Andamento do Processo n. Regularize sua Representação Processual - 16/09/2019 do TJSP

Fóruns Centrais

Fórum João Mendes Júnior

2ª Vara de Falência e Recuperações Judiciais

JUÍZO DE DIREITO DA 2ª VARA DE FALÊNCIAS E RECUPERAÇÕES JUDICIAIS

JUIZ(A) DE DIREITO PAULO FURTADO DE OLIVEIRA FILHO

ESCRIVÃ(O) JUDICIAL HELENA MARIA HERMESDORFF

EDITAL DE INTIMAÇÃO DE ADVOGADOS

RELAÇÃO Nº 0632/2019

Silva - - Amazon Serviços de Varejo do Brasil Ltda - - Cervejaria Petropolis S/A - - Abv Comércio de Alimentos - - Telemar Norte Leste S/A - - OI MÓVEL S/A - - Oi S.A. [FILIAL] - - Rjet Comercial Gráfica Ltda. - - Bialer & Falsetti Sociedade de Advogados - -Albany Dias de Souza - - Fast Print & System Ltda. - - E-deploy Soluções e Serviços de Informática Ltda. - - Japorama Editora e Comunicação Ltda. - - Zaz Brasil Comunicação Ltda. - - Palavra Livre - - America NET Ltda - - Rodrigo Bruno Guerra 33653245850 - - Enza e Lu Esculturas Ltda Me - - Tiago Cordeiro - - Nacional Gás Butano Distribuidora Ltda. - - Amil Assistência Médica Internacional S/A - - AZUL LINHAS AÉREAS BRASILEIRAS - - Magalhães e Dias - Advocacia - - Hi Jet Diesel Ltda - - Quanta Centro de Produção Cinematográfica de São Paulo Ltda. - - Supermercados Archer S/A - - Juliane Rodrigues Silva Gomes - -THIAGO FRATE MONTEIRO DE BARROS - - Empresa Folha da Manhã S.A. - - Mazzatech Serviços e Consultoria Em Informatica Ltda - - Maxel Materiais Elétricos LTDA - - Speed Pak Encomendas Expressas Ltda. - - Cooperativa União dos Serviços dos Taxistas Autônomos de São Paulo - Use Táxi - - Marcelo Lopes Vilela - - Braga & Moreno Consultores Jurídicos e Advogados - -Transportadora Crisnora Ltda - - Shibata Comercial Atacadosta de Mercadorias Em Geral Ltda - - Shibata Empório Ltda - -Comercial Osvaldo Tarora Ltda - - Arehem Consultoria Empresarial - Eireli - - EDIOURO DUETTO EDITORIAL LTDA - - Ediouro Publicações de Lazer e Cultura Ltda - - Ediouro Publicações Ltda - - SONDA PROCWORK INFORMÁTICA LTDA - - Telsinc Comércio de Equipamentos de Informática Ltda - - Telsinc Prestação de Serviços para Sistemas de Informática e Comunicação de Dados Ltda - - Dupla Serviços de Comunicação Ltda - - Gnotto’s Midia Representacoes Comerciais Ltda - - M Marchi Representações Ltda - - Marcos Tadeu Pereira Perucci Epp - - Middle West Representações Ltda - - R Correia Silva Transportes Epp - - Via Mídia Projetos Editoriais Marketing e Representações Ltda - - Joa Representações de Jornais e Revistas Ltda - -New Agência Fotográfica Ltda Me - - Mais Energia Manutenção de Geradores Ltda - - Multilixo Remoções de Lixo Sociedade Simples Ltda - - Omar Paixão Carvalho da Costa 00363845771 - Me - - Coan Indústria Gráfica Ltda - - Editora Caras Sa - -Amanda Lee Laranja Zampagli - - Alessandro Carlos Barbosa - - Diredil - Distribuidora de Revistas Ltda - - Prata Distribuidora Ltda - - João José Cury - - Elio Alves de Oliveira - - Editora Gente Livraria e Editora Ltda - - COPAP INC - - Sela Industries Inc -- Cosme Francisco - - Márcia dos Santos Rangel Francisco - - Maythe de Freitas Coelho - - Infoa2 Evolution Ltda - - Luvic Logistica de Transportes Ltda Me - - Abv Comércio de Alimentos - - Thiago Frate Monteiro de Barros - - Simpress Comércio, Locação e Serviços Ltda. - - Omar Paixão Carvalho da Costa 00363845771 - Me - - Josiany de Oliveira Moura Rodrigues - -Enza e Lu Esculturas Ltda Me - - Edimar Lima da Silva - - Josemar Conceição da Silva - Me - - Lurdes Castanho Vidor - -INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO GERENCIAL S.A - - A RECREATIVA LTDA - - Municipio de Macae - - Pimaco Autoadesivos Ltda. - - Fausto dos Santos Gomes - - COMPANHIA ULTRAGAZ S/A - - Software Ag Brasil Informática e Serviços Ltda - - Arilson Silveira Ribeiro - - ACBZ Importação e Comércio Ltda (asus) - - Easy Way do Brasil Consultoria e Informática Ltda - - Frbs Participações S.a. - - Bpp Publicações e Participações Eirelli - - Kasznar Leonardos Advogados - - KASZNAR LEONARDOS BARBOSA COLONNA ROSMAN VIANNA AGENTES DA PROP. INDUSTRIAL LTDA. - - Dtd Distribuição e Courier Ltda. - - RUTH MARTINS CARARETTO - - Brandili Têxtil Ltda. - - Rita de Cassia Alves Correia da Silva - - Morya Comunicação e Propaganda Ltda - - Pro-solution Consultoria Em Informática Ltda. - - EDITORA EUROPA LTDA - - Panini Brasil Ltda - - Pisa Indústria de Papéis Ltda - - Abdalla Almeida Haddad - - Rodrigues Jr. Advogados - - Rodrigo Bruno Guerra 33653245850 - - Hand Work Manuseio de Revistas Ltda - - Fausto dos Santos Gomes - - C T Editora Comércio, Importação e Exportação Ltda. - Epp - - Vp Central de Edições Ltda. - - Novoa Prado Consultoria Jurídica - - Cdw Comércio e Publicações Ltda. - - Kasznar, Leonardos Advogados - - Adilson Santos Dezote - - Nova Sampa Diretriz Limitada - - Santana Vigilância e Segurança Patrimonial Ltda Me - - Guiomar Midori Sato - - Erivaldo Martins - - Carolina Garofalo Pedroso de Freitas - - Leandro Moura Robles - - Alexandre Uyeda Sato - - Hannah Uesugi 35670082850 - - VALQUIRIA HELENA FERREIRA NUNES - - Renato Cunha Moreira - - Lupa Revisão e Texto Ltda. - - Soropack Industria e Comercio de Paletes Ltda - - Raquel de Lacerda - - Ricoh Brasil S.A. - - Jair Moltocaro Me - - Rubens dos Reis Vitalino - - Thaissa Rocha de Jesus - - Urubupungá Transportes e Turismo LTDA - - Viação Cidade de Caieiras Ltda - - Sindicato dos Jornalistas Profissionais no Estado de São Paulo - - 3SIL Soluções Integradas em Logistica de Frotas Automotivas Ltda. - - Editora Caras Sa - - Vivian da Costa de Souza - - Clarabóia Agencia de Notícias Ltda - - Infomedia Produções Digitais S/s Ltda. - Me - - Nadia Sayuri Kaku - - Mauricio de Lima Oliveira - - Distribuidora de Revistas Vaez Ltda Epp - - Rafaela Matias Santos - - Robson Davi Quinafelix - - CIA DE SANEAMENTO BÁSICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - SABESP - - TVSBT Canal 4 de São Paulo S/A - - Pancrom Indústria Gráfica Ltda - - Gilson Martins de Lima - - Cláudia Fávero Gomes - - Apis3 Consultoria e Propaganda Ltda - - Lgc Distribuidora de Embalagens Industriais Ltda. - - Rudi Terceirização de Serviços Especiais Ltda - - Linx Sistemas e Consultoria Ltda - - Nucleo Produções Arquitetura de Eventos Ltda. EPP - -Fernando de Morais Franco Nunes Me - - ZINET MEDIA GLOBAL, SL. - - Luiz Carlos Lauletta - - A2f Comércio Em Informática Ltda - - STORA ENSO - SE - - Editora Melhoramentos Ltda - - A Geradora Aluguel de Máquinas S/A - - JR77 REPRESENTAÇÕES LTDA. - - ARAUCÁRIA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÃO DE LIVROS LTDA. ME - - PLÁTANO REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS - - SPI REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA - - Josué Alves de Oliveira - - Centro de Integração Empresa Escola - Ciee - -Oracle do Brasil Sistemas Ltda - - CBRE CONSULTORIA DO BRASIL LTDA. - - Mckinsey e Company inc.Do Brasil Consultoria Ltda - - INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO GERENCIAL S.A - - Renata Aparecida Bertos da Silva - - Yipi Telecomunicações Ltda - - B. P. 2 S. Construção e Locação de Equipamentos Ltda. Me - - Cbs - Indústria, Comércio, Importação e Exportação Ltda. - - Ups do Brasil Remessas Expressas Ltda - - Esp Pisos Industriais Comercio Importacao e Exportação Ltda - - Iron Mountain do Brasil Ltda - - MARCOS ANDRÉ BONELA AZEVEDO - - Julio Cesar de Vasconcellos Assad - - Eneyde Mota Lima de Souza - - Amanda Lays Tavares - - Irene Nietzel Roce - - Aderni Zagato - - J.m. Nunes Transportes - Me - - BUNZL EQUIPAMENTOS PARA PROTEÇÃO INDIVIDUAL LTDA - - Megamax Serviços de Manutençao de Audio e Video Eireli - - Enaizle Sabrina Nascimento Correia - - Maria Altamira de Souza - - INTERBELLE COMERCIO DE PRODUTOS DE BELEZA LTDA - - O BOTICÁRIO FRANCHISING LTDA - - Thiago Henrique Santana Reis - - Carlos Alberto Hadlich - - Cavalry Investimentos Eireli -- Editora DCL Difusão Cultural do Livro Ltda. - - Ademir da Silva Martins - - Companhia de Gás de São Paulo COMGÁS - - Gaia, Silva, Gaede & Associados - Sociedade de Advogados - - CESAR FERREIRA SANTOS - - Event Editora e Eventos Ltda. - -Valmir Camilo - - Mongeral Aegon Seguros e Previdência S.a - - Cláudia Fávero Gomes - - Adriano Padua Pidone - - Tatiana Salles de Souza Malaspina - - ZATIX TECNOLOGIA S/A - - MULTIPLUS S.A. - - RÁDIO E TELEVISÃO BANDEIRANTES S.A. - -Juliene da Silva Ribeiro - - Patrícia Milene Escudeiro Barbero Castiglione - - IBM Industria, Maquinas e Serviços Ltda - - R. A. Nora Distribuição de Revistas Ltda. - - Distribuidora de Revistas Nordeste Ltda. - Me - - Aes Serviços Tc Ltda. - - Andreia Marta Olim de Caires - - Banco Bradesco Bbi S.a. - - Bref Iii Empreendimentos Imobiliários I S.a. - - Comercial Andrade de Publicações Ltda. - - Contentstuff Publicações e Assinaturas Ltda - - Luis Eduardo Ribeiro Ratto - - Maria José Forlevise Rosón - - Raoni M. Maddalena Serviços Fotográficos Me - - Rita de Cassia Alves da Silva - - Rodrigo Silva Santos - - Editora Hr Ltda. - - Distribuidora Andrade de Publicações Ltda - - Cwi Software Ltda - - Refinaria de Petroleo de Manguinhos - - S.A “O ESTADO DE SÃO PAULO” (ESTADÃO) - - Saintlog Serviços de Logística Ltda. - Epp - - Smolka Distribuidora de Publicações Ltda. - - Tozzini, Freire, Teixeira e Silva Advogados - - Transportes e Logística Jm Ltda-epp - - WEBJET LINHAS AÉREAS - - Zaibia Faust Gomes Eireli - - Lucas Biagi Gomes - - Leste Log Ltda. - Epp - - Larissa Martini Angeli - - Jota3w Comunicação Digital Ltda-me - - João Carlos de Melo - - Jardim Distribuidora de Publicações Ltda. - - Iron Mountain do Brasil Ltda - - Gigacom do Brasil Ltda - - G.r. Um

Editora Ltda. - - Frb Comercio e Serviços de Distrubiução Ltda - - Erm Logística e Distribuição Eireli - Epp - - Empresa Brasileira de Correios e Telégrafos (Correios) - - INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO GERENCIAL S.A - - ALESSANDRO COITINHO BUQUIM - - Dalvelice Neves Gomes - - Alexandre Luiz dos Santos - - Bas Rio Representações - Eireli - Me - - D Piauí Serviços de Entrega Rápida Eireli - - Marcia Gonçalves da Costa Abizethe - - Valeria Costa de Macedo Silva - - Josué Alves de Oliveira -- Silvio Cesar Teixeira da Silva - - Domingos da Silva Rodrigues - - Robson de Queiroz Simas - - Maria Zuleide dos Santos Silva - - Juscelio Alves Coelho - - Marcia Regina Barros dos Santos - - Ronaldo Canhadas - - João Carlos Madalão - - Rodrigo de Araujo Pinto - - Severino Cristiano Lima da Silva - - Orlando Oliveira da Cruz - - Jose Nilton Pereira de Souza - - Jose Aparecido de Oliveira - - Natália Pinto Lima - - Jrd Transportes Ltda Me - - José Nivaldo Carletti - - Cnova Comércio Eletrônico S.A. - - Israel Salgado Pereira - - CBSM - Companhia Brasileira de Soluções de Marketing S.A. (DOTZ) - - Neide Gomes Lima - - Mario D’Amore Junior - - Cristiano Persona Machado Gomes - - Dufry do Brasil - Duty Free Shop Ltda - - Asserttiva Consultoria Em Informatica Ltda. - - Anderson dos Santos Silva - - Led Log Serviços Ltda. Epp - - Forte Minas Logística e Transporte Eireli - -Linx Sistemas e Consultoria Ltda. - - Vagas Tecnologia de Software Ltda - - Jose Soares de Carvalho - - Dufry do Brasil - Duty Free Shop Ltda - - Asserttiva Consultoria Em Informatica Ltda. - - Anderson dos Santos Silva - - Agile Process Tecnologia Ltda Me - - Mércia Angélica Soares Góes de Oliveira - - Romilto Ferreira Porto - - Zambra Representações Comerciais Ltda - Me - -BTG Pactual Serviços Financeiros S.A. DTVM - - Karen Rayanne da Rocha Nogueira - - Via Varejo S/A - - Seuni Produções Em Artes Gráficas Ltda - - Essence Consultoria Em Informatica Ltda - - José Damião Luciano da Silva Transportes Me - - Rdf Logística e Transportes Ltda - - Eletro Buscarioli Ltda - - Buscarioli Comércio Oficina de Motores Elétricos Ltda - - SUMITOMO RUBBER DO BRASIL LTDA - - Equipa Máquinas e Utensílios para Escritórios Limitada - - Dexcar Industria e Comercio Eireli - -Luana Simas Cavalcante - - Sascar Tecnologia e Segurança Automotiva Sa - - Frigelar Comércio e Industria Ltda - - Carlos Eduardo Rodrigues - - Supermercado Serve Todos Pirajuí Ltda - - SBF Comércio de Produtos Esportivos LTDA - - Global Collect Services Bv - - FOTOGRAV FOTOPOLÍMEROS LTDA - - Grafica e Editora Revelação Ltda. - - Enxuto Supermercados Ltda - -Eliane Fernanda Vicente - - Antonio João dos Santos Vasconcellos - - VANDERLEI DE ARAUJO SANTOS - - THALES EDCRIS FRANÇA DOS SANTOS - - Catharina do Couto Caetano Costa - - ELEVADORES ATLAS SCHINDLER LTDA - - Inforshop Suprimentos Ltda - - EDITORA ALVINEGRA LTDA. - - Editora Vozes Ltda - - 0ctans Investimentos e Participações Ltda - - Marcio Fernandes - - Gl da Cruz Embalagens Eireli-epp - - Magazine Luiza S/A - - Campos Floridos Comercio de Cosmeticos Ltda - -C&C; CASA E CONSTRUÇÃO LTDA. - - Leandro de Souza Oliveira - - Barbara Elihimas Alencar - - Raphael Fontana Gunther 04069764909 Mei - - Zurich Brasil Companhia de Seguros (atual QBE BRASIL SEGUROS S/A) - - Antonio Roberto de Arruda -- Wallacy Teles dos Santos - - Fabras Comercio de Abrasivos e Representacoes Ltda - - Supermercado São Judas Tadeu Ltda -- Nova Esperança Araruama Ltda Epp - - Laticinios Boa Esperança de Araruama Ltda - - Cosme Acioli Vanderlei - - Amaro Fashion Ltda - - TNG COMÉRCIO E CONFECÇÕES DE ROUPAS LTDA - - Supermercados Irmãos Lopes S/A e outros - Sonia Maria Sampaio Dotti - BRF S/A - - Viviane Trambaioli Salvato - - Carta Editorial Ltda - - RITA MARIA DE SOUZA - - Telma Luciana dos Santos Parente - - Marcelo de Oliveira Rufino - - Alvaro Machado Macedo Kupi - - Quallical Industria e Comercio Ltda - - Getulio Pereira dos Santos Junior - - Hallynni Izabelita Costa de Siqueira Cavalcanti - - Luiz Carlos da Silva - - Luiz Fernando Santana Silva - - Refinitiv Brasil Serviços Econômicos Limitada e outros - Fundo de Investimento Em Direitos Creditórios Não Padronizados Alternative Assets I e outro - Nasser Mendonça Rahman - - Marcelo Almeida de Carvalho - - Paula Karina Paro de Carvalho - - Maribel Aparecida Cunha Ragazini - - Monalisa Verginia Felicio Ferreira - - ANG Administração de Bens Próprios Ltda - - Reuters News & Media do Brasil Informações Ltda - - Magda Falcao Sena Pereira - - Leroy Merlin Companhia Brasileira de Bricolagem - - Iracema de Souza Silva - - Jpr Embalagens Ideal Comércio, Importação e Exportação Ltda - EPP - - Vilmara Conceição Santos - - Inforshop Suprimentos Ltda - - Oscar da Silva Barboza - - Daniela Cavalcanti Santos - - Arlindo Gomes Trevizan 34022087846 - - Maria José Souza Ferreira, - - Barbara Elihimas Alencar - - Moot Consultoria Em Recursos Humanos e Tecnologia da Informação Ltda. - - Metallica Industrial S/A - - Clipper Transportes Internacionais Ltda. - -Renato Luiz Rodrigues dos Santos - - GB ARMAZÉNS GERAIS LTDA - - BR Log Administração de Imóveis LTDA - - ABDM Participações e Empreendimentos Ltda - - CBA Participações e Empreendimentos LTDA - - Simone Vicente de Oliveira - -Eleandro Passaia - - Ezequiel Augusto Anchieta - - Leticia Leal Dias - - Silvio Mendes de Alcantara - - Fazenda Pública do Município de Santo André Sp - - AR DISTRIBUIDORA DE PUBLICAÇÕES LTDA. - - ESPAÇO DONA DEOLA RESTAURANTE E LANCHONETE LTDA - - Raquel Almeida de Souza - - Wesley Garcez de Oliveira e outros - Nota cartorária a GB Armazéns Gerais Ltda, BR Log Administração de Imóveis Ltda, ABDM Participações e Empreendimentos LTDA e CBA Participaões e Empreendimentos Ltda: regularize sua representação processual relativamente à patrona Camilla Viana de Freitas, tendo em vista a data do substabelecimento apresentado. - Advogado: Fernando Menescal Kalache (OAB 123058/RJ) - Advogado: Camilla Viana de Freitas (OAB 173612/RJ) Nota cartorária a Telefônica Brasil S.A., Telefônica Data S.A., Innoweb Ltda., Pop Internet Ltda., Terra Networks Brasil S.A. e Telefônica Transportes e Logística Ltda: regularize sua representação processual, tendo em vista que os patronos que assinam os substabelecimentos de fls. 27.418/27.419 não constam na procuração de fls. 27.414/27.417. No mais, recolham as devidas taxas de mandato judicial. Por fim, deverão as empresas Telefônica Data S.A., Innoweb Ltda., Pop Internet Ltda., Terra Networks Brasil S.A. e Telefônica Transportes e Logística Ltda juntarem seus atos constitutivos. -

Advogado: Maurício Santana de Oliveira Torres (OAB 403067/SP) Nota cartorária a Pancrom Indústria Gráfica LTDA: para fins do cadastrameto conforme requerido ás fls. 27.599, regularize sua representação processual juntando procuração com poderes para substabelecer sem reservas, em 15 (quinze) dias. - Advogado: Cláudio Tudella (OAB 32232/SP) Nota Cartorária a AR Distribuidora de Publicações LTDA: regularize sua representação processual juntando o ato constitutivo da pessoa jurídica, e taxa de mandato. em 15 (quinze) dias. - Advogado: Djair de Souza Rosa (OAB 95535/SP) Nota cartorária a BREF III EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS I S.A., Editora HR Ltda.: para fins do cadastramento conforme requerido às fls. 28.189, regularize sua representação processual juntando procuração referente aos novos patronos, em 15 (quinze) dias. - Advogado: Domingos Fernando Refinetti (OAB 46095/SP) - Advogado: Guilherme Gaspari Coelho (OAB 271234/SP) - Advogado: Camila Cordeiro Gonçalves (OAB 356152/SP) - ADV: MANOELA SILVA NETTO SOARES DE MELO (OAB 311819/SP), ANA PAULA MUNHOZ (OAB 311810/SP), TAÍSA MENDONÇA DE OLIVEIRA (OAB 310908/SP), BRUNA ISMAEL PIRILLO (OAB 309746/SP), ANDRÉ MAURÍCIO MARQUES MARTINS (OAB 311811/SP), RAPHAEL MESQUITA JARDIM (OAB 309505/SP), ROBERTO SAVIO RAGAZINI (OAB 307345/SP), TIAGO JOSÉ ROCHA DA SILVA (OAB 306361/SP), THIAGO FERNANDES CHEBATT (OAB 306550/SP), MARIANA PRADO LISBOA (OAB 306084/SP), JOSIE TEIXEIRA SANTOS (OAB 312941/SP), ANTONIO CARLOS DE FREITAS JUNIOR (OAB 313493/SP), DIOGO SAIA TAPIAS (OAB 313863/SP), BERNARDO LA PADULA TELLINI (OAB 314564/SP), BRUNA BUCCI (OAB 314962/SP), BRUNO CARACIOLO FERREIRA ALBUQUERQUE (OAB 316080/SP), BRUNA DA SILVA KUSUMOTO (OAB 316076/SP), ROMILDO JOSE DA SILVA FILHO (OAB 316304/SP), LEANDRO FURNO PETRAGLIA (OAB 317950/SP), DANIEL SANTOS OLIVEIRA GALANI (OAB 317754/SP), EDUARDO JORDAO CESARONI (OAB 113171/SP), BERNARDO DE ALBUQUERQUE MARANHÃO CARNEIRO (OAB 302578/SP), DANIEL RODRIGUES PINTO (OAB 302612/SP), FELIPE AUGUSTO VIEIRA LEAL BEZERRA (OAB 302625/SP), GUALTER DE CARVALHO ANDRADE (OAB 71650/ SP), ANTONIO CARLOS DA SILVA DUENAS (OAB 99584/SP), DJAIR DE SOUZA ROSA (OAB 95535/SP), FLAVIO CALLADO

DE CARVALHO (OAB 121381/SP), RUBENS NAVES (OAB 19379/SP), CAIO RIBEIRO BUENO BRANDAO (OAB 305552/SP), GABRIEL CESAR BANHO (OAB 101531/SP), NAPOLEÃO CASADO FILHO (OAB 249345/SP), DANILO PALINKAS ANZELOTTI (OAB 302986/SP), MAYRA BALADO MARTINS (OAB 303229/SP), ARYSTOBULO DE OLIVEIRA FREITAS (OAB 82329/SP), SILVIO LIVINO DO NASCIMENTO (OAB 303383/SP), MARÍLIA BARROS CORREIA DA COSTA RIBEIRO (OAB 304465/SP), VILMA MARIA MARTINS RANGEL GARCIA (OAB 305392/SP), MARIO INACIO FERREIRA FILHO (OAB 301548/SP), CAIO VINICIUS KUSTER CUNHA (OAB 11259/ES), RODRIGO BULGARI NORONHA (OAB 337696/SP), VANESSA VAZ GONÇALVES ESPURI (OAB 337003/SP), BRUNA MEYER (OAB 337061/SP), MELLINA CURY ISMAEL (OAB 337464/SP), ANDRÉ NOGUEIRA SANCHES (OAB 338360/SP), JULIO CESAR GORRASI (OAB 338430/SP), AUGUSTO CESAR DE OLIVEIRA (OAB 338809/SP), JOAO PAULO CORREA DE MORAES (OAB 341151/SP), RENATO CHINI DOS SANTOS (OAB 336817/SP), JAMES MAYSON SILVEIRA (OAB 342769/SP), JOSE GENUINO FILHO (OAB 344257/SP), LUIZ HENRIQUE MOURA LOPES (OAB 345287/SP), ALINE GUIZARDI PEREZ (OAB 345685/SP), MARCELO LAMEGO CARPENTER FERREIRA (OAB 346434/SP), MAURÍCIO SANTANA DE OLIVEIRA TORRES (OAB 13652/BA), MARCO FABIO CAMPOS JUNIOR (OAB 346024/SP), LEANDRO DE OLIVEIRA MACHADO (OAB 154574/RJ), DIONY MARLEY COSTA (OAB 320269/SP), RAFAEL BICCA MACHADO (OAB 44096/ RS), JAQUELINE CARVALHO DOS SANTOS (OAB 320548/SP), GIOVANA PAULA LEITE COSTA (OAB 320668/SP), MICHAEL RUBIÃO SILVA (OAB 321300/SP), JULIANA DE FÁTIMA CEGANTINI FÁVERO (OAB 322174/SP), KELLY CHRISTINA MAZZONE GONÇALVES (OAB 322178/SP), BRUNA QUEILA DA SILVA GOMES (OAB 325031/SP), GUSTAVO ANTONIO FERES PAIXÃO (OAB 186458/RJ), CEDENIR JOSE DE PELLEGRIN (OAB 45199/PR), WILSON JOSÉ ANDERSEN BALLÃO (OAB 8351/PR), PAULO JESUS RAMALHO (OAB 328630/SP), MARINA MACIEL DE BARROS (OAB 328985/SP), CAROLINA HOMEM DE MELLO REINACH (OAB 329050/SP), BRUNA DA SILVA BERNARDO COSTA (OAB 328939/SP), STEPHANIE MAZARINO DE OLIVEIRA (OAB 331148/SP), ANDRE MARSIGLIA DE OLIVEIRA SANTOS (OAB 331724/SP), ANA LUCIA PEREIRA TOLENTINO (OAB 332362/SP), CARLOS ALBERTO HAUER DE OLIVEIRA (OAB 21295/PR), MELISSA BELOTTO (OAB 143358/RJ), RENATA JUNQUEIRA REHDER (OAB 259744/SP), WILLIAM CARMONA MAYA (OAB 257198/SP), RICARDO MALTA CORRADINI (OAB 257125/SP), BARBARA GALO (OAB 257306/SP), ROSANE APARECIDA DAL SANTO (OAB 258296/SP), SIMONE CRISTINA VIEIRA PINTO (OAB 259290/SP), PATRICIA MEDEIROS ARIAS (OAB 259885/SP), RAFAEL DOS SANTOS GALERA SCHLICKMANN (OAB 267258/SP), GUSTAVO GONÇALVES GOMES (OAB 266894/SP), FLAVIO ANTONIO ESTEVES GALDINO (OAB 256441/SP), GUILHERME TILKIAN (OAB 257226/SP), RICARDO EZEQUIEL TORRES (OAB 258825/SP), TATIANA PINHEIRO GARCIA DE OLIVEIRA SAMPAIO (OAB 262851/SP), LUANNA ISMAEL PIRILLO (OAB 267691/SP), RENATO DEBLE JOAQUIM (OAB 268322/SP), FERNANDA DIAZ SOARES (OAB 268405/SP), SERGIO CARBONARI FILHO (OAB 268695/SP), FLAVIA DIAS PILATO TONINI (OAB 270159/SP), ANTONIO CUSTODIO LIMA (OAB 47266/SP), DEBORA ROMANO (OAB 98602/SP), ALEXANDRE NUNES PETTI (OAB 257287/SP), ELZA MEGUMI IIDA (OAB 95740/SP), MATIA FALBEL (OAB 96504/ SP), JANICE INFANTI RIBEIRO ESPALLARGAS (OAB 97385/SP), DIRCEU SCARIOT (OAB 98137/SP), SHEILA MARIA ABDO (OAB 98997/SP), DANIEL DA SILVA COSTA JUNIOR (OAB 99977/SP), ANDREA CARNEIRO ALENCAR (OAB 256821/SP), MARISA SANTOS SOUZA PETKEVICIUS (OAB 261404/SP), THAIS SALES YAMASHITA (OAB 258405/SP), RICARDO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (OAB 257273/SP), PAULO AUGUSTO ROLIM DE MOURA (OAB 258814/SP), EDUARDO VITAL CHAVES (OAB 257874/SP), OMAR MOHAMAD SALEH (OAB 266486/SP), NEILOR DA SILVA NETO (OAB 259951/SP), RICARDO LUIS AREAS ADORNI (OAB 256764/SP), DANIEL BRAJAL VEIGA (OAB 258449/SP), MÁRCIO BAR NISSIM (OAB 267221/SP), IZABEL RUBIO LAHERA RODRIGUES (OAB 300795/SP), FERNANDA MATIAS RAMOS (OAB 296065/SP), ALINE SALDANHA RODRIGUES DANIEL COSTA (OAB 291945/SP), MARCELO FERNANDES DE MELLO (OAB 294638/SP), VICTOR JOSE PETRAROLI NETO (OAB 31464/SP), HELENO MIRANDA DE OLIVEIRA (OAB 97023/SP), ‘PAULO GUILHERME DE MENDONCA LOPES (OAB 98709/SP), RAPHAEL AUGUSTO CARAMURU FERNANDES (OAB 295446/SP), GUILHERME FIGUEIREDO DE QUEIROZ (OAB 296157/SP), GUSTAVO NUDELMAN FRANKEN (OAB 295186/SP), ALEXANDRE DA SILVA ABRÃO (OAB 292144/SP), ARQUIMEDES SANTOS DE OLIVEIRA JUNIOR (OAB 295202/SP), FLAVIO JOSE HERNANDO (OAB 296282/SP), FABIO RIVELLI (OAB 297608/SP), PAULO SANTIAGO DE LIMA (OAB 298165/SP), ANA CLAUDIA COSTA VALADARES MORAIS (OAB 299237/SP), BERNARDO AUGUSTO BASSI (OAB 299377/SP), EDUARDA SILVA CHAVES TOSI (OAB 299607/SP), GERSON STOCCO DE SIQUEIRA (OAB 75970/RJ), EDUARDO LUIZ BROCK (OAB 91311/SP), CHRISTIANE TEIXEIRA MAFRA (OAB 280463/SP), MARCIAL BARRETO CASABONA (OAB 26364/SP), FAUAZ NAJJAR (OAB 275462/SP), MARÍLIA CAROLINA D’AMBRÓSIO SOUSA (OAB 273640/SP), AGATA SILVA LACERDA (OAB 273050/SP), RAQUEL GUIMARÃES ROMERO (OAB 272360/SP), ALEXANDRE FERNANDES ANDRADE (OAB 272017/SP), ULISSES SIMÕES DA SILVA (OAB 273921/SP), RODRIGO DE CESAR ROSA (OAB 278278/SP), ALBINO PEREIRA DE MATTOS FILHO (OAB 290045/ SP), FABRICIO THOMAZ DE ALMEIDA SALTINI CITRO (OAB 281803/SP), MARCELO DUCHEN AUROUX (OAB 282168/SP), ROGERIO ANTONIO NUNES DOS SANTOS (OAB 281926/SP), JULIANA SPINELLI (OAB 284438/SP), THIAGO BRAGA JUNQUEIRA (OAB 286786/SP), NERCIONE FERNANDES CRUZ (OAB 287781/SP), ELAINE APARECIDA SABADIN (OAB 288519/SP), PRISCILA MARQUES COELHO (OAB 289212/SP), LUIZ APARECIDO FERREIRA (OAB 95654/SP), MARCOS AUGUSTO LEONARDO RIBEIRO (OAB 88304/MG), GREICILANE SILVA MARTINS (OAB 204850/RJ), KARLOS ANTONIO SOUZA HERNANDEZ (OAB 33577/SC), MICHELLE DOS SANTOS SILVA (OAB 422427/SP), ROSEMARY GOMIDES FARIA (OAB 57837/MG), DANIEL LEITÃO MAIA (OAB 32872/CE), FERNANDA CAROLINA FRANCA (OAB 25155/DF), DANIEL DE ALMEIDA MARTINS (OAB 120814/RJ), CRISTIANO ARNT FRANKE (OAB 44366/RS), MARCELO MURITIBA DIAS RUAS (OAB 9596/SC), THÁBATA MARTINS DE OLIVEIRA (OAB 223309/RJ), JENNIFER GUIMARÃES DA SILVA (OAB 13314/AM), EDMILSON VIEIRA DE CARVALHO (OAB 184840/RJ), TIAGO DE PAIVA FALEIRO (OAB 38003/GO), SÂMARA GOMES DE OLIVEIRA (OAB 27600/ES), JULIO CESAR DE VASCONCELLOS ASSAD (OAB 4765/AM), MARIA NATHALIA JEANINE SILVA SANTOS (OAB 40744/PE), DAVID DRUMOND (OAB 39748/GO), GIEFERSON CAVALCANTE PEREIRA (OAB 21852/ES), FERNANDO RIBEIRO DA SILVA CARVALHO (OAB 16844/ES), IRMO CELSO VIDOR (OAB 36774/PR), HELDA COSTA PIRES CORTES (OAB 21776/GO), LAURIÊ MADUREIRA DUARTE (OAB 123086/MG), VINÍCIUS GOMES BARROS (OAB 169882/ MG), DANILO BAIAO DE AZEVEDO RIBEIRO (OAB 5963/PI), ANOUKE LONGEN (OAB 11769/SC), ENILSON JORGE DOS SANTOS ARAÚJO (OAB 64338/RJ), JORGE ARISTIDES ARGERICH DO AMARAL (OAB 11155/RS), GETULIO RIVERA VELASCO CANTANHEDE (OAB 1351/DF), ANA CRISTINA FORTUNA DÓREA (OAB 12151/BA), JULIANO HENRIQUE MENDES CAMPOS (OAB 145076/MG), GETULIO RIVERA VELASCO CANTANHEDE (OAB 1351/DF), MARCIO DOS SANTOS SILVA (OAB 154919/RJ), VALTER ZANACOLI JUNIOR (OAB 93902/RJ), ANDERSON CAVALCANTE LEAL (OAB 11146/MA), TAYNÁ MARIA DE SOUSA SANTOS (OAB 16065/MT), MARCOS AUGUSTO LEONARDO RIBEIRO (OAB 88304/MG), SÂMARA GOMES DE OLIVEIRA (OAB 27600/ES), FABIANA MARQUES LIMA RAMOS (OAB 169829/RJ), ANTÔNIO RODRIGUES DA COSTA (OAB 40496/MG), NILCIMARA SOARES DE OLIVEIRA CORREA (OAB 65156/PR), ALVARO MACHADO MACEDO KUPI (OAB 51320/BA), BRENNER CAVALCANTE LEAL (OAB 15012/MA), MARIA APARECIDA NAZARO (OAB 114561/RJ), LUCAS FERREIRA MENEGHINI (OAB 214338/RJ), MARCIA MALLMANN LIPPERT (OAB 35570/RS), ELIZABETH DE MIRANDA AMORIM (OAB 135389/RJ), MARCUS VINICIUS DE CARVALHO REZENDE REIS (OAB 1623/MG), THALINA ANTUNES DE

ALMEIDA (OAB 181951/RJ), MARCIA BRAGA DA SILVA (OAB 16382/MS), CAROLLINE AMARAL MARTINS (OAB 43092/GO), FLÁVIO RAFAEL PERDIGÃO GUERRA (OAB 8500/AM), ALEXSANDER LÉSNIK SCHUQUEL (OAB 87604/RS), ISABELLE SILVINO DE OLIVEIRA (OAB 109873/MG), FERNANDO DE ARAÚJO MENEZES JÚNIOR (OAB 150305/RJ), MARCELO DOS SANTOS AVELINO (OAB 156784/RJ), THIAGO GABRIEL FERREIRA BARBOSA (OAB 50621/DF), CHRISTOVAM RAMOS PINTO NETO (OAB 7367/ES), LUÍS FELIPE DE AZEVEDO ARAÚJO (OAB 13522/AM), ANTONIO LUIZ NEVES GOMES (OAB 17234/O/MT), JOSÉ HENRIQUE CANÇADO GONÇALVES (OAB 57680/MG), JULIENE DA SILVA RIBEIRO (OAB 149011/RJ), FERNANDO HARGREAVES (OAB 100157/RJ), MARCOS AUGUSTO LEONARDO RIBEIRO (OAB 88304/MG), JULIANA LOURO DELAZZARI (OAB 46713/PR), ANTONIO CESAR CARDOSO LISBOA (OAB 83197/RJ), ORLANDO GOMES VILAÇA FILHO (OAB 11839/AM), JOSE IZAIAS DOS ANJOS (OAB 2433/SE), ROBERTA DE SOUZA VITORINO SIQUEIRA (OAB 28064/ES), CLAUDINO BORTOLANZA (OAB 21716/O/MT), ALEX LEONELLO TEIXEIRA (OAB 123266/RJ), JOEL AUGUSTO SANTIAGO DOS SANTOS (OAB 172051/MG), LUIZ FERNANDO DURÃO MAGALHÃES (OAB 90087/RJ), PAULO HENRIQUE ELIHIMAS ALENCAR (OAB 44505/PE), RENAN FONTANA FERRAZ (OAB 39005/SC), CAMILA SERRA TRINDADE RODRIGUES (OAB 19718/MS), RAPHAEL QUEIROZ DE MORAES MIRANDA (OAB 95822/RJ), FABIANA MARQUES LIMA RAMOS (OAB 403597/ SP), CAIO VINICIUS DOS SANTOS MIRANDA (OAB 365897/SP), NATASHA CRISTINA MINHANO LEONEL (OAB 367265/SP), ANDRÉ LUIZ OLIVEIRA DE MORAES (OAB 134498/RJ), RITA CAMARA ELIAN (OAB 83251/MG), LUCAS LEÃO CASTILHO (OAB 371282/SP), DANIELA MICHELINI LOURENÇO (OAB 370716/SP), ANDERSON PEREIRA (OAB 370858/SP), CLAUDIA PAULA FELIX GONÇALVES (OAB 155567/MG), FERNANDA RIBAS LUSTOSA (OAB 39258/PR), SIQUEIRA CASTRO ADVOGADOS (OAB 6564/SP), JOÃO GABRIEL LISBOA ARAUJO (OAB 375489/SP), ALAN RICHARD DE CARVALHO BETTINI (OAB 379329/SP), MARCIO DE OLIVEIRA GOTTARDO (OAB 135679/RJ), LEANDRO BARBOSA DE MELLO CHAVES (OAB 125267/RJ), JÚLIO CESAR GOULART LANES (OAB 285224/SP), DANIELE HINDI DE OLIVEIRA (OAB 381515/SP), FLAVIO GALDINO (OAB 94605/RJ), ALESSANDRO MARCEDDU (OAB 11376/SC), CASILLO ADVOGADOS - SOCIEDADE DE ADVOGADOS (OAB 791/PR), FERNANDA NEVES PIVA (OAB 356170/SP), LETICIA OKURA (OAB 352772/SP), CHRISTIANO DRUMOND PATRUS ANANIAS (OAB 78403/MG), KARLENO BARBOSA DIAS (OAB 353333/SP), JOSE RONALDO RODRIGUES DE BRITO (OAB 354119/SP), FABIO RIVELLI (OAB 68861/PR), ADREIZA FARIAS DE OLIVEIRA (OAB 355064/SP), MARCELO MERIZIO (OAB 10685/ES), JORGE EDUARDO PERES DE FARIAS (OAB 132098/RJ), CARLOS HENRIQUE SANTANA (OAB 11705/MS), LIVIA MARIA DE SOUZA CREPALDI (OAB 356963/SP), JOÃO LUCAS PASCOAL BEVILACQUA (OAB 357630/SP), LUIS FELIPE MARCONDES DIAS DE QUEIROZ (OAB 357320/SP), FELIPE VALENTE MALULY (OAB 358902/SP), ADRIAN CAGNANI (OAB 360647/SP), MAURO EDUARDO VICHNEVETSKY ASPIS (OAB 57596/RS), KARINA GOIS GADELHA DIAS (OAB 362653/SP), AMANDA MELZI COSTA (OAB 363345/SP), MARIA LUIZA PETRUCCI NASSER (OAB 76280/RJ), MENEZES MOURA E AVELINO SOCIEDADE DE ADVOGADOS (OAB 171970/RJ), PATRICIA SANTOS DA SILVA (OAB 131539/RJ), THIAGO AGUIAR CAMAPANARIO (OAB 183388/RJ), LEONARDO CAMPOS DOS SANTOS (OAB 408000/SP), LEONARDO DE SOUZA CECCHETTO MAGOSTEIRO (OAB 408001/SP), FLAVIO SANTOS DE MELO OLIVEIRA (OAB 408282/SP), LUÍS FELIPE MARTINI (OAB 51653/PR), MÁRCIO RICARDO DE SOUZA GOMES (OAB 10408/AM), JOÃO GUILHERME THIESI DA SILVA (OAB 410293/SP), ANTONIO AFONSO CAETANO BUARQUE EICHLER (OAB 60058/RJ), HUGO METZGER PESSANHA HENRIQUES (OAB 151285/RJ), LÍVIA REGINA FERREIRA IKEDA (OAB 413341/SP), JULYE CHRISTIE RASSI NAVARRO (OAB 413460/SP), SERGIO LUIZ DA SILVA (OAB 414462/SP), MARCUS ALEXANDRE DA SILVA (OAB 11603/SC), MAURICIO REIS FINAMORE SIMONI (OAB 18797/ES), ANA PAULA SCHOTTEN NUNES (OAB 41136/SC), WALTER DE MATTOS SIQUEIRA (OAB 177412/RJ), DOUGLAS DOS REIS (OAB 385690/SP), MARLY GOMES CAPOTE (OAB 7067/AM), JOSÉ ANCHIETA DA SILVA (OAB 23405/MG), FELIPE VARELA CAON (OAB 407087/SP), CARLOS ALBERTO FARRACHA DE CASTRO (OAB 20812/ PR), WALESKA MARQUES QUINTELA (OAB 183700/RJ), JULIO CESAR SESTARI (OAB 394400/SP), DIEGO AUGUSTO FONTES DE SOUSA (OAB 388802/SP), MARILIZE DOS SANTOS E SANTOS (OAB 396105/SP), ELAINE DE ARAUJO SANTOS (OAB 8217/MS), LUÍS HENRIQUE DE LEMOS CORREIA DE ARAUJO (OAB 146124/RJ), IGOR GUEDES SANTOS (OAB 400133/SP), LEONARDO MENDES CRUZ (OAB 401518/SP), ANA CLAUDIA ARAUJO SANTOS (OAB 12562/MS), DANIELA NEVES HENRIQUE (OAB 407078/SP), FERNANDO MENESCAL KALACHE (OAB 123058/RJ), MARIA ALTAMIRA DE SOUZA (OAB 6959/AM), OMAR ABDELNUR TRAZZI (OAB 47758B/SC), CARLOS EVALDO SOUZA JÚNIOR (OAB 7548/AM), JAIR RATEIRO (OAB 83984/SP), CRISTIANO RODRIGO DEL DEBBIO (OAB 173605/SP), CRISTIANO NAMAN VAZ TOSTE (OAB 169005/SP), CEZAR AUGUSTO FERREIRA NOGUEIRA (OAB 170914/SP), ABRÃO JORGE MIGUEL NETO (OAB 172355/SP), DENIS FERREIRA FAZOLINI (OAB 172534/SP), ALEXANDRE FIDALGO (OAB 172650/SP), GLAUCIA MARA COELHO (OAB 173018/SP), RODRIGO CANEZIN BARBOSA (OAB 173240/SP), RICARDO BRITO COSTA (OAB 173508/SP), ANDRÉ GUSTAVO SALVADOR KAUFFMAN (OAB 168804/SP), JAIME MELANIAS DOS SANTOS (OAB 173707/SP), FÁBIO GINDLER DE OLIVEIRA (OAB 173757/SP), JOSÉ ANTENOR NOGUEIRA DA ROCHA (OAB 173773/SP), TANIA APARECIDA RIBEIRO (OAB 173823/ SP), LEONARDO LUIZ TAVANO (OAB 173965/SP), EDUARDO DE ALBUQUERQUE PARENTE (OAB 174081/SP), GLEDSON MARQUES DE CAMPOS (OAB 174310/SP), EDUARDO MAXIMO PATRICIO (OAB 174403/SP), PEDRO VIANNA DO REGO BARROS (OAB 174781/SP), MATEUS GUSTAVO AGUILAR (OAB 175056/SP), SÉRGIO MINORU OUGUI (OAB 162488/SP), ELAINE DE OLIVEIRA SANTOS (OAB 155126/SP), TIAGO MACHADO CORTEZ (OAB 155165/SP), CARLOS ALBERTO DE SANTANA (OAB 160377/SP), LUIS FELIPE BAPTISTA LUZ (OAB 160547/SP), JOSE ARNALDO VIANNA CIONE FILHO (OAB 160976/SP), PAULO ROBERTO BARALDI (OAB 161306/SP), RAPHAEL DA SILVA MAIA (OAB 161562/SP), ALEXANDRE BESERRA KULLMANN (OAB 162124/SP), VALDERY MACHADO PORTELA (OAB 168589/SP), LUCIANO TADEU TELLES (OAB 162637/SP), CRISTINA MANCUSO FIGUEIREDO SACONE (OAB 162876/SP), JOSÉ GUILHERME CARNEIRO QUEIROZ (OAB 163613/SP), ANDRÉIA ANALIA ALVES (OAB 165350/SP), JOSÉ EDUARDO SILVERINO CAETANO (OAB 166881/SP), PATRICIA SAETA LOPES BAYEUX (OAB 167432/SP), CRISTIANO MONTEIRO DE BARROS (OAB 167603/SP), JEFFERSON TAVITIAN (OAB 168560/SP), ALEXANDRE ABDIAS DE OLIVEIRA (OAB 154788/SP), MARCOS DE REZENDE ANDRADE JUNIOR (OAB 188846/SP), LUIS GUSTAVO HADDAD (OAB 184147/SP), LUIZ FELIPE PEREIRA GOMES LOPES (OAB 184149/SP), JOÃO PAULO ALVES JUSTO BRAUN (OAB 184716/SP), GIULIANO COLOMBO (OAB 184987/SP), JUVENIRA LOPES CAMPOS FERNANDES ANDRADE (OAB 186070/SP), ANDRÉ KOSHIRO SAITO (OAB 187042/SP), JOANILCE CARVALHAL (OAB 187573/SP), MARCELO SOARES CABRAL (OAB 187843/SP), JORGE HENRIQUE MATTAR (OAB 184114/SP), DANIELLA AUGUSTO MONTAGNOLLI THOMAZ (OAB 190172/SP), ADALBERTO PIMENTEL DINIZ DE SOUZA (OAB 190370/SP), KROMELL GONÇALVES MENDES (OAB 190440/SP), ANTONIO CARLOS ANTUNES JUNIOR (OAB 191583/SP), MARCO ROGÉRIO PENHA ORICCHIO (OAB 192783/SP), CYNTIA APARECIDA VINCI (OAB 192878/SP), LEANDRO JONAS DE ALMEIDA (OAB 194552/SP), JOSÉ FREDERICO CIMINO MANSSUR (OAB 194746/SP), MAURICIO MARQUES DOMINGUES (OAB 175513/SP), MARIA INES CALDEIRA PEREIRA DA SILVA MURGEL (OAB 182304/SP), KARINA DE ALMEIDA BATISTUCI (OAB 178033/SP), ALBINO PEREIRA DE MATTOS (OAB 178974/SP), SHEILA MENDES DANTAS (OAB 179193/SP), THIAGO LOPES CÔRTE REAL (OAB 179820/SP), HUGO METZGER PESSANHA HENRIQUES (OAB 180315/SP), RENATO DA FONSECA NETO (OAB 180467/SP), DENNIS OLIMPIO SILVA (OAB 182162/SP), FELIPE ZORZAN ALVES (OAB 182184/SP),

VÂNIA WONGTSCHOWSKI (OAB 183503/SP), ALEXANDRE DOMINGUES SERAFIM (OAB 182362/SP), FERNANDO DENIS MARTINS (OAB 182424/SP), VITOR MORAIS DE ANDRADE (OAB 182604/SP), EDELY APARECIDA MÉCIA MACHADO (OAB 182772/SP), DANIEL AUREO DE CASTRO (OAB 182896/SP), JOÃO PAULO HECKER DA SILVA (OAB 183113/SP), ALESSANDRO VIETRI (OAB 183282/SP), MARIA CAROLINA FERRAZ CAFARO (OAB 183437/SP), PAULO CÉSAR DA COSTA (OAB 195289/SP), KARIM CRISTINA VIEIRA PATERNOSTRO (OAB 125972/SP), JOSE RICARDO VALIO (OAB 120174/SP), FRANCISCO APARECIDO PIRES (OAB 122025/SP), NOEMIA MARIA DE LACERDA SCHUTZ (OAB 122124/SP), MARIA CECILIA C DE MORAES PESTANA BARBOSA (OAB 122333/SP), CLAUDIA RUFATO MILANEZ (OAB 124275/SP), EDMILSON GOMES DE OLIVEIRA (OAB 125378/SP), ROBERTO MASSAO YAMAMOTO (OAB 125394/SP), JULIO JOSE TAMASIUNAS (OAB 125882/SP), MARIA MADALENA ANTUNES GONCALVES (OAB 119757/SP), SANDRO MARCELO RAFAEL ABUD (OAB 125992/SP), NELSON WILIANS FRATONI RODRIGUES (OAB 128341/SP), LARISSA NOGUEIRA GERALDO CATALANO (OAB 128522/SP), LUIZ GUSTAVO DE OLIVEIRA RAMOS (OAB 128998/SP), JOSE GABRIEL LOPES P A DE ALMEIDA (OAB 129102/ SP), GUSTAVO LORENZI DE CASTRO (OAB 129134/SP), DOUGLAS SANTOS RIBAS JUNIOR (OAB 129276/SP), SILVIA RODRIGUES PEREIRA PACHIKOSKI (OAB 130219/SP), ANA RITA DOS REIS PETRAROLI (OAB 130291/SP), ANTONIO CARLOS MATTEIS DE ARRUDA JUNIOR (OAB 130292/SP), CLAUDIA KUGELMAS MELLO (OAB 107102/SP), ALEXANDRE RODRIGUES (OAB 100057/SP), ANTONIO CARLOS CASTILHO GARCIA (OAB 101774/SP), ABADIA BEATRIZ DA SILVA FIGUEIREDO (OAB 102400/SP), DEBORAH SANCHES LOESER (OAB 104188/SP), ANDRÉ CAMERLINGO ALVES (OAB 104857/SP), SONIA MARIA DOS SANTOS A COUTINHO BEOLCHI (OAB 106614/SP), MARIA HELENA STANISLAU AFFONSO DE A PARISE (OAB 106679/SP), FLAVIA CRISTINA M DE CAMPOS ANDRADE (OAB 106895/SP), TADEU APARECIDO RAGOT (OAB 118773/SP), BALDUINO REZENDE DUTRA (OAB 109646/SP), JAIME CAMILO MARQUES (OAB 111255/SP), ROSANGELA JULIAN SZULC (OAB 113424/SP), CARIM CARDOSO SAAD (OAB 114278/SP), JULIO DE FIGUEIREDO TORRES FILHO (OAB 115658/SP), MÁRCIO LUIZ SÔNEGO (OAB 116182/SP), ROODNEY ROBERTO DE ALMEIDA (OAB 116997/SP), ISABEL CRISTINA DE MEDEIROS TORMES (OAB 118586/SP), FABIO GODOY TEIXEIRA DA SILVA (OAB 154592/SP), MARCELO MIGLIORI (OAB 147266/SP), MARCELO DE AGUIAR COIMBRA (OAB 138473/SP), DIJALMA PIRILLO JUNIOR (OAB 139691/ SP), RENATA APARECIDA PRESTES ELIAS DE CARVALHO (OAB 141490/SP), MAURICIO PINTO DE OLIVEIRA SA (OAB 141742/SP), JOAO CELIO CHAVES DE AGUILAR (OAB 143457/SP), SIMONE XAVIER LAMBAIS (OAB 143908/SP), MARCIO DE SOUZA POLTO (OAB 144384/SP), THOMAZ HENRIQUE MONTEIRO WHATELY (OAB 147081/SP), CELSO DE FARIA MONTEIRO (OAB 138436/SP), ANDREA DA ROCHA SALVIATTI (OAB 147502/SP), LUIZ COELHO PAMPLONA (OAB 147549/ SP), VANUSA ALVES DE ARAUJO (OAB 149664/SP), SOLANO DE CAMARGO (OAB 149754/SP), JAIR JALORETO JUNIOR (OAB 151381/SP), LUIZ ALBERTO FEREZINI (OAB 152814/SP), JOSÉ MARIA ARRUDA DE ANDRADE (OAB 153509/PR), JOÃO PAULO FOGAÇA DE ALMEIDA FAGUNDES (OAB 154384/SP), ALESSANDRA DA SILVA RIZZI (OAB 130339/SP), FABIOLA FERRAMENTA MUNIZ DE FARIA (OAB 133284/SP), ANDREA KARINA GUIRELLI LOMBARDI (OAB 130658/SP), MARCO ANTONIO ROCCATO FERRERONI (OAB 130827/SP), VERA LUCY CHOPIS DE CARVALHO (OAB 130914/SP), FABIO ROSAS (OAB 131524/SP), PATRICIA MARIA DA SILVA OLIVEIRA (OAB 131725/SP), CARLOS DAVID ALBUQUERQUE BRAGA (OAB 132306/SP), GIULIANA CAFARO KIKUCHI (OAB 132592/SP), MAURICIO GUILHERME DE BENEDICTIS DELPHINO (OAB 133134/SP), MARIA HELENA BATTOCHIO SOARES (OAB 138388/SP), CLAUDIO ROBERTO BARBOSA (OAB 133737/ SP), CLAUDIA MARIA CANDREVA (OAB 134687/SP), ANA LUISA PORTO BORGES (OAB 135447/SP), MARCELO AUGUSTO DA SILVEIRA (OAB 135562/SP), DIB ANTONIO ASSAD (OAB 13631/SP), RODRIGO ETIENNE ROMEU RIBEIRO (OAB 137399/ SP), CAMILA SPINELLI GADIOLI (OAB 137880/SP), ALEXANDRE GOMES DE SOUSA (OAB 138082/SP), MARCELO FAVALLI (OAB 95627/SP), JOSÉ GERVÁSIO VALETE BARROS (OAB 254840/SP), SYLVIO CORDEIRO PONTES NETO (OAB 249543/ SP), THIAGO MASSICANO (OAB 249821/SP), CAROLINA NEVES DO PATROCINIO NUNES (OAB 249937/SP), SANDRYA RODRÍGUEZ VALMAÑA DE MEDEIROS (OAB 250321/SP), KARINA NEIVA DE OLIVEIRA (OAB 250812/SP), RICHARD ABECASSIS (OAB 251363/SP), SONEMILSON DE MIRANDA BIAJOLI (OAB 253987/SP), ALESSANDRA HARA DIAS DE MELLO (OAB 254486/SP), RACHEL FISCHER PIRES DE CAMPOS MENNA BARRETO (OAB 248779/SP), ELISIO DA SILVA (OAB 256174/SP), EDGARD SILVEIRA BUENO FILHO (OAB 26548/SP), SAMUEL MAC DOWELL DE FIGUEIREDO (OAB 29393/SP), JOSE DE PAULA MONTEIRO NETO (OAB 29443/SP), WALTER PUGLIANO (OAB 32605/SP), LOURIVAL JOSE DOS SANTOS (OAB 33507/SP), JOAO RODRIGUES JARDIM (OAB 33616/SP), RENATO LUIZ DE MACEDO MANGE (OAB 35585/SP), RICARDO BARRETTO FERREIRA DA SILVA (OAB 36710/SP), RUBENS BRACCO (OAB 38922/SP), EDILTON ALVES CARDOSO JUNIOR (OAB 239858/SP), LUIS ALBERTO FARIA CARRION (OAB 235592/SP), SANDRA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA (OAB 235916/SP), DIEGO BRIDI (OAB 236017/SP), MARIA JOSE ROSSI RAYS (OAB 236433/SP), FERNANDO AUGUSTO ZITO (OAB 237083/SP), LUIS FERNANDO GUERRERO (OAB 237358/SP), LUIS ANTONIO MATHEUS (OAB 238250/ SP), OTHON VINICIUS DO CARMO BESERRA (OAB 238522/SP), MATHEUS INACIO DE CARVALHO (OAB 248577/SP), TIAGO TESSLER BLECHER (OAB 239948/SP), ADRIANA SANTOS CARREIRA (OAB 240085/SP), ERIK GUEDES NAVROCKY (OAB 240117/SP), MARCOS ANDRE TORSANI (OAB 240858/SP), VITOR CARVALHO LOPES (OAB 241959/SP), RICHARDSON RIBEIRO DE FARIA (OAB 243587/SP), CYBELLE GUEDES CAMPOS (OAB 246662/SP), VINÍCIUS AUGUSTUS FERNANDES ROSA CASCONE (OAB 248321/SP), FLAVIO MARQUES RIBEIRO (OAB 235396/SP), FERNANDO CORREA DA SILVA (OAB 80833/SP), APARECIDO RODRIGUES (OAB 70019/SP), PAULO ROBERTO PARMEGIANI (OAB 74424/SP), ZENAIDE JESUS DE ALMEIDA (OAB 76234/SP), RONALDO CORREA MARTINS (OAB 76944/SP), CELSO CARLOS FERNANDES (OAB 77270/ SP), ELISABETH EDITH GLORITA K FEKETE (OAB 77706/SP), ANTONIO FELISBERTO MARTINHO (OAB 77844/SP), GLORIETE APARECIDA CARDOSO (OAB 78566/SP), JOSE AUGUSTO RODRIGUES JUNIOR (OAB 69835/SP), ELI ALVES DA SILVA (OAB 81988/SP), MARIA JOSE AREAS ADORNI (OAB 82529/SP), NELSON PEDRO PARISE SOBRINHO (OAB 82765/ SP), FLAVIO VENTURELLI HELU (OAB 90186/SP), DOMINGOS LAGHI NETO (OAB 90912/SP), MARCUS VINICIUS PERELLO (OAB 91121/SP), NEUZA APARECIDA MARTINS ROMAO E SILVA (OAB 91891/SP), ANTONIO CARLOS DE SOUZA (OAB 94744/SP), CLOVIS DE GOUVEA FRANCO (OAB 41354/SP), FERNANDO ANTONIO CAVANHA GAIA (OAB 58079/PR), WALDEMAR CURY MALULY JUNIOR (OAB 41830/SP), MAKOTO ENDO (OAB 43221/SP), DOMINGOS FERNANDO REFINETTI (OAB 46095/SP), MARIO ROBERTO RODRIGUES LIMA (OAB 48330/SP), ENRIQUE DE GOEYE NETO (OAB 51205/SP), THEREZA CHRISTINA C DE CASTILHO CARACIK (OAB 52126/SP), ROBERTO GREJO (OAB 52207/SP), MARIA CATARINA BENETTI (OAB 52792/SP), LUIZ FERNANDO MAIA (OAB 67217/SP), CARLOS AUGUSTO CARVALHO LIMA REHDER (OAB 58288/SP), MARCIA BRANDAO LEITE (OAB 59866/SP), ANA MARIA DOS SANTOS TOLEDO (OAB 62576/SP), OSCAR DA SILVA BARBOZA (OAB 63058/SP), MARIA CRISTINA DE MELO (OAB 63927/SP), MIGUEL CARLOS ALBERTO JAMBOR (OAB 64659/SP), EDNA ARAUJO VIEIRA (OAB 65498/SP), ANTONIO NORBERTO LUCIANO (OAB 65607/SP), MÔNICA MENDONÇA COSTA (OAB 195829/SP), MAURÍCIO CORNAGLIOTTI DE MORAES (OAB 207426/SP), RAQUEL BARROS ARAUJO TRIVELIN (OAB 204848/SP), CASSIANO SILVA D’ANGELO BRAZ (OAB 206137/SP), GUSTAVO MARTINIANO BASSO (OAB 206244/SP), SORAIA DIAS DE SOUZA (OAB 206304/SP), GERALDO FONSECA DE BARROS NETO (OAB 206438/SP), CAROLINA ARID ROSA BRANDÃO (OAB 206908/SP), GIULIANA BONANNO SCHUNCK (OAB 207046/SP), JORGE RODRIGUES CRUZ (OAB

207088/SP), REGINA COELI PACINI DE MORAES FORJAZ (OAB 204475/SP), NILTON FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR (OAB 207452/SP), RENATA MARTINS DE OLIVEIRA AMADO (OAB 207486/SP), RODRIGO GIORDANO DE CASTRO (OAB 207616/SP), VIVIANE MARQUES LIMA CARTOLARI DE SOUZA (OAB 208040/SP), FRANCIS TED FERNANDES (OAB 208099/ SP), ANA CAROLINA CREPALDI DE ARRUDA PENTEADO (OAB 208188/SP), GUILHERME BORGES HILDEBRAND (OAB 208231/SP), WILLIAM CALOBRIZI (OAB 208309/SP), TATIANE CARDOSO GONINI PAÇO (OAB 208442/SP), PAULO MARQUES NETO (OAB 208506/SP), ADRIANO JOSE SILVEIRA (OAB 199292/SP), ROBERTO SAES FLORES (OAB 195878/SP), GIANCARLLO MELITO (OAB 196467/SP), ADRIANO CAMPOS DE ASSIS E MENDES (OAB 196596/SP), MARCIO EDUARDO RIEGO COTS (OAB 196850/SP), MARJORY FORNAZARI PACE (OAB 196874/SP), PATRICIA APARECIDA LASCLOTA (OAB 197475/SP), DENIS AUDI ESPINELA (OAB 198153/SP), VIVIANE FEIJÓ SIMÕES (OAB 198601/SP), ANDREA GENI BARBOSA FITIPALDI (OAB 204024/SP), ELY CRISTINA ALVES DE LIMA (OAB 199910/SP), PIRACI UBIRATAN DE OLIVEIRA JUNIOR (OAB 200270/SP), ODAIR DE MORAES JUNIOR (OAB 200488/SP), DANIELLE SOUSA REGO LOPES (OAB 201682/SP), CRISTIANE CARLOS LOPES (OAB 201904/SP), FABIANE FELIX ANTUNES (OAB 203495/SP), MARCIO CARVALHO DA SILVA (OAB 203529/SP), PAULA DOS SANTOS SINGAME (OAB 203577/SP), JOÃO GUILHERME DAL FABBRO (OAB 234663/SP), SIMONE DE FATIMA FREITAS SALLA (OAB 230482/SP), PATRICIA AVILA SIMÕES BEZERRA (OAB 221717/SP), EDUARDO FOZ MANGE (OAB 222278/SP), BRUNO SOARES DE ALVARENGA (OAB 222420/SP), MARCIA DOS SANTOS GOMES (OAB 222934/SP), ALKI PETKEVICIUS LOVERDOS VESTRI (OAB 223637/SP), AKENATON DE BRITO CAVALCANTE (OAB 224522/ SP), DANIELA BORTOLETO DE CARVALHO (OAB 226914/SP), THIAGO MAHFUZ VEZZI (OAB 228213/SP), GABRIEL NOGUEIRA DIAS (OAB 221632/SP), ARMIN LOHBAUER (OAB 231548/SP), EDEMILSON KOJI MOTODA (OAB 231747/SP), RICARDO BLAJ SERBER (OAB 231805/SP), LUIZ FELIPE DEFFUNE DE OLIVEIRA (OAB 232099/SP), MARIANA ENGEL BLANES FELIX (OAB 233607/SP), FELIPE FROSSARD ROMANO (OAB 234087/SP), LIA RITA CURCI LOPEZ (OAB 234098/ SP), ANTONIO RODRIGO SANT ANA (OAB 234190/SP), NIVALDO FERNANDES GUALDA JUNIOR (OAB 208908/SP), RENATA DE OLIVEIRA ZAGATTI (OAB 215902/SP), TIAGO CARDOSO VAITEKUNAS ZAPATER (OAB 210110/SP), SERGIO NASSIF NAJEM FILHO (OAB 210834/SP), MAURÍCIO FERNANDO DOS SANTOS LOPES (OAB 210954/SP), JULIANA ROBERTA SAITO (OAB 211299/SP), THAÍS FOLGOSI FRANÇOSO (OAB 211705/SP), DEBORA DE FATIMA COLAÇO BERNARDO GODOY (OAB 211987/SP), WESLEY DUARTE GONÇALVES SALVADOR (OAB 213821/SP), LUIZ FELIPE HADLICH MIGUEL (OAB 215844/ SP), ALEXANDRE CARLOS CAMARGO RODRIGUES (OAB 220470/SP), EDUARDO MASSARU DONA KINO (OAB 216352/ SP), JULIANA ANDREOZZI CARNEVALE (OAB 216384/SP), FERNANDO SOARES JUNIOR (OAB 216540/SP), RICARDO MARTINS AMORIM (OAB 216762/SP), CLAUDIA ORSI ABDUL AHAD SECURATO (OAB 217477/SP), FERNANDA MARTIN DEL CAMPO FURLAN (OAB 219541/SP), RODRIGO ANTONIO NUNES DOS SANTOS (OAB 220342/SP), RONALDO VASCONCELOS (OAB 220344/SP)

Tópicos relacionados