Andamento do Processo n. 0009778-10.2014.8.26.0032 - Exibição de Documento ou Coisa Cível - 23/08/2019 do TJSP

Araçatuba

Cível

2ª Vara Cível

JUÍZO DE DIREITO DA 2ª VARA CÍVEL

JUIZ(A) DE DIREITO SÉRGIO RICARDO BIELLA

ESCRIVÃ(O) JUDICIAL PAULO ROBERTO URBANO DE SOUZA

EDITAL DE INTIMAÇÃO DE ADVOGADOS

Relação Nº 0405/2019

Processo 0009778-10.2014.8.26.0032 (apensado ao processo 1001985-03.2014.8.26.0032) (processo principal 1001985-03.2014.8.26.0032) - Exibição de Documento ou Coisa Cível - - ARALCO S/A - INDUSTRIA E COMERCIO - - Agral S/A Agrícola Aracanguá - - DESTILARIA GENERALCO S/A - - AGROGEL - AGROPECUARIA GENERAL LTDA. - - Alcoazul S/A - Açúcar e Álcool - - AGROAZUL AGRÍCOLA ALCOAZUL LTDA - - FIGUEIRA INDUSTRIA E COMERCIO S/A - - Aralco Finance S.A. - -ARACANGUÁ SOCIEDADE DE PARTICIPAÇÃO LTDA. e outros - White Martins Gases Industriais Ltda - - Rodobens Caminhões Cirasa Sa - - Banco Santander (Brasil) S/A - - Banco Bradesco S/A - - Luzia Martira Giantomassi Polo - - Cooperativa dos Plantadores de Cana do Oeste do Estado de São Paulo - - Ipiranga Produtos de Petróleo S/A - - Banco Itaú BBA S/A - - Banco Itaú - Unibanco S/A - - Banco BTG Pactual S/A - - Mutti e Ferreira Serviços Agricolas Ltda -ME - - Transportes Rodoviarios Vale do Piquiri Ltda - - Antractor do Brasil Com de Peças para Tratores Ltda - - Bayer Sa - - Jose Bilhamil Pelho Filho - - Banco Abc Brasil Sa - - Bambozzi Reforma de Maquinas Ltda - - GABRIEL HENRIQUE ANDRADE SOUZA ME - - Carla Garcia da Costa - -Marileide Dall’oca Alberti - - Banco Pine Sa - - Dario Ferreira Guarita Filho - - Maria Ruth da Costa Figueiredo - - Gustavo Costa Figueiredo - - Denise Costa Figueiredo - - Cristina Costa Figueiredo - - Henrique Costa Figueiredo - - JOSÉ JOÃO JORGE - -MARIA DO CARMO LOT JORGE - - HSBC Bank Brasil S/A - BANCO MÚLTIPLO - - Deutsche Bank Trust Company Americas - -Aquarius Comércio de Derivados de Petróleo Ltda - - Uniweld Indústria de Eletrodos Ltda - - A J Ferreira Serviços Rurais Ltda -- CELSO LUIZ MARQUES - - Starex Transportes Rodoviários de Cargas e Logísticas Ltda - - Ng Metalurgica Ltda - - COOPERATIVA AGRÍCOLA MISTA DE ADAMANTINA - - AMBRÓSIO & AMBRÓSIO SERVIÇOS DE RETÍFICA LTDA. - ME - - Pio Antunes de Figueiredo Junior - - Antonio Justino Fonseca de Figueiredo - - Mariluz Jacomel de Figueiredo - - Francisco José Cauchick Carlucci - - Maria Carolina Fonseca Figueiredo Carlucci - - POSTO DE MOLAS BRASIL LTDA - ME - - Jau Freios Peças e Serviços Ltda Epp - - José Bento Garcia - - Mario Waldemarim Filho - - VWS BRASIL LTDA - - Lapônia Sudeste Ltda - - LNF -LATINO AMERICANA CONSULTORIA ASSESSORIA E IMPORTAÇÃO LTDA - - Cemil Tubos e Conexões Ltda - - Telmac Comercio, Importaçao e Exportaçao Ltda - - REDE RECAPEX PNEUS LTDA - - Alpina Equipamentos Industriais Ltda - - Prefeitura Municipal de Brejo Alegre - - Flavio Pascoa Teles de Menezes - - Fábio Pascua Telles de Menezes - - Jesus Argemiro Centenaro ME - - Vagner Jesus Centenaro ME - - Município de Araçatuba - - Fazenda do Estado de São Paulo - - ZANDEI INDÚSTRIA DE PLÁSTICOS LTDA - - Renata Sodre Viana Egreja Junqueira - - Fremhi - Fabricação e Reforma de Equipamentos Mecânicos e Hidraulicos Ltda - - Oswaldo da Silva Mello - - Maria Aparecida Custodio Mello - - Elaine Custodio Mello - - Regina Celia Custodio Mello - - Aparecida Custodio Mello - - HIDRÁULICA SP LTDA - - Luiza Helena Junqueira Franco - - Sociedade de Advogados Cacildo Baptista Palhares - - J U Ungaro Agro Pastoril Ltda - - BRUNO FAGANELLO CAZERTA DIAS e outros - CAPITAL ADMINISTRADORA JUDICIAL LTDA - Dalva Augusto - - Hamilton Parise - - Iranette Apparecida Angelini Parise - - Isaura Ferreira Zanoni - - P C Factoring Fomento Comercial Ltda - - BANCO INDUSTRIAL E COMERCIAL S/A - - Jorge Rezek Neto - - Natalia Rezek - - Jamil Rezek Junior - - Manoel Marques - - Univar Brasil Ltda - - Angela Maria de Souza Portaria e Serviços ME - -BENIGNO MANOEL DOS SANTOS - ME - - WILSON DE SOUZA ROCHA - - Agronelli Indústria e Comércio de Insumos Agropecuários Ltda - - ISABEL FERNANDA SCHIAVINATO TRANSPORTES ME - - SANTOS ATIVIDADES AGRÍCOLAS LTDA ME - - ART ARA TROP INDUSTRIAL COMERCIAL IMPORTADORA E EXPORTADORA LTDA - - CONVERFID ESPECIALIDADES GRÁFICAS LTDA - - Roberto Faganello Cazerta Dias Me - - Cristina Faganello Cazerta Dias Me - - Fabio Souza de Almeida - -CECILIA AFFONSO PASCOAL QUEIROZ - - REGINA QUEIROZ ACHER - - ERIC ACHER - - BEATRIZ AFONSO PASCOAL QUEIROZ - - FLAVIA AFONSO PASCOAL QUEIROZ - - ALVARO AFFONSO PASCHOAL QUEIROZ - - IOLANDA PASCOAL PEREIRA DE MORAIS - - MARCIA PASCOAL PEREIRA DE MORAIS DUARTE GARCIA - - LUIS MARIO DUARTE GARCIA - -MARIA CRISTINA PEREIRA DE MORAIS RIBEIRO - - ALVARO ABREU RIBEIRO - - MARISA PASCOAL PEREIRA DE MORAIS PACHECO - - HAYDN FERNANDES PACHECO - - SANDRA MARIA MARINHO PASCOAL - - FERNANDA PASCOAL GROSSI - -ALEXANDRE VEIGA GROSSI - - ROGERIO AFONSO PASCOAL FILHO - - ANANDA RAPOSO PASCARELLI PASCOAL - -Solange Augusta de Castro Neves - - CLEUZA CORREA MOTTA - - Espólio de Ronaldo Afonso Paschoal - - MEGATEC EQUIPAMENTOS RODOVIARIOS LTDA BCP - - João Carlos Alves Ribeiro - - Maria Luzirte Ferro Ribeiro - - Jaime Alves Ribeiro - - Rosalina Maria de Jesus Marcolino - - OSMAR LUIZ MARQUES - - Municipio de Santo Antonio do Aracanguá - - NILZETE DIAS PAULINO - - ANTONIO CARLOS MARIANI - - Cdc Comércio de Peças e Equipamentos Ltda - - Eduardo Luiz Marques - -Claudio Augusto de Oliveira - - ADEMIR APARECIDO MARIANI - - LUIZ MARQUES NETTO - - Ana Aparecida Duran Pompilio - -Paschoal Pompilio - - Natal Domingos Andreta - - Orlando de Freitas Mendes - - ROSANA JUNQUEIRA GUARNIERI SANT’ANNA - - RENATA DE MORAES CASSIANO SANT’ANNA - - JOSÉ RAMOS FILHO - - TAÍS DE M. CASSIANO SANT’ANNA NATALI -

Lucas de Moraes Cassiano Sant’anna - - WALDEMAR LUIZ MARQUES - - CESARINO DESIDÉRIO FERNANDES - - RODRIGO CÉSAR DESIDÉRIO - - Amauri Irineu Neves - - ALINE GOMES NEVES FERRAZ - - Armindo Salustiano Marques - - Kleber de Santana Sales - - Melanie Carvalho Feres - - Natasha Carvalho Feres - - Carlos Roberto Feres - - ESPÓLIO DE JOSÉ AFONSO - - WANDERLEY JOSÉ CASSIANO SANT’ANNA - - JOSÉ CUNHA JUNIOR - - Ziloa Aparecida Beran - - DAGMAR AMÉLIA BERAN MEDELLA - - Fermino Marques Neto - - Fábio Gomes Neves - - Luiz Alberto Cassiano Sant’anna - - Milton Augusto Cassiano Santanna - - Denis Martins de Mendonca - - Milton Cassiano Sant’anna - - Ingram Micro Brasil Ltda - - Banco Bbm Sa - - Banco Btg Pactual S.a. - Cayman Branch - - ICE GLOBAL CREDIT CLO LIMITED - - ICE FOCUS EM CREDIT MASTER FUND LIMITED - - ICE GLOBAL CREDIT MASTER FUND LIMITED - - JP MORGAN CHASE RETIREMENT PLAN - - ICE GLOBAL VALUE LOANS MASTER FUND LIMITED - - ICE 3: GLOBAL CREDIT CLO LIMITED E OUTROS - - Ruy Alfredo Antonini - - Maria Ruth Varella Antonini - - LEONARDO GOMES DIEGUES - - UNIÃO RENOVADORA DE PNEUS LTDA - - Unimak Reformadora de Pneus Ltda - - Railda Benez Prates - - Emiliana Benez Prates - - GA SOLUÇÕES EM TECNOLOGIA DE INFORMAÇÃO LTDA - -LUIZ ZANI - - ADRIANO PEREIRA MONTAGENS ME - - KPMG ASSESSORES TRIBUTÁRIOS LTDA - - Kpmg Corporate Finance Ltda - - KPMG AUDITORES INDEPENDENTES - - Fábio de Andrade Peres - - Thiago Sapateiro Bacchiegga - ME - - Manetoni Distribuidora de Cimento Cal e Produtos Suderurgicos Ltda - - Transportadora Onofre Barbosa Ltda - - Gf Luk Transportes Rodoviarios Ltda - - Ouro Preto Distribuidora de Molas e Peças Ltda - - Serquimica Industria e Comercio de - - Liderquímica Comércio de Produtos Químicos Ltda - EPP - - ADAMA BRASIL S/A - - Telefônica Brasil S/A - - Yara Brasil Fertilizantes Sa - -Cooperativa dos Produtores de Cana-de-açucar, Açucar e Álcool do Est. de São Paulo - - SAMAR SOLUÇÕES AMBIENTAIS ARAÇATUBA S.A. - - Copersucar Sa - - Espolio de Carolina Moreira Batista - - ATIVA DISTRIBUIÇÃO E LOGÍSTICA LTDA - -Transcocamar Transportes e Comércio Ltda - - Elepira Eletricidade Ltda - - Edilene Costa Sabino - - CREDIT SUISSE PRÓPRIO FUNDO DE INVESTIMENTO MULTIMERCADO INVESTIMENTO NO EXTERIOR - - Waldemar Franzoi - - CETESB - Companhia Ambiental do Estado de São Paulo - - Deolina Pereira Moraes - - Milton Mesquita de Souza e Silva Junior - - Maria Lúcia Amaral de Souza e Silva - - Ana Carolina Amaral de Souza E Silva Gatti - - VTRACK - CENTRO DE SERVIÇOS DE MATERIAIS RODANTE LTDA - - Rafael Forti Mareto Me - - Sidean David Cacia - - Sandra Maria Lopes Cacia - - Municipio de Auriflama - -AUTO PEÇAS MARCÍLIO DIAS LTDA ME - - Sovel Comércio de Peças Ltda - - MAURO CELSO RODRIGUES ARAÇATUBA ME - - MONTEIRO & SILVA ADVOGADOS ASSOCIADOS S/C - EPP - - Bandeirantes Bauru Produtos Indl e Automotivos Ltda - -Centerport Servicos de Portaria Ltda - - Centerfort Segurança e Proteção Ltda - - Yoshikazu Nakasse - - Coplacana Cooperativa dos Plantadores de Cana do Estado de São Paulo - - Innocenti Advogados Associados - - Aparecido Ferreira Galvão - - Tonheiro & Tonheiro Ltda Me - - Jurandir da Silva - - Juraci da Silva - - NEXUS E. P. I. INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA - - Salman Cheazeh El Houmsi - - Zeibah Chane El Houmsi - - Adilson Vicente Tanazio - - FREICARD FREIOS E CARDANS LTDA ME - -Inga Veiculos Ltda - - Luiz Hernandes - - Romilda Freschi Hernandes - - Juraci Almeida Alves - - Eduardo de Andrade Pereira Mendes - - Sidney Mitsuyuki Nakamura - - ZBN INDUSTRIA MECÂNICA LTDA. - - Expametal Comércio e Indústria de Acessórios Industriais Ltda - - Black River Emerging Markets Fund Ltd. - - Bluecrest Capital Management (New York) LP - - Libyan Foreing Bank - - Pine River Fixed Income Master Fund Ltd. - - Pine River Master Fund Ltd. - - Schroder Investment Management North America INC. - - Western Asset Managemento Company - - S & V - MANUTENÇÃO EM COLHEDORA DE CANA LTDA - ME - -Sagal Suiamissu Aero Agrícola Ltda - - C R Dealer do Brasil Ltda - - Pedro Tassinari Filho - - Célia de Almeida Prado Tassinari -- Maria Elisa Camargo Benez - - Felicia Maria Mancini Benez - - Junespring Developments Limited - - Antônio Marcos Pedroso - - Geraldo Pereira da Silva - - Maria Aparecida de Souza - - Banco Citibank Sa - - Favibus Locadora de Veículos e Transportes LTDA - ME - - Citigroup Global Markets Inc. - - PACIFIC INVESTMENTO MANAGEMENT COMPANY LLC - - ADAR MACRO FUND - - Sandro Valentim da Silva Filho - - Waci Agropecuaria Ltda - - Eurides Benez - - EURIDES LUIZ CAMARGO BENEZ - -Werther Annichino - - Jose Carlos Souza Godoy - - José Crespo - - Maria Cristina Cabrera Bovolato Ribeiro - - Antonio Paulino - - Agostinho Dionisio Martins - - Marcos Eduardo Tebar Avenda ME - - Alexandre Ráo & Cia Ltda - - Bethânia Aparecida dos Reis Gomes ME - - Roberto Antonio Ráo - - Leila Malria da Silva Ráo - - Roberto Antonio Rao ME - - Vincenzo Rao - - Olga de Castro Rao - - Renata Ráo - - Reneé Ráo - - Rodrigo de Oliveira Pena - - Rosicler Ráo Pimenta - - Luiz Antonio Reverendo Vidal - -Mariza Centola Vidal - - Ana Maria Centola Vidal - - Luiz Paulo Martins Filho - - Silvia Centola Vidal - - Oswaldo Dadona Transporte - - Oswaldo Dadona - - Carlos Alberto Dadona - - Fabiana Paula Dadona Escabora - - Marcos Roberto Escabora - -Marcos Roberto Scarbora ME - - Joaquim Agostinho de Carvalho Nunes - - Rafael Carlos Valera Pompilio-me - - Rafael Carlos Valera Pompílio - - Carlos Jose Pompilio - - Pompílio Serviços Agríoolas Ltda - - Espólio de Antonio Zanin - - Ecolab Quimica Ltda - - MC SERVICOS INDUSTRIAIS EIRELI - EPP - - EDUARDO DE MATOS - - Ivan dos Santos - - Marcos Marcella de Souza - - PIOVESAN & MUNHOZ LTDA ME - - Emblema Com de Maquinas Agricolas Ltda - - Maksolda Manutenção de Máquinas Tratores e Serviços Agrícolas Ltda - - Tracan Máquinas e Sistemas para Agricultura L|tda - - Verocheque Refeições Ltda - -Mateus Cordeiro de Souza - - Denise Cesaretti Pereira Morales Me - - Rodrigues & Rodrigues Mecanização Ltda EPP - - Clelio Lemos Garcia - - Edval Rocha de Brito - - João Fernandes Rocha - - MENEPEL SERVIÇOS AGRICOLAS E TERRAPLANAGAM EIRELLI EPP - - NELSON FRAUSINO DO PRADO - - Mateus Cordeiro de Souza - - Porto Seguro Cia de Seguros Gerais - -HELIN PAULA CASTILHO DE ATAYDE - - José Ezequiel Castilho - - WACI AGROPECUÁRIA LTDA - - Wether Annicchino - -Osamu Yabuta - - Norimoto Yabuta - - Hiroshi Yabuta - - Mauro Aguiar Ribeiro - - Milton Massaki Nebuya - - Rosa Pablos Canovas - - Rosimeiri Domingues Mora - - Orlando Bruno - - Manoel Carlos Azevedo Ortolan - - RIFRA CONSTRUÇÕES LTDA - - Antônio Barbieri - - Vander Caetano Soares Maia - - Maria José Brandão Soares Maia - - Espólio de Ana Maria Garcua Bogaes Garcia - - Heber Andre da Silva Chaves - - Fabiano Rodrigo de Souza Me - - Marcelo Fernandes Torres - - MARCOS ANTONIO DA SILVA VIANA - - Ivan Fehertoi-nagy - - Evandro Cezar Garcia - - ELSON SOARES DA SILVA - - Evandro de Oliveira Campos - - Odair Luiz Fedrizzi - - Fabio Teixeira Ribeiro - - Jt Fabricação de Equipamentos Industriais Ltda - - ADRIANO WLINGTON BARONI - - ANTONIO DA SILVA - - Paulo Roberto Guilherme - - Evaldo Ancelmo da Silva - - Aparecido Almeida de Souza - - Devaldo Manoel de Souza - - OTÁVIO SOARES VIENA - - CLEITON DE SOUZA DOS SANTOS - - Romildo dos Santos Souza - - Eduardo Alves da Cruz - - Marcos Antonio Leite - - Djalma Costa Figueira - - ADEMIR JORGE DA SILVA - - Paulo Carlos da Silva - - VAGNER DA SILVA SANTOS - - JOSÉ MENEZES DE ARAÚJO - - Gilmar Aparecido Gonçalves - - Yoshikazu Nakasse - - GIORGIA FERNANDA CESÁRIO PEREIRA - - PAULO DE TARSO OTTONI DO AMARAL - - GIANE DA SILVA CORDEIRO - - APARECIDO DE OLIVEIRA - - JOVECIR ARNALDO MALAVAZI - - Pedro Luiz Martins Arruda - - Ivone Aparecida Amarães Camacho - - JULIENDER GASPAR AMARÃES DE OLIVEIRA - - Tamiris Luzia Amarães de Oliveira - - José Luís Rovedilho - - Rubens Carneiro da Silva - - SOTREQ S/A - - SKILLS QUÍMICA COMÉRCIO REPRESENTAÇÃO IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE PRODUTOS QUÍMICOS LTDA - - Silvio Rezende Guimarães - - Vera Helena Vaz de Almeida Guimarães - -FABIO ROBERTO DE SOUSA SILVA - - Diovani Farias da Silva - - NELSON FERNANDO NUNES BARBOSA - - Vergilio Vieira Mota - - ELISANGELA PEREIRA DE OLIVEIRA - - CRISTINA DE OLIVEIRA VIEIRA - - Antonio Floriano de Carvalho Junior - -JOSÉ BAPTISTA DE SOUZA - - GILVAN JOAQUIM DE BARROS - - ANDRÉ JOSÉ DA SILVA - - Givanildo José da Silva - -DAMIÃO RIBEIRO DO NASCIMENTO - - Adilson José Promissia - - DJANIR FILÓ - - OTAIR SOCORRO PADILHA - - Massami Sonoda & Cia Ltda - - Rabobank Curação N.v. - - Jsl Sa - - Ronaldo Adriano Martins - - VINICIUS COUTINHO PINELLI -

ALEXANDRE TENORIO DA SILVA - - Claudio Aparecido Mateus - - José Roberto da Silva - - ANDRÉ LUIS PAGLIUSO - - Antônio Marcos Guedes de Oliveira - - Antonio Rosa de Oliveira - - Sandro Iglesias - - BRUNO ALVES CASTRO - - Ronaldo José de Oliveira - - Marcos Roberto Giova - - Otavio Mendes Souza - - Jose Ademir Piccoli Junior - - Alex Junio da Silva Neves - - Dirceu Scheel - - Antônio Alves de Macedo - - Moex Ltda - - Ademir João Promissia - - Neuza Sperandio Promissia - - Adilson José Promissia - - Antônio Alves de Macedo - - Jose Octavio de Campos Moreira - - Rivelino Mazoli - - Plato Rio Embreagens Ltda - -Hélio Pesce Guastaldi - - Vinicius Roberto de Mello - - Cerealista Safrasul Ltda - - José Valdemir Rodrigues de Paiva - - Osvaldo Boccardo Júnior - - ANDRÉ LUIZ ALVES DA CUNHA - - Wilson Furtado dos Santos - - L.L. da Silva Comercio de Vedações Industriais LTDA - - Marcelo Fenili Serra - - Pereira & Corsetti Serviços Agrícolas Ltda. - - Safetline Equipamentos de Segurança Ltda - - Glen Espinhasso - - Amauri Vasconcelos - - Alexander Puttini - - Nilson Sgrignoli - - Waldomiro Antonio Belinelo - -Dorival Marques Medina - - Esmael Pereira Brito - - Joaquim Rodrigues Lopes - - Ednelson Lopes da Silva - - Jeremias Francisco Bernardes da Silva - - Adeilton Gonçalves Pacheco - - Itamar José Couto Neto - - Wemerson Trindade Silva - - Sindicato dos Trabalhadores Nas Indústrias Químicas Farmacêuticas e da Fabricação de Álcool, Etanol, Bioetanol e Biocomb - - Julio Cesar Martins - - ROBERTO DONISETE BURGARELLI - - João Francisco Lima - - Claudimundo Novaes da Silva - - Luiz Calças - -Helena Bevilaqua Norotti - - Renata Pires Vieira - - José Antonio Pereira Cutrim - - Raimundo da Conceição Pinheiro Junior - -Sebastiao Paulino Marques Junior - - Alechandre Henrique Sabino - - Ivan Rodrigues Marques - - Silvio Ferreira Lopes - - Sueli Rosangela Alves - - Adalton Camilo da Silva - - Irani Buzzo - - Edvan Furtado Silva - - Aruan José Rosa - - Rodrigo Lima Ortolan - - Ana Lúcia Diegues - - Daniel Castro Moreira dos Santos - - Nathan Baltazar Mendes - - Ilson Silva de Castro - - Flavio Dantas Guimarães - - Adelmizo Barboza - - Ana Carolina Gossn - - Claudia Gossn - - Dina Maria Gossn Parolari - - Paulo Roberto Costa - - Elisaldo Mendes Pereira - - Lucinete Santos Campos Cutrim - - Novaurora Máquinas Agrícolas - - Giani Aparecida Tamborlim - - Ailton José dos Santos - - W G de Jesus Me - - Ciro Luis Sitta - - Antônio César Martins Vilela - - Maria Cristina Villela Goldmann - - Gilberto Goldmann - - Omori & Suzaki Araçatuba Aluguel de Equipamentos e Comercio de Maquinas Ltda Epp - - J. E. Nova Luzitania Mecanica Ltda - Me - - Rosamari Rodrigues de Oliveira - - Fernando Gallo - - Daniela Moroso Andraus Domingues - - Paulo Marcena dos Anjos - - Edgar Braga de Souza - - Marcos Faria da Costa - - Marcelo Menezes de Macedo -- Duílio Cantoia - - Jairo Cutrim Rocha - - Antenor Marques da Silva - - José Antonio Ferreira Pereira - - Marcelo Donizete da Silva - - Luciene dos Santos Melonio Santos - - Vanderlei Aparecido Barbosa - - Marcelo Eduardo Toledo - - Ailton Querino - -Sergio de Almeida - - Marino Darim Neto - - Fabiano Henrique Gomes - - Adeilson Felix Santos - - José Carlos Gomes da Silva - - Invest Center Fomento Mercantil Ltda - - Marcelo Santana Amorim - - JOAO SILVA FERREIRA - - Renato Bassani - - Sergio Roberto dos Santos - - Antônio César Martins Vilela - - Maria Cristina Martins Villela - - Gilberto Goldmann - - Margareth Marioto Loureiro ME - - Luciano Aparecido Martins Marques - - Antonio Donizete Varnier - - Ambrósio & Ambrósio Serviços de Retifica Ltda - - Neusa Mastrocola Baratta - - José Donizete Taiacollo - - Maria José Tomaz - - Leandro Cruz - - Alpina Equipamentos Industriais Ltda - - Antonio Floriano de Carvalho Junior - - Ivelize Aleixo - - Iverleti Aleixo Martins - - Reinaldo Aleixo Filho - -Aparecido Rodrigues Montalvão - - Robson Fernando Passarine de Souza - - José Carlos do Prado - - Gilmar Nunes - - Elton Carlos Moreira Gonçalves - - Edemilson Paulino da Silva - - Lourival Carlos da Silva - - João Betete - - José Ivaldo Gomes Souza - - Amauri Maciel de Almeida - - Cristina Aparecida Martins Pereira - - Camila Aparecida Machado - - Edinael Costa dos Santos - - Jodenir Alves Fernandes - - Fabio Rodrigo de Souza - - Carina Okano - - Wagner Faria dos Anjos - - LEONARDO GOMES DIEGUES - - Rosani Esméria de Almeida - - Felipe Bitu da Silva - - Clayton de Azevedo Ponce - - Ivelize Aleixo - - Iverleti Aleixo Martins - - Reinaldo Aleixo Filho - - Mayko Ferreira de Souza Lopes - - Rafaela Cristina Floriano - - Hidramaq Conexoes e Mangueiras Hidraulicas Eireli-me - - Anelino Francisco da Silva - - José Wiliam dos Santos Guilherme - - Marcio Rodrigues Gomes - - Carlos Vieira - - Carlos Alberto Melo Teixeira - - Analtiva Silva Junqueira de Andrade - - Jorge Donizete de França - -Odevir José Arcos - - Madalena Jacinta dos Santos Reganin - - Claudemir Ferreira dos Santos - - Sueli Maria Feroldi Cunha - -Walter Jaime Simai Cunha - - Solange Meire Feroldi - - Jose Roberto Pereira da Silva - - Erika Cristina Feroldi Rosa - - Realino Francisco Feroldi Rosa - - SILVIA CRISTINA LOPES FEROLDI ROSA - - Emily Feroldi Duarte de Oliveira - - Cristiano Gonçalves de Oliveira - - Onair de Souza Oliveira - - Arnaldo Sidney Quadros Alves - - Márcio de Carvalho Barboza - - Wilson Tsunomachi - - Denis Gabriel Fernandes Ruiz - - Sidnei Marino - - Elton Carlos Moreira Goncalves - - Valdomiro Ferreira dos Reis - - Carlos Henrique Moura Silva - - Salvador de Souza Barros - - Joaquim Jose da Silva - - Márcio Alexandre da Silva - - Marival Nogueira - - Pathfinder Strategic Credit LP - - Alexandro Santos da Silva - - João Antonio Evangelista - - Marcos Henrique da Silva Simões - - Fabio Ferreira de Araújo - - Tobias Francisco de Oliveria - - Jhonny Rocha de Oliveira - - Jose Lopes de Souza - - Erinaldo Balbino da Silva - - Luiz Carlos Boiago - - Marcio Antônio Alves Xavier - - Josias de Queiroz - - Amauri La Bicharelli - - Clayson Estefano Delamura Rodrigues - - Valdomiro Pereira de Souza - - Genival Francisco dos Santos - - Espólio de Maria Cristina Ortolan Troccoli - - Espólio de Aurênia Ávila de Aguiar - - Niwton Aparecido Rocha - - Paulo de Tarso Ottoni do Amaral - -Turbimaq Turbinas e Maquinas Ltda - - Georgina Dalila Ferreira - - Leandro Alves Falcão do Carmo - - Luiz Antoino Fonseca - -Mario Leandro de Melo - - Omar de Souza - - Paulo Luvisari Furtado - - Furtado Auditoria SS Ltda. - - Luiz Cesar Costa Neto - -Luiz Carlos Ferreira - - José Aparecido Machado - - Antonio de Assis Segura Teruel - - João Manoel dos Santos - - Cleverton Figueiredo - - Agronegócio Adelino Ramos Rodrigues Empreendimentos e Participaçoes Ltda - - Leia Cristina dos Santos - -Walter Caparros - - Glener Luchesi Trazzi - - Eda Isabel de Oliveira Lucchese - - Paulo Roger Rodrigues - - BANCO CITIBANK S.A. - - Espólio de Angelo Pivoto representado pela inventariante Adageni Aparecida Silveira Pivotto - - Espólio de Eméa Carvalho Affonso representado pelo inventariante Edson Carvalho Alves Branco Filho - - Roberto Antonio de Alcantara - - Alipio Bedaque Junior - - Cristiane Maria Porto Faus - - Everaldo Cardoso - - Valdir Batista de Souza - - Luiz Tavares - - Nair Silva Rangel - - Elcio Colaferro Filho - - Flávio Alfredo Colombo - - Débora Cristina dos Santos - - Marcos Antonio Miranda da Silva - -Andreia Cristina de Souza Machado - - Osvaldo Pereira de Olanda - - Alessandro Moreira Ferrari - - Aparecida Ferreira da Rocha - - Diego Rinardi da Costa - - Antonio Robert de Oliveira - - Act Assessoria e Consultoria No Transporte Ltda - - ADILSON SANTOS DA SILVEIRA - - Razuk e Caracho Ltda - - Sindicato dos Condutores de Veículos Rodoviários e Trabalhadores de Cargas Em Geral e Urbanos de Passageiros de Araçatub - - Luiz Carlos Saab Rodrigues - - Rita de Cassia Saab R Manaia - -Maria Aparecida Garbin de Grande - - Claudio Alécio de Freitas Gama - - Valter Candido Gonçalves - - José Edeildo da Silva - -Antonio Osorio de Freitas Junior - - Maximo Dattorre - - Jamir da Silva Santos - - Oliveira & Carani Serviços Ltda - - Dirceu Ferreira da Silva - - Célio dos Santos - - Rodrigo Aparecido de Souza - - José Antonio Barbosa - - Eder Lima de Carvalho - -Emilia de Almeida Junqueira Franco - - Patrícia de Almeida Junqueira Franco - - Jorge Junqueira Franco - - Leonete Sarauza Pontes - - Angela Maria de Souza Portaria e Serviços ME - - Jorge Luis Soares - - Rafael Silva Alves - - Carlos Alberto da Silva - - Denner Henrique da Silva - - Araçatuba Diesel Sa - - Pedro dos Anjos Rego - - João Batista Martins do Nascimento - - Pedro Sebastião da Silva - - Leandro Puerta Gianfilici - - Silvio Camargo Rocha - - Ana Maria Yasuuo - - Aguinaldo Andrade de Souza - - Jovina Maria da Conceição Sousa - - Nilson Rodrigo Matos - - Rafael Martins - - Faganello Prestação de Serviços Agrícola Ltda. - - Osmar Pereira Lima - - Roberto Marques Ortiz - - Fabio da Silva - - Lucas Antonio do Prado - - Manoel Correa de Almeida - - Ederson Carlos Firmino - - Beatriz Andrade Peres Pimentel - - E. A. Cestaro Me - - Valdemir Francisco Costa - - Eder Lima de Carvalho - - Cauro Eduardo Lima - - Raimundo José dos Santos Muniz - - Marlene Nogueira Lopes dos Santos -

Marlene Nogueira Lopes dos Santos - - Aline Cristina Belasco - - Deusanira de Jesus Dias - - Sizila do Carmo Corrêa Chibeni -- Erildo de Fatima Fernandes - - Fernanda Demetrio Annelli Transporte Me. - - Aurélio Fábio Marques Macedo - - Quessio Quenidi Tavares de Britos - - Angélica Martins Santana - - Nilton Cesar Alves da Silva - - José Alves Pereira - - Antonio Custódio de Oliveira - - Agostinho Xavier do Nascimento - - Luis Eduardo da Silva - - Luciana Andrea Silva Batista - - Daisy Richter Benez - - Carmem Lucia Adas - - Sandra Adas Mendes - - Lucio Labib Adas - - Solange Adas - - Sonia Maria Conti Cavicioli - - Orlando Conti - - Rodrigo Silveira de Castro - - RAFAEL SILVEIRA DE CASTRO - - Sosigenes Victor Benfatti - - MAIRA TACIANI VALÉRIO ME - - Natalia Novaes dos Santos Me - - Adao Gregorio da Silva & Cia Ltda - Me - - Jair Batista Costa - - Daniel Gomes - -Antonio Carlos da Silva - - Celso Ricardo Fernandes - - Paulo Sergio Francisco da Silva - - V Pereira Transportes Me - - João Pantaleão Camargo - - Osvaldo Tadeu de Brito - - Adilson Moreira Dutra - - Josenilson Campos - - Aparecido Antonio Barbosa -- Leonardo José Crepaldi - - José Carlos da Silva - - G de Faria e Morandi Serviços Agricolas Ltda - ME - - Bortolotti & Bortolotti Ltda - - ADILSON NALIN CARVALHO TRANSPORTES - ME - - Guilherme Repele Nogueira - Me - - Silvio Rezende Guimarães - - Vera Helena Vaz de Almeida Guimarães - - Lineu Gajardoni Capel - - Marcia Esly Vieira Capel - - Marlene Barreto - - Carlos Cesar Rodrigues da Silva - - Teresa Cristina Rodrigues da Silva Pavan - - Silvia Helena Rodrigues da Silva Mouro - - Erica Scaramuzza Delsin Bezerra - - Margareth Maria Soares Abdo Abeid - - JOÃO FÁBIO SOARES ABDO ABEID - - Glaucia Fernanda Soares Abdo Abeid - - TOME ADAS NETO - - Tomé Adas Filho - - Jose Romualdo de Carvalho - - Osvaldo Viana Soares Me - -Osvaldo Viana Soares - - José Marcelo Rodrigues da Silva & Cia Ltda - - Jose Marcelo Rodrigues da Silva - - Fátima Aparecida Ribeiro de Souza - - Adael Fernandes da Silva-me - - Valdinei da Silva - - Rosimeire dos Santos Locatelli - - Gilberto Drudi - -Valdemir Rosa de Souza - - Sueli Aparecida Ferraz Idimo - - Agner Airton de Almeida - - Marcelo de Souza Lima - - Massimo Guido Morini - - João Biazini - - Empreiteira Estrela do Sol Ltda Me - - José Carlos Canossa Transportes Me - - Selso Socorro Honorato da Silva - - ALFA ELÉTRICA E ACESSORIOS LTDA ME - - ALFA DIESEL BOMBAS INJETORAS E COMÉRCIO DE PEÇAS EM GERAL - ME - - Claudemir Manoel Oficina de Soldas-me - - Felicissimo Bernades de Souza - - Neuza Basilio da Silva Me - - Angelo Eduardo Cavenage - - Claudiceia Maria Messias - - Mara Cristina dos Santos Tavares - - Jose Guilherme Gardinelli-me - - Antonio dos Santos Viais e Outros - - Maria Aparecida Izidoro de Souza dos Santos Viais - - Marcelo Izidoro Santos Viais - - Alexandre Izidoro Santos Viais - - Patrícia Izidoro Santos Viais - - Alceu Vicentini Filho - - Monica dos Santos Menta Vicentini - - Ferrucio Vicentini Neto - - Alexandre Vicentini - - Maria Elisa Arenda de Carvalho Vicentini - - Sindicato dos Trabalhadores Rurais de General Salgado - - Fd Serviços Agricolas Ltda-me - - Trans Aragua Transportes Ltda Epp - - Claudinei Aparecido de Carvalho - - Renan Otacílio Zanoni Jardim - - Claudia Correia de Matos - - Josimeire Roldão dos Santos - -Francisco Dias Porpino - - Vitor César Trevisan Muniz - - Cezar Oliveira Domingues - - Elisabete Valera Terci Me - - Iraci Alves dos Santos Escabora Me - - Juliane Alves Escabora ME - - Sidney Rodrigues da Cruz - - Nei Campelo Cabral - - Raimundo Santos de Matos - - Valdeci Leal da Silva - - Alberto de Mattos Piedade Neto - - Kleber Fornazari Medice - Me - - Jurandy Marcelo Silva Pessuto - - Motomaq Comercio e Serviço Araçatuba Ltda EPP - - Marcia da Silva Lima - - Carlos Alberto do Prado - - Maria Angela Sabino Nunes Costa - - Marina Célia Sabino Nunes - - Maria Ângela Sabino Nunes Costa - - Ivani Gomes Ferreira - - Francisco Domingos dos Santos - - Luis Adriano Fortunato Galvão - - Djalma Gomes dos Santos - - Jorge Luiz Fadil - - N.B. COMERCIO E SERVIÇOS LTDA. ME - - M Siscati Filho Transportes Me - - Iory Arações e Gradagens Ltda - - Adriano Miola Bernardo - - Marcos Almir Gambera - - José Marcos de Souza - - Ednardo Kaeriyama dos Santos - - Wellington Avelino de Souza Alves - - Manoel Fernandes da Silva - - Ciro Renato El Kadre - - João Luis Martins Perez - - Antonio Anisio Luiz - - Gerson Ricardo Correia - - José Vasconcelos da Silva - - Flavio dos Santos - - Maristela Gallo Baraldo e Cia Ltda - - Evandro Leao Souza - - Devair Alves Martins - - Argemiro Lazaro de Lima - - Jose Antonio da Silva Ramos - - Adriana Moraes Bergamasco - -Espólio de Mário César Sachsida representado pela inventariante Maria Helena Munhoz Fernandes Sachsida - - COFCO BRASIL S/A - - Alaor Donizeti Marques Luiz - - Vanderlei Gomes Benzatti e outros - Espólio de Mário César Sachsida representado pela inventariante Maria Helena Munhoz Fernandes Sachsida e outros - Coopercitrus Cooperativa de Produtores Rurais e outros -CCB Brasil - China Construction Bank (Brasil) Banco Múltiplo S.A. - - Osvaldo Bocardo Júnior e outros - Copersucar Sa - -Cooperativa de Produtores de Cana Acucar do Estado de São Paulo Lt - - Pagan S/A Distribuidora de Tratores e Veículos e outros - Banco Santander Brasil S/A - - Copercana - Cooperativa dos Plantadores de Cana do Oeste do Estado de São Paulo - -Prodama Comercio de Produtos e Serviços de Informatica Ltda Me - - Acp I Trading , Llc - - Pathfinder Strategic Credit LP - -Favibus Locadora de Veículos e Transportes LTDA - ME - - Bayer S/A (Atual Denominação de Bayer Cropscience Ltda) - -Rodrigues&RodriguesMecaniza;çãoLtdaEPP--RodobensCaminhõesCirasaS/A--UniweldIndústriadeEletrodosLtda--ESPOLIO DE JOSÉ JOÃO JORGE REPRES. PELA INVENTARIANTE CRISTIANE MARIA LOT JORGE - - Rogério Rodrigues de Oliveira - - Odair Luiz Fedrizi - - Ademir Martins de Arruda - - Luiz Cesar Costa Neto - - Madalena Jacinta dos Santos Reganin - - Sucres Et Denrées S/A - - Osmar Pereira - - Jovecir Arnaldo Malavazi - - Daniel Martins Ferreira Júnior - - Pinheiro Neto Advogados - -Alexandre Dantas Fronzaglia - - Carlos Alberto do Prado - - ECOLAB QUIMICA LTDA - - Rosimeire da Silva - - Samuel de Sousa - - Jau Freios Peças e Serviços Ltda Epp e outros - AMBRÓSIO & AMBRÓSIO SERVIÇOS DE RETÍFICA LTDA. - ME - - Antonio dos Santos Viais e Outros - - Ezio Barcellos Junior - - Eliane da Silva Lopes - - Transcan Ii Transportes Canavieiros Ltda Me - -João Batista da Silva - - Marcos Mafei - - Cléia de Oliveira Anhesini - - Elinaldo Oliveira Cordeiro - - Reginaldo Zacarias Alves - -Valdimir Alves da Silva - - Wilson Lima da Silva - - Orlando dos Santos - - Fernando Pereira da Silva - - Francisco das Chagas Pereira da Silva - - Mateus Elias do Amaral - - EDVALDO RODRIGUÊS DOS SANTOS - - Gilson Borges da Silva - - Luiz Henrique Aparecido Carneiro Soares - - Elyeser de Souza Cortonezzi - - Marluce da Silva Santos - - José Ismael Rodrigues - -Silvania Pereira Ribeiro de Oliveira - - Wilson Pereira dos Santos - - Jose Barbosa da Silva - - Leda Maria Celestino da Silva - -Valdenilson Bezerra dos Santos - - Nelson Bertolini de Oliveira - - Lourival do Carmo Cunha - - Claudio Alves Pereira - - Ronaldo Alessandro Ferreira - - Roseane Pereira de Souza - - Francinaldo de Jesus da Silva - - Leandro da Silva Santos - - Maria da Conceição Sousa Santos - - Lucidio da Silva Santos - - Reginaldo Saraiva da Silva - - João Batista de Andrade Neto - - Gonçalo Pereira da Silva Neto - - Marcos Mafei - - Danilo Geraldi Arruy - - José Alves Pereira - - Antonio Custódio de Oliveira - - Amauri Vasconcelos - - Sergio Riiti Ozawa - - LUIZ CARLOS FERRI - - Anselmo dos Santos Freitas - - Mauro de Stefani - - Mario Massaiuki Saito - - ALDEIR DOS SANTOS BARROS - - Luiz Eduardo Leite da Silva - - LUIS PAULO DA SILVA GOMES - - Edson Ferreira de Souza - - Pedro Paulo Szymczak - - MARTINS JOSÉ PEREIRA - - Carla Garcia da Costa - - APARECIDO JOAQUIM RAMOS - - JEFERSON MATEUS FLOREAN - - ELTON RODRIGO ALVES MACHADO - - ANILDO JOSÉ FREITAS DE ARAÚJO - - VIVALDO MARTINS CAÇULA - - ROGERIO APARECIDO TENANI - - RONALDO GONÇALVES DOS SANTOS - - Juarez dos Santos Dias - - LUCIANO APARECIDO INÁCIO - - Djair Neponuceno Ferreira Borges - - JOSÉ ALVINO PEREIRA - - ZEFERINO NEVES DE SOUZA - - LOURIVAL FABRI - - MAURO SERGIO BALDUINO - - JOÃO IZIDIO JOAQUIM - - CELSO CESAR DE ALMEIDA - - JOÃO BATISTA DE SOUZA - - ROBERTO PEREIRA DE SOUZA - - RONALDO GONÇALVES DOS SANTOS - -Valdineia Almeida França - - Francisco Dias Porpino - - KELLI CRISTINA EDIMO - - Edson Gonçalves de Pontes - - Marcilon Henrique Ferreira - - Valdir Batista de Souza - - João Rodrigues Ramos Filho - - WILSON DE SOUZA ROCHA - - Sebastião Sulino dos Santos - - Araçatuba Diesel Sa - - Sueli Aparecida Ferraz Idimo - - Marcos Antônio Cardenas - - Francisco Donizeti Barbosa - - Adriano Gustavo da Silva - - Jose Oliveira de Souza - - Thiago Covelho de Abreu David - - José Antonio Galo - - Helio

Estevão Alves - - Elson Quaresma de Oliveira - - Elias Antonio Rodrigues - - Aparecido Felix da Silva - - Eurides Rodrigues de Castro - - João Arantes Silva - - Jair Batista Costa - - PEDRO GONÇALVES - - João Biazini - - Mutti e Ferreira Serviços Agrícolas Ltda Me - - EDVALDO RODRIGUÊS DOS SANTOS - - AQUARIUS COMÉRCIO DE DERIVADOS DE PETRÓLEO LTDA - -GILMAR ALVES FERNANDES - - Angelo José Gonçalves - - EDERSON FABIANO VENANCIO - - Claudemir Manoel Oficina de Soldas-me - - Manoel Benedito da Silva - - KATIA NUNES COSTA - - Link Steel Equipamentos Industriais Ltda - - Antonio Amado Pereira - - Donizete Ferreira da Silva - - Marlene Rezek - - Claudio Jose Carani - - Tamiris Fernandes Antônio - - Genilson Hora do Nascimento - - Cleuza Aparecida Huga Fragoso - - MARILUCIA FERREIRA DA SILVA FERRAZ - - SILVIA MARQUES STATUTI - - NIVALDO LUIZ IUGA - - José Inocente da Silva - - E. A. Cestaro Me - - Baurufac Factoring Fom Mercantil Ltda - - ANA LUCIA DIEGUES - - Fabio Mantovani - - José Soares da Silva Filho - - Jose Luiz Pereira da Silva - - Mayksuel Junio Bispo dos Santos - - Murilo Melhado Benassi - - Ethony Francisco Arcos - - Carlos André Dornellas - - Antonio da Costa Carvalho - - Mauro Sérgio de Oliveira - - Alessandro Moreira Ferrari - - Marcos Antônio dos Santos - - Nadir Pereira - - Fernanda Demetrio Annelli Transporte Me. - - Gino Nunes - - Germino Barbosa de Andrades - - Marcelo Menezes de Macedo - - Daniel Castro Moreira dos Santos - -Aruan José Rosa - - Ednelson Lopres da Silva - - JOAO HEINST - - Adelina de Souza Felex - - Luiz Carlos Ferreira - - Ricardo Luiz Lima e outros - Djalma Gomes dos Santos - Adriana Moraes Bergamasco - - MOACIR MATEUS - - JOSÉ ANTONIO FERNANDES JUNIOR - - SIDNEY CANDIDO - - ERNESTO DA SILVA ARRAIS - - JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA - - MARCELO DUARTE MARQUES PORFIRIO DE LIMA - - OSMAR PASSARINI - - MANOEL CANDIDO DA SILVA NETO - - ORIDES TEIXEIRA DA COSTA - - ADRIANO FERNANDO DOS REIS - - VALCLER MOTA FANTINI - - WESLEY EDUARDO VAGETI - - EDNO DONIZETE DO BONFIM - - Jovina Maria da Conceição Sousa - - Valdemir Rosa de Souza - - Wellington Avelino de Souza Alves - - Maria Helena Batista de Sousa - - JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA - - Sergio Brigo - - ELIZABETI FERMINO GONÇALVES PEREIRA - - BRASILINA RICARDO MOURA - - VANDA LUCIA NOGUEIRA LOPES - - JOSÉ DA CONCEIÇÃO SOUZA DOS SANTOS - - ANTONIO DONIZETE SOARES - - Aparecido Alves da Silva - - EDNEI MANCINI - - Bruno Nunes de Oliveira - -Pedro Sebastião da Silva - - Josimeire Rondão dos Santos - - Jose Antonio da Silva Ramos - - Marcelo Aparecido dos Santos -- Paulo Quiterio Silva - - Odair José Moura de Araujo - - Vera Aparecida Fronho - - José Domingos Ferreira Filho - - Anelino Francisco da Silva - - MARCELO CONCEIÇÃO DA COSTA - - Osvaldo Garcia Ramos - - Fabiano Alves do Nascimento - - Hélio Marcelino da Silva - - João Roberto Mariano de Souza - - Jonathan da Silva Fermino - - Antonio de Carvalho e Silva - - Edilson Rodrigues - - Adão Rodrigues dos Santos - - Eduardo Olício dos Santos - - José Aparecido Marques - - José Antônio da Rocha - - Aparecido Soares Lopes - - Dioene Alves dos Santos Cunha - - Davi Gama - - Jean Marcos de Jesus Rodrigues - - Alcides Ferreira da Silva - - Antonio Carlos da Silva - - Fundação de Estudos Agrarios Luiz de Qqueiroz Fealq - - Unimil Peças Agrícolas Indústria e Comércio Ltda - - ESPOLIO DE IRACI MARIA DE OLIVEIRA - - Jandira Cardoso da Cunha - - João Benedito de Andrade - - Joaquim Garcia Ribeiro - - JOSE AFONSO - - José Antonio Rocha - - JOSE AUGUSTO DE CARVALHO NETO - -Jose Carlos Brito - - Jose Carlos de Almeida - - Jose Carlos de Oliveira - - JOSE CARLOS MENDES - - José Lucio Donda - -LARCIO GALO - - LEONILSON CARLOS MARQUES - - Lourival Goncalves dos Santos - - Manoel Martins - - MARCOS MARTINS - - Maria Cristina Martins Villela - - Paulo Cesar de Morais - - Maria Moreira Pereira - - Orlando Bruno - - Osvaldo Pereira Bonfim - - OLGA DE OLIVEIRA - - Olimpio Siroto - - Maria Izaltina de Castilho - - Neuza Maria Rodrigues Patrizzi - - Rafael Forti Mareto ME - - Gpm Rio Preto Equipamentos Ltda - - Pedro de Carvalho - - Pierina Nubiato Buozzi - - Rosa Maria Ramos Soares - -Renato Rangel - - Renato Azevdedo Uchoa - - Espólio de Raniel Aleixo representado por Orcelina F. Aleixo - - REGYNA APARECIDA MARQUES - - Sergio Luis Storti - - SERGIO TINARELLI - - Pedro Gallo - - Correia e Silva Araçatuba Ltda Me - -Silvane Buosi - - Vicente Aparecido Celico - - VENINA CLAUDINO CAVALCANTI - - Virdes Jose Pereira - - Wirley Marques - -Ana Maria Yasuuo - - Yeda Haydé Gonçalves Martins - - Valídio Lemos de Melo - - Valdir Trevizam Arias - - Vanderlei Alves de Almeida - - CS SOLUÇÕES EM SOFTWARE DE GESTÃO EMPRESARIAL LTDA - ME - - ESPOLIO DE CLAIO ISSAMU OKADA - - ESPOLIO DE DIRCEU DA SILVA MENDES - - ESPOLIO DE BARBARA MARQUES DE TOLEDO ANDRADE - - Espólio de Aurênia Ávila de Aguiar - - ESPOLIO DE JOSÉ FERNANDES - - Espólio de Marcos Martins Villela rep. por sua inv.Fernanda Galvez Villela - - ATMA AUTOMAÇÃO COM E SUP LTDA - - Carlos Elói Ratzat - - COMP-LAN INFORMÁTICA LTDA EPP - -Fabio Roberto Buracof Me - - HD VIDROS LTDA ME - - JR CARRIJO TRANSPORTES E SERVIÇOS AGRÍCOLAS ME - - M. C. .B. DOMINGUES TRANSPORTES ME - - RIGUETTI TRANSPORTES RODOVIÁRIOS LTDA - - Rubens Saladini Junior & Cia Ltda Me - - S F de Souza Transporte Me - - VALDECIR JOÃO DA SILVA E CIA LTDA - - Banco Daycoval S/A - - DSVC ASSESSORIA EM GESTÃO LTDA - EPP - - JOSÉ CARLOS DA SILVA - - Ritrack Locações de Máquinas Ltda - - IPIRANGA PRODUTOS DE PETROLEO SA - - Maria Amélia Soares da Cunha - - Ricardo da Cunha Junqueira - - Fl Gestão e Participações Ltda - - Megatec Equipamentos Rodoviarios Ltda - - Célio Souza Leite - - Sergio Antonio Anhe - - Nivaldo Filipin - - Ovídio da Cunha Ribeiro Araçatuba ME - - Pricila Capobianco Rodrigues Ribeiro Me - - Biribomas Diesel Ltda - - FUNDAÇÃO PAULISTA DE TECNOLOGIA E EDUCAÇÃO - - Lucas Henrique dos Reis Transportes - Me - - Antonio Roberto Picoli - - Jose Messias Picolo - - Transportadora R. M. M. Dona Ltda Epp - - Roberto Doná - - Carlos Eduardo Cardia Benez - - José Francisco Soares - - ANTONIO BORGES AFONSO - - Muckroe Enterprises Inc - - Ng Metalúrgica S.a. - - Carlos Eduardo Mattioli - - Vinicius Roberto de Mello e outros -Vistos. 1. Ciência aos interessados, aos credores e ao MP. Int. - ADV: PAMELA CRISTINA TELINE DE ALENCAR (OAB 280351/ SP), FERNANDO DE OLIVEIRA ANTONIO (OAB 279968/SP), MILENE DOS SANTOS SILVA CHACON (OAB 279366/SP), GABRIEL HENRIQUE ANDRADE SOUZA (OAB 281371/SP), LUCAS FERNANDO DA SILVA (OAB 283074/SP), IZABELA CARDNA CARRASCO RAMOS (OAB 278500/SP), MÁRCIO LUÍS SPIMPOLO (OAB 278807/SP), CLAUDIA MARIA VILELA GUIMARÃES (OAB 278060/SP), RAFAEL PIRES MARANGONI (OAB 277523/SP), MARIA ANGELA TORCIA COUTO (OAB 283091/SP), ASSIONE SANTOS (OAB 283602/SP), WELLINGTON JOÃO ALBANI (OAB 285503/SP), PAULO ANTONIO DE ANDRADE (OAB 285076/SP), EDUARDO GUIMARAES WANDERLEY (OAB 285314/SP), LUIZ ANTONIO DE LIMA (OAB 286225/SP), ALEXANDRE FIGUEIREDO CARLUCCI (OAB 286008/SP), ADILSON DE BRITO (OAB 285999/SP), CLAUDIA REGINA FIGUEIRA (OAB 286495/SP), SEBASTIÃO FERNANDO FREDERICI (OAB 275052/SP), AGENOR IVAN MARQUES MAGRO (OAB 267984/SP), LANA CAROLINA DA COSTA GONÇALVES (OAB 268089/SP), ANDERSON OLIVEIRA SANTOS (OAB 270246/SP), MARCOS HENRIQUE COLTRI (OAB 270721/SP), ARTUR RUSSINI DEL ANGELO (OAB 270706/SP), JOVAIR FAUSTINO (OAB 272116/SP), DEBORA ANDREA DO PRADO DIEGUES (OAB 274025/SP), EMERSON CLAIRTON DOS SANTOS (OAB 268611/SP), CAROLINA MACHADO LETIZIO VIEIRA (OAB 274277/SP), LUANNA ISMAEL PIRILLO (OAB 267691/SP), RAFAEL SUAID ANCHESCHI (OAB 274181/SP), FRANCISCO DE PAULO VIEIRA (OAB 277055/SP), FRANCISCO OLIVATO JUNIOR (OAB 275146/SP), THIAGO TEREZA (OAB 273725/SP), HUMBERTO CARLOS FRANCO GUIMARÃES (OAB 267670/SP), ABNER GOMYDE NETO (OAB 264826/SP), TATIANE SILVA RAVELLI SOARES (OAB 301202/SP), HELIO MENDES MACEDO (OAB 295014/SP), CARLOS ADALBERTO RODRIGUES (OAB 106374/SP), MAURICIO MENEGOTO NOGUEIRA (OAB 295929/SP), BEATRIZ RODRIGUES BEZERRA MANTOVAN (OAB 296679/SP), RAFAEL CAVALCANTE DE SOUZA (OAB 297854/SP), MILTON RENDA JUNIOR (OAB 299693/SP), DANILO MEDEIROS PEREIRA (OAB 300263/SP), MARCELO SEBASTIÃO MARTINS (OAB 294925/SP), LUIS FERNANDO DOMINGUES MONTEIRO DE CASTRO (OAB 301328/SP), PAULA CRISTINA SILVA BRAZ (OAB 301372/SP), LUIZ CARLOS SAAB RODRIGUES (OAB 301966/SP), TAUFICH NAMAR NETO

(OAB 301977/SP), VIVIANE ROCHA RIBEIRO (OAB 302111/SP), MAURILIO RIBEIRO DA SILVA MELO (OAB 303777/SP), ANDRE AZAMBUJA DA ROCHA (OAB 304781/SP), TIAGO DOS SANTOS ALVES (OAB 288451/SP), PAULO ROBERTO MELHADO (OAB 289895/SP), LUCAS TRANQUILINO ROMEIRO (OAB 287123/SP), FABIO CARLOS BORACINI MORETTI (OAB 287003/SP), BRUNO LEANDRO DE SOUZA SANTOS (OAB 288146/SP), BRUNO GELMINI (OAB 288681/SP), LUIS GUSTAVO RUCCINI FLORIANO (OAB 288806/SP), NATHALIA MOURA CASTRO HERNANDES (OAB 289379/SP), ADILSON JOSÉ CHACON (OAB 289240/SP), PATRÍCIA ALVES PINTO DE CAMPOS (OAB 293872/SP), JOÃO PAULO AUGUSTO SERINOLI (OAB 290039/SP), ANTONIO VINICIUS RIBEIRO MOREIRA (OAB 291008/SP), LUCAS ANGELO FABRÍCIO DA COSTA (OAB 292428/SP), VLADIMIR LOZANO JUNIOR (OAB 292493/SP), FERNANDO JOSE PALMA SAMPAIO (OAB 292755/ SP), CLAUDIA APARECIDA MAGALHÃES (OAB 293003/SP), MIRIAM CARDOSO E SILVA (OAB 293604/SP), CAROLINA KIYOMI IWAMOTO (OAB 305287/SP), FERNANDO ANTONIO VESCHI (OAB 85637/SP), ELIANE DA SILVA LOPES (OAB 77713/ SP), JOSE JOAO AUAD JUNIOR (OAB 78936/SP), ANTONIO FLAVIO VARNIER (OAB 80051/SP), JOAO LUIZ ZONTA (OAB 80296/SP), ANESIO ANTONIO TENORIO (OAB 80424/SP), MOACIR CANDIDO (OAB 83713/SP), NOBUAKI HARA (OAB 84539/ SP), WAGNER CLEMENTE CAVASANA (OAB 76976/SP), ELOURIZEL CAVALIERI NETO (OAB 86861/SP), ADALBERTO GODOY (OAB 87101/SP), BEMARI SILVA DE SAAD (OAB 88180/SP), DEBORA PIRES MARCOLINO (OAB 88623/SP), ANTENOR MORAES DE SOUZA (OAB 88740/SP), CARLOS EDUARDO JORGE RENTE (OAB 89206/SP), JORDEMO ZANELI JUNIOR (OAB 90882/SP), MAURO AUGUSTO MATAVELLI MERCI (OAB 91461/SP), LINCOLN MARTINS RODRIGUES DE CASTRO (OAB 92000/SP), JOSE DE SOUZA MATOS (OAB 73265/SP), DEONIR PRIOTO (OAB 63520/SP), ODAIR BERNARDI (OAB 64240/SP), BENEDITO CARLOS DE FREITAS (OAB 67271/SP), BERNADETTE FATIMA LOUSADA PRAZIAS (OAB 68329/SP), REINALDO CAETANO DA SILVEIRA (OAB 68651/SP), ANA REGINA GALLI INNOCENTI (OAB 71068/SP), SILVIO ROBERTO DA SILVA (OAB 71703/SP), NILSON FARIA DE SOUZA (OAB 76973/SP), SPENCER ALVES CATULE DE ALMEIDA JUNIOR (OAB 73438/SP), CARLOS ALBERTO GOMES DE SA (OAB 73557/SP), ELCIO PADOVEZ (OAB 74524/SP), CLAUDEMIR COLUCCI (OAB 74968/SP), DIRCEU CARRETO (OAB 76367/SP), CELSO UMBERTO LUCHESI (OAB 76458/SP), CARLOS ROBERTO BERGAMO (OAB 76557/SP), MARIANA SACCHI TORQUATO (OAB 264995/SP), CARLA MARIA WELTER BATISTA (OAB 258654/SP), DANILO GERALDI ARRUY (OAB 262355/SP), DANILO HORA CARDOSO (OAB 259805/SP), RAFAEL PEREIRA LIMA (OAB 262151/SP), CAROLINA MILENA DA SILVA (OAB 260097/SP), WILLIAM CARMONA MAYA (OAB 257198/SP), GRACIELLE RAMOS REGAGNAN (OAB 257654/SP), JUÇARA GONÇALEZ MENDES DA MOTA (OAB 258181/ SP), FRANCISCO DE GODOY BUENO (OAB 257895/SP), ADIR MARTINS COUTINHO JUNIOR (OAB 260490/SP), STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN (OAB 262164/SP), FRANCISCO CARLOS CHIQUITO MAGOSTEIRO (OAB 262496/SP), JAQUELINE MARTINS (OAB 263907/SP), HUMBERTO MARQUES DE ATAYDE (OAB 263235/SP), HOMERO HENRIQUE GALASTRI BARBOSA ROMÃO (OAB 266137/SP), MICHEL AUGUSTO CEOLIN (OAB 259881/SP), PAULO KATSUMI FUGI (OAB 92003/SP), GISELE QUEIROZ DAGUANO (OAB 257653/SP), CARLOS ALBERTO RIGHI (OAB 93638/SP), CLAUDOIR LUIZ MARQUES (OAB 95427/SP), JOAO FRANCISCO DE AZEVEDO BARRETTO (OAB 95432/SP), ELZA MEGUMI IIDA (OAB 95740/SP), JOSE ANTONIO CARVALHO DA SILVA (OAB 97178/SP), RICARDO AUGUSTO M DE A E SILVA (OAB 97444/SP), CARLOS AUGUSTO NASCIMENTO (OAB 98473/SP), EDUARDO LUIZ KAWAKAMI (OAB 264703/SP), THIAGO DANIEL RUFO (OAB 258869/SP), GLEDSON RODRIGUES DE MORAES (OAB 258730/SP), KEDMA FERNANDA DE MORAES WATANABE (OAB 256534/SP), CARLA MARIA AFONSO DE ALMEIDA (OAB 264415/SP), OMAR MOHAMAD SALEH (OAB 266486/SP), VERENA CHIAPPINA BONIN (OAB 265733/SP), PEDRO CONDE ELIAS VICENTINI (OAB 257093/SP), ALICIO DE PADUA MELO (OAB 63371/SP), MIRELLA CRISTINA BISPO CHAMAS (OAB 357380/SP), RODRIGO PERES AZEVEDO (OAB 147132/ MG), BRUNA MOREIRA RODRIGUES (OAB 352980/SP), LUIZ CARLOS FERREIRA (OAB 7881/MS), HENRIQUE VILAS BOAS FARIAS (OAB 10092/MS), DANIEL CAMARGO NUNES (OAB 125182/MG), CLÁUDIA GRUPPI COSTA (OAB 356156/SP), BÁRBARA DA SILVEIRA CARMONA (OAB 357098/SP), RENATO GERALDO ABATE (OAB 34348/MG), DAVID MATRICARDI JUNIOR (OAB 357152/SP), FELIPE DE OLIVEIRA MARQUES (OAB 357996/SP), GELMA SODRÉ ALVES DOS SANTOS (OAB 358053/SP), ADILSON LOPES TEIXEIRA (OAB 357725/SP), MARIANE HIPÓLITO TORRES (OAB 358323/SP), DIENES LEO FAVARO (OAB 363458/SP), MARIA CRISTINA MATTIOLI (OAB 365940/SP), LETÍCIA ARIOZO GONÇALVES (OAB 367722/SP), MATHEUS CASTRO ALMEIDA PRADO DE SIQUEIRA (OAB 367993/SP), ALEXANDRE VILAS BOAS FARIAS (OAB 9432/MS), LUIS EDUARDO MARQUES DOS SANTOS (OAB 343025/SP), LEANDRO MONTANARI MARTINS (OAB 343157/SP), SILVIA RAMOS SUKYS (OAB 343589/SP), GUSTAVO RODRIGUES DOS REIS (OAB 344476/SP), MAYARA CHRISTIANE LIMA GARCIA (OAB 345102/SP), NATÁLIA YAZBEK ORSOVAY (OAB 345301/SP), ROBERTO TORRO ZANDONA (OAB 345598/SP), MAURICIO AYRES RAMOS (OAB 64015/RS), HELOISA LUVISARI FURTADO (OAB 346976/SP), DIEGO MARTIGNONI (OAB 426247/SP), DANIELLE DA ROCHA ZAMBONI (OAB 349373/SP), DANIEL CONSTUCHENKO JOSE PEDRO (OAB 348569/SP), GUSTAVO ANGELI PIVA (OAB 349646/SP), RENATO GERALDO ABATE (OAB 34348/MG), DIEGO ALVES DE OLIVEIRA (OAB 349932/SP), RODOLFO FONTANA BOEIRA DA SILVA (OAB 343143/SP), GABRIEL NASATO (OAB 399994/SP), VINÍCIUS MACEDO TEIXEIRA (OAB 390386/SP), WANDERLEY ANTONIO BECKER MUNHOZ FERNANDES MANSO (OAB 102557/MG), MARIELI MOLISANI DE CAMARGO ALMEIDA (OAB 395025/SP), VANESSA AGUIAR SANTOS (OAB 393952/SP), RODOLFO MARTINS NUNES DE MORAIS (OAB 89187/MG), SEVERINA BERTA RUCH CASAGRANDE (OAB 34935/PR), PAULO CESAR SOARES (OAB 135662/MG), AUGUSTO DE ASSIS DELARCO (OAB 390488/SP), GLEITON GONCALVES DE SOUZA (OAB 21839/PR), FABIANO LIMA PINTO FERRAZ (OAB 215327/SP), THAIS HELENA TEIXEIRA TENANI (OAB 406625/SP), BISSON, BORTOLOTI E MORENO SOCIEDADE DE ADVOGADOS (OAB 7105/SP), DALVA REGINA DE ARAÚJO (OAB 9403/MS), CÁSSIO YALMANIAN ANGELINI (OAB 419078/SP), DIÓGENES VITOR DA SILVEIRA (OAB 2517/PI), NATHALIA BESCHIZZA (OAB 367999/SP), VANDERLEI ALARCON VOLTIAN (OAB 376917/SP), JOSE SAMUEL DE FARIAS SILVA (OAB 368635/SP), EDUARDO DA SILVAARAUJO (OAB 413802/SP), RERYSSON MORAIS REZENDE (OAB 107101/MG), LEANDRO STRINGHETTA (OAB 375312/SP), GERSON GONÇALVES VELOSO (OAB 2295/PI), MARCELO PERES CARVALHO LEMOS DE MELO (OAB 374987/SP), MARCELO PERREIRA VAZ (OAB 378216/SP), AMANDA BRAGA SANTOS MANTOVANI (OAB 390087/SP), FELIPE EMMANUEL DE FIGUEIREDO (OAB 375462/SP), ALESSANDRO HENRIQUE NARDONI (OAB 14664/MS), CARLOS HONÓRIO DE CASTRO (OAB 3541/MT), EMANUEL ARAUJO DE AZEVEDO ANTUNES (OAB 82536/MG), LETICIA CHAHIN CAROPRESO (OAB 386379/SP), MARCIANE DE CASSIA FERNANDES (OAB 388697/SP), MORGANA COSTA COTIAS (OAB 39992/BA), LINCOLN AUGUSTO LOPES DA SILVA VARNIER (OAB 306502/SP), SERGIO TAKESHI MURAMATSU (OAB 318191/SP), DIONY MARLEY COSTA (OAB 320269/SP), MARCELA DA SILVEIRA CARMONA TSILOUFAS (OAB 316510/SP), JOSIANE CRISTINA GONÇALVES (OAB 319774/SP), DANIEL JOSÉ DA SILVA (OAB 316424/SP), SERGIO CARDOSO E SILVA (OAB 72988/SP), CELSO RICARDO FRANCO (OAB 317731/SP), JOSÉ ANTONIO CONTEL ANZULIM (OAB 317906/SP), CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA (OAB 315698/SP), GUSTAVO MELCHIOR VALERA (OAB 319763/SP), PAULO DANIEL DONHA DOS SANTOS JUNIOR (OAB 321164/SP), LEANDRO JOSE MARIANO MARQUES (OAB 321450/SP), GUILHERME BETARELO (OAB 321919/SP), FERNANDO MELLO DUARTE (OAB 321904/SP), LUIS AUGUSTO SBROGGIO LACANNA (OAB 323065/ SP), THIAGO GIOVANI ROMERO (OAB 323613/SP), CÉSAR ROSA AGUIAR (OAB 323685/SP), EMERSON EGIDIO PINAFFI

(OAB 311458/SP), RICARDO HENRIQUE MARQUES DOS SANTOS (OAB 306946/SP), ANDRÉ LUIZ CARDOSO (OAB 307214/ SP), FABRICIO DE OLIVEIRA LIMA (OAB 307572/SP), SPENCER ALVES CATULÉ DE ALMEIDA NETO (OAB 310512/SP), RICARDO RODRIGUES STABILE (OAB 311158/SP), FABIANA CRISTINA DA SILVA (OAB 311093/SP), DIANA CRISTINA SILVA SPESSOTTO (OAB 311452/SP), ANGELO DE OLIVEIRA SPANO (OAB 314472/SP), RAFAEL MUTTI RIGUETI (OAB 312900/ SP), RICARDO GARCIA DOS SANTOS (OAB 312905/SP), JEAN CÉSAR COELHO (OAB 312852/SP), ANA PAULA FERRAZ DE CAMPOS (OAB 312816/SP), PAULO VICTOR TURRINI RAMOS (OAB 313368/SP), DIOGO SAIA TAPIAS (OAB 313863/SP), CARLOS PEREIRA DA CONCEIÇÃO (OAB 313983/SP), FABIO LUIS ANTONIO (OAB 31149/PR), WAGNER APARECIDO DE SOUZA VIOTTO (OAB 339809/SP), LUCIENE MARIA INGRATI (OAB 336780/SP), CLAUDIA MARIA POLIZEL (OAB 336721/ SP), DANIELA MOROSO ANDRAUS DOMINGUES (OAB 337236/SP), FERNANDO COCOZZA FELIPE (OAB 337256/SP), RALF LEANDRO PANUCHI (OAB 337860/SP), EDUARDO AUGUSTO VIEIRA FERRACINI (OAB 339213/SP), DEFENSORIA PÚBLICA DO ESTADO DE SÃO PAULO (OAB 999999/DP), JOÃO ARANTES SILVA (OAB 337613/SP), JULIANO MARTINS DO CARMO (OAB 340096/SP), CARLOS EDUARDO CAVALCANTE RAMOS (OAB 340927/SP), GISLAINE APARECIDA TREVISAN DOS SANTOS (OAB 341019/SP), FABRICIO GOVEA DA SILVA (OAB 341012/SP), ALINE MARIA DO NASCIMENTO JARDIM (OAB 341202/SP), MARCELO LOCATELLI (OAB 37816/PR), EDUARDO DESIDÉRIO (OAB 40321/PR), JULES BERNARDI (OAB 324028/SP), EDSON CESAR DE SOUZA (OAB 329524/SP), FRANCISCO LOMBARDI DESIDERIO (OAB 326205/SP), JOÃO FRANCISCO DE OLIVEIRA (OAB 326938/SP), ANTÔNIO MARCOS PEDROSO (OAB 11734/PR), RENATA MANTOVANI MOREIRA (OAB 328290/SP), JEFSON DE SOUZA MARQUES (OAB 328205/SP), JAIRO DE OLIVEIRA ZORDAN (OAB 329350/ SP), ENEDINA GOMES DA CONCEIÇÃO (OAB 329528/SP), SAMANTA LAIRA DO NASCIMENTO GARCIA (OAB 335189/SP), MARCEL LYUDI KOZIMA (OAB 329603/SP), PEDRO VINICIUS BAPTISTA GERVATOSKI LOURENÇO (OAB 330340/SP), REBECA SOCCIO NOGUEIRA FABRIS (OAB 331130/SP), ABRAHÃO CHAMAS NETO (OAB 330912/SP), ARIELI CAROLINE PULZATTO (OAB 332546/SP), RENAN BORGES CARNEVALE (OAB 334279/SP), LIGIA MARIA DE OLIVEIRA (OAB 335117/ SP), JORGE LUIS ARNOLD AUAD (OAB 100158/SP), FÁBIO FERREIRA DE MOURA (OAB 155678/SP), ADRIANO MIOLA BERNARDO (OAB 151075/SP), VILMAR SARDINHA DA COSTA (OAB 152088/SP), MAURICIO SERGIO FORTI PASSARONI (OAB 152167/SP), ADAHILTON DE OLIVEIRA PINHO (OAB 152305/SP), JOAO PEDRO DA FONSECA (OAB 152796/SP), VANESSA MENDES PALHARES (OAB 153200/SP), DANIEL BLIKSTEIN (OAB 154894/SP), PATRÍCIA TIRAPELI BINI DA SILVEIRA (OAB 150871/SP), CLEBER ROGÉRIO BELLONI (OAB 155771/SP), LUÍS FERNANDO AMANCIO DOS SANTOS (OAB 156295/SP), JOSÉ FERNANDO ANDRAUS DOMINGUES (OAB 156538/SP), ALEXANDRE ORTIZ DE CAMARGO (OAB 156894/SP), EDUARDO DE ANDRADE PEREIRA MENDES (OAB 157370/SP), IVAN DA CUNHA SOUSA (OAB 158490/SP), ALEX COCHITO (OAB 158922/SP), SILVIA COSTA SZAKÁCS PIROLI (OAB 159163/SP), REGIANE RITA MARQUES (OAB 159860/SP), JEAN LOUIS DE CAMARGO SILVA E TEODORO (OAB 148449/SP), HELIO ALBERTO BELLINTANI JUNIOR (OAB 146171/SP), JAIME LUIS ZANETTI (OAB 146891/SP), ANTONIO PAULO GRASSI TREMENTOCIO (OAB 147169/SP), ANDRE LUIS MARTINELLI DE ARAUJO (OAB 147394/SP), ISABELE CRISTINA GARCIA DE OLIVEIRA (OAB 147808/SP), LUIZ CARLOS VANZELLI (OAB 147824/SP), DELMIR MESSIAS PROCOPIO COVACEVICK (OAB 148438/SP), LUIS CLAUDIO MONTORO MENDES (OAB 150485/SP), LUIS EDUARDO BETONI (OAB 148548/SP), ADRIANA COMTESSE (OAB 148788/ SP), LUCIANO CELIO ALVES MACHADO (OAB 149312/SP), LUIZ FERNANDO BARIZON (OAB 149313/SP), AIRTON CAZZETO PACHECO (OAB 149621/SP), MAURICIO DO NASCIMENTO NEVES (OAB 149741/SP), MARCIO KERCHES DE MENEZES (OAB 149899/SP), CELIO EDUARDO PARISI (OAB 149922/SP), ALEXANDRE CATARIN DE ALMEIDA (OAB 145999/SP), MÔNICA DE SOUZA EULÁLIA SILVA (OAB 172944/SP), JOICE ELISA MARQUES (OAB 171714/SP), WILIAM CÉSAR AMBRÓSIO (OAB 171878/SP), ADROALDO MANTOVANI (OAB 171993/SP), FÁBIO PASCUAL ZUANON (OAB 172589/SP), FABIO TEIXEIRA OZI (OAB 172594/SP), FLAVIO AUGUSTO ANTUNES (OAB 172627/SP), LUCIANO NITATORI (OAB 172926/ SP), MÁRIO SÉRGIO CAPUTI DE SILOS (OAB 171088/SP), ALMIR SPIRONELLI JUNIOR (OAB 174958/SP), LUÍS ANTÔNIO DE NADAI (OAB 176158/SP), LUIZ ANTÔNIO VASQUES JÚNIOR (OAB 176159/SP), BRUNO DELGADO CHIARADIA (OAB 177650/SP), VINÍCIUS DE BRITO POZZA (OAB 178113/SP), RICARDO ALVES PEREIRA (OAB 180821/SP), PAULO ANDRÉ SIMÕES POCH (OAB 181402/SP), RAFAEL OTÁVIO GALVÃO RIUL (OAB 181711/SP), NILSON ANTÔNIO DA SILVEIRA JUNIOR (OAB 160174/SP), EDNEI OLEINIK (OAB 164992/SP), MARCELO ALEXANDRE LOPES (OAB 160896/SP), ANDERSON LUIZ SCOFONI (OAB 162434/SP), LILIAN APARECIDA CARDOSO FUZITA (OAB 163353/SP), MATEUS ALQUIMIM DE PÁDUA (OAB 163461/SP), FABIANO DANTAS ALBUQUERQUE (OAB 164157/SP), LEANDRO ROGÉRIO SCUZIATTO (OAB 164211/ SP), RODRIGO BARRETO COGO (OAB 164620/SP), LEONEL DIAS CESÁRIO (OAB 170604/SP), ALEXANDRE DE LIMA PIRES (OAB 166358/SP), NATAL LUIZ SBRANA (OAB 167109/SP), FÁBIO GOULART ANDREAZZI (OAB 168280/SP), VALÉRIO CATARIN DE ALMEIDA (OAB 168385/SP), MARCELO COLAPIETRO RODRIGUES (OAB 168571/SP), WAGNER RODEGUERO (OAB 168851/SP), REINALDO NAVEGA DIAS (OAB 169688/SP), JULIANA VIEIRALVES AZEVEDO CAMARGO (OAB 181718/ SP), CARLOS ROSSETO JUNIOR (OAB 118908/SP), NILDA MARIA NASCIMENTO ORSI (OAB 116295/SP), JOSE AUGUSTO RODRIGUES TORRES (OAB 116767/SP), PAULO CESAR FERNANDES ALVES (OAB 117112/SP), EZIO BARCELLOS JUNIOR (OAB 117209/SP), GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS VISEU (OAB 117417/SP), MARCIA CRISTINA SALLES FARIA (OAB 118075/SP), LUIZ FERNANDO VALENTE DE PAIVA (OAB 118594/SP), JOSE ADEMIR CRIVELARI (OAB 115653/SP), WAGNER CASTILHO SUGANO (OAB 119298/SP), RICARDO BERNARDI (OAB 119576/SP), MARCELO RODRIGUES MADUREIRA (OAB 119938/SP), MARCOS ALMIR GAMBERA (OAB 119981/SP), FLAVIO PEREIRA LIMA (OAB 120111/SP), DOUGLAS MONTEIRO (OAB 120730/SP), MARCELO ALCINO CASTILHO DOSSI (OAB 121338/SP), TERTULIANO PAULO (OAB 121530/SP), GERSON FORTES (OAB 121639/SP), ANANIAS RUIZ (OAB 105412/SP), ALEXANDRE DANTAS FRONZAGLIA (OAB 101471/SP), CACILDO BAPTISTA PALHARES (OAB 102258/SP), MARA ALZIRA DE CARVALHO SALVIANO BARRETTO (OAB 102658/SP), PAULO ROBERTO BASTOS (OAB 103033/SP), CARLOS ROBERTO DOS SANTOS OKAMOTO (OAB 103037/SP), WILSON CESAR GADIOLI (OAB 103404/SP), NERI CACERI PIRATELLI (OAB 103411/SP), CARLOS ALBERTO LOLLO (OAB 114525/ SP), ADRIANO CELIO ALVES MACHADO (OAB 105859/SP), RICARDO HASSON SAYEG (OAB 108332/SP), BEATRIZ ANDRADE PERES PIMENTEL (OAB 108945/SP), JORGE LUIZ BOATTO (OAB 109292/SP), ODAIR MARTINS DE OLIVEIRA (OAB 109633/SP), JARBAS MARTINS BARBOSA DE BARROS (OAB 112537/SP), AGNALDO LUIS CASTILHO DOSSI (OAB 112768/SP), RICARDO PALMA DE FIGUEIREDO (OAB 114307/SP), MARISA HELENA FURTADO DUARTE (OAB 144182/SP), ROGERIO COSTA CHIBENI YARID (OAB 140387/SP), MARCO AURELIO RODRIGUES DOS SANTOS (OAB 137409/SP), RODRIGO UCHÔA FAGUNDES FERRAZ DE CAMARGO (OAB 139002/SP), MARCELO GRACIA (OAB 139542/SP), ALESSANDRO FRANZOI (OAB 139570/SP), DIJALMA PIRILLO JUNIOR (OAB 139691/SP), FERNANDO CESAR BERTO (OAB 139897/SP), EDUARDO ALVARES CARRARETTO (OAB 139953/SP), MARISA SERRA (OAB 136342/SP), WALDEMAR DECCACHE (OAB 140500/SP), LELIS DEVIDES JUNIOR (OAB 140799/SP), WALDEMIR RECHE JUARES (OAB 141092/SP), PAULO HENRIQUE MARQUES DE OLIVEIRA (OAB 141540/SP), PAULO HENRIQUE VIEIRA BORGES (OAB 141924/SP), ELSON EURIPEDES DA SILVA (OAB 143023/SP), RICARDO CHOLBI TEPEDINO (OAB 143227/SP), LUIZ HENRIQUE PARISI (OAB 143546/SP), PEDRO LUIZ MARTINS ARRUDA (OAB 122051/SP), HERMES NATAL FABRETTI BOSSONI (OAB 127266/

SP), CIRO LOPES JUNIOR (OAB 122298/SP), JOEL LUIS THOMAZ BASTOS (OAB 122443/SP), CECILIA BETANHO (OAB 124628/SP), ADRIANA ROCHA FRAMESCHI SOUTO (OAB 124708/SP), LUIZ EDUARDO DA SILVA (OAB 125541/SP), ANDRE ARCHETTI MAGLIO (OAB 125665/SP), FERNANDO ROSA JUNIOR (OAB 126358/SP), JAYME JOSE ORTOLAN NETO (OAB 134839/SP), EDUARDO DE SOUZA STEFANONE (OAB 127390/SP), ROOSEVELT LOPES DE CAMPOS (OAB 128170/SP), NILSON DOS SANTOS ALMEIDA (OAB 128845/SP), JOSE ROBERTO QUINTANA (OAB 130006/SP), PEDRO ANTONIO PADOVEZI (OAB 131921/SP), MAURO LEANDRO (OAB 133196/SP), LUCIRLEI APARECIDA NUNES DOS SANTOS (OAB 134259/SP), VANIOLE DE FATIMA MORETTI FORTIN ARANTES (OAB 62034/SP), RENATA DE OLIVEIRA SALESSE MARTINS (OAB 244680/SP), VANDERLEI SENERINO FALQUETTI (OAB 240902/SP), JOSÉ DAVID SAES ANTUNES (OAB 241427/SP), JOÃO BAPTISTA DUARTE (OAB 243496/SP), WILIAN JESUS MARQUES (OAB 244052/SP), AMANDA CRISTINA MIRANDA DO AMARAL (OAB 244567/SP), FABIO AUGUSTO PASTORELLO DA SILVA (OAB 244609/SP), MARIA ANTONIA VARNIER CREMA (OAB 244657/SP), LUDMILA KELLY BRAZ MARTINS CHESSA (OAB 240844/SP), MARCELA DE SOUZA VENTURIN CORREIA (OAB 245224/SP), JEFFERSON LUIS TREVISAN (OAB 245839/SP), RODRIGO POLITANO (OAB 248348/SP), BRUNO KURZWEIL DE OLIVEIRA (OAB 248704/SP), NATÁLIA FREITAS DE MORAES GOBBIN (OAB 248768/SP), FÁBIO DA SILVA FRAZZATTI (OAB 248850/SP), LUCAS BENEZ (OAB 248887/SP), CLEVERSON ZANERATTO BITTENCOURT (OAB 249367/SP), FABIANO VARNES (OAB 250745/SP), PAULO ROBERTO DE MENDONÇA SAMPAIO (OAB 233211/SP), RICARDO DO AMARAL SILVA (OAB 227527/SP), EDNA EVANI SILVA PESSUTO (OAB 228573/SP), CLINGER XAVIER MARTINS (OAB 229407/SP), MARIA AUGUSTINHO DE OLIVEIRA (OAB 229646/SP), MONALIZA LUCIANA PRADO VAZ (OAB 230906/SP), EDNILSON MODESTO DE OLIVEIRA (OAB 231525/SP), CACILDO BAPTISTA PALHARES JUNIOR (OAB 231874/SP), SERGIO DE FRANCO CARNEIRO (OAB 24079/SP), DINA MARIA GOSSN PAROLARI (OAB 233943/SP), VALTER DIAS PRADO (OAB 236505/SP), EDMARA MAGAINE CAVAZZANA ALVES (OAB 236653/SP), JEFERSON ALEX SALVIATO (OAB 236655/SP), BRUNO MARTINS BITTES (OAB 237462/SP), RICARDO ZAMPIERI CORREA (OAB 237669/SP), BRUNO ALEXANDRE DE OLIVEIRA GUTIERRES (OAB 237773/SP), JULIANA MARIA DA SILVA (OAB 240138/SP), CRISTIANE OLIVEIRA DOS ANJOS (OAB 227280/SP), MARIO DE CAMPOS SALLES (OAB 52608/SP), BERTOLDINO EULALIO DA SILVEIRA (OAB 40764/SP), CELSO DOSSI (OAB 43951/SP), VILSON AGUIMAR COLLA (OAB 48181/SP), HELIO REGANIN (OAB 48641/SP), JURANDY PESSUTO (OAB 51515/SP), GENTIL BORGES NETO (OAB 52050/SP), ROBERTO GREJO (OAB 52207/SP), REGINA HELENA ROQUE GALLO (OAB 37298/SP), DURVALINO BIDO (OAB 52715/SP), SIRLEIDE NOGUEIRA DA SILVA RENTE (OAB 54056/ SP), NEI PEREIRA LIMA (OAB 55803/SP), IRANI BUZZO (OAB 56254/SP), RUBENS DE CASTILHO (OAB 57292/SP), LAERCIO MELHADO (OAB 57903/SP), DORIVAL SCANTAMBURLO (OAB 59245/SP), ROBERTO MAZZARIOL (OAB 61730/SP), MICHELE PELHO SOLANO (OAB 250853/SP), LUCAS ANTONIO DO PRADO (OAB 255189/SP), PAULO CESAR FOGOLIN (OAB 250918/ SP), JULIANA BUOSI FAGUNDES DA SILVA (OAB 251049/SP), FABIO JUNIOR FARIA (OAB 251566/SP), FERNANDA SIBELI LEME DUDU (OAB 251573/SP), FÁBIO MARINHO DOS SANTOS (OAB 253268/SP), RAPHAEL GUSTAVO DOS SANTOS (OAB 254391/SP), EDY LUIZ RIBEIRO DEZIDÉRIO (OAB 255116/SP), RICARDO PENACHIN NETTO (OAB 31405/SP), JORGE ANTONIO DANTAS SILVA (OAB 255381/SP), RENATA DE SOUZA PESSOA (OAB 255820/SP), DANIEL LEANDRO BOCCARDO (OAB 256023/SP), BRUNO CESAR MUNIZ DE CASTRO (OAB 256054/SP), DOMINGOS GUSTAVO DE SOUZA (OAB 26283/ SP), LUIZ ANTONIO ORSI (OAB 28494/SP), CLEUZA ANNA COBEIN (OAB 30650/SP), RENATO BASSANI (OAB 182350/SP), EDUARDO MENDES DE OLIVEIRA PECORARO (OAB 196651/SP), BEATRIZ QUINTANA NOVAES (OAB 192051/SP), THOMAS BENES FELSBERG (OAB 19383/SP), PAULO HENRIQUE LOPES BATISTA (OAB 194257/SP), JOSÉ FREDERICO CIMINO MANSSUR (OAB 194746/SP), JEFFERSON INÁCIO BRUNO (OAB 195353/SP), VINICIUS JOSÉ ZIVIERI RALIO (OAB 195618/ SP), ARIADNE CASTRO SILVA PIRES (OAB 196616/SP), JULIANELLI CALDEIRA ESTEVES STELUTTE (OAB 190976/SP), PATRICIA APARECIDA LASCLOTA (OAB 197475/SP), FERNANDO MATEUS POLI (OAB 197717/SP), JORGE DE MELLO RODRIGUES (OAB 197764/SP), MATEUS DE OLIVEIRA (OAB 197874/SP), LÍLIAN RODRIGUES ROMERA ASSUNÇÃO (OAB 198650/SP), PAULO CESAR SORATTO (OAB 199513/SP), ANDRÉ FERNANDO MORENO (OAB 200399/SP), ELY DE OLIVEIRA FARIA (OAB 201008/SP), PAULA RENATA FERREIRA DE MELLO (OAB 201979/SP), JULIANO BORTOLOTI (OAB 184734/SP), RODRIGO KAYSSERLIAN (OAB 182650/SP), TOSHIO HONDA (OAB 18332/SP), SERGIO CAPUTI DE SILOS (OAB 18364/SP), DANIELA NALIO SIGLIANO (OAB 184063/SP), JORGE RAIMUNDO DE BRITO (OAB 184388/SP), SÉRGIO ALBERTO DA SILVA (OAB 184499/SP), DONALDO LUÍS PAIOLA (OAB 184637/SP), RICARDO ALEXANDRE IDALGO (OAB 189667/SP), MARCOS ALVES DE OLIVEIRA (OAB 184780/SP), SIDNEY MITSUYUKI NAKAMURA (OAB 184858/SP), WILLY BECARI (OAB 184883/ SP), JOSÉ YLSON SANITÁ (OAB 185662/SP), ARNALDO JOSÉ POÇO (OAB 185735/SP), MILTON GODOY (OAB 187984/SP), DANIELA AFONSO PRIOTO ZOCAL (OAB 189505/SP), MARCELO DE SOUZA LIMA (OAB 227135/SP), EMANUEL RIBEIRO DEZIDERIO (OAB 220794/SP), FABIO LUÍS BETTARELLO (OAB 217169/SP), ANA EMÍLIA BRESSAN GARCIA (OAB 218067/ SP), RENATA MENEGASSI (OAB 219233/SP), FERNANDO HENRIQUE GODOY VIRGILI (OAB 219340/SP), ANDREZA FRANZOI KOEKE (OAB 220373/SP), JAIR MARANGONI (OAB 220451/SP), ALEXANDRE PEREIRA PIFFER (OAB 220606/SP), EDILMA CARLA DE MELO GUIMARÃES (OAB 216813/SP), ANTONIO FABIO DA SILVA MARQUEZINI (OAB 220856/SP), ROBERTA APARECIDA IAROSSI ARAUJO (OAB 221289/SP), SABRINA GUERRA LIMA (OAB 221478/SP), CLARA MOREIRA AZZONI (OAB 221584/SP), DAIANE ZANATA MARTINS FERREIRA (OAB 221827/SP), ADRIANO ALEXANDRE DOS SANTOS (OAB 225554/SP), IZILDINHA PEREIRA DA SILVA SANTOS (OAB 225719/SP), RENATA SAMPAIO PEREIRA (OAB 226740/SP), JOSE OSVALDO DIAS MESTRENER (OAB 202730/SP), FERNANDO TARDIOLI LUCIO DE LIMA (OAB 206727/SP), RODRIGO CACIOLARI (OAB 202744/SP), GLAUCO FLORENTINO PEREIRA (OAB 202963/SP), EMANUEL RICARDO PEREIRA (OAB 203081/SP), LUIZ CARLOS BETANHO (OAB 20319/SP), HEITOR BRUNO FERREIRA LOPES (OAB 204933/SP), EDILENE COSTA SABINO (OAB 205345/SP), JOSE ROMUALDO DE CARVALHO (OAB 20661/SP), HUMBERTO JOSÉ GUIMARÃES PRATES (OAB 215022/SP), ELCIO ROBERTO MARQUES (OAB 212743/SP), PABLO DE BRITO POZZA (OAB 214374/SP), GUILHERME MELLO SPONQUIADO (OAB 213700/SP), VIVIANE FIGUEIREDO (OAB 208039/SP), ADRIANO VINICIUS LEAO DE CARVALHO (OAB 212690/SP), GIULIO TAIACOL ALEIXO (OAB 209093/SP), THIAGO TAGLIAFERRO LOPES (OAB 208972/ SP)