Andamento do Processo n. 0005814-34.2013.8.26.0229 - Recuperação Judicial - 16/09/2019 do TJSP

Hortolândia

Cível

2ª Vara Judicial

JUÍZO DE DIREITO DA 2ª VARA JUDICIAL

JUIZ(A) DE DIREITO ANDRÉ FORATO ANHÊ

ESCRIVÃ(O) JUDICIAL NANCI DIAS RIBEIRO

EDITAL DE INTIMAÇÃO DE ADVOGADOS

Relação Nº 1130/2019

Processo 0005814-34.2013.8.26.0229 - Recuperação Judicial - Recuperação judicial e Falência - Mabe Brasil Eletrodomésticos Ltda e outros - Eliane Gonsalves - BANCO DO BRASIL S/A - - Pro Metal Industrial Ltda - - POP TERCEIRIZAÇÃO DE MERCHANDISING LTDA - - Inferteq Ind. e Com. de Etiquetas Ltda - - Melo Automação Indsutrial Ltda - - Embu Tubos - Ind. Com. e Beneficiamento de Prod. Siderurgicos Ltda - - Bayer Sa - - C SCOPE ARTEFATOS ELASTOMEROS LTDA - - ARBAME S/A MATERIAL ELETRICO ELETRONICO - - Banco Itau BBA S/A - - INGERSOLL RAND INDUSTRIA COMERCIO E SERVIÇOS DE AR CONDICIONADO COMPRIMIDO E REFRIGERAÇÃO LTDA - - Itaú Unibanco S/A - - Saint Gobain do Brasil Produtos Industriais e para Construção Ltda - Divisão Euroveder - - Saint Gobain do Brasil Produtos Industriais e para Construção Ltda -Divisão Isolação - - INNOVA S/A - - Owens Corning Fiberglas A/S Ltda - - SILMAFER INDUSTRIA METALURGICA LTDA - -Polacchini Metalúrgica Ltda Epp - - Industrias Micheletto S/A - - Cooperativa dos Transportadores Autonomos de Cargas de São Carlos- coopertransc - - Blum do Brasil Indústria e Comércio de Ferragens Ltda - - Aperam Inox América do Sul S.A. - - Globo Borrachas Especiais Ltda. - - White Martins Gases Industriais Ltda - - Braskem Petroquímica Ltda. - - Metalúrgica Nel Ltda. - -HSBC Bank Brasil S/A - Banco Múltiplo - - Tozzini, Freire, Teixeira e Silva Advogados - - Eletro Industrial Ltda - - Eletro Metalúrgica Indústria e Comércio Ltda. - - Alcoa Alumínio Sa - - Mar Girius Continental Indústria de Controles Elétricos Ltda - - Brasiliense Comissaria de Despachos Ltda - - RMPC - Soluções Logísticas Ltda. - - Rodrigo Gustavo da Cunha - - Eletroglass Tempera Indústria de Vidros Ltda - - Aspro Plastic Indústria e Comércio de Artigos Pláticos e Ferramentaria Ltda - - EMICOL ELETRO ELETRONICA S/A - - Pires e Gonçalves Advogados Associados - - Krauss Maffei do Brasil Ltda. - - Jamef Transportes Ltda - -Sebastian Embalagens Ltda - - Henkel Ltda. - - JIANGMEN MACHINE TOOL WORKS CO. LTD. - - Tekno S A Construcoes Industria e Comercio - - Companhia de Saneamento do Paraná - Sanepar - - Intereng Automocao Industrial Ltda - - Flashcargas Empresas de Transportes Ltda - - Ultra Máquinas Comercial de Ferramentas Ltda. - - Actfix Distribuidora de Peças Para Fixação Ltda - - Brasiliense Cargo Ltda - - Agnaldo Jose Querino - - Gráfica Regente Ltda. - - P2B Comunicação e Marketing Ltda - -Unilog Universo Logística Ltda - - Bacabal Transportes e Serviços Ltda - - KUEHNE + NAGEL SERVIÇOS LOGÍSTICOS LTDA -- Diamante Tempera de Vidros Ltda - - Fischer América Comunicação Total Ltda - - Dbtrans S.a. - - Nextel Telecomunicações Ltda - - T4F Alimentos, Bebidas e Ingressos Ltda - - Gil Plasticos Comercial Ltda - - 3m do Brasil Ltda (3m) - - ILPEA DO BRASIL LTDA - - WTR INDÚSTRIA E LOGÍSTICA DE EMBALAGENS LTDA - - Siemens Enterprise Communications - Tecnologia da Informação e Comunicações Corporativas Ltda. - - Gea do Brasil Inercambiadores Ltda - - TWINGLASS VIDROS LTDA - -Thermoglass Indústria e Comércio Ltda. - - Isocoat Tintas e Vernizes Ltda - - Onix Plastic Industria e Comercio LTDA - - Sindicato dos Trabalhadores Nas Indust Metalurgicas, Mecanicas e Material Elet de Campinas e Reg - - Marcos Paulo Postali - - Cennabras Industria e Comercio Ltda. - - Refrex Evaporadores do Brasil S/A - - Natalino Borges Transportes Me - - Jamef Transporte Ltda - - Europint Pinturas Técnicas Automotivas Ltda; - - KPLC Comercio de Material Eletrico e Implantaçãod de Sistemas LTDA - ME - - Safe Eletrica Ltda - - BITRON S.P.A. - - Sebastian Embalagens Ltda - - De Rosa, Siqueira, Almeida, Barros Barreto e Advogados Associados - - Associação de Ensino Social Profisionalizante - ESPRO - - Sanmar Indústria e Comércio Ltda. - EPP - - RACE ABRASIVOS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA - - Pricewaterhousecoopers Contadores Publicos Ltda - - Sovan Equipamentos de Segurança Ltda. - - Ral Print Sistemas de Identificacao Ltda - - Keenwork Design Ltda. - - Jean Carlo Caramanico - - Time-Z Comercial Ltda. - ME - - D B Caldeira & Caldeira Ltda Me - - PGR trnasporte Intermodal Armazenagem e Logística Integrada Ltda. - - General Eletric Appliances - - Ecolog Logística do Brasil Ltda. - - Sodexo Brasil Comercial Ltda - -Changzhou Leili Motor S&T; CO, LTD. - - Sociedade Empresarial de Terceirização e Serviços Ltda. - - Alceu David Tidei Correia - - Cibrasec - Companhia Brasileira de Securitização - - Bain Brasil Ltda. - - Derpac Silk Indústria e Comércio Ltda. - - Viude e Lucio Infraestrutura Elétrica e Telecomunicações Ltda. - - Eletro Industrial Ltda - - Cartogran Industria e Comercio de Embalagens Ltda - - HNR Indústria e Comércio Representação Ltda - - Meneghetti S.p.A. - - Orsa International Paper Embalagens S.A. - -HNR Evaporadores Importação e Exportação Ltda - - Alpino Indústria Metalúrgica Ltda - - Allyson Andrigo Sossai - - Andreia da Paixão Gomes - - Nilce Alves de Oliveira - - Marcia Regina Macedo - - Marcela Alessandra Tavares - - Silvia Maria Kamaura - -Prisma Polimentos Industriais Ltda - M.E. e outros - Gomes & Hoffmann, Bellucci, Piva Advogados e outros - Mecanicos Unidos S/A - - Supersonic Logística e Transportes Ltda - - Daniel Frederico Muglia Araujo - - Belmetal Indústria e Comércio Ltda. - - G V S Construcoes Ltda - - Gustavo de Souza Jardim - - Corset Artes Gráficas e Editora Ltda. - - CALL EXPRESS SERVICE LTDA -- Hélio José de Jesus Almeida - - Anhanguera Comecio de Ferramentas Limitada - - Companhia Brasileira de Estireno - CBE - -Styrocorte Ind’ustria e Comércio de Plásticos Ltda. - - Styrocorte São Paulo Indústria e Comércio de Plásticos Ltda. - - Gilson Sérgio Peres Arjona - - Luitex Máquinas e Ferramentas Ltda. - - Claudino Mota Bonin - - PEMCO EMELIER DO BRASIL LTDA -- Braga e Marafon Consultores Juridicos e Advogados - - e J Prest Serv Recursos Humanos Sociedade Ltda - - Expert Consultoria e Terceirização de Mão-de-obra Ltda - - Prot Cap Artigos para Proteçao Industrial Ltda - - UNIMED CAMPINAS COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO - - ARIM COMPONENTES - - WA MARKETING INTERATIVO LTDA - - BITRON INDUSTRY CHINA CO LTD - - Transit do Brasil Ltda. - - SAFETLINE EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA LTDA. - - Termocolor Indústria e Comércio de Plásticos Ltda. - - Luis Gustavo Chimini - - Thiago Henrique Siqueira - - Heraldo Sávio Pereira dos Reis - - Rafael Ulysses Domingues - - João Paulo Manhezi - - Eduardo Barbosa Alves - - Lta Logística de Amazônia Ltda. - - Interlaken S.R.L - Cuit - -Osborn International Ltda Brasil - - Fischer América Comunicação Total Ltda. - - Inferteq Indústria e Comérci de Etiquetas Ltda. - - Pancrom Indústria Gráfica Ltda. - - Printcrom Gráfica e Editora Ltda. - - GV Comércio Locações e Representações e Transportes Especiais Ltda - - Gas Natural Sao Paulo Sul S/A - - Jamef Transportes Ltda - - Defendi Italy - S.R.L. - - Schenker do Brasil Transportes Internacionais Ltda. - - Monogram Licensing International Inc. - - Duke Energy International, Geração Paranapanema S/A - - José Gilvo Silva - - Marcelo Luiz de Almeida - - Artur Junior Lopes dos Reis - - Davi Alves da Silva - - João de Deus Muniz Batista - - Claudimara de Mesquita Vellido - - Rafael Josias de Sousa - - Josias Rodrigues Mantovan - - Michel Yamauchi - - Karina Gonçalves Azevedo Yamauchi - - André Alexander Spina - - Gentil Pires da Costa Júnior - - Rubens Andrade Alves Figueiredo - - GFK Retail And Technology Brasil Ltda. - - Viação Avante Ltda. - - Rapido Luxo Campians Ltda - - Solutions

Engenharia e Construção Ltda. - - Solution Manutenção Predial Ltda. EPP - - Guerrero & Barros Empreiteira de Obras Ltda - -Support Cargo Ltda - - Dbtrans S.a. - - LR Indústria Metalúrgica Ltda. - - Refal Indústria e Comércio de Rebites E Rebitadeiras Ltda. - - Conai Equipamentos Industriais Ltda. - - Vialog Logistica e Transporte Ltda. - Me - - Interfag Comercio de Equipamentos Industriais - - Supergasbras Energia Ltda - - Euclides Dis da Silva - - Expert Consultoria e Terceirização de Mão-de-obra Ltda - -Wolfer Metalúrgica Indústria e Comércop de Ferramentas Ltda. - - Oxford Comércio e Recuperação de Materiais Plásticos Ltda. - - Dsc Sistemas de Purificação de Agua e Refrigeração Ltda Epp - - Geferplás Ferramentaria Indústria e Comércio Ltda. - EPP - - Apdata do Brasil Software Ltda. - - Amil Assistência Medica Internacional SA - - Hexagon Brasil Eletrodomésticos Ltda. - -Pricewaterhouse Coopers Auditores Independentes - - Banco Sofisa S/A - - AROTUBI SISTEMAS PARA GÁS LTDA - - AROTUBI INDUSTRIA DE COMPONENTES LTDA - - MULTIVETRO INDUSTRIA E COMERCIO DE VIDROS ESPECIAIS LTDA - -Transportadora Geraldo Simonetti Ltda - - MIX COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDA - - Alcoa Alumínio Sa - - Transportes Bertolini Ltda - - Gefco Logística do Brasil Ltda. - - Y&R; PROPAGANDA LTDA - - UNIPLEN INDUSTRIA DE POLIMEROS LTDA - -coorstek do brasil materiais avançados ltda - - Tozzini, Freire, Teixeira, e Silva Advogados - - Grampofix Industria e Comercio Ltda - - Gardelli & Colono Comércio de Materiais Elétricos Ltda. - - Francisco Evangelista da Silva - - Companhia de Gas de Sao Paulo Comgas - - Cavaletti Equipamentos e Serviços Ltda - - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial - SENAI - - Fortmoveis Comercio e Reforma de Moveis Ltda Epp - - Francisco Manoel Borges - - Gouvêa de Souza & M. D. Desenvolvimento Empresarial Ltda. - - Innara Indústria Nacional de Aramados Ltda. - - Indústria Termo Plásticos Ltda. - - Transportes Mann Ltda - - Ricardo Cunha da Costa - - Transportadora Águia Vermelha - - Ronaldo Fernando Salvador - - Styrolution dp Brasil Polímeros Ltda. - -Plásticos Ibracil Ltda. - - Amaury R Simões - ME - - A.R.S. Foro e Studi - EPP - - Verônica Costa da Silva da Mata - - Valéria Brandão Cesário - - Indústria de Artefatos de Alumínio Jangada Ltda. - - CKL Transportes Ltda. - - Hellermanntyton Ltda. - -SABAF S.P.A. - - Brasiliense Comissária Despachos Ltda - - Lourenço José do Monte - - Associação de Pais Banespianos de Excepcionais-APABEX - - Marktec Desentupidora Ltda - - Changzhou Leili Motor Science & Tec - - AZ4 Displays Indústria e Comércio Ltda - Matriz - - Transportadora Sorocaba Ltda - - Otoclin Clínica de Diagnósticos Audiológicos e Assessoria a Empresa Ltda - ME - - Saint-Gobain do Brasil Produtos Industriais e Para Construção Ltda - - Leite, Tosto e Barros Advogados Associados - - Skf do Brasil Ltda - - Magenta Desing E Gráfica Ltda - - J&a; Transportes Especiais Ltda - - DW Estamparia e Adesivos Ltda - - Matullovk Comercial Ltda - - Haltermann Products - - De Vivo, Whitaker e Castro Advogados - - Transrebeca Transportes Internacional - - Biz & Sys Consultoria de Negócios e Tecnologia Informação Ltda - - Azevedo Transportes Logística e Armazenamento Ltda - - Lafr Rent a Car Locações de Automóveis - - Metropolitan Life Seguros e Previdencia Privada S/A - -Akiva Tecnologia Ltda - EPP - - Rubens Augusto - - Célia Maria Augusto - - Cristiano Augusto - - Cibele Augusto - - T4F ENTRETENIMENTO S.A. - - Método Logistíca e Distribuição Ltda - - A.R.S. Foto e Studi - EPP - - Machado, Meyer, Sendacz e Opice Advogados (MMSO) - - 3k Express Armazenamento e Prestação de Serviços Ltda - - Transportadora Águia Vermelha - -RP1 Comunicações Ltda - - Blow Comunicação Ltda - ME - - Balaska Equipe Industria e Comercio Ltda - - Belmetal Indústria e Comércio Ltda. - - Dimensional Equipamentos Eltétricos Ltda - - Associação dos Patrulheiros e Guarda Mirim de Hortolândia - -Keenwork Design Ltda. - - Maria Margarida do Monte - - Orsa International Paper Embalagens S/A - - Sudoeste Ambiental Ltda - EPP - - Companhia Siderúrgica Nacional -csn - - Edson Cabral de Oliveira - - Plastfoam Industria e Comercio de Plasticos Ltda - - FASAM - Familiares e Amigos da Saúde Mental - - PGG Indústria, Importação e Exportação de Peças e Acessórios Para Máquinas e Equipamentos Ltda - - BRASIL MULTI LOG TRANSPORTES LTDA EPP - - Sind. dos Trabalhadores Inds. Metalúrgicas Mecânicas Material Elétrico Eletrônico e Fibras Ópticas de Campinas e região - - Midea Singapore Trading Co. Pte. Ltd. - -Midea Electric Tradin (Singapore) CO. PTE. LTD - - Midea Home Appliances Investiments (Hong Kong) CO., Limited - - Edmilson Adão - - Mariana Coletti Ramos Leite Oliveira - - Sanmar Indústria e Comércio Ltda. - EPP - - André Gomes Ramos - - CHTRANS Transportes Rodoviários ltda - - Rodolfo Gil Cardoso - - Deniziene Oliveira da Silva - - Intermédica Sistemas de Saúde Sa - -Asap Transportes Ltda - EPP - - Sorocaba Ambiental Ltda - - Salto Ambiental Ltda - - Precision Sldas C.E.S.S.E. Ltda - - Foster Informática Ltda - - Viviane Patrícia de Assis - - Cosinox Centro de Serviços de Aço Ltda - - Cristiane Aparecida Menezes - - José Aldino Julião de Lima - - Jilvan Ferreira de Souza - - Edite Fátima da Silva Cabral - - Claudecir Jerônimo Claudino - - Norberto de Souza - - Ana Rita Ramos de Oliveira - - Heriberto José Barbosa - - Francisco Genuíno do Nascimento Filho - - Gilberto Vidotti Ribeiro - - Maura Anita da Silva - - Eraldo Prudente Costa - - BUSCAPÉ COMPANY INFORMAÇÃO E TECNOLOGIA LTDA. - - Vialog Logística e Transporte Ltda - - Claro S/A - - Linka Produções Ltda - ME - - Quemais Comunicações de Idéia Ltda. - - Cennabras Industria e Comercio Ltda. - - Coopercargo - Cooperaativa dos Transportes de Joinville - - Anhanguera Beneficiamento de Peças Metálicas Ltda. - - Auro Cesar Ferrari - - Cibrasec Cia. Brasileira de Securitização - - Marcos Antonio de Miranda - - Andrea Filomena Gregório de Miranda - - André Gustavo Schottfeld Mendes - - For Marketing e Publicidade Ltda - - Guandong Kerong Electrical Appliances CO. Ltd. - - Recpaz Transportes e Turismo Ltda - - Empresa Brasileira de Telecomunicações - Embratel - - Jasf Comércio em Refrigeração Ltda. ME - - Fundição Zubela Ltda. - - Maria Aparecida Chagas - - Ailton Vieira Pinto - - Cleide dos Santos Stefano Paiva - - Noel Messias da Silva - - Mauro Tognato - - Valdeci Oliveira Rocha - - Sociedade de Abastecimento de Água e Saneamento S/A - SANASA - - HAPAG-LLOYD AG - - Valdecir José Nunes dos Santos - - New Soft Informática Limeira Ltda - - PMC Perícias Médicas Científicas S/S Ltda - EPP - - Marcelo Gonçalves dos Santos - - Ivonete de Souza Lima Tavares - - Whirlpool Sa - - Eliane Silveira Batista - - Zero Grau Logística Ltda - - Jenivaldo Almeida dos Santos - - Alessandro Alcantara Ventura - - Gr Sa - - Claudecir Ribeiro da Cruz - - Danilo Pereira - - José Fernandes de Santana - - Maurício Luis de França Souza - - Obvio Brasil Holding Ltda. - - Carlos Rosalino Macedo Fonseca - - Amaro Dias da Silva - - Deleson Ferreira dos Santos - - José Fernando Oliveira Souza - - José Olimpio da Silva - - Self Transportes Serviços e Representação Ltda - - Joselito Leal de Carvalho - - Deosvaldo Dias Marques - - Luiz Carlos Herrera - - Devanir Nassi - - Mold Masters do Brasil Industria e Comercio de Sistemas - - José Teodoro do Souto - - Antonio Ferreira da Cruz - - Jose Mauro Montemurro de Oliveira - - Versatronic CNC Eletrônica Ltda Epp - - Usinas Siderurgicas de Minas Gerais Sa - - Fabio Arruda Proto - - Jefferson Silva Silveira - - Zilda Alves Bezerra - - M L S Benvindo - ME - - Ireneu Winter - - Fundação de Desenvolvimento da Pesquisa do Agronegócio - FUNDEPAG - - ALEXANDRE LEITE DA SILVA - - Josmar Fontes - - Denise de Oliveira Sales - -José Cicero Sousa - - Sind Trab Nas Industr Metalurg Mecan e Mat Eletr Campinas American - - José Floriano - - Geraldo Donizete Jorge - - Yarshell, Mateucci e Camargo Advogados - - Bigfer Paraná Indústria e Comércio Ltda. - - Diego Osmar Pizzatto - - AC&F; Serviços Técnicos Ltda - - Rec Log 114 Empreendimentos Imobiliários S.A. - - Adriana Aparecida Bergamini -- Maria da Conceição Morais Pavan - - Fernando Mantovani - - Leori Luis Stivanin - - Euclides Dias da Silva - - Osvaldo Orneias do Amaral Filho - - Carlos Catsumi Hoshino - - Sandra Francisca da Silva - - Olavo Gliorio Gozzano - - Edna dos Santos De Marchi - - Cícero Vicente dos Santos - - Paulo Fernando de Moura - - Katia Maria da Silva - - Jose Galdino dos Santos - - Edson Itamar do Sacramento - - Jorge Henrique da Silva - - Isat Comunicação Educação e Tecnologia Ltda - - ANTONIO NUNES PEREIRA ELETRODOMESTICOS - ME - - Hewlett Packard Brasil Ltda - - Maqsegel Serviços Ltda. - ME - - José Pedro de Oliveira - - Elizabeth Aparecida da Fonseca Morgado - - Andrea Fernanda Corrêa - - Marcos de Macedo - - Eroaldo Silva Oliveira - - Bundy Refrigeração Brasil Indústria e Comércio Ltda - - Estela Feitosa Reis Mendonça - - Adriana Silvia Polutre - - Débora de Noronha Alves - - Cacilda Alves dos Anjos - - Metalpó Indústria e Comércio Ltda - - Ana Maria Guimarães da Silva - - Wutzl

Sistemas de Impressao Ltda - - Bombas Paulo de Sorocaba Ltda - - Claudio Rodiney do Prado - - Sandvik Materials Technology do Brasil S/A Indústria e Comércio - - Ademir Grisóstimo - - João Gonçalves da Silva - - Estado do Paraná - Inspetoria Geral de Arrecadação - Setor de Dívida Ativa - - Rodrigo da Silva Neiva - - Camfi lLatinoamerica Ltda - - LM Comércio e Serviços em Sistemas de Refrigeração e Eletrodomésticos Ltda. - ME - - It2b Tecnologia e Serviços Ltda - - Alumaq Locação e Comércio de Máquinas de Solda Ltda. - - Schumann Móveis e Eletrodomésticos Ltda - - Vlademir Vaz - - Eliana Alves Fontana - - José Santos Leal de Souza - - Jean Carlos de Oliveira Filho - - Dirlene Aparecida Souza Nery Alves - - Ney Marshul Pinheiro Paes - - Emidio José de Almeida - - Aline Basani - - Flávia Bernardi - - Vanessa Landi Sona e outros - Márcia Ramalho da Silva - - Luzia Maria Silva de Paula - - Douglas André Ribeiro - - Debora Gonçalves da Silva - - Matheus Pontoglio de Sá - - Diogenes Eleuterio de Souza - - Marcelo Eduardo Borges Torres - - Antonio Airton da Silva - - Companhia Ultragaz Sa - - Eccos Industria Metalurgica Ltda. - - Débora Alves Delfino - - Odete Freitas da Costa - - José Vitorino de Lima Junior - - Marcos Paulo Postali - - Marinez de Melo dos Santos - - Leobaldo Ribeiro de Souza - - Zombie Studio Ltda - - Eluane Silio da Silva - - Mauro Storoni - - José Evangelista Riberiro de Jesus - - André Ricardo da Silva - - Somipress - Societá Metalli Iniettati SPA - - Viviane Dutra Rocha - -Decio de Oliveira Santos Junior - - Pedro de Souza Santos - - Bernadete Fernandes da Silva - - Transportes Bertolini Ltda - -Metalurgica Alado Ltda - - Samuel Caetani - - Jorge Roberto Gimenes - - José Aparecido dos Santos - - Regina Lúcia Rosa Melo - - Thais Cortines Laxe Maia - - E.f. Fisioterapia Ltda Epp - - Mônaco Comércio e Representações de Gêneros Alimentícios Ltda - - Miguel Márcio Gomes Oliveira - - Ademir Martinelli Silveira - - BR FINANCIAL FOMENTO MERCANTIL - - Covestro Indústria e Comércio de Polímeros Ltda - - Planmar Industria e Comercio de Produtos Plastico - - Afa Plásticos Ltda - -PricewaterhouseCoopers Contadores Públicos Ltda - - Vulkan do Brasil Ltda - - Crizaf do Brasil Ltda - - Comesp Comercial Elétrica Ltda - - Indústria de Artefatos de Borrachas Wolf Ltda - - BANCO INDUSTRIAL DO BRASIL S/A - - Juliana Guimarães Vieira Alves - - D&D; Representação Comercial de Produtos Químicos Ltda - - Eduardo Sylvio Schanzer - - Loeser e Portela Advogados - - Maria Laura Ferreira Junqueira - - G5 Consultoria e Assessoria Ltda - - Faragone Advogados Associados - - Sicap Indústria e Comércio Ltda - - Raízen Combustíveis S/A - - Oseas Ferreira - - Rodney Crozariol - - Tramontina Sudeste S/A - -Companhia Paulista de Força e Luz - CPFL - - Ticket Serviços S/A e outros - Stolt-Nielsen Brasil Afretamento Ltda - - MPP Log Soluções em Logística Ltda - - Incer Indústria Nacional de Cerâmica Ltda - - Amstedmaxion Equipamentos e Serviços Ferroviarios - - C.nova Comercio Eletronico S/A e outros - Farid Arias Florez - - Moisés Tortoretto - - Metrolife Brasil Gestão da Informação Ltda - - MMLB Indústria e Comércio de Artefatos de Metal Ltda e outros - Banco Industrial do Brasil S A - - Schenk Intermodal B.V e outros - Isoterm Indústria e Comércio de Embalagens Ltda e outros - José Francisco dos Santos e outros - Ednilson Scomparim - - Ahplic Comercial, Rótulos e Etiquetas Adesivas Ltda.-me - - Luiz Antonio Cicero - - José Nivaldo da Silva - - Elis Regina Alves dos Santos - - Roberto Alves de Oliveira - - Romilda Nogueira Barbosa - - Eunice Gattioni Bergamin - - Expresso Porto Novo - Transportes Ltda - - PGR trnasporte Intermodal Armazenagem e Logística Integrada Ltda. - - Getel Transportes Ltda - - Viaduto Compercio de Máquinas e Serviços Ltda. - - GV Comércio, Locações, Representações e Transportes Especiais Ltda - - M & V Locação de Equipamentos e Serviços Ltda - - Benedito Sebastião Godinho - - José Everton Rodrigues Das Chagas - - Alecio Braz ded Oliveira - - Carlos Alberto Marsaioli - - Claudemir Aparecido Cardoso - - Cláudio Henrique Salin Oppermann - - Daniel Rodrigues Ferreira - - Edemilson Jose Paduan - - Jose Wilson Ferreira - - LUCAS ANTONIO SILVA SALVADOR - - MARCIO LUIS GASPAROTO - - Marco Antonio Rogatto - - Milquizedeque Vieira Pinheiro - - Rafael Hissung Vasconcelos - - Vitório Antonio Dalacqua - - Wagner Rodrigues Neves - - Waldir Ferreira dos Santos Junior - - Walter do Amaral - - Walter William Regner Junior - - WANDER ROBERTO DOS SANTOS - - Emerson Moser - - Alba Rosana Leite Santos - -ALLINE PINA PEREIRA CUNHA - - Wagner José Oliveira da Silva - - Wellington Carlos Reis Cabral - - Organização de Vendas Machado de Campos S/c Ltda. - - Arcel S/A Empreendimentos e Participações - - Claudio Domingos da Silva - - Maria Aparecida Camargo - - Elisandro dos Passos Farias - - Raimundo do Vale Neto - - A. Angeloni & Cia Ltda. - - Wlliam Garcia de Souza - -Teófilo Tavares dos Santos - - Gilmar Batista de Oliveira - - Jacir Moreira - - Aparecido Ramos da Silva - - Jair Luiz da Silva - -Marizete dos Santos Mascarenhas - - Marcelo Ricardo Alves - - Alexandro Inácio da Silva - - José Eduardo Catarino - - Marco Antônio Severino - - Rodrigo Lucas Gonçalves - - Alba Rosana Leite Santos - - Antônio Aelton dos Santos - - Figwal Transportes Internacionais Ltda - - Ricardo Teixeira - - Edson Nunes de Toledo - - Gabriel Ferreira de Sousa - - Ednaldo Ribeiro da Silva - -Ednaldo Ribeiro da Silva - - Edivaldo Firmino dos Santos - - Antônio Marcos Mendes da Silva - - Júlio César Lourenço - - Zilma Luiz de Barros Souza - - Maria de Fátima Silva - - Paulo Rogério dos Santos - - Josimar Rodrigues Custódio - - Sérgio de Souza Barros - - Maria Madalena Machado - - Ednei Martins - - Fabiano Aparecido Benetti - - Camargo Usinagem e Ferramentaria Ltda - - Marcos Augusto Macelari - - Valesca Rizzutti Soares - - Pedro Henrique Tomba - - Benedito Simplício dos Santos Filho - -Marco Auélio Vilardo Guida - - União (Fazenda Nacional) - - Christiane Ferreira Gomes - - Eldia Araujo de Andrade - - Machado, Meyer, Sendacz e Opice Advogados (MMSO) - - Ahplic Comercial, Rótulos e Etiquetas Adesivas Ltda.-me - - Viaduto Compercio de Máquinas e Serviços Ltda. - - Nilza Maria Ferreira - - Carlos Prado Dias - - Giordano Junkers Sistemas de Convenio Farmacia Eireli - - Nelson Dos Santos Junior - - Regiane Gonçalves Barreiro - - José Gilvo Silva - - Romilton Mendes De Souza - - Paulo Roberto Sitta - - Osvaldo De Andrade - - Victor Campos Yamaji - - André Luiz Venâncio - - Vitor Takano Porfirio - - Antonio Carlos dos Santos - - Antonio Nunes da Silva - - Ricardo Da Silva - - Ede Carlos Sanches dos Santos - - Paulo Henrique Sena Alves - -Adilson Luis Collin - - Robelio De Souza Dias - - Alessandro Ornelas Cardoso - - Douglas de Sousa Portilho - - Washington Andrade De Lima - - Ana Paula Rita - - André Alves - - Wellington Dalara - - Douglas Soares da Silva - - Luan Henrique Francisco - - Celso de Eduardo de Oliveira Júnior - - Charles Cristiano dos Santos Alves - - Lucas Ortiz Do Amaral - - Robson Paiva Nabas - - Edson Mauricio Timoteo - - Marcelo Moraes Arruda - - Elias Gonçalves da Silva - - Erick Ferreira Mendes - - Michelli de Campos Salles Sandy - - Marcos Edesio Sing Maringa Vaz Curado - - Débora Elize da Silva Pereira Nascimento - - Marcos Pereira Dos Santos - - Dejamir Luiz Bortolucci - - Duilson Carlos Lima - - Francine de Souza Nobre - - Lillyan Marques Amancio - - Arielso Francisco de Oliveira - - Isac Ferreira Dos Santos - - Herivelto Alberto De Almeida - - Luiz Henrique Laureano - - Gentil Adriano da Silva - - Luiz Fernando Gomes - - Kauê Alinson Pereira De Toledo Arantes - - Luiz Carlos Dos Santos - - Julio Cesar Gonçalves Florêncio - - Julio Cesar Severino - - Geovane Xavier da Silva - - Bandeirante Móveis e Eletrodomésticos Ltda - -Justiliano Willian Da Silva - - Fernando da Silva Candido de França - - Pâmela Cristina de Paula - - Murilo Stivanelli - - Edilson Pinheiro de Souza - - Roseli Galvão dos Santos - - Ricardo Laveso - - Elofort Serviços Ltda - - Genivaldo Guilherme de Jesus - -João Antonio Figueredo Gandin - - Fernando Miguel Oliveira - - Neuri De Oliveira Mendonça - - Edmar Francelino Rosa - -Marcelo Alves De Oliveira - - Luiz Antonio Cicero - - Leandro Collaço Marques - - Diogenes Ferreira Santos - - Josinaldo Marques Lins e outros - Eletro Luminar Industria e Comercio Ltda - - Amilton Roberto Barbosa - - Fabio Ramos de Santana - - Valdecir Jorge da Silva - - Valdemir Aparecido Rivelini e outros - JBM Advogados - - Zoppas Industries do Brasil Ltda e outros - Newport Brasil Ltda e outros - Antônio Sebastião da Silva - - Bruna Conceição de Novaes e outros - Maria dos Remedios do Nascimento - Miguel Márcio Gomes Oliveira - - Versatronic Com e Manut Eletr Industrial Ltda - - Ednilson Scomparim - - Jaime Jose dos Santos Silva - - Marco Antonio Bressan - - Jaime Jose dos Santos Silva - - Agnaldo Jose Truzzi - - Antonio Marcos Favoretto - -Atenilton Neres Pereira - - Claucimar Silvanio Scalcco - - Danilo Ribeiro Monteiro - - Diego de Lima Passos - - Ed Carlos Santana da Cruz - - Edinaldo Nascimento Rocha - - Gildacio Pereira Souza - - João Donha - - João Roberto Bispo Santana - - José Carlos

Santa Fé Santos - - José Renato Perigo - - Marcos Bucioli - - Paulo Ferreira da Silva e outros - Rafael de Oliveira Moreira - Abias Ferreira Souto - - Adailton Carmo de Souza - - Adeirson Xavier Santana - - Adelino Alves Rodrigues - - Ademir Aparecido Pereira - - ADEMIR GOMES DA SILVA - - Ademir Marcos da Silva - - Ademir Monteiro Borges - - Ademir Pereira da Silva e outros - Farid Arias Florez e outros - Moisés Tortoretto - - LUIZ OTAVIO SCHLEDER SAMPAIO DE ALMEIDA - - ROBERTO FERNANDES - -MARIA DE FATIMA CALISTO DOS - - CASSIA CRISTINA CEZAR DE ANDRADE GUERRA - - Saint Gobain do Brasil Produtos Industriais e para Construção Ltda - Divisão Isolação - - LUIZ OTAVIO SCHLEDER SAMPAIO DE ALMEIDA - - JEREMIAS BARROS DA SILVA - - VERIDIANA BUENO BUOSO - - MARIA SO SOCORRO MAGALHAES DE LIMA e outros - TRANDPORTES BERTOLINI - - Benedito Sebastião Godinho - - Companhia Brasileira de Estireno - CBE - - COMPANHIA PAULISTA DE FORÇA E LUZ - - Termocolor Indústria e Comércio de Plásticos Ltda. e outros - Anderson Pires de Avila - - JOSÉ ROQUE NERY DE LIMA e outros - Sorocaba Ambiental - - WA MARKETING INTERATIVO LTDA e outros - MARIA HELENA DA SILVA TORRES - -SEVERINA FERREIRA DE SOUZA - - JOAO SOARES - - MAC INDUSTRIA MECANICA LTDA - - KARINA GRIGOLETTO ROSSI - - Luis Gustavo Chimini - - Gilberto Leite da Silva Filho e outros - Ivone Alves dos Santos - - Elizete Ramos da Cruz Silva - - Alex Madeira Cavalcante - - Carlos Eduardo Dias Batista - - Carlos Paulo da Silva - - Luiz Antonio Angelelli - - Aparecido Donizete Ferreira - - Aparecido Donizete Ferreira e outros - Metalfrio Solutions S/A - - Coorstek do brasil materiais avançados ltda - -ANTONIO MARTINS BOTELHO - - Pl Brasil Assessoria Empresarial Ltda - - Antonio Sergio Aquino Ribeiro - - VANESSA FERNANDES DE ALCANTARA - - Coorstek do brasil materiais avançados ltda - - Marina Amorim Fiales Moreira - - Coorstek do brasil materiais avançados ltda e outros - AB ELETROLUX e outros - CHICAGO PNEUMATIC BRASIL LTDA - - NERAUCEDINA CONCEIÇÃO PINHEIRO - - FERNANDO TRIBUTINO DE SALES SILVA - - Maria Aparecida Pinheiro dos Santos e outros -Carlos Martinez Esperon - - Azul Empreendimentos Capital Ltda - - RÁPIDO LUXO CAMPINAS - - Embalixo Indústria e Comércio de Embalagens Plásticas Ltda I - - Viação Avante Ltda. - - Associação dos Patrulheiros e Guarda Mirim de Hortolândia e outros - Clessio Barbosa de Oliveira - - Edson Carmelo Fior - - Pedo Malaquias - - Edmilson Bonani - - JOSÉ DALMO LORENA - -Daniel Modesto - - Paulo Cezar Baggio, e outros - Skf do Brasil Ltda - - Metalfrio Solutions S/A e outros - Pricewaterthousecoopers Auditores Independentes - - Pricewaterhousecoopers Contadores Públicos Ltda. - - Julio Cesar Lins - - Pricewaterhouse Coopers Auditores Independentes e outros - Lucimares Monteiro Dias e outros - Marcos Massao Myauti - - João Pedro Machado Palma - - Jose Roberto Silva - - GILSON DE JESUS SOUSA - - Alessandro Ferreira de Lima - - Ademir Gomes da Silva - - MIX COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDA - - Eliete Ribeiro dos Santos Silva - - José Carlos Ribeiro dos Santos - - Céu Azul Transportes e Soluções Logísticas Ltda. e outros - enim empreendimentos e outros - Antonio Jorge David - - Jefferson de Souza Andrade e outros - LUCIMARES MONTEIRO DIAS - - enim empreendimentos e outros - Vistos. 1 - Fls. 46.106/46.109 - Considerando a manifestação da AJ, fica rescindido o contrato de prestação de serviços de segurança dos imóveis da Falida a partir de 21/9/2019, ficando a leiloeira como depositária dos bens da Falida a partir da mesma data (21/9/2019). A AJ contatará a prestadora de segurança. Intime-se a Leiloeira para que apresente, no prazo de 30 dias, detalhadamente, os bens sob seu depósito. 2 - Homologo o pedido de cancelamento, a partir de 21/10/2019, do fornecimento de energia elétrica pela CPFL, devendo, entretanto, a leiloeira Hasta Pública assumir os encargos de pagamentos da energia elétrica fornecida a partir de 21/9/2019, uma vez que, desde aí, os bens ficarão sob seu depósito. 3 - Oficie-se à CPFL para que a partir de 21/9/2019 destine as cobranças do fornecimento de energia do imóvel de Hortolândia à leiloeira Hasta Pública, e promova o encerramento do fornecimento de energia a partir de 21/10/2019. Traslade-se cópia para os autos de prestação de contas da Falida (1000846-36.2016.8.26.0229). 4 - Sem prejuízo, esclareça a AJ, no prazo de 5 dias, a respeito do depósito dos bens, os custos com segurança e o fornecimento de energia no imóvel da Falida em Campinas-SP. Intimem-se. - ADV: GRAZIELA CRISTINA COTRIN LORO (OAB 266712/SP), WILSON OLIVEIRA BRITO JUNIOR (OAB 260442/SP), FLAVIO ANTONIO ESTEVES GALDINO (OAB 256441/SP), CRISTIANO LUIZ ALVES CECHETO (OAB 261294/SP), JOSE CARLOS DA SILVA (OAB 262086/SP), JOÃO VITOR DI LORTO SOUTO (OAB 264512/SP), EDUARDO BRIANEZ (OAB 264449/SP), JORGE LUIZ DANTAS (OAB 265669/SP), GUSTAVO GONÇALVES GOMES (OAB 266894/SP), JULIANA CARVALHO ESTEVÃO (OAB 258509/SP), WILLIAM TORRES BANDEIRA (OAB 265734/SP), PALOMA CORREIA SILVA VENÂNCIO (OAB 261421/SP), ILZE CARLIN DE OLIVEIRA SANTOS (OAB 261035/SP), MAURY CAMPOS DE OLIVEIRA (OAB 263669/SP), NEDINO ALVES MARTINS FILHO (OAB 267512/SP), ANTONIO PEREIRA PINTO (OAB 269848/SP), GABRIEL DO VAL SANTOS (OAB 267881/SP), FERNANDO KOIN KROUNSE DENTES (OAB 274307/SP), RODRIGO QUINTINO PONTES (OAB 274196/SP), CARLOS ARMANDO MILANI (OAB 97042/SP), FRANCISCO ODAIR NEVES (OAB 90953/SP), FERNANDO COELHO ATIHE (OAB 92752/SP), JOAO CASILLO (OAB 94055/ SP), NANCI REGINA DE SOUZA LIMA (OAB 94483/SP), MARCOS ANTONIO GERONIMO (OAB 94759/SP), ELZA MEGUMI IIDA (OAB 95740/SP), MARCELO CAMARGO PIRES (OAB 96960/SP), JAIRO ARAUJO DE SOUZA (OAB 267162/SP), PAULO SERGIO GAGLIARDI PALERMO (OAB 99826/SP), OLAVO GLIORIO GOZZANO (OAB 99916/SP), PAULO GUILHERME DE MENDONCA LOPES (OAB 98709/SP), JOÃO DE DEUS PINTO MONTEIRO NETO (OAB 208393/SP), KATIA MARIA FRANCISCHINELLI (OAB 262679/SP), MARCELO RODRIGUES POLI (OAB 262704/SP), GILBERTO LEONEL DA SILVA (OAB 265325/SP), FABIO APARECIDO RAPP PORTO (OAB 261001/SP), JAIR OLIVEIRA ARRUDA (OAB 90509/SP), PAULO DE VASCONCELOS LIMA (OAB 289030/SP), PAULO SERGIO RODRIGUES (OAB 281545/SP), DINA CURY NUNES DA SILVA (OAB 282418/SP), EDUARDO HENRIQUE BALARO (OAB 283512/SP), FERNANDO SANDOVAL DE ANDRADE MIRANDA (OAB 284154/SP), MARIA ISABEL VERGUEIRO DE ALMEIDA FONTANA (OAB 285743/SP), ANA LUCIA DA SILVA BRITO (OAB 286438/SP), RICARDO DE OLIVEIRA RICCA (OAB 286325/SP), KELY CRISTINA SOARES DA SILVA (OAB 287105/SP), VAGNER JOSE SUESCUN (OAB 280134/SP), DANIEL BATISTA DO SACRAMENTO (OAB 289989/SP), PAULA VASCONCELOS DARUG SOLÉR (OAB 291879/SP), ÉRICA SENAMO GIGLIO (OAB 292203/SP), LARA CURY MEIRELLES COSTA (OAB 292609/ SP), GUSTAVO ECKERT HOFF (OAB 293077/SP), EDIVALDO DIAS DE SOUZA (OAB 155583/SP), JUCELINO BOMFIM DA SILVA (OAB 295689/SP), CARLA ELIANA STIPO SFORCINI FERMIANO (OAB 297099/SP), JULIANA GUIMARAES VIEIRA ALVES (OAB 273584/SP), JULIA SERODIO (OAB 275964/SP), DIEGO DE VICO DIAS (OAB 271372/SP), LUANA CRISPIM ALVES CUNHA (OAB 272315/SP), CLOVIS FRANCISCO CARDOZO (OAB 274014/SP), FABIO ARRUDA PROTO (OAB 269688/ SP), JOSE CARLOS CLEMENTINO (OAB 270629/SP), LÍGIA THOMAZETTO TRUFFA (OAB 274657/SP), THIAGO FELIPE DE SOUZA AVANCI (OAB 274219/SP), MYRIAN LUZ (OAB 279762/SP), FABIO ALEXANDRE MORAES (OAB 273511/SP), PAULA RIBEIRO ABEDRAPO (OAB 273672/SP), RODRIGO DA SILVA ARAUJO CABRAL (OAB 276613/SP), DANILO LACERDA DE SOUZA FERREIRA (OAB 272633/SP), RENATO DEBLE JOAQUIM (OAB 268322/SP), RENATO LUIZ MONDELLI STANCATTI (OAB 276450/SP), ALINE DIAS BARBIERO ALVES (OAB 278633/SP), IGOR PEREIRA TORRES (OAB 278781/SP), REINALDO ANTONIO FERREIRA (OAB 299722/SP), AFONSO JOSE SIMOES DE LIMA (OAB 34229/SP), EDUARDO GERALDO FORNAZIER (OAB 254702/SP), CHRISTIANE FERREIRA GOMES (OAB 254745/SP), CASSIO AUGUSTO TORRES DE CAMARGO (OAB 255615/SP), REGINALDO LUIZ ESTEPHANELLI (OAB 25677/SP), NOEDY DE CASTRO MELLO (OAB 27500/ SP), SAMUEL MAC DOWELL DE FIGUEIREDO (OAB 29393/SP), REINALDO ARMANDO PAGAN (OAB 32255/SP), EDSON BALDOINO (OAB 32809/SP), JOSÉ CARLOS SEDEH DE FALCO II (OAB 253151/SP), JOSE CARLOS SEDEH DE FALCO (OAB 35590/SP), PEDRO MAURILIO SELLA (OAB 39582/SP), REALSI ROBERTO CITADELLA (OAB 47925/SP), WALDIR LUIZ

BRAGA (OAB 51184/SP), SILVANA BENINCASA DE CAMPOS (OAB 54224/SP), SERGIO LUIS MAGRI (OAB 56849/SP), MOISES FRANCISCO SANCHES (OAB 58246/SP), JESUS APARECIDO FERREIRA PESSOA (OAB 62429/SP), ANTONIO BENTO JUNIOR (OAB 63619/SP), VICENTE CALVO RAMIRES JUNIOR (OAB 249400/SP), JESSICA RODRIGUEZ RAMOS (OAB 246708/SP), IVAN JOSIAS DE MOURA (OAB 247026/SP), PAULO CEZAR PAULINI JUNIOR (OAB 247244/SP), GUILHERME PIMENTA FURLAN (OAB 248153/SP), LILIANA FERRAZ DA ROCHA ROSA (OAB 248531/SP), BRUNO KURZWEIL DE OLIVEIRA (OAB 248704/SP), LÉLIO EDUARDO GUIMARAES (OAB 249048/SP), ARTUR FRANCO BUENO (OAB 252752/ SP), GUILHERME MATOS CARDOSO (OAB 249787/SP), CRISTIANO CARDOZO (OAB 250116/SP), GUSTAVO COSTA DE LUCCA (OAB 250133/SP), VANESSA CAPOVILLA CAPELATO (OAB 250566/SP), RENATO CARLET ARAUJO LIMA (OAB 250882/SP), LUANA DE MATTOS TAVEIRA CUNHA (OAB 251062/SP), RODNEI MARTINS (OAB 251104/SP), MARCO ANTONIO RODRIGUES BARBOSA (OAB 25184/SP), PAULO AFONSO NOGUEIRA RAMALHO (OAB 89878/SP), AIRES VIGO (OAB 84934/SP), DAGOBERTO SILVERIO DA SILVA (OAB 83631/SP), JOSE RUBENS HERNANDEZ (OAB 84042/SP), MARCOS ANTONIO COLANGELO (OAB 84324/SP), MARIO SERGIO DUARTE GARCIA (OAB 8448/SP), MARIANGELA MOLINA BOTÓ (OAB 84693/SP), EDNA ZOCCHIO (OAB 84782/SP), FERNANDO RUDGE LEITE NETO (OAB 84786/SP), PAULO WAGNER PEREIRA (OAB 83330/SP), OSWALDO DE OLIVEIRA JUNIOR (OAB 85115/SP), EDSON JOSE CAALBOR ALVES (OAB 86705/ SP), MARCOS BRANDAO WHITAKER (OAB 86999/SP), JOSE ROBERTO SILVEIRA BATISTA (OAB 87487/SP), FLAVIO LUIZ YARSHELL (OAB 88098/SP), JACIRA XAVIER DE SA (OAB 88250/SP), MAURO MARCHTEN (OAB 88471/SP), HAMILTON ERNESTO ANTONINO R PROTO (OAB 8968/SP), LÁZARO PAULO ESCANHOELA JÚNIOR (OAB 65128/SP), RUI FERREIRA PIRES SOBRINHO (OAB 73891/SP), RICARDO CARNEIRO GIRALDES (OAB 66863/SP), LUIZ CARLOS JAROLA (OAB 67466/ SP), IZABEL CRISTINA BONINI (OAB 69916/SP), WALDIR VILELA (OAB 70304/SP), REINALDO QUATTROCCHI (OAB 71363/ SP), ANGELICA LUCIA CARLINI (OAB 72728/SP), PAULO CESAR DA SILVA CLARO (OAB 73348/SP), ANTONIO CARLOS CENTEVILLE (OAB 82733/SP), TAIS BORJA GASPARIAN (OAB 74182/SP), NELSON MORIO NAKAMURA (OAB 75558/SP), MARIA APARECIDA EVANGELISTA DE AZEVEDO (OAB 76928/SP), ANGELO AUGUSTO CAMPASSI (OAB 77914/SP), NORBERTO BEZERRA MARANHAO RIBEIRO BONAVITA (OAB 78179/SP), DIMAS GREGORIO (OAB 79260/SP), JUSCELINO VIEIRA MENDES (OAB 79922/SP), PAULO ROBERTO MARCUCCI (OAB 80715/SP), SILVIO RODRIGUES DOS SANTOS (OAB 246598/SP), MARINA MOTA RUIZ (OAB 358327/SP), SIMONE DA SILVA PEREIRA (OAB 355587/SP), EDUARDO BRUNO DE ALBUQUERQUE (OAB 386961/SP), RODOLFO LIMA DANTAS (OAB 108449/MG), LUCIANO VERONEZE (OAB 34211/PR), JORGE ADELINO ALVES CRUZ (OAB 108674/RJ), DÉBORA DE NORONHA ALVES (OAB 58696/RJ), LEONARDO FELIPE BRITO RAMOS (OAB 61960/PR), FLÁVIA CARNEIRO DA LUZ (OAB 99588/RJ), RONE MACHADO (OAB 138016/RJ), FERNANDA VIEIRA DE SOUZA (OAB 29823/SC), OSMARINA LAMPERT (OAB 71090/RS), PÉRICLES AUGUSTO COSTA DE CASTRO (OAB 20362/PA), DANIEL TÁVORA ESCOCARD (OAB 156286/RJ), RAFAEL BERNARDES DE SALES (OAB 144364/ RJ), ISABELLA MEIJUEIRO EDO RODRIGUES (OAB 364379/SP), CARINE ULISSES CORDEIRO (OAB 122635/RJ), JOÃO GUILHERME GUALBERTO TORRES (OAB 23450/ES), TATIANA MEIRA DOS REIS MINARI (OAB 365885/SP), ALEX FERREIRA DE SOUZA (OAB 109206/MG), CLÁUDIA A. DA SILVA (OAB 138784/RJ), GUSTAVO DOS REIS LEITÃO (OAB 344763/SP), AMANDA CARNEIRO BORGES (OAB 345356/SP), ANA LIEGE FERRONY RIVAS (OAB 52594/RS), SÔNIA DE LIMA E SILVA (OAB 27604/GO), TATIANA KANAGUSIKO (OAB 347774/SP), KÁTIA PERERIA DE SOUZA (OAB 32169/RJ), JONAS JOSÉ DIAS CANAVEZE (OAB 354576/SP), GERALDO BOSCO DA CUNHA (OAB 54921/MG), SOLFIERI PENAFORTE TEIVE DE SIQUEIRA (OAB 2465/PI), WAGNER EDUARDO PEREIRA COSTA (OAB 57437/RS), DANIELA RAMOS FERREIRA (OAB 68530/ RS), ESPEDITO RODRIGUES DA SILVA (OAB 350734/SP), DIEGO OSMAR PIZZATTO (OAB 11094/MT), VANESSA MEDEIROS MEIRA (OAB 352831/SP), LEORI LUIS STIVANIN (OAB 32779/RS), ENIO BASSEGIO (OAB 14976/RS), AFONSO CESAR BURLAMAQUI (OAB 15925/RJ), JOAO PEREIRA DA SILVA (OAB 122561/MG), ANA CRISTINA DOS SANTOS SILVA BASTOS (OAB 11553/AL), TAINÁ DA SILVA MARQUES FIGUERÊDO (OAB 162244/RJ), BRUNA CONCEIÇÃO DE NOVAES (OAB 184071/ RJ), PATRICIA NEGRI BOTTI DENICOLI (OAB 21240/ES), MARCO ANTONIO PEIXOTO (OAB 26913/PR), CESAR AUGUSTO MORENO (OAB 15072/PR), LAIZE ANDREA FELIZ (OAB 15185/GO), PAULINNE AYME HAMADA (OAB 62959/PR), ADRIANO ALVES DE LIMA (OAB 7398/AM), GILVANI BARROS FALCÃO (OAB 976/PE), FÁTIMO RIBEIRO GUIMARÃES (OAB 6920GO), CARLOS DANIEL VIEIRA FERREIRA (OAB 19704/PB), ROMULO LICIO DA SILVA (OAB 128865/RJ), LILIAN VIDAL SILVA ZAPPULLA (OAB 87718/MG), RENER TOBIAS JÚNIOR (OAB 138236/MG), CLAUDINEI LAGUNA MARTINS (OAB 49640/PR), DÉBORA ALVES DELFINO (OAB 8366/RN), MARCO AUGUSTO DE ARGENTON E QUEIROZ (OAB 163741/SP), ISABELLA IZOTON SADOVSKY (OAB 20449/ES), EDI BRAGA FRÖHLICH (OAB 26057/RS), HILDON OLIVEIRA RODRIGUES (OAB 3775/ SE), WAGNER VELOSO MARTINS (OAB 420086/SP), VERA LUCIA DINIZ (OAB 175595/RJ), DIANA DO COUTO ROLEMBERG (OAB 8845/SE), OSCAR MAIA NETO (OAB 15172/SC), ALBERT ZILLI DOS SANTOS (OAB 13379/SC), FELIPE DE GOES CAMPACI (OAB 378077/SP), FELIPE LOLLATO (OAB 19174/SC), LEANDRO BELLO (OAB 6957/SC), ESTHER GAMA DE VASCONCELOS (OAB 142450/RJ), SHCAIRA ADVOGADOS ASSOCIADOS (OAB 4190/SP), ELAINE CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA (OAB 110393/MG), CAMILA DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA (OAB 21349/PE), HELCIO BARBOSA CAMBRAIA JUNIOR (OAB 57171/MG), NIKOLAS MACIEL LEWANDOWSKI CREPALDI LOPES (OAB 299703/SP), ALINE APARECIDA SILVA RESENDE (OAB 319698/SP), PAULA PIGNOCCHI GÓZ (OAB 308336/SP), BRUNO MARTINS LUCAS (OAB 307887/SP), DANIEL VIANA DE MELO (OAB 309229/SP), SARA SILVA DIAS (OAB 310065/SP), FREDERICO DE SOUZA LEÃO KASTRUP DE FARO (OAB 310302/SP), ELEONORA MARIA TESTA REIS (OAB 317509/SP), LEANDRO DO CARMO SAMPAIO (OAB 318427/SP), AMELICE GARCIA DE PAIVA COUTINHO (OAB 319703/SP), ALEXANDRE IZUBARA MAINENTE BARBOSA (OAB 307203/SP), MARIA CECÍLIA FERREIRA BOCCHINI (OAB 321133/SP), JOSE EDUARDO BERGAMIN (OAB 321437/SP), AMANDA BORGES (OAB 322303/SP), JULIANA SAYURI YAMANAKA (OAB 324932/SP), SONIA ISABEL BARBOSA (OAB 56411/SP), DANIEL BARCELOS COELHO (OAB 326713/SP), LUIS HENRIQUE BENEDITO (OAB 329596/SP), HIGOR ZAKEVICIUS ALVES (OAB 330453/SP), FERNANDA FARACO LEMOS (OAB 331801/SP), CARLANE ALVES SILVA (OAB 302563/SP), THAIS DE ALMEIDA FREIRE (OAB 300561/SP), THIAGO JARD TOBIAS E SILVA BEZERRA (OAB 300889/SP), KAREN BRIGATO MAZZANTE (OAB 300801/SP), EDMILSON APARECIDO PASTORELLO (OAB 301070/SP), LEONARDO DOMINGOS PEREIRA (OAB 301680/SP), RODRIGO AUGUSTO FOFFANO (OAB 302485/SP), TULIO BRAGA DE CASTRO (OAB 302512/SP), FERNANDA PEDROSO CINTRA DE SOUZA (OAB 306781/SP), CAROLINA BASSO RONI (OAB 302740/SP), VERA LUCIA DE OLIVEIRA LACHER (OAB 303268/SP), LUIZ BARROSO DE BRITO (OAB 303103/SP), GUILHERME AMARAL MOREIRA MORAES (OAB 304897/SP), HERNANI ZANIN JUNIOR (OAB 305323/SP), THALES MANZANO PARISOTTO (OAB 305639/SP), PEDRO AUGUSTO REINO MARTINS (OAB 305927/SP), CARLOS MEROLA (OAB 306403/SP), ANGÉLICA DEWES (OAB 72644/RS), CARLOS EDUARDO CAVALCANTE RAMOS (OAB 340927/SP), BRUNA MEYER (OAB 337061/SP), MIQUEIAS FARLEY MARTINELI GALEGO (OAB 337668/SP), ERIKA DAMASIO DE LIMA (OAB 335533/SP), ALEXANDER LENNON FELÍCIO (OAB 339579/SP), ITACIR FORLIN (OAB 30000/RS), JAIR OSMAR SCHMIDT (OAB 9638/SC), VERÔNICA COSTA DA SILVA DA MATA (OAB 118448/RJ), BRUNO LEANDRO SAVELIS RODRIGUES (OAB 335778/SP), AMILCAR CORDEIRO TEIXEIRA FILHO (OAB 21856/PR), JÔNATAS GOETTEN DE SOUZA (OAB 360029/SP), LEONARDO DE ALMEIDA SANDES

(OAB 357552/SP), VICENTE BRUNO DE OLIVEIRA MONTEIRO (OAB 7994/RN), MARCELO HENRIQUE MARINHO CAVALCANTI (OAB 4694/RN), MARIA CONSUENY ALCON SALIM FADUL CERQUEIRA (OAB 54050/MG), MATHEUS DA SILVA GOES (OAB 143489/MG), BERTOLDO OLIMPIO DA CUNHA (OAB 47875/MG), ELSON LUIZ ZANELA (OAB 332043/SP), GABRIELA DE PAIVA LEITE DIAS (OAB 156729/RJ), RAFAEL VAN-ERVEN LUDOLF (OAB 175875/RJ), MARIA JULIA CAGNIN EVERALDO (OAB 333985/SP), MIRIELLE FIRMINO DE SOUSA (OAB 335148/SP), JONAS OLIVEIRA CARDOSO (OAB 335084/ SP), FRANCISCO LUIZ SOARES (OAB 15735/CE), MARCELO ROBERTO PELLEGRINI MAGALHÃES (OAB 43696/RS), THIAGO JARD TOBIAS E SILVA BEZERRA (OAB 61313/RS), JOÃO JOAQUIM MARTINELLI (OAB 3210/SC), CARLOS EDUARDO ZULZKE DE TELLA (OAB 156754/SP), ARI HAMILTON VIEIRA OLIVA (OAB 41850/RS), IVAN TAUIL RODRIGUES (OAB 61118/RJ), KATIA CRISTINA GRACIANO (OAB 21785/PR), ALBERTO DE ORLEANS E BRAGANÇA (OAB 39678/RJ), KÁTIA RAQUEL DE SOUZA CASTILHO (OAB 28353/PR), ALEXANDRE DINIZ (OAB 112881/RJ), FERNANDA MALDONADO (OAB 131702/MG), FLAVIO SARTORI (OAB 24628/SP), MARCIA MALDI (OAB 144782/SP), IVANA CHRISTINA COMINATO (OAB 140372/SP), JOSE ROBERTO RODRIGUES (OAB 140586/SP), CRISTIANE LINHARES (OAB 141177/SP), MAURICIO PINTO DE OLIVEIRA SA (OAB 141742/SP), ADY WANDERLEY CIOCCI (OAB 143012/SP), MARCELO RIBEIRO DE ALMEIDA (OAB 143225/SP), MARCIO DE SOUZA POLTO (OAB 144384/SP), ADRIANE APARECIDA BARBOSA DALL AGLIO (OAB 139355/SP), HERBERT OROFINO COSTA (OAB 145354/SP), TIAGO DUARTE DA CONCEIÇAO (OAB 146094/SP), ELANE MARIA SILVA (OAB 147244/SP), ALCEU RIBEIRO SILVA (OAB 148304/SP), DIOGENES ELEUTERIO DE SOUZA (OAB 148496/ SP), MARCEL SCOTOLO (OAB 148698/SP), SILVIA CRISTINA HERNANDES MENDES (OAB 149753/SP), LUIS CLAUDIO MONTORO MENDES (OAB 150485/SP), VINCENZO INGLESE (OAB 150918/SP), ARISTEU BENTO DE SOUZA (OAB 136094/ SP), SANDRA DE SOUZA MARQUES SUDATTI (OAB 133794/SP), CELMA APARECIDA DOS SANTOS PULICARPO DE OLIVEIRA PIGNATTA (OAB 134243/SP), ALEXANDRE CASTANHA (OAB 134501/SP), FERNANDO JOSE GARCIA (OAB 134719/SP), PLINIO AMARO MARTINS PALMEIRA (OAB 135316/SP), ANA LUISA PORTO BORGES (OAB 135447/SP), GILBERTO JACOBUCCI JUNIOR (OAB 135763/SP), JORGE GERALDO DA SILVA GORDO (OAB 139083/SP), CLEBER CARDOSO CAVENAGO (OAB 136671/SP), MARCO ANTONIO HENGLES (OAB 136748/SP), MANUEL INACIO ARAUJO SILVA (OAB 138377/SP), CELSO DE FARIA MONTEIRO (OAB 138436/SP), MARCELO DE AGUIAR COIMBRA (OAB 138473/SP), RICARDO AZEVEDO SETTE (OAB 138486/SP), BRUNO ANGELO VASCONCELOS E SOUZA (OAB 138626/SP), CARLOS EDUARDO LEME ROMEIRO (OAB 138927/SP), MARIA PAULA DE CARVALHO MOREIRA (OAB 133065/SP), MARCIO GIAMBASTIANI (OAB 157894/SP), DÁCIO PEREIRA RODRIGUES (OAB 156358/SP), EDUARDO FERRAZ GUERRA (OAB 156379/SP), PATRIK CAMARGO NEVES (OAB 156541/SP), MAURÍCIO LOBATO BRISOLLA (OAB 156590/SP), CARLOS EDUARDO ZULZKE DE TELLA (OAB 156754/SP), JULIANA ASSOLARI ADAMO CORTEZ (OAB 156989/SP), MARCELO PICOLO FUSARO (OAB 157819/SP), MARGARETH CRISTINA GOUVEIA (OAB 156149/SP), ÁTILA FERREIRA DA COSTA (OAB 158359/SP), RAFAEL AUGUSTO PAES DE ALMEIDA (OAB 158591/SP), MARCELO BENTO DE OLIVEIRA (OAB 159137/ SP), SAMANTHA LOPES ALVARES (OAB 162213/SP), DANIEL JOSÉ DE BARROS (OAB 162443/SP), ELIANE CRISTINA CARVALHO (OAB 163004/SP), LUIZ NAKAHARADA JUNIOR (OAB 163284/SP), MARCOS ALEXANDRE BOCCHINI (OAB 163641/SP), LUCIANO MARCOS LUCHESI (OAB 151711/SP), RUTH VALLADA (OAB 154059/SP), ANTONIO AUGUSTO GARCIA LEAL (OAB 152186/SP), WLADIMIR SANCHEZ (OAB 152296/SP), ANDREA MARIA DA SILVA GARCIA (OAB 152315/ SP), RENATO ALFREDO AMERICO BORBA (OAB 152484/SP), RITA CRISTINA FRANCO BARBOSA ARAUJO DE SOUZA (OAB 152702/SP), CLAUDIO ALBERTO ALVES DOS SANTOS (OAB 153149/SP), ANTONIO ROBERTO CATALANO JUNIOR (OAB 153777/SP), LUCIMEIRY PIRES DE AVILA (OAB 155753/SP), FABIO LUIS AMBROSIO (OAB 154209/SP), CARLOS ANTONIO DE OLIVEIRA (OAB 154523/SP), JOSÉ DILECTO CRAVEIRO SALVIO (OAB 154574/SP), JOSÉ D’AURIA NETO (OAB 154591/ SP), LUIZ ANTONIO GOMIERO JUNIOR (OAB 154733/SP), MARCELO PAES ATHÚ (OAB 154924/SP), ANTONIO CELSO FONSECA PUGLIESE (OAB 155105/SP), FÁBIO RENATO VIEIRA (OAB 155493/SP), SUSETE GOMES (OAB 163760/SP), CLAUDIA HENRIQUE PROVASI (OAB 113513/SP), MARIA CRISTINA ARANTES GARCIA FERRARI (OAB 110835/SP), ISABEL DE CARVALHO SANCHEZ (OAB 110913/SP), MARCOS GRAZIANI JUNIOR (OAB 111433/SP), MARCIO APARECIDO PAULON (OAB 111578/SP), ARNALDO LEONEL RAMOS JUNIOR (OAB 112027/SP), MARIA CRISTINA C DE C JUNQUEIRA (OAB 113041/SP), ROSANGELA JULIAN SZULC (OAB 113424/SP), ANDERSON WIEZEL (OAB 110778/SP), CARLOS ALBERTO LOLLO (OAB 114525/SP), JOSE EDUARDO HADDAD (OAB 115426/SP), MARCIA OKAZAKI (OAB 116445/SP), LUIS BORRELLI NETO (OAB 116473/SP), NELSON ADRIANO DE FREITAS (OAB 116718/SP), PEDRO PAULO FAVERY DE ANDRADE RIBEIRO (OAB 117626/SP), REGINA CELIA CAZISSI (OAB 117977/SP), SERGIO AUGUSTO DA SILVA (OAB 118302/SP), DAVID DA SILVA (OAB 118426/SP), MARCIO ANTONIO SCALON BUCK (OAB 102722/SP), PAULO RENATO FERRAZ NASCIMENTO (OAB 138990/SP), RICARDO SOARES CAIUBY (OAB 156830/SP), LUIZ FABIO COPPI (OAB 100861/SP), MAURO ANTONIO RODRIGUES (OAB 100991/SP), LUIZ ANTONIO BALBO PEREIRA (OAB 101492/SP), RICARDO FRANCISCO ESCANHOELA (OAB 101878/SP), LEONE SARAIVA (OAB 102033/SP), MAURO STANKEVICIUS (OAB 110758/SP), SUSY GOMES HOFFMANN (OAB 103145/SP), JOSE EDUARDO BRAGA DE AGUIAR (OAB 103683/SP), NOEMIA APARECIDA PEREIRA VIEIRA (OAB 104016/SP), LUIS HENRIQUE DA SILVA (OAB 105374/SP), MARCOS FIGUEIREDO VASCONCELLOS (OAB 105440/SP), ANA MARIA STOPPA (OAB 108248/SP), HERIBELTON ALVES (OAB 109308/SP), APARECIDO GOMES DA SILVA (OAB 110058/SP), CLAUDIO ROGERIO LOPES (OAB 132038/SP), GILBERTO RIBEIRO GARCIA (OAB 129615/SP), ANTONIO GUIDO DA SILVA (OAB 125026/SP), JOSE PEDRO LOPES (OAB 125684/SP), EDUARDO PEREIRA ANDERY (OAB 126517/SP), RODRIGO SILVA PORTO (OAB 126828/SP), ELIZABETH FARIA MARTINS COTTA (OAB 127376/SP), JOSE LUIZ DE ARAUJO SILVA (OAB 12786/SP), JOAO HENRIQUE PELLEGRINI QUIBAO (OAB 128925/SP), GUSTAVO STUSSI NEVES (OAB 124855/SP), PAULO AFFONSO CIARI DE ALMEIDA FILHO (OAB 130053/SP), RAIMUNDO LAZARO DOS SANTOS DANTAS (OAB 130217/SP), DANIELA PESCUMA (OAB 130416/SP), MARIA CRISTINA PEREZ DE SOUZA (OAB 131305/SP), FABIO ROSAS (OAB 131524/ SP), BENEDICTO CELSO BENICIO JUNIOR (OAB 131896/SP), MARCOS ROBERTO DE MELO (OAB 131910/SP), ALEXANDRE TADEU CURBAGE (OAB 132024/SP), LUIZ ARTHUR CASELLI GUIMARAES (OAB 11852/SP), JOSE HENRIQUE DE ARAUJO (OAB 121267/SP), PAULO AUGUSTO GRECO (OAB 119729/SP), MARCOS RAGAZZI (OAB 119900/SP), CARLINDO SOARES RIBEIRO (OAB 120035/SP), MARIA APARECIDA PAPPI SIMÕES DA SILVA SOUSA (OAB 120234/SP), JOSE ARTUR DOS SANTOS LEAL (OAB 120443/SP), MARCOS FERREIRA DA SILVA (OAB 120976/SP), ROMILDA DE AZEVEDO ROSA ESTIMADO (OAB 121257/SP), FABIO FRASATO CAIRES (OAB 124809/SP), ROSILENA FREITAS (OAB 121731/SP), EMERSON GIACHETO LUCHESI (OAB 121861/SP), IRANY PARANA DO BRASIL NETO (OAB 122048/SP), NOEMIA MARIA DE LACERDA SCHUTZ (OAB 122124/SP), JOEL LUIS THOMAZ BASTOS (OAB 122443/SP), RAPHAEL NEHIN CORREA (OAB 122585/SP), MAURICIO SANITA CRESPO (OAB 124265/SP), SANDRA REGINA DUARTE DE OLIVEIRA (OAB 246435/SP), RICARDO CESAR QUEIROZ PERES (OAB 215983/SP), MARCELO NAJJAR ABRAMO (OAB 211122/SP), VALDINEI DE MATOS MOREIRA (OAB 211148/ SP), MATHEUS PIGIONI HORTA FERNANDES (OAB 212398/SP), DANIELA GULLO DE CASTRO MELLO (OAB 212923/SP), LEANDRA DOS SANTOS BERTOLINI (OAB 215637/SP), ÉDNEI ALVES MANZANO FERRARI (OAB 215737/SP), MARIO AUGUSTO BARDÍ (OAB 215871/SP), ADRIANA FERRES DA SILVA RIBEIRO (OAB 210712/SP), CARLOS EDUARDO GALIAZI

MERLO (OAB 216018/SP), EDIMILSON CAMARGO DE ANDRADE (OAB 216034/SP), ALESSANDRA CAMARGO GOMES ERHARDT (OAB 216827/SP), ANDRÉ GUSTAVO VEDOVELLI DA SILVA (OAB 216838/SP), DANIEL HENRIQUE VIDAL COSTA (OAB 217138/SP), CLAUDIA ORSI ABDUL AHAD SECURATO (OAB 217477/SP), RICARDO JEREMIAS (OAB 218144/SP), RAPHAEL VICENTE D AURIA (OAB 21889/SP), ROSÂNGELA PATRIARCA SENGER COUTINHO (OAB 219414/SP), ÁLVARO BARBOSA DA SILVA JÚNIOR (OAB 206388/SP), RENATO CÉSAR VEIGA RODRIGUES (OAB 201113/SP), CÍCERO BARBOSA DOS SANTOS (OAB 202062/SP), LEONARDO FRANCISCO RUIVO (OAB 203688/SP), ALEXANDRE DIAS DE ANDRADE FURTADO (OAB 203853/SP), LUIS HENRIQUE FERNANDES DE CAMPOS (OAB 204057/SP), CARLA BATISTA BARALHAS (OAB 204249/SP), MANSUR CESAR SAHID (OAB 206355/SP), EDER WAGNER GONÇALVES (OAB 210470/SP), CESAR HIPÓLITO PEREIRA (OAB 206913/SP), THIAGO GALVÃO SEVERI (OAB 207754/SP), RAFAEL DAMASCENO GENEROSO (OAB 208011/SP), MILENA ROSSINE SBRAVATTI (OAB 208601/SP), MAURICIO MASCI (OAB 208807/SP), JOSE OCTAVIO DE MORAES MONTESANTI (OAB 20975/SP), THAÍS RODRIGUES GONÇALVES GASPARINI (OAB 210005/SP), RODRIGO MARINO TOFFOLI (OAB 210399/SP), CRISTIANO PEREIRA CUNHA (OAB 200988/SP), JOÃO FELIPE PANTALEÃO CARVALHO DOS SANTOS (OAB 237098/SP), EVERTON ALBUQUERQUE DOS REIS (OAB 234537/SP), EDUARDO DE OLIVEIRA CERDEIRA (OAB 234634/SP), SANTIAGO ANDRE SCHUNCK (OAB 235199/SP), THOMAZ LUIZ SANT ANA (OAB 235250/SP), ULISSES MENEGUIM (OAB 235255/SP), KEILA ADRIANA BORGES (OAB 235436/SP), FERNANDO CAGNONI ABRAHÃO DUTRA (OAB 235542/SP), ANTONIO CARLOS PETTO JUNIOR (OAB 234185/SP), ALINE DE PAULA SANTIAGO CARVALHO (OAB 237437/SP), MARIANA COLETTI RAMOS LEITE OLIVEIRA (OAB 237870/SP), SANDRA NEVES LIMA DOS SANTOS (OAB 238717/SP), PATRICIA ARZILLO MARMO JORDÃO (OAB 239539/SP), ERIK GUEDES NAVROCKY (OAB 240117/SP), VANESSA DE ALMEIDA ALVARES (OAB 240525/SP), VICENTE ANTUNES NETO (OAB 240690/SP), LEONARDO FREIRE SANCHEZ (OAB 242817/SP), DANIEL DE ANDRADE NETO (OAB 220265/SP), ROSIANA APARECIDA DAS NEVES VALENTIM (OAB 223195/SP), JOSÉ ROBERTO FIERI (OAB 220402/SP), ANDRÉ FONTOLAN SCARAMUZZA (OAB 220482/SP), ROSEMARY DOS SANTOS NOGUEIRA (OAB 220706/SP), PAULO SERGIO DE MORAIS (OAB 220754/SP), RODRIGO BARSALINI (OAB 222195/SP), FERNANDO VILAR MAMEDE BRAGA MARQUES (OAB 222529/SP), LUCAS AUGUSTO PRACA COSTA (OAB 223110/SP), ABRAO LOWENTHAL (OAB 23254/SP), ALESSANDRA DAS GRAÇAS EGEA (OAB 225162/SP), PAULO ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR (OAB 226723/SP), ROZANGELA BOROTA TEIXEIRA (OAB 227063/SP), JANE RESINA FERNANDES DE OLIVEIRA (OAB 228279/SP), ANDRÉ ISMAIL GALVÃO (OAB 231169/SP), PAULO ROBERTO JOAQUIM DOS REIS (OAB 23134/SP), GUILHERME MONTI MARTINS (OAB 231382/SP), LUCIANA FARIA NOGUEIRA (OAB 164721/SP), CAIO CAMPELLO DE MENEZES (OAB 174393/SP), CARLOS ALBERTO FERNANDES DA SILVA (OAB 172862/ SP), MÁRCIO ALEXANDRE IOTI HENRIQUE (OAB 172932/SP), GLAUCIA MARA COELHO (OAB 173018/SP), PAULO ROBERTO VIGNA (OAB 173477/SP), JUAN PEDRO BRASILEIRO DE MELLO (OAB 173644/SP), AMANDA MOREIRA JOAQUIM (OAB 173729/SP), LEONARDO LUIZ TAVANO (OAB 173965/SP), ANDREA CRISTINA FRANCHI DE ANDRADE (OAB 172854/ SP), CLAUCIA ZACARIAS PEDRO (OAB 174509/SP), JOÃO JOAQUIM MARTINELLI (OAB 175215/SP), RICARDO LUIZ IASI MOURA (OAB 175516/SP), ELIANA REGINA CORDEIRO BASTIDAS (OAB 175882/SP), BIANCA CRISTINA NASCIMENTO CORCINO PINTO (OAB 176511/SP), ANA CRISTINA BULLER ALMEIDA (OAB 176532/SP), FERNANDA FARAH ARGARATE CABRAL (OAB 176856/SP), KARINA DE ALMEIDA BATISTUCI (OAB 178033/SP), DENIS CAMARGO PASSEROTTI (OAB 178362/SP), FABRICIO AUGUSTO BAGGIO GUERSONI (OAB 168740/SP), KAREN CRISTINA FORTUNATO (OAB 164725/ SP), MARCIO KOJI OYA (OAB 165374/SP), ROBSON GIMENEZ MORDENTE (OAB 166797/SP), MARCOS EDUARDO DE CARVALHO OSÓRIO (OAB 167427/SP), ANDRÉA ENARA BATISTA CHIARINELLI CAPATO (OAB 167798/SP), ANDREIA REGINA MIRANDA (OAB 168341/SP), VALDERY MACHADO PORTELA (OAB 168589/SP), ADRIANA CRISTINA BERNARDO DE OLINDA (OAB 172842/SP), MÁRCIO DE OLIVEIRA RAMOS (OAB 169231/SP), ANGELA REGINA PERRELLA DOS SANTOS (OAB 169506/SP), FABIANA DE ALMEIDA CHAGAS (OAB 169510/SP), CARLOS ROBERTO DE SIQUEIRA CASTRO (OAB 169709/SP), ANA CAROLINA GHIZZI CIRILO (OAB 172134/SP), ANDRE MANZOLI (OAB 172290/SP), CELSO CALDAS MARTINS XAVIER (OAB 172708/SP), MAX SIVERO MANTESSO (OAB 200889/SP), FERNANDO RODRIGUES DOS SANTOS (OAB 196461/SP), RODRIGO ROCHA DE SOUZA (OAB 191701/SP), WAGNER WELLINGTON RIPPER (OAB 191933/SP), MARCELO LOTZE (OAB 192146/SP), THOMAS BENES FELSBERG (OAB 19383/SP), MARIA DE JESUS CARVALHO LOURENÇO (OAB 194425/SP), GLAUCO ALVES MARTINS (OAB 195339/SP), MILENA COIMBRA MAZZINI (OAB 195426/SP), JOSÉ MARIA DE CAMPOS MAIA NETTO (OAB 191288/SP), DANIELLA PIEROTTI LACERDA (OAB 196765/SP), EDINEIA SANTOS DIAS (OAB 197358/SP), MIRELLA CRISTINA FIOR (OAB 197881/SP), ALAN TOBIAS DO ESPIRITO SANTO (OAB 199293/SP), MAURICIO BERGAMO (OAB 199673/SP), ALEXANDRE BLASCO GROSS (OAB 199715/SP), LUCAS PATTO DE MELO E SOUSA (OAB 200231/SP), BENEDICTO CELSO BENICIO (OAB 20047/SP), TASSO LUIZ PEREIRA DA SILVA (OAB 178403/SP), FABIANA MACHADO FURLAN LORENZATO (OAB 184344/SP), ELISA ROSANA LEME (OAB 178468/SP), ROSELY CRISTINA MARQUES CRUZ (OAB 178930/SP), RICARDO LUIZ SALVADOR (OAB 179023/SP), RODRIGO BRITTO PEDROSO (OAB 179848/SP), MICHEL TADEU MARQUES (OAB 180612/SP), MARCIO CARNEIRO SPERLING (OAB 183715/SP), GUSTAVO PACÍFICO (OAB 184101/SP), MARINA DE SOUZA E JORGE LEITE (OAB 190289/SP), FLÁVIA REGINA LIMA SCHER (OAB 188728/SP), ERIK RÉGIS DOS SANTOS (OAB 190196/SP), MARCOS DE REZENDE ANDRADE JUNIOR (OAB 188846/ SP), GIULIANO COLOMBO (OAB 184987/SP), ERICK ALFREDO ERHARDT (OAB 188716/SP), JOSINALDO MACHADO DE ALMEIDA (OAB 185493/SP), CAIO AMURI VARGA (OAB 185451/SP)