAL S/N

SILVANA FERNANDES DE CARVALHO 098621750302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL POLÔNIA, situado à RUA FRANCISCO MUZI, S/N

SIMONE GUERRA DE OLIVEIRA RAMOS 086824500337 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP ASPIRANTE FRANCISCO MEGA, situado à RUA SALUSTIANO SILVA, S/N

SIRLEI GOULART DE SOUSA 074194350361 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PRES. HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO, situado à AV. MARECHAL FONTENELE, 4519

SONIA MARIA BARBOSA SALINO 027196230329 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO CASA SANTA, situado à RUA MACIEL PINHEIRO, S/N

SUZANA GONCALVES DOS SANTOS 108213230345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FRANCISCO SOLANO TRINDADE, situado à RUA ALCIDES BEZERRA S/N

TANIA JUSSARA DE OLIVEIRA ANDRADE 013208220353 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL LUIS DA CÂMARA CASCUDO, situado à RUA DO CACAU S/N, PIRAQUARA

TANIA LUZIA LIMA VARELLA 013177380396 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PADRE LEONEL FRANCA, situado à AV. CANAL S/N

THALITA SOARES DE OLIVEIRA 122576870302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: COLÉGIO COUTO BOECHAT, situado à AV. FREDERICO FAULHABER 688

THAYANE VICTORIA DE LANÇO ALVES 155696400388 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA, situado à RUA GENERAL BERNARDINO DE MATTOS S/N

THAYNÁ COUTINHO DE SOUZA 152222460345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP FRANCISCO SOLANO TRINDADE, situado à RUA ALCIDES BEZERRA S/N

THIAGO RIBEIRO DA COSTA 108213760353 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PADRE LEONEL FRANCA, situado à AV. CANAL S/N

ULYSSES VICENTE DA SILVA 102165870345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVÃO, situado à PRAÇA RICARDO GONÇALVES, S/N

VALDILEIA MARIA DE CARVALHO 083893600310 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PRES. HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO, situado à AV. MARECHAL FONTENELE, 4519

VALERIA MARIA RAPOSO MOREIRA 027596970345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: CIEP ASPIRANTE FRANCISCO MEGA, situado à RUA SALUSTIANO SILVA, S/N

VANIA FRUZZONI DINIZ COSTA 073570490345 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL CARLOS MAUL, situado à RUA DO ESPADARTE S/N - CONJUNTO D. PEDRO II

VANIA MARIA DA SILVA HERCULANO 028580810388 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO, situado à RUA RERITUBA, S/N

YARA SILVA DO NASCIMENTO CATARINO 073580850361 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AFONSO HENRIQUE SALDANHA, situado à RUA PAULA NEI, CONJUNTO D PEDRO I, S/N

YVANZIR GARCIA SANT'ANNA 122578260302 ADMINISTRADOR DE PRÉDIO

Local de Trabalho: ESCOLA MUNICIPAL AZUL E BRANCO, situado à AV. FREDERICO FAULHABER 303

Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados - da livre apreciação do Juiz - somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias

contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.

Por outro lado, o nomeado que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa

apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá nas sanções previstas na legislação eleitoral.

E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 234ª Zona Eleitoral RIO DE JANEIRO/RJ, foi publicado o presente edital no jornal oficial, onde houver, e, não havendo, em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando os nomeados

intimados a comparecerem no dia,hora e lugares designados.

O referido é verdade. Lavrado no Cartório da 234ª Zona Eleitoral/RJ.

Eu FÁBIO MARQUES BRANDÃO Juiz (Juíza) da 234ª Zona Eleitoral, assino.

RIO DE JANEIRO, 7 de agosto de 2018

___________________________________________________________________

Dr (a) FÁBIO MARQUES BRANDÃO

Juiz (Juíza) da 234ª Zona Eleitoral

* Republicação por incorreção na Edição DJE nº 171, de 08/08/2018, fls 1074 a 1082

Tópicos relacionados