Andamento do Processo n. 1031827-34.2014.8.26.0224 - Falência de Empresários - 12/02/2020 do TJSP

Guarulhos

Cível

9ª Vara Cível

JUÍZO DE DIREITO DA 9ª VARA CÍVEL

JUIZ(A) DE DIREITO ANA CAROLINA MIRANDA DE OLIVEIRA

ESCRIVÃ(O) JUDICIAL RAFAEL REIS

EDITAL DE INTIMAÇÃO DE ADVOGADOS

Relação Nº 0059/2020

Processo 1031827-34.2014.8.26.0224 - Falência de Empresários, Sociedades Empresáriais, Microempresas e Empresas de Pequeno Porte - Recuperação judicial e Falência - Metalurgica de Tubos de Precisão - - MTP FABRIL TUBOS DE AÇO E SERVIÇOS LTDA. - - METALÚRGICA DE TUBOS DE PRECISÃO DA AMAZONIA LTDA. - - METALÚRGICA QUASAR LTDA. - -Vulcan Material Plástico Ltda. - Adilson Costa de Campos - Guarutor Usinagem de Precisao Ltda - Fernando Celso de Aquino Chad - BANCO BRADESCO SA - - COMPANHIA DE GAS DE SÃO PAULO - COMGÁS - - Banco do Brasil S/A. - - STAMPSTAR INDUSTRIA E COMÉRCIO DE REFLETORES, LUMINÁRIAS E PEÇAS ESTAMPADAS LTDA - - ON TIME TRANSPORTES LTDA - - Solvay Indupa do Brasil S.A. - - Braskem S/A - - JANUÁRIO APARECIDO PAESANI - - Athenabanco Fomento Mercantil Ltda - - Banco Votorantin - - WAGNER LENNARTZ DO BRASIL IND COM SERRAS LTDA - - Soluçoes Em Aço Usiminas S/A - -TELEFONICA BRASIL S.A. - - Elekeiroz S/A - - Usiminas Usinas Siderúrgicas de Minas Gerais S/A - - Wellington Roberto Gomes - - Marcos Martins Advogados Associados - - Martinelli Advocacia Empresarial - - MÁQUINAS DANLY LTDA - - White Martins Gases Industriais Ltda - - Clariant S/A - - Opinião S/A - - Banco Topázio S/A - - Fortplast Itaperuna Embalagens Plásticas Ltda -- Hellmmann Worldwide Logistics do Brasil Ltda - - MARIA ALICE BORGES SEDENO - - MARIA ANGELICA BORGES SEDENO - - Uniminas Agro Industrial Ltda - - Volkswagen do Brasil Industria de Veiculos Automotores Ltda - - Sanches Blanes Sa Indústria de Máquinas e Ferramentas - - Cesbra Química Ltda - - TBS Consultoria e Assessoria Empresarial Ltda - - Benafer Sa/a Comercio e Industria - - Toyota Leasing do Brasil S/A - - CONTINENTAL SECURITIZADORA SA - - Hipperquímica Comercial Científica Ltda - - Juresa Industrial de Ferro Ltda - - Banco Intermedium S/A - - Midland Quimica do Brasil Ltda - - Lanxess

Indústria de Produtos Químicos e Plásticos Ltda - - Abril marcas Ltda - - Nogueira de Azevedo & Advogados Associados - -Marimar Londrina Representações Comerciais Ltda - - Marcelo Maschio Cardozo Chaga e outros - Branyl Comercio e Industria Textil Ltda - Positivo Informática S.A. - - Marcelo Ribeiro Ferreira - - Talento Corporativo Viagens e Turismo Ltda - - Fiação Alpina Nordeste S/A - - MEXICHEM BRASIL INDUSTRIA DE TRANSFORMAÇAO PLASTICA LTDA. - - Banco Safra S/A - - Fatima Ferro e Aço Ltda. - - Grainger Brasil Comércio e Distribuição Ltda - - Elizeu Marques de Souza - - Luis Carlos de Oliveira - - Centro de Integracao Empresa-escola - - Nortel Eletricidade Ltda - - Rubens Gomes Ribeiro - - CÂMARA COMERCIALIZADORA DE ENERGIA ELÉTRICA CCEE - - Rapido Transpaulo Ltda - - Universal Telecom S/A - - MAPFRE SEGUROS GERAIS S.A. - - Kofar Industria e Comercio de Produtos Metalurgicos Ltda - - Sérgio Pereira de Sousa - - Banco Industrial e Comercial Comercial S.a - - M.C. Poletti Transportes ME - - ECOM ENERGIA LTDA - - Md Papeis Ltda - - Rafael Mouradian - - Fimatec Textil Ltda - - Santa Helena Assistencia Medica S/A - - Addit Serviços e Consultoria de Informática Ltda - - Servico Nacional de Aprendizagem Industrial Senai - - SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE GUARULHOS - S.A.A.E. - - Sul América Companhia de Seguro Saúde - - Gr S/A - - CONTINENTALBANCO FOMENTO MERCANTIL LTDA. - - TECNO STEEL LTDA. - - OLIVEIRA E OLIVI ADVOGADOS ASSOCIADOS - - Allianz Saude S/A - - Ibf Industria Brasileira de Filmes S/A - - LIGHT SERVIÇOS DE ELETRICIDADE S/A - - SEISA SERVIÇOS INTEGRADOS DE SAÚDE - - Eportali Industria e Comercio Ltda - - GPB INVESTMENTS - - BRADESCO SAÚDE S/A - - ABACOM COMERCIO SERVICOS E IMPORTACAO DE EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS EIRELI EPP - - ENGEGROUP COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INSTALAÇÕES INDUSTRIAIS LTDA - ME - - Resypar Industria e Comercio Ltda - - Credit Brasil Fomento Mercantil S/A. - - Banpar Fomento Comercial e Serviços Ltda - - Texnotextil Indústria e Comércio de Cintas Ltda - - Amazonas Distribuidora de Energia S/A - - Seisa Serviços Integrados de Saúde Ltda - - Tony dos Santos Lima - - Yusen Logistics do Brasil LTDA - - Bandeirante Energia S.A. - - Bola Transportes e Turismo Ltda - - Eduardo Carlos da Costa - - Fundo de Investimento Em Direitos Creditorios Multisetorial Empresarial Lp - - Localiza Rent A Car Sa - - ITAU UNIBANCO SA - - ‘’Município de Guarulhos - - Luciano Smaniotto - - Parker Hannifin Industria e Comercio Ltda - - Process Development Corporation do Brasil LTDA - - André Jacober Terraplanagem ME - - Transporte de Agua Santo Elias Ltda - - Suelene Iraci dos Santos Silva - - Princeton-Lemitar Indústria e Comércio Ltda - - Erika Quintiliano dos Santos - - DIEGO DE ALVARENGA FREIRES - - ARGO SEGUROS BRASIL S.A. - - Localiza Feet S/A - - Ivanildo Mariano da Cruz - - Intacta Sistemas de Embalagens Ltda - - Toby Participações Ltda - - Cologne Participações Ltda - - Lumo Participações Ltda - - Scala Tecno Participações Ltda -- LOGISTEF INFORMATICA E REPRESENTAÇÕES LTDA ME - - Alcoa Alumínio S/A - - Eletropaulo Metropolitana - - Nova Fátima Comércio de Ferro e Aço Ltda - - Banco Industrial do Brasil S.A. - - CS FERRAMENTAS LTDA - - Cosan Lubrificantes e Especialidades S/A - - Carlos Henrique Ferreira de Almeida - - Multiacos Comercio de Produtos Tecnicos Ltda - - CONSTRUTORA PELLEGRINI LTDA - - Monica Araujo Soares - - EDUARDO CARLOS DA COSTA - - POSITIVO INFORMÁTICA S.A - - Banco Bilbao Viscaya Argentaria S.a. - - Sergio de Oliveira Barros - - Locatex Locação de Bens Móveis e Imóveis Ltda - - Serra Brasil Internacional Ltda - - Fabiano Ferreira Santana - - Iron Mountain Brasil Ltda - - Banco do Estado do Rio Grande do Sul S.A. -BANRISUL S/A - - Trufer Comércio de Sucatas Ltda - - Silva Morais Advogados Associados - - LC Vianas Com. e Distr. de Alimentos Ltda - - Talento Corporativo Viagens e Turismo Ltda - - Tribunal Regional do Trabalho da 1ª Região do Rio de Janeiro - - Randstad Brasil Recursos Humanos Ltda. - - Brasil São Paulo Centro de Processamento de Aço Ltda e outros - Ministério Público - Coating Indústria e Comércio Ltda - - Leandro Almeida Souza - - Persico Pizzamglio S/A - - Andre Ricardo de Deus - -Wilson Brito de Freitas - - Kittrich Corporation - - Arcelormittal Brasil S.a. - - Brasfrotas Locação de Veículos Ltda - - Associação Brasileira de Normas Técnicas - - Companhia Distribuidora de Gás do Estado do Rio de Janeiro - Ceg - - G R S/ A - - Fundo de Investimento em Direitos Creditorios Multisetorial Italia - - Emanoel de Jesus Santos - - Alex Ventura da Silva - - Paulo Roberto Silva de Gouveia - - José Renato Feitosa da Silva - - Manoel Jamison Viana Filho - - Vladimir Aparecido de Souza - - Diego Belote Leal - - Augusto Pereira dos Santos - - Clayton Brito de Oliveira - - André Pimentel - - Anderson Alexandre Ribeiro - -Indústria Metalúrgica Max Del Ltda - - Fernando Bonde Leonelli - - Marcos Brasileiro Rocha da Silva - - Chemtra Comercial Importação e Exportação LTDA - - Btx Geologia e Meio Ambiente Ltda - - Paiva & Arruda Consultoria Empresarial Ltda - - Banco Banrisul - - Apetit Serv. Alimentação LTDA - - Samuel Pereira Baião - - Marciel Angelo Horta - - Haztec Tecnologia Planejamento ambiental S.A . e outros - ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DA INDÚSTRIA DE LAMINADOS PLÁSTICOS E ESPUMA FELXÍVEIS -ABRAPLA - - SINAPAR PARAFUSOS E PEÇAS LTDA - - Basf S.a - - Porcher Brasil Tecidos de Vidro Ltda - GLOBAL HYDRAULICS LTDA - - Willian Pereira Correa - - Bruno da Silva e outros - SODEXO DO BRASIL COMERCIAL S/A - - WHITE MARTINS GASES INDUSTRIAIS S/A - - BANCO VOTORANTIM S/A - INCOTEP IND E COM DE TUBOS ESPECIAIS DE PRECISÃO LTDA - - Atilio Gomes - - Miguel Tostes de Almeida - - FSF REPRESENTAÇÕES LTDA - - Amil Assistência Médica Internacional LTDA - -Sociedade Agricola Cachoeira Ltda - - Savoy Imobiliária Construtora Ltda - - Totvs S/A - - Guarda Patrimonial - Segurança Eletronica Ltda - - Cyklop do Brasil Embalagens S/A - - Prollac Cor Industria e Comercio Ltda - - JB INDUSTRIA E COMERCIO DE REVESTIMENTO PARA AUTOS LTDA - - Carlos Eduardo Araujo Rodrigues - - Ismael Augusto - - Infor Global Solutions do Brasil Softwares Ltda. - - Atlas Copco Brasil Ltda. - - Rodoviario Granitense Ltda Me - - Brasil São Paulo Centro de Processamento de Aço Ltda - Bspc - - Banpar Fomento Comercial e Serviços Ltda - - Scala Tecno Participações Ltda - - Lumo Participações Ltda - - FSF REPRESENTAÇÕES LTDA - - Yusen Logistics do Brasil LTDA - - Paiva & Arruda Consultoria Empresarial Ltda - - Amil Assistência Médica Internacional LTDA - - Sociedade Agricola Cachoeira Ltda - - Savoy Imobiliária Construtora Ltda - - Totvs S/A - - Gilberto Ribeiro de Carvalho - - Lib Lavanderia Industrial Brasileira Ltda. - - Vilmar Curto - - Infor Global Solutions do Brasil Softwares Ltda. - - Gp Guarda Patrimonial de São Paulo Ltda - - Jesus Ricci - - Custódia Valente de Oliveira - - Fornecedora e Exportadora de Madeiras Forex S.a. - - Manoel Cristiano de Araujo - - Manoel Cristiano de Araujo - - MHPS BRASIL EQUIPAMENTOS E PARTICIPAÇOES LTDA - - CLARO S/A - - Intacta Sistemas de Embalagens Ltda - - Anderson Aparecido Pereira de Paula - - CONTINENTAL SECURITIZADORA SA - - Intacta Sistemas de Embalagens Ltda - - CLARO S/A - - Haztec Tecnologia Planejamento ambiental S.A . - - Benafer S/A Comercio e Industria - - Lumo Participações Ltda - - Sandro Chiovetto - - KONECRANES DEMAG BRASIL LTDA - - José Eduardo de Alcântara - - Pedro Heckmann Júnior - - Cleiton Castro Pinheiro - - Eduardo Vieira da Costa - - Genilson Felix da Silva - - Rogerio Antonio Quideroli e outros - José Eduardo de Alcântara - Jorge Andre Pereira Monteiro - - Donizete Franklin Tavares - - Raimundo Rodrigues Coelho - - Infratemp Instrumentos de Medicao e Controle Ltda - - Flávio Pereira Barreto - - Emerson Manoel da Silva - - Guarutor Usinagem de Precisao Ltda - - Roziel Gonçalves de Santana - - Denilson de Deus - - Terex Latin America Equipamentos Ltda - - Antonio Francisco Quintao - - François Jahel Representações Ltda - - CRISTINA APARECIDA MOLON DE MORAIS - - CHARLES ANTONIO SOARES CAMELO - - Laloni Trindade Advogados - - CLAUDIO DE CAMARGO - - Açúcar e Álcool Bandeirantes S/a. e outros - Luiz Carlos da Silva -Estiloquimica Distribuidora de Produtos Quimicos Ltda - - ALDO BELO DA SILVA - - FRANCISCO MARTINS DE SOUZA - - Andre Ricardo de Deus - - Ivan de Almeida Lemes da Silva - - Evaricio Santos Coelho - - Jorge Mauro Kneip Ferreira - - Weverton Felipe Berro - - PORFIRIO JOSE TEIXEIRA - - ANTONIO CARLOS NAGORSKI - - José Horta do Espirito Santo - - CRISTINA FRANCISCA DOS SANTOS - - SUELENE IRACI SANTOS SILVA - - Utechiano Benfatti - - LUCIENE DE SOUZA BATISTA - -Claudio Alves dos Santos - - Giovanei Primo Gonçalves - - Joaquim Marcilio Reis - - Marco Antonio Pinton - - Bloele Confecção de Roupas Ltda - - Ademir Alves Bergamo - - Fagner Silva do Nascimento - - Log Service Ltda. - - Wilker Umbelino Fernandes

- Carlos Jose da Silva Graça - - Bruno do Nascimento Figueiredo - - Andre Aparecido da Silva - - Rodrigo Ferreira de Melo - -Marco Antonio da Silva Godoy - - Heleno Donisete Oliveira Neris - - Nagel Alves Ferreira - - Sidnei Gomes Favali - - Custódia Valente de Oliveira - - Belarmino Jose da Silva - - Ideal Tools Comércio de Ferramentas Ltda - - GILBERTO LUIZ DA SILVA AZEVEDO - - Nelson Claro Catarino - - Viviane Lira Costa Alves - - Telemar Norte Leste S/A - - FAGNER SILVA DO NASCIMENTO - - Nextel Telecomunicações LTDA - - Homero Ferreira Junior - - Arivaldo Pereira da Silva - - Imprimeart Gráfica, Editora e Papelaria Ltda. - - Irineu Prosperi - - Sergio Gonçalves - - Icatu Seguros S/A - - José Roberio dos Santos - - SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL - SENAI SÃO PAULO - - Alison Filgueira de Almeida - - Osmar Baldavira Thomé Me - - G2 Recuperadora de Créditos e Investimentos S.a. - - Yulo dos Santos - - JOSE DA CUNHA CARNEIRO - - Bruno Nunes Arelari - -Santino da Silva Filho - - Jose Azarias de Brito - - Nelson Borges Ferreira - - Paulo Fernandes Gomes - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel e outros - Paulo Fernandes Gomes - Tiago Gonçalves Dias - -José Augusto da Silva - - Agências Reunidas Ltda - - Maria Almira de Almeida - - Alex Pereira da Silva - - André Luiz Prado - -Rogério de Melo - - Vanessa Giovanna Moreno - - Edvaldo Joaquim da Silva - - David Lúcio Aguiar - - Ivan Eduardo Chiga - -Cristhian Costa Curta - - LUIZ FABIO DOS SANTOS - - Francisco Elemar Gomes Leite - - André Luiz Prado - - Wesley Cosmo da Silva - - Francisco Daniel Pereira Lima - - ON TIME TRANSPORTES LTDA. - - Wellington Bertacini Farias - - Imprimeart Gráfica, Editora e Papelaria Ltda. - - Tania Regina Bernardes - - João Antonio de Freitas - - COREMAL S/A - - Bruno do Nascimento Oliva - - Auri Maria Barros - - Francisco Cartaxo Leite - - Luiz Aparecido de Moraes - - Paulo Alberto da Silva Milano - - Antonio Joaquim Pereira e outros - Ronaldo Sérgio M. R. Faro - Fabio Aparecido Azevedo - - Sérgio Silva Costa Sousa - - J. Guimarães Representações Ltda., - - Luciano dos Santos Silva - - João Roberio Carneiro - - Marcos Augusto da Silva - - Douglas Carneiro dos Santos - - Alberto Alves dos Santos - - FERNADO COSMO DA SILVA - - João Edis Gonçalves de Oliveira - - Arysten Cardoso Ribeiro - - Elias Ferreira dos Santos - - Jose Fernandes Costa - - Sandra de Souza Marques Sudatti - - Paulo Wagner Pereira - -Jardel Pereira da Silva - - GLOBAL VILLAGE TELECOM - GVT - - Rio do Pincel Tintas Ltda - - Arcelormittal Brasil Ltda - - Alex Nunes dos Santos - - Cilenio Bruno da Silva - - Eric Roberto Barbosa - - Renan dos Santos Souza - - Roberto Dias Argolo - -Abrao Bernardo Nascimento - - Silvio Roberto de Oliveira Aguiar - - Ederlanio Herculano de Brito - - Kleber Machado da Silva - -FÁBIO DIAS DE SOUZA SANTOS - - Carlos Henrique Silva de Souza - - Robson Fagner de Almeida - - Rodoviario Granitense Ltda Me - - Fabio Cesar Cardoso dos Santos - - Geovani Luiz Senhorin - - Silvio Mandarino - - Cristiano dos Santos Soares da Silva - - Keila das Merces Lopes - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Airton Vieira de Moura - - Israel Higino Serafim de Morais - - Uathilas Rodrigues Bezerra - - Juracy Silva de Oliveira e S/m - - José Ivan Geraldo da Silva - - Alex Nunes dos Santos - - Cilenio Bruno da Silva - - Eric Roberto Barbosa - - Renan dos Santos Oliveira - -Paulo de Oliveira Santos - - Davi Luiz - - Roseliton Luz Almeida - - Jose Luiz dos Santos - - Renato de Souza Sathler - - Sidinei Muniz Junior - - Josafa Batista de Souza - - Raul Bonetti Aguiar - - Antonio Carlos do Nascimento - - Anderson de Paula Franco - - CARLOS ALBERTO GOMES - - Banco Cruzeiro do Sul S/A - - Clayton Nascimento Azevêdo Leite - - Rodrigo Silva de Oliveira - - Adilson Teixeira Dias - - Alberto Onorio de Souza - - Gilberto Utino - - Thiago Vieira da Silva Nascimento - - Anderson Barbosa - - Severino Franco de Sousa - - Daniel Messiano Gomes - - Gerson Bortoletto - - Marcelo Nascimento de Carvalho - - DENIS MELLO DE OLIVEIRA - - CLEBER FERREIRA AMBRIZI - - Jose Carlos da Silva - - Felipe Batista da Silva - - Valdemir Vercosa da Silva - - Rafael Garcia Florencio - - André Franceschi Perez - - Johnny Luiz da Silva - - Jodson Dias Teixeira - - Flávio Pereira Barreto - - Gerson Francisco Pereira - - Jackson Dias Sousa - - Jailton Bispo dos Santos - - João Mendes de Lucena - - Jonathan Nina Neris - - Josafa Batista de Souza - - Salviato Consultoria Tecnica - - GUSTAVO HENRIQUE ZANDONA - - Sergio Buozo - -João Ricardo Lopes - - Waldo Alfonso Alvarez Martinez - - Priscilla Fernandes Morilha - - wanderlei bueno junior - - Marcos Abilio Batista - - Daniela dos Santos Santana - - HIGOR SANTANA - - Zaqueu Elias da Costa - - Jose Lourenço Filho - - Wagner Matos Marques - - Fernando Urias de Douza - - Weliton Geremias Barbosa Santana - - Rodolfo Santos Serafim - - Wilian Pereira da Silva - - Anderson Felix dos Santos - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - -Ricardo Marzano Rodrigues - - Adriana Alcantara de Melo - - Rosangela Soares de Freitas - - Edmar Bernardo da Silva - - Jose Roberto de Oliveira - - Vagner Cerconi da Silva - - Ederlanio Herculano de Brito - - Anderson Souza Bezerra - - Joselha Alves Barbosa - - Readfactor Factoring e Fomento Comercial S/A - - Edimar Francisco dos Santos - - Edson Jose Ferreira - - Eliane Casconi Akamine e S/md - - ELIANE CASCONI AKAMINE - - RENATO ALVES DE SOUZA - - RODRIGO SILVA DE OLIVEIRA - -ALBERTO ONORIO DE SOUZA - - Willyam Nascimento Rodrigues - - Antonio Vieira de Araujo - - JOSE CARLOS DA SILVA - -Edmar Bernardo da Silva - - Clayton Claudio - - credit brasil fomento mercantil sa - - Adriana Alcantara de Melo - - Geraldo Correia Duarte - - Fort Banco Fomento Mercantil Ltda - - Mario Shiroma - - Fort Banco Fomento Mercantil Ltda - - Rogerio Candido - - Rogerio Candido - - Andressa Aparecida Mitiko Matsuo - - Emerson Bace - - Lucio Marques Prata - - Elder Vander Pereira e S/mr - - Edinaldo Aparecido de Moraes - - José Luiz de La Rosa - - Paulo Virgulino Leite - - Rafael Espedito Brito - -Jorge Paula da Silva - - Pedro Gomes da Silva - - Bruno da Silva Baroni - - Anderson Cordeiro Martins - - Edilson Ferreira da Silva - - Jefferson Ferreira Lustosa - - Everton Luiz da Silva - - Henrique Trevisan Neto - - Alessandro Correa da Silva - - Pedro Paulo Florencio - - JOSE AUGUSTO PEREIRA - - Nelson Lopes de Freitas - - Claudiano Jose de Almeida - - Whashington Wagner Figueredo Girão - - Cristian de Oliveira Pereira - - Douglas Muniz Soares - - Fabio Limeira da Silva - - Genison Ferreira - - Joelson Souza Dias - - JOÃO PAULO SILVA DA CONCEIÇÃO - - Jose Gomes de Souza - - Marcio Aparecido Ribeiro Mendonça - - Renildo Jose Alves - - Rodrigo Lourenço de Camargo - - Marcio Aparecido Ribeiro Mendonça - - Henrique Trevisan Neto - -Henrique Trevisan Junior - - Henrique Trevisan Junior - - Diogo da Silva - - Adilson Souza Gonçalves - - Gilson Gomes do Nascimento - - João Valdineu Marcelino de Oliveira - - Willians José de Santana - - Cristian Masao Tabata e outros - Dormiflex Indústria e Comércio de Lonas Industriais e Serviços de Soldagem Ltda - Marcelo Alves Moura - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Fabio Nogueira da Silva - - Claudinei Francisco dos Santos Junior - -Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Sindicato Trabalhadores Industrias Metalurgicas Mecanicas Material Eletrico Guarulhos/reg - - Alessandro Pereira Barbosa - - Bruno da Silva Baroni - - Anderson Cordeiro Martins - - Edilson Ferreira da Silva - - Fábio Gonçalves e outros - Rodrigo Luciano Araujo - LUCIO CARLOS DOS SANTOS - - Tarcisio Mendes Silva - - RAFAEL FRATONI - - FABIO DIONISIO FERREIRA - - Andressa Aparecida Mitiko Matsuo - - Sidinei Muniz Junior - - José Alves Cidreira - - ADNILSON DE LIMA - - LIGHT SERVIÇOS DE ELETRICIDADE SA - - Carlos Jose da Silva Graça - - Leonardo Aparecido Oliveira de Melo - - NILDO CARLOS DA SILVA - - Renan da Silva Orati - - Luis Carlos de Oliveira - - Dormiflex Indústria e Comércio de Lonas Industriais e Serviços de Soldagem Ltda - - INTACTA SISTEMAS DE EMBALAGENS LTDA - - DEBORATH DE LIMA SANTOS - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Juveci de Oliveira Dutra - - Nivaldo Luiz de Souza - - Carlos José Fernandes Ribeiro - - João Batista Paulo - - Laudir Pereira - - Cicero José da Silva - - Sergio Euclides dos Santos - - Luiz Carlos Rosa de Andrade - - Volskwagen do Brasil Indústria de Veículos Automotores Ltda - - Romualdo Clementino Nascimento - - Danilo Carmo dos Anjos - - Luiz Carlos Borges da Silva - - Mauro Henrique Damasceno da Silva - - Douglas Gonçalves Sacci - - Marcilio Penachioni - - Cesar Augusto Oliveira de Carvalho - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Anelivaldo Araujo Lima Junior - - Jorge Paula da Silva - - Severo Joaquim de Souza - - Valdinei Olimpio - - ADEMIR SOARES DE ANDRADE -

Almeida e Araujo Advogados - - Trufer Comércio de Sucatas Ltda - - Cyklop do Brasil S/A - - Alexandre Vieira Matos - - Sindicato dos Trabalhadores Nas Industrias Metalurgicas Mecanicas e de Material Eletrico de Santo Andre e Maua - - Welinton Andrade da Silva - - Daniel Trindade de Aquino - - Luiz Carlos Miranda Menezes - - Sebastião Serafim de Souza - - Empresa de Transportes Blasco Ltda - - Fabio Spilare Barbosa - - Lubrificantes Fenix Ltda - - Jefferson Antonio Ramos - - Darlan Almeida de Oliveira - -RODRIGO CESAR DA SILVA - - EDILSON FERREIRA DA SILVA - - Tania Ribeiro Avelino da Silva - - bruno da silva baroni - -Fabio Akio Aoki - - Vicente de Carvalho Ribeiro - - Ademar das Neves Pereira - - VANDI MEDINA MARTINS - - FABIO LOURENÇO DA SILVA - - MARIA DO SOCORRO PEREIRA MOTA - - MARIO FERREIRA DO ESPIRITO SANTO - - Jose Edson de Lima Souza - - Admilson José da Silva - - Anderson da Conceição Silva - - Edson Batista Soares - - Jose Carlos Pacheco - - Jose Manoel de Queiroz - - Josilio Soares Braga - - Paulo Eduardo de Sousa - - Fernanda Ribeiro Casconi - - Valdemar Giantorno - -Salacier de Sena Satyro - - Caio Augusto Masin - - Jose Aparecida Alves Rodrigues - - Rodrigo Custódio da Silva - - Estevaldo Alves da Silva - - Daniel Carneiro Moreira da Silva - - David da Silva Santos - - Jose Ailton Ribeiro Dantas - - Kleber Estrella da Silva - - Laercio Garibaldi - - Marcelo Barbosa Martins - - Roberto Carlos Pereira da Silva - - Sidnei Fabiano Araujo - - José Ailton Tavares Netto - - João Miguel da Silva Junior - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Rubens Oliveira Aguiar - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - -Elpidio dos Santos Reis Oliveira - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - -Laércio Wanderley da Silva - - José Miranda de Carvalho Filho - - Ailton da Conceição Dias - - Adonai José Pereira - - FERNANDO OLIVEIRA DE ANDRADE - - Fabio Cesar Cardoso dos Santos - - Nortel Suprimentos Industriais S/A - - Jose Roberto Lopes Barbosa e outros - Marcone Fidélis da Silva - Daniel Fonseca da Silva - - José Ailton da Hora Feitosa - - Manoel Messias Batista do Nascimento - - Julio Cesar Arco de Oliveira Silva - - Almeri Jose da Silva - - Sidnei Vitor de Souza - - Anderson Cordeiro Martins - - Alberto Alves dos Santos - - Anderson Reis Lins - - adilson souza gonçalves - - Jose de Sousa Miranda - - Rafael Toshio Okuma - - Sidcley da Silva Teles - - Alexandre Xavier - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - SUPERGASBRAS ENERGIA LTDA - - Edgard Dela Rosa Rossi - - Kyb Manufacturing do Brasil Fabricante de Autopecas S.a. - - Josué Alves Pimentel - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Fernando Francisco de Araújo - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Mauricio Gonçalves dos Santos - - Isabel Gonçalves de Souza - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Milton Cruz Miranda - - Marcos Linhares de Freitas - - Agenor Moreira Brandão - - LUIZ CARLOS DOS SANTOS - - Jucelino Jose Lima de Andrade - - CELIO ROBERTO DA SILVA - - Fernando Jiatti - - RENATO SCHEURER - - Jefferson Luiz da Silva - - LIGHT SERVIÇOS DE ELETRICIDADE S/A - -Cristiano Rodrigues da Silva - - Alex dos Santos - - Michael Dantas de Moura - - FELIPE DOS SANTOS PONTES - - ALEXANDRE XAVIER - - FRANCISCO DAS CHAGAS LIMA - - (Terceiro Interessado Certo) Scala Tecno Participações Ltda - - Willians Tadeu de Jesus Cunha - - Willian de Oliveira Dutra - - Jose Aparecida Alves Rodrigues - - JOSE BERLARMINO BARBOSA DE ALMEIDA - - ELTON GOUVEIA LISBOA - - EVANDRO ALVES DOS SANTOS - - JESSICA MORENO BOMBASSEI VIANNA - - EZEQUIEL LOPES DOS SANTOS - - DORISTEL ARAUJO MARTINS - - RICARDO KALEC - - VANDERLEI DE MORAIS - - CARLOS FERREIRA DE ARAUJO FILHO - - JORGE RODRIGUES FILHO - - RAIMUNDO JUSTINO FELIX - - MARTINS APARECIDO DOS SANTOS - - MOISES APARECIDO SILVESTRE DOS SANTOS - - JERCINO PEREIRA RAMOS - - LUCIANO DANTAS NOLASCO - - CLEBER GONÇALVES CORDEIRO - - José Maria Gomes dos Santos - - Cicero Luciano Sousa Santos - - Laércio Wanderley da Silva - - Rosangela do Nascimento Gonçalves - - Everardo Alves Viana - - Cristiano dos Reis Cordeiro - - Jose Criche - -Gilberto Furtado Machado - - David Alves Nunes - - Roberto Mauro Borges - - João Paulo Gomes Rodrigues - - Ressiley Martins Bonfim - - George de Sousa Rolim - - Cristiano da Silva Oliveira - - Lucas Batista Panta - - Gilberto Pinheiro de Oliveira - -ELPIDIO DOS REIS OLIVEIRA - - CELIO ROBERTO DE ALMEIDA - - DAMIÃO ALVES DE MEDEIROS - - José Cornelio dos Santos - - Fábio Lourenço da Silva - - Caio Augusto Masin - - Mauro Donizete da Silva - - Valdemar Giantorno - - Sérgio Pereira de Sousa - - Kleber Machado da Silva - Rg.18688824 - - Darlan Bomfim Barbosa - - David da Silva Santos - - Sidnei Fabiano Araujo - - Wagner Felismino Barboza - - Michael Galindo Mota - - Edinea Aparecida Rocha Possebon - - Roberto Belilne Santi -- Fernando Cosmo da Silva - - WILLYAN NASCIMENTO RODRIGUES - - MARCIO ROSA ALVES - - RENATO VIANA DE SOUZA - - João Bosco de Santana - - HUGO LEONARDO ANSELCO - - Jose Manoel de Queiroz - - Gemilton Roque - - Fabiano Pitombeira Martins - - Rafael Pereira da Silva - - Wilson Morais Filho - - Jona Carlos de Souza Santos - - Josué Cardoso de Sousa - - Sidnei Lopes de Lima - - Susano Françoso do Nascimento - - Ailton Gomes de Almeida - - Graciene Medeiros Santana - - Ivan Candido - - Gilvam Pereira dos Santos - - Marcos Rodrigues de Queiroz - - Claudio Gomes de Souza - - Severino Andrade Bezerra - - Dilson Benedito Lourenço - - Anderson Luiz da Silva - - WELLINGOTN DOS SANTOS - - JOAO BATISTA ALMEIDA - - VALDIR SILVA ALMEIDA - - JOAO APARECIDO DOS SANTOS - - Ricardo Pires de Freitas - - Liarte Metalquimica Ltda - - Fernando Rebolho - - Marcos Paulo Gomes - - Cristiano de Souza - - MBM Factoring Ltda - - Aleixo Continentino Kryhtine - - Bextro Equipamentos Indústria e Comércio S/A - - Márcio William dos Santos - - Luis Vieira de Souza - - Valdir Cardoso de Oliveira - - José Adilson Mendes - - Marcos Antonio Formigoni - - Daniel Fonseca da Silva - - Paulo Teodosio da Silva - - Gilson Gomes Carvalho - - Rodrigo Tavares da Silva - - Rodrigo Farrabras - - Ricardo Florencio - - CLAYTON LUIZ DA SILVA - - Thiago da Cruz Faria - - Paulo José de Melo - - Diego Domingos da Silva - - Gualter Moreira Bonfim - - Vanderlei Aparecido Nas Neves - - Thiago Verisso Carneiro Santos - - Andre Luiz da Silva - - Claudio Jose Claudino - - Gilberto Gonçalves dos Santos - - Marcelo Coelho - - Eduardo Severiano de Oliveira - - Douglas de Oliveira Marchiori - - Kleber Belli da Cunha - - Alan Ribeiro de Souza - -Marcelo Pessoa Bezerra - - Wagner Lopes da Silva - - Anderson Domingos da Silva - - José Ailton da Hora Feitosa - - Wanderlei Prado Rodrigues - - Mauricio de Souza - - Elder Vander Pereira e S/mr - - Pedro Cardoso - - Darlon Jean da Costa - - José Justino da Cunha - - João Miguel da Silva Junior - - Herbert de Lima Coutinho - - Marcelo Alves Cabral - - Thiago Richard Amorim Gomes - - André de Souza Dias - - Pedro Gomes da Silva - - Jose Iralcildo da Silva - - Henrique Nunes Carvalho - -Jefferson Soares da Silva - - Alex Andrade dos Santos - - Milton Baptista da Silva - - Maximiano Levi da Rocha Ulmacher - -Investhor Fundo de Investimento Em Direitos Creditórios Não Padronizado - - André Luiz Pena de Oliveira Martins - - Savoy Construtora Imobiliária Ltda - - Rogerio Carolino - - Luis Rogerio Coelho Fernandes - - Weliton Dias Silva - - Willian Santos Oliveira - - Kleber Rodrigues dos Santos - - Gilvan Bonfim Sousa - - Joaquim Justino Medeiros - - Jose Eduardo Francisco Ferreira - - Algerio Szulc - - Jose Roberto Lopes Barbosa - - Michelle Nunes Bezerra - - Rogério Moreno Mendes - - Adnilson de Lima Freire Batista - - FIAÇÃO ALPINA LTDA - - JOHNNY ATIKLA BRAGATO - - EDNALDO SEVERINO DOS SANTOS - -CONSTRUTORA PELLEGRINI LTDA - - Paulo Roberto Gallo - - Edilson Alves - - Marcio Henrique Meneses - - Maximiano Levi da Rocha Ulmacher - - Jose Roberto Lopes Barbosa - - André Luiz Pena de Oliveira Martins - - Felipe Adolfo Fernandes Kalaf -- Marcelo Ferreira da Gama - - Valdecir Azerias Prudente - - Nelson Anderson Mera Bastos - - Volkswagen Taubaté - - CARLOS APARECIDO DE LIMA - - Elivan Alves Teixeira - - Marivaldo Jesus da Ressurreição - - Luiz Carlos Cicero Bizerra - - CLAYTON DA SILVEIRA NASCIMENTO - - HELENO FEITOSA DA SILVA - - Alexandre Lopes da Silva - - Elton Junior Soares - - Marcos Augusto Siqueira Filho - - Marcos Aurelio Ouro Preto - - Daniel Barbosa da Silva - - STIMMEG - SINDICATO DOS

TRABALHADORES NAS INDÚSTRIAS, METALÚRGICAS, MECÂNICAS E DE MATERIAL ELÉTRICO DE GUARULHOS, ARUJÁ - - Valdinei Alves da Silva - - Divino Aparecido Florencio Pelais - - Hawker Fundo de Investimento Multimercado Crédito Privado - - Marco Antonio Pinton - - José Luiz de La Rosa - - Rogerio Inacio de Paula - - Marcos Everton Lopes do Nascimento - - Wagner Alex Rizzardo - - Francisco Osley de Oliveira - - Diego da Silva Sampaio - - Jose Raymundo da Rocha Pitta Filho - - Eric Sandro Mauricio - - Carlos Jose da Silva - - Antonio Cardoso Filho - - Celso Ramos da Silva - - ADEMAR RODRIGUES SOUZA - -PAULO SIRINO DE CARVALHO CABRAL - - SINDICATO DOS TRABALHADORES NAS IND METALURGICA MECANICAS MATERIAL ELETRICO DE GUARULHOS - - JOSE FERREIRA VIANA - - STIMMEG - SINDICATO DOS TRABALHADORES NAS INDÚSTRIAS, METALÚRGICAS, MECÂNICAS E DE MATERIAL ELÉTRICO DE GUARULHOS, ARUJÁ - - Celso Jorge da Silva - - SERGIO AUGUSTO RENOLDI - - Antonio Carlos Adão - - Maurivan Mendes da Silva - - Helder Paulo Souza Salvador - - Luis Carlos Firmino - - João Rogério Carneiro - - Ronaldo Aparecido de Souza - - Francisco Ivaldo Queiroz de Alencar - - Cristiano dos Santos Vieira - - JOSÉ FLÁVIO DE QUEIROZ SILVA - - Santino da Silva Filho - - José Mário Dias Rocha - - Fabio Adriano da Silva e Outros - - Romão Severino dos Santos - - Claudio Francisco dos Santos - - Adilson Ramos de Lima - - Delfino Gonçalves Dias - - Washington de Souza Gonçalves - - Sind Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - STIMMEG - SINDICATO DOS TRABALHADORES NAS INDÚSTRIAS, METALÚRGICAS, MECÂNICAS E DE MATERIAL ELÉTRICO DE GUARULHOS, ARUJÁ - - Andrews dos Santos Rodrigues - - Francinei Luiz da Silva - - Flávio de Jesus Rocha - -João Valdineu Marcelino de Oliveira e outros - Bv Leilões - Cleildione Martins de Almeida - - Wanderley Antunes Coutinho - -Fabio Nogueira da Silva - - STIMMEG - SINDICATO DOS TRABALHADORES NAS INDÚSTRIAS, METALÚRGICAS, MECÂNICAS E DE MATERIAL ELÉTRICO DE GUARULHOS, ARUJÁ - - Roberio Souza Santos - - Eduardo Felix da Silva - - José Nunes Brito - - José Cornelio dos Santos - - Mysarlsan Shayston Lacerda de Lima - - Cicero Pereira Gomes - - Jesse Teixeira Bastos - -Edilson Rodrigues Santos - - Rui Lima Rocha - - Milton Sanches Sobrinho - - Acacio dos Santos Moitas - - Paulo Conceição Figueiredo - - Alfredo Feitosa Caldas - - Joseilton Holanda Pinheiro - - João Batista da Silva - - Alessandro Pinheiro Herculano -- Hawker Fundo de Investimento Multimercado Crédito Privado - - José Benedito Moraes - - Maria das Gracas Rodrigues Machado - - Willian Charantola Bulhões - - Renato Sat’ana Borges - - Jose Gilson de Sobral - - Incotep Industria e Comercio de Tubos Especiais de Precisao Ltda - - Município de Mauá - - Jozenildo Caetano de Lemos - - Anderson Alberto Santos Pereira - -ALESSANDRA NEVES DA SILVA - - Pedro Paulo Florencio - - WANDERLEY PEREIRA RAYMUNDO - - MARCOS ROGÉRIO BISPO DOS SANTOS - - CÂMARA COMERCIALIZADORA DE ENERGIA ELÉTRICA CCEE - - Jeson de Souza Ramos - - Luis Carlos Oliveira Cardoso - - Francisco Jose Gomes - - Vanildo Cesar da Conceição - - Adalcimar da Silva Soares - - PEDRO LUIZ DA SILVA - - Henrique Braz Batista - - Valmir de Moraes Pedroso - - Adelson Santos Pereira Neves - - Willian Junior da Silva - -Ademilson de Oliveira - - STIMMEG - SINDICATO DOS TRABALHADORES NAS INDÚSTRIAS, METALÚRGICAS, MECÂNICAS E DE MATERIAL ELÉTRICO DE GUARULHOS, ARUJÁ - - Anderson de Paula Franco - - Anderson Henrique de Melo - - Antonio Ailton da Silva - - Aline Rodrigues - - Alex Sandro Paulino - - Adriano Venicios Cruz de Souza - - Antonio Cardoso Filho - - Diego Fernando da Silva Sobral - - Bruno Felix de São Pedro - - Alessandro Pinheiro Herculano - - Ismael Antonio da Silva - - STIMMEG - SINDICATO DOS TRABALHADORES NAS INDÚSTRIAS, METALÚRGICAS, MECÂNICAS E DE MATERIAL ELÉTRICO DE GUARULHOS, ARUJÁ - - Wilson Jose Lino Silva - - Marcos Antonio Borges - - Jose Wanderley Alves de Sousa - - Carlos Roberto de Oliveira Santos - - Luis Emmanuel Soeiro Maramaldo - - Luiz da Silva - - Jane Martins de Lima - - Silvio Roberto de Oliveira Aguiar - - Aldo Viana Soares Camelo - - Valter Fernando Raimundo Pereira - - Roberto Lima do Nascimento - - Nilton de Jesus Santos e outros - Gerson Souza Gomes - Clayton Takeshi Saiki - - (Terceiro Interessado Certo) Sindicato Trab. Ind. Met. Mecân. Mat. Elet. de Guarulhos, Aruja Mairiporã e Santa Isabel - - Wilker Umbelino Fernandes - - Diego Felix dos Santos e outros -Michael Felipe Marques da Costa - Tokio Marine Seguradora S/A - - OLIVEIRA E OLIVI ADVOGADOS ASSOCIADOS - - Diogo Sousa da Silva - - Felipe de Freitas Portugal - - L’allegro Restaurante Ltda. - - Jair Antônio Pinto - - Rosylene de Barros Peruchetti - - Cláudio Henrique Domingos Loureiro - - Antonio José Mancilha - - Rusivaldo Martins Lima - - Sinapar Parafusos e Peças Ltda - - Cicero Pereira Gomes - - Katia Pegoraro Ribamar - - Adriel da Silva Guedes - - Walter Augusto Marques - - Luiz Antonio Oliveira Silva - - Ailton Mariano - - Associação Brasileira de Normas Técnicas - - Bruno da Silva - - Paulo Roberto da Silva -Comercio de Materiais de Papelaria - Me - - Maria da Conceição Silva - - Pedro Cabral - - Chaco Serra Indústria Madeireira Ltda. - - ROBSON LEANDRO TEIXEIRA - - Teatino Jorge Carneiro Junior - - Danilo Valdir Moreira da Silva - - Andre Luiz de Oliveira - - Cleidinaldo Santos Freitas - - Bruno Boldorini Marquesini - - Carlos Salles dos Santos Junior - - FELIPE DOS SANTOS PONTES - - Silvan dos Santos de Souza e outros - fernando celso de aquino chad - - Marcelo da Silva Pereira - Washington Luiz Ferreira Teixeira - - Bárbara Leny Ferraz de Jesus Dias - - Ronaldo Moreira da Silva - - Sebastião Fernandes Vita - - Everton dos Santos Barbosa - - Diego dos Santos Uchoa - - Márcio Medina - - Alex Soares Pereira Raymundo - - Marcos Ferreira da Fonseca - - Seven Inovação Em Transportes e Serviços e outros - Vistos. 1) Fls. 32228/32229: ciência da arrematação do bem em leilão judicial, conforme auto positivo de leilão de fls. 32005/32006, por HUCK MÁQUINAS COMÉRCIO E IMPORTAÇÃO LTDA. Comprovado o depósito do preço, o pagamento da comissão, nesta oportunidade, lanço minha assinatura nesta decisão, servindo esta de auto de arrematação. Aguarde-se o decurso do prazo previsto no art. 143 da Lei 11.101/05 (48 horas após o aperfeiçoamento da arrematação), certificando a Serventia ao final, se houve impugnação. Dê-se ciência ao MP. Havendo impugnação, tornem conclusos. Neste último caso, dê-se ciência também ao arrematante, que poderá desistir da arrematação. Não havendo impugnação, caso ainda não tenha feito, para a expedição da carta, deverá o arrematante providenciar o recolhimento das custas (R$ 49,50 Provimento CSM Nº 2.516/2019), e valores referentes à extração de cópias necessárias, indicando as folhas para formação do instrumento. Em seguida, após as conferências necessárias pela Serventia, o que deverá ser certificado, expeça-se carta de arrematação, e, havendo requerimento expresso, ordem de entrega ao arrematante, encaminhando para assinatura. 2) Fls. 32230/32234: manifeste-se o Administrador Judicial, no prazo de 10 dias. Após, dê-se vista ao MP. 3) Fls. 32405/32408 e 32409/32412: trata-se de pedidos de reserva de numerário. Manifeste-se o Administrador Judicial, no prazo de 10 dias. Após, dê-se vista ao MP. 4) Fls. 32413/32414: ante os esclarecimentos prestados pelas falidas, manifeste-se o Administrador Judicial, no prazo de 10 dias. Após, dê-se vista ao MP. 5) Fls. 32433/32434: oficie-se à 1ª Vara do Trabalho de Guarulhos, referente aos autos 1000162-14.2015.5.02.0311 (fls. 31303/31304), para que informem acerca do depósito de R$2.562.742,75, realizado pela falida Metalúrgica de Tubos de Precisão e, em caso positivo, requer seja transferido à ordem e disposição deste Juízo Universal, em conta vinculada a estes autos, tendo em vista que todos os credores deverão concorrer em condições de igualdade, observado o disposto no art. 83 da Lei 11.101/05. Servirá a presente decisão, assinada digitalmente, como ofício, devendo a z, serventia providenciar o encaminhamento, por meio de correio eletrônico. As respostas deverão ser devolvidas diretamente a este juízo, por via física ou eletrônica, nos endereços indicados no cabeçalho, consignando, ainda, o respectivo número do processo. Intimem-se. - ADV: CLAUDIO AMARO DA SILVA (OAB 291731/SP), MARCELO EDUARDO CALVO ROQUE (OAB 292048/SP), GUILHERME VILELA DE PAULA (OAB 293926/SP), FABIO BARROS DOS SANTOS (OAB 296151/SP), ROBERTO VENESIA (OAB 296214/SP), LEONARDO FERRAZ VASCONCELOS (OAB 297625/SP), VATUSI POLICIANO VIEIRA SANTOS (OAB 291202/SP), MARCOS MARINS (OAB 298243/SP), FELIPE NEIVA VOLPINI (OAB 299292/SP), JOSÉ FRANCISCO DA SILVA (OAB 303620/SP), RENAN VINICIUS PELIZZARI PEREIRA (OAB 303643/SP),

RODRIGO SCALET (OAB 228475/SP), THIAGO FERNANDES CHEBATT (OAB 306550/SP), ERICA NEVES RODRIGUES (OAB 307268/SP), RICARDO MAGALHAES PINTO (OAB 284885/SP), ANTONIO CARLOS DE PAULO MORAD (OAB 281017/SP), GUILHERME FONTES BECHARA (OAB 282824/SP), JOSÉ DONIZETE SEBASTIÃO (OAB 283378/SP), PATRICIA DAHER SIQUEIRA (OAB 283797/SP), MARIA JOSÉ TENÓRIO DE ANDRADE (OAB 284595/SP), RAFAEL TAKESHI SHIROMA (OAB 290330/SP), MARIA ISABEL VERGUEIRO DE ALMEIDA FONTANA (OAB 285743/SP), ANDERSON BENEVIDES CAMPOS (OAB 285896/SP), CARLOS EDUARDO GARCIA DOZZO (OAB 286481/SP), RONALDO SILVA DOS SANTOS (OAB 286755/ SP), WELITON SANTANA JUNIOR (OAB 287931/SP), KATIA CRISTINA PARAVANI FERREIRA (OAB 288789/SP), REGIS OLIVIER HARADA (OAB 280092/SP), ANDREZA CROITOR DA SILVA (OAB 329470/SP), MARIA CRISTINA ARAUJO (OAB 325097/SP), HEITOR FIGUEIREDO DINIZ (OAB 324586/SP), ALEJANDRA BONOTTO FARIAS FRANCO (OAB 325774/SP), FRANCISCO XAVIER DA SILVA JUNIOR (OAB 324898/SP), VIVIAN BEHNING MANZI TAMAROZZI (OAB 329870/SP), ANDRESSA NAOMY CHINEN (OAB 324091/SP), RAFAEL BUENO COSTANZE (OAB 331565/SP), CHARLES HANNA NASRALLAH (OAB 331278/SP), GUILHERME DOS SANTOS FARIA (OAB 331825/SP), BRUNO DA SILVA RAMOS (OAB 332838/SP), VICTOR DUARTE DO CARMO (OAB 333572/SP), SERGIO KENHITI NAKAOKA (OAB 1401/AC), DOUGLAS APARECIDO BARBOSA DE SOUSA (OAB 308137/SP), CARLOS LUCAS BARRETO DE MEDEIROS FERREIRA (OAB 315222/ SP), JORGE LUIS BONFIM LEITE FILHO (OAB 309115/SP), DANIEL KAUFMAN SCHAFFER (OAB 310827/SP), THAIS DE SOUZA FRANÇA (OAB 311978/SP), JOSÉ ROBERTO DA CONCEIÇÃO (OAB 312375/SP), DIOGO SAIA TAPIAS (OAB 313863/ SP), THAÍS SAYURI KURITA MURAKAMI (OAB 324227/SP), ISABELLA FRANCHINI MEIRA (OAB 317887/SP), MARCIA CRISTINA BATISTA SIEBRA CELESTINO (OAB 316513/SP), DANIELA ALCANTARA DE MELO MORAES (OAB 320648/SP), CATIANE QUIRINO MARTINS (OAB 321017/SP), HELIO ALMEIDA DAMMENHAIN (OAB 321428/SP), ELOIZA RODRIGUES GAY RIBEIRO (OAB 323007/SP), ROBERTA CAPOZZOLI (OAB 337876/SP), PAULO BALSI SOARES (OAB 259736/SP), SONIA MARIA DA CONCEICAO SHIGAKI (OAB 97604/SP), ORESTE NESTOR DE SOUZA LASPRO (OAB 98628/SP), RUBEN JOSE DA SILVA ANDRADE VIEGAS (OAB 98784/SP), ALVARO MANOEL ARQUES JUNIOR (OAB 99429/SP), ALESSANDRA DA SILVA LIRA (OAB 261540/SP), RENATO YASUTOSHI ARASHIRO (OAB 96238/SP), MARGARIDA MENDES FERREIRA (OAB 263123/ SP), OMAR MOHAMAD SALEH (OAB 266486/SP), JANAINA DE OLIVEIRA SILVA (OAB 257669/SP), FABIO LACAZ VIEIRA (OAB 256912/SP), GUILHERME DAHER DE CAMPOS ANDRADE (OAB 256948/SP), RICARDO BOCCHI SENTEIO ROCON (OAB 258824/SP), WILLIAM CARMONA MAYA (OAB 257198/SP), MARCELO LALONI TRINDADE (OAB 86908/SP), CARLOS ALBERTO PINTO (OAB 82909/SP), PAULO WAGNER PEREIRA (OAB 83330/SP), DANIEL BEVILAQUA BEZERRA (OAB 83429/ SP), LOURDES DE LIMA (OAB 84092/SP), MARIA JOSE DA SILVA ROCHA (OAB 85959/SP), LUIZ APARECIDO FERREIRA (OAB 95654/SP), NIVALDO CABRERA (OAB 88519/SP), SANDRA CEZAR AGUILERA NITO (OAB 88711/SP), JOSE BENEDITO DE ALMEIDA MELLO FREIRE (OAB 93150/SP), CLAUDIO MAURICIO ROBORTELLA BOSCHI PIGATTI (OAB 93254/SP), SERGIO SEITI KURITA (OAB 93287/SP), ANTIMO PIO PASCOAL BARBIERO (OAB 93484/SP), ALBERTO STEIN MARIANO (OAB 279484/SP), THIAGO MOURA (OAB 273017/SP), PAULO EDSON FERREIRA FILHO (OAB 272354/SP), MARIA DAS MERCES SPAULONCI (OAB 268984/SP), DOUGLAS MANGINI RUSSO (OAB 269792/SP), ALESSANDRA MARQUES MARTINI (OAB 270825/SP), RONALDO CASANOVA (OAB 273386/SP), FABIO ROBERTO TURNES (OAB 271330/SP), JOSE CARLOS VAN CLEEF DE ALMEIDA SANTOS (OAB 273843/SP), CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA (OAB 268218/SP), FABIANA MARIA DA SILVA (OAB 268234/SP), JULIO CESAR DE BRITO TEIXEIRA (OAB 277253/SP), ALVARO LUIS CARVALHO WALDEMAR (OAB 279719/SP), ZENILDA FERREIRA DA SILVA (OAB 279706/SP), RODRIGO ARANTES CAVALCANTE (OAB 257515/SP), RENATA DO VAL (OAB 257502/SP), CARLOS HENRIQUE POLIS (OAB 265247/SP), GUSTAVO GONÇALVES GOMES (OAB 266894/SP), JACKELINE MENDES (OAB 263632/SP), PATRICIA BARBOSA MAIA (OAB 257234/SP), SANDIE SIMONE LOPES DOMINGUES (OAB 257147/SP), LUIS JOSE DA SILVA (OAB 269141/SP), LUCIANO DE SOUZA GODOY (OAB 258957/SP), RICARDO FERREIRA TOLEDO (OAB 267949/SP), EDUARDO VERZEGNASSI GINEZ (OAB 267643/SP), JOÃO FILIPE GOMES PINTO (OAB 274321/SP), CAMILA PALLADINO DE SOUZA (OAB 272608/SP), PAULO ROBERTO CAETANO MOLINA (OAB 273675/SP), JOAO DACIO DE SOUZA PEREIRA ROLIM (OAB 76921/SP), MAURÍCIO SANTANA DE OLIVEIRA TORRES (OAB 403067/SP), RENATA DA CONCEIÇÃO GUIMARÃES SANTOS (OAB 105669/RJ), LEANDRO KLOTZ (OAB 111036/RJ), BÁRBARA DA SILVA QUEIROBIM (OAB 210035/RJ), PAULO RAMIZ LASMAR (OAB 44692/MG), MARIA LUIZA DE OLIVEIRA MATTOS (OAB 87791/MG), SÉRGIO SILVA COSTA SOUSA (OAB 2756/CE), RODRIGO MIGLIORANÇA DE MEDEIROS (OAB 403537/SP), AMANDA FIRMINO DA SILVA (OAB 405716/SP), CARLA DA SILVA (OAB 198616/RJ), CHARLES GOMES ANDRADE (OAB 146921/MG), SOLANGE CAMPOS (OAB 80278/RJ), VITOR JOAQUIM DE OLIVEIRA (OAB 185764/RJ), MARCIA ELAINE REZENDE AGUIAR (OAB 126491/RJ), NATHALIA CARVALHO ANDRADE (OAB 170565/MG), VITOR CAMARGO SAMPAIO (OAB 385092/SP), LUIZ HENRIQUE DEZEN RAMOS (OAB 415215/SP), JUREMA CONCEICAO CALDAS BATISTA (OAB 58801/ RJ), ALCIMAR ALVES DE MOURA (OAB 49205/RJ), LEONARDO BRAUNE (OAB 123255/RJ), GALUCIANE RAPOSO EVANGELISTA (OAB 211880/RJ), FERNANDA RODRIGUES CORREA (OAB 114749/MG), GUSTAVO GONÇALVES GOMES (OAB 146101/MG), FELIPE ANDRÉS ROMAN CAMARGOS DE SOUZA (OAB 390182/SP), MARCELLA MARY VEIGA SOUZA (OAB 389979/SP), DEBORAH SOARES SANTOS (OAB 396223/SP), ADELE NEVES DUDA (OAB 32743/PE), MARTINS E MEDEIROS SOCIEDADE DE ADVOGADOS (OAB 11785/SP), ISAEL CORTAZ TEIXEIRA (OAB 31133/RJ), VERA LUCIA HENRIQUE DE LIMA SILVA (OAB 101579/RJ), ANDRÉA VASCONCELOS DA SILVA RODRIGUES (OAB 184004/RJ), ANA CRISTINA HUANG (OAB 201587/RJ), DANIEL MOUFFRON MORAES DE SOUZA (OAB 169936/RJ), REILOS MONTEIRO (OAB 22612/DF), MARCIO SALGADO GENEROSO (OAB 122016/RJ), EWERTON EDWARD ABE IAMASAKI (OAB 58638/PR), FERNANDO AUGUSTO DA SILVA (OAB 108877/RJ), BÁRBARA LENY FERRAZ DE JESUS DIAS (OAB 159155/RJ), LUIZ ERNESTO NOGUEIRA (OAB 159500/RJ), MARCIO FLORINDO DA SILVA (OAB 143124/RJ), RICARDO SOARES CAIUBY (OAB 156830/SP), THAIS HELENA DE JESUS FRANCISCO (OAB 170603/RJ), PAIVA VAZ ADVOGADOS (OAB 185475RJ), ADILSON LUIZ TEIXEIRA (OAB 185402/RJ), ENRICO LUIZ P. DE O. SOFFIATTI (OAB 29280/PR), EDUARDO BERTOGLIO (OAB 46933/ RS), IGOR DE SOUSA ARMAGNI (OAB 74725/PR), BARBARA CATIA COSTA DA SILVA (OAB 155509/RJ), CLOVIS SAHIONE (OAB 13393/RJ), ROSYLENE DE BARROS PERUCHETTI (OAB 125296/RJ), MARIA DAS GRACAS RODRIGUES MACHADO (OAB 105264/RJ), SHANNA PERES CORREA ARAGONEZ (OAB 180124/RJ), ANDRÉ LUIZ RODRIGUES DEFAVERI (OAB 88165/RJ), FELIPE ADOLFO FERNANDES KALAF (OAB 57634/RJ), ROSELY CRISTINA MARQUES CRUZ (OAB 162352/MG), JOÃO ROAS DA SILVA (OAB 98981/MG), SERGIO EDUARDO R. DOS SANTOS (OAB 84277/RJ), LUCAS RENAN DA SILVA (OAB 350987/SP), CARLOS ALBERTO HAMILTON BERETA (OAB 353504/SP), JEFERSON ANTONIO ERPEN (OAB 35176/ RS), JULIO VERISSIMO BENVINDO DO NASCIMENTO (OAB 160156/RJ), VANESSA APARECIDA DE JESUS SANTOS (OAB 355253/SP), MAÍRA RODRIGUES GERALDO (OAB 347030/SP), MARCELO MASCHIO CARDOZO CHAGA (OAB 20167/PR), MARCELO MASCHIO CARDOZO CHAGA (OAB 20167/PR), MARCELO MASCHIO CARDOZO CHAGA (OAB 20167/PR), CHRISTIAN AUGUSTO COSTA BEPPLER (OAB 31955/PR), MARCIO SALGADO GENEROSO (OAB 122016/RJ), ROSEVALDO TEIXEIRA (OAB 100890/RJ), CAMILA LARISSA DE SOUZA APOLINÁRIO (OAB 357117/SP), CARLOS EDUARDO CAVALCANTE RAMOS (OAB 340927/SP), LILIAN VIDAL SILVA (OAB 87718/MG), CATIA TASQUIM CARAMELO (OAB 338574/SP), EDUARDO

CARVALHO DA SILVA (OAB 339039/SP), MANUELA BARBOSA DE OLIVEIRA (OAB 339221/SP), JOSÉ ROBERTO BATISTA DA SILVA (OAB 339701/SP), SIMONE MAIA NATAL (OAB 346800/SP), IRAPUÃ SANTANA DO NASCIMENTO DA SILVA (OAB 341538/SP), SABRINA DE FÁTIMA MIRANDA PEREIRA (OAB 146432/RJ), KARLA DE OLIVEIRA FAVERO (OAB 341843/SP), ELIAS DANTAS SELAIBE (OAB 344741/SP), JACKSON VICENTE SILVA (OAB 345012/SP), JULIO DAVIS SANTANA DE MENDONÇA (OAB 345274/SP), RAISSA DI CARLO CARVALHO OLIVEIRA (OAB 82575/PR), CARLOS EDUARDO COUTO DE ALMEIDA (OAB 80121/RJ), ANA CLÁUDIA MSR CARVALHO (OAB 74798/RJ), CARLOS EDUARDO MENEZES (OAB 182197/ RJ), LUIS RENATO FERREIRA DA SILVA (OAB 24321/RS), IVAN SPREAFICO CURBAGE (OAB 371965/SP), ALLANA ROBERTA VIANNA MOTTA (OAB 369619/SP), RODRIGO BALLESTEROS (OAB 803/AM), JANAÍNA FABÍOLA DA SILVA RODRIGUES (OAB 135847/RJ), BRUNA MENDES CANO (OAB 377981/SP), DÉCIO FREIRE (OAB 2255/RJ), SHIGUEMASSA IAMASAKI (OAB 35409/PR), VALERIA RAMOS ESTEVES DE OLIVEIRA (OAB 46178/MG), SIQUEIRA CASTRO ADVOGADOS (OAB 6564/ SP), KAMILA ARIANE DA SILVA (OAB 358182/SP), RAFAEL DE ASSIS DA SILVA (OAB 364290/SP), MAURO XAVIER MILAN (OAB 29602/RS), JESSICA CAROLINE BALDAIA (OAB 359893/SP), SERGIO RICARDO LOPES (OAB 361326/SP), VIVIAN SILVA CASTRO (OAB 363899/SP), IGOR MACIEL ANTUNES (OAB 74420/MG), JOSÉ CARLOS VALIM (OAB 2095/AM), ROSÂNGELA GEYGER (OAB 22109/RS), DIEGO FERREIRA DOS SANTOS (OAB 133770/MG), LUIZ GUSTAVO FERNANDES DA COSTA (OAB 156721/RJ), THIAGO FERNANDES DA SILVA (OAB 367516/SP), GIOVANA HADDAD DOS SANTOS (OAB 53788/PR), MICHELLE BATISTA AZEVÊDO MESQUITA (OAB 180130/RJ), CARLA BALESTERO (OAB 259378/SP), LAURA DE PAULA NUNES (OAB 154898/SP), ORLANDO CRUZ LEITE (OAB 15143/SP), LUCIANO MARCOS LUCHESI (OAB 151711/SP), ANTONIO AUGUSTO GARCIA LEAL (OAB 152186/SP), ROBERTO POLI RAYEL FILHO (OAB 153299/SP), PRISCILLA DE HELD MENA BARRETO SILVEIRA (OAB 154087/SP), FABIO LUIS AMBROSIO (OAB 154209/SP), MARIA ELIZA ZAIA PIRES DA COSTA (OAB 154300/SP), FLAVIO POLO NETO (OAB 150059/SP), SUZANA COMELATO GUZMAN (OAB 155367/SP), RENATO NAPOLITANO NETO (OAB 155967/SP), FÁBIO FONSECA PIMENTEL (OAB 157863/SP), ROGÉRIO LEONETTI (OAB 158423/SP), MARCIO OSÓRIO SILVEIRA (OAB 159420/SP), GESSER GUMIERO PAGNOTA (OAB 160927/SP), ISABEL CRISTINA RODRIGUES (OAB 161497/SP), LEANDRO GODINES DO AMARAL (OAB 162628/SP), FÁBIO RAMOS NOGUEIRA (OAB 164160/SP), ANTONIO GIURNI CAMARGO (OAB 143948/SP), MARCIO ALEXANDRE MALFATTI (OAB 139482/SP), LEANDRO FRANCISCO REIS FONSECA (OAB 141732/SP), MONICA CALMON CEZAR LASPRO (OAB 141743/SP), VAGNER AUGUSTO DEZUANI (OAB 142024/SP), IGOR BONI FREIRE (OAB 142169/SP), JOAO CARLOS DE LIMA JUNIOR (OAB 142452/SP), VALERIA DOS SANTOS (OAB 143281/SP), SILVIA CRISTINA HERNANDES MENDES (OAB 149753/SP), JOSE ALVES DE OLIVEIRA (OAB 144848/SP), PAULO CESAR FERREIRA DA SILVA (OAB 145441/SP), SANDRA REGINA MIRANDA SANTOS (OAB 146105/SP), RENATO HENRIQUE (OAB 146609/SP), JURANDI AMARAL BARRETO (OAB 147156/SP), ELANE MARIA SILVA (OAB 147244/SP), ADRIANA ZANNI FERREIRA SENNE (OAB 148833/SP), EDMARCOS RODRIGUES (OAB 139032/SP), RODRIGO CANEZIN BARBOSA (OAB 173240/SP), JOSELHA ALVES BARBOSA (OAB 170450/SP), MAURINEI DE OLIVEIRA SANTOS (OAB 171397/SP), CLAUDIO MIKIO SUZUKI (OAB 171784/SP), FABIANA SIQUEIRA DE MIRANDA LEAO (OAB 172579/SP), ALEXANDRE FIDALGO (OAB 172650/SP), CELSO CALDAS MARTINS XAVIER (OAB 172708/SP), DEBORA APARECIDA DE FRANÇA (OAB 172882/SP), PAULO MERHEJE TREVISAN (OAB 170382/SP), ROGER DIAS GOMES (OAB 173538/SP), ELISABETE DE LIMA TAVARES (OAB 173859/SP), LEONARDO CARLOS LOPES (OAB 173902/SP), ROGÉRIO AUGUSTO CAMPOS PAIVA (OAB 175156/SP), JOÃO JOAQUIM MARTINELLI (OAB 175215/SP), JOÃO ALÉCIO PUGINA JUNIOR (OAB 175844/SP), ADRIANA LEME CODONHO (OAB 176734/SP), ANDRÉ DE ALMEIDA RODRIGUES (OAB 164322/ SP), WILTON MAURELIO JUNIOR (OAB 167911/SP), SELMA REGINA ROMAN DAINESI CORAL (OAB 164693/SP), TSUMYOSHI HARADA (OAB 164787/SP), RUY COPPOLA JUNIOR (OAB 165859/SP), ALEXANDRE SILVÉRIO DA ROSA (OAB 166002/SP), OLIVEIRA PEREIRA DA COSTA FILHO (OAB 166182/SP), EUCLIDES FRANCISCO DA SILVA (OAB 166521/SP), JOSÉ EDUARDO SILVERINO CAETANO (OAB 166881/SP), ANTONIO DE OLIVEIRA BRAGA FILHO (OAB 170277/SP), ARNALDO JOSÉ DA SILVA (OAB 167949/SP), ADRIANA ZERBINI MILITELLO (OAB 168181/SP), JOÃO CARLOS FERREIRA TÉLIS (OAB 168562/SP), JOEL FERREIRA VAZ FILHO (OAB 169034/SP), LEONARD TAKUYA MURANAGA (OAB 169326/SP), CRISTIANE DOS ANJOS SILVA RAMELLA (OAB 169649/SP), CARLOS ROBERTO DE SIQUEIRA CASTRO (OAB 169709/SP), ANDREA ANICETO DA SILVA (OAB 176737/SP), LUCIO CARLOS DOS SANTOS (OAB 120778/SP), JOSE MONTEIRO SOBRINHO (OAB 111358/SP), JOAO SCHEUBER BRANTES (OAB 113310/SP), ROSANGELA JULIAN SZULC (OAB 113424/SP), CLAUDIA HENRIQUE PROVASI (OAB 113513/SP), ZULEIDE RODRIGUES DE MELO CEZAR (OAB 116734/SP), SERGIO AUGUSTO DA SILVA (OAB 118302/SP), TADEU APARECIDO RAGOT (OAB 118773/SP), ANA MARIA STOPPA (OAB 108248/SP), NOEMIA MARIA DE LACERDA SCHUTZ (OAB 122124/SP), MARIA ISABEL DE AZEVEDO E SOUZA (OAB 122238/SP), EDUARDO LINS (OAB 122319/SP), ANTONIO ARY FRANCO CESAR (OAB 123514/SP), CARLOS SALLES DOS SANTOS JUNIOR (OAB 123770/ SP), MARIA FERNANDA PALAIA CAMPOS DAUD (OAB 124635/SP), ANDREA MARGONARI DE ABREU (OAB 124857/SP), SILVIA DE FIGUEIREDO FERREIRA (OAB 125080/SP), ARIOVALDO CESAR BARBOSA CANTO (OAB 125324/SP), MARIA INES SERRANTE OLIVIERI (OAB 103748/SP), AGENOR BARBATO (OAB 100635/SP), MAURICIO DUBOVISKI (OAB 100665/ SP), LUIZ OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO (OAB 101120/SP), MARCILIO PENACHIONI (OAB 101446/SP), FLODOBERTO FAGUNDES MOIA (OAB 102446/SP), JOSE ANTONIO CAVALCANTE (OAB 102908/SP), CARLOS FERREIRA (OAB 103274/ SP), CYLMAR PITELLI TEIXEIRA FORTES (OAB 107950/SP), EDUARDO ZERONHIAN (OAB 104571/SP), MARCIA PONTUAL OLIVEIRA (OAB 105131/SP), ROSANGELA CARDOSO DE ALMEIDA (OAB 105757/SP), WELLINGTON SILVA LIMA (OAB 105922/SP), ELIANA ALO DA SILVEIRA (OAB 105933/SP), BASSIM CHAKUR FILHO (OAB 106309/SP), AMANDIO FERREIRA TERESO JUNIOR (OAB 107414/SP), CELSO DE FARIA MONTEIRO (OAB 138436/SP), FERNANDO ALFREDO PARIS MARCONDES (OAB 134514/SP), ADILSON PEREIRA DE CASTRO (OAB 133013/SP), GUSTAVO SANTOS GERONIMO (OAB 133042/SP), CARLOS ALBERTO RIBEIRO DE ARRUDA (OAB 133149/SP), ROMINA VIZENTIN DOMINGUES (OAB 133338/ SP), ANA LUCIA CALDINI (OAB 133529/SP), SANDRA DE SOUZA MARQUES SUDATTI (OAB 133794/SP), ANA PAULA MENEZES FAUSTINO (OAB 134228/SP), FERNANDA ELISSA DE CARVALHO AWADA (OAB 132649/SP), WAGNER ZAMBERLAN (OAB 134596/SP), SEBASTIAO CANDIDO BASTOS (OAB 134861/SP), DULCE DE MELLO FERRAZ (OAB 134887/SP), GONTRAN ANTAO DA SILVEIRA NETO (OAB 136157/SP), ANTONIO DE MORAIS (OAB 137659/SP), RICARDO AURELIO DE MORAES SALGADO JUNIOR (OAB 138058/SP), SABRINA BERARDOCCO (OAB 138405/SP), MARCIA EXPOSITO (OAB 125784/SP), MARCELO CORTONA RANIERI (OAB 129679/SP), ELECIR MARTINS RIBEIRO (OAB 126283/ SP), RICARDO TADEU ROVIDA SILVA (OAB 126958/SP), RENATO LUIS BUELONI FERREIRA (OAB 128006/SP), JULIO KAHAN MANDEL (OAB 128331/SP), IRACI TAVARES SEQUEIRA ALEXANDRE (OAB 128431/SP), ADIRSON DE OLIVEIRA BEBER JUNIOR (OAB 128515/SP), OVIDIO SOATO (OAB 128736/SP), MARIA DOLORES GUEDES RIBEIRO (OAB 132520/ SP), ROBERTO MAURO FERNANDES CENIZE (OAB 130337/SP), GILBERTO ANTONIO MEDEIROS (OAB 130571/SP), MARCUS BATISTA DA SILVA (OAB 131444/SP), FABIO ROSAS (OAB 131524/SP), ALEXANDRE TADEU CURBAGE (OAB 132024/SP), ELIO ANTONIO COLOMBO JUNIOR (OAB 132270/SP), CARLOS DAVID ALBUQUERQUE BRAGA (OAB 132306/ SP), CELSO UMBERTO LUCHESI (OAB 76458/SP), ROBERTA CADENGUE BOARETO (OAB 247317/SP), RAQUEL BATISTA

DE SOUZA FRANCA (OAB 243100/SP), YARA DE MORAES (OAB 244427/SP), ROBERTO TRIGUEIRO FONTES (OAB 244463/ SP), ADILSON NERI PEREIRA (OAB 244484/SP), EDRESON FREIRES MEDEIROS (OAB 245189/SP), GABRIEL FELICIO GIACOMINI ROCCO (OAB 246281/SP), ANTONIO GOMES BARBOSA (OAB 246420/SP), VITOR CARVALHO LOPES (OAB 241959/SP), CARLOS AUGUSTO TORTORO JUNIOR (OAB 247319/SP), GILBERTO SAAD (OAB 24956/SP), AMAURI HONORIO DOS SANTOS JUNIOR (OAB 250213/SP), SERGIO CARREIRO DE TEVES (OAB 25247/SP), LUIS AUGUSTO OLIVIERI (OAB 252648/SP), LEANDRO GIL ARAUJO (OAB 252897/SP), LUANA DE SOUSA RAMALHO (OAB 252912/SP), ROSANGELA ALVES NUNES INNOCENTI (OAB 253467/SP), ANDREIA POLIZEL (OAB 254237/SP), CECILIA RODRIGUES TALALIS (OAB 292141/SP), ANTONIO DE OLIVEIRA TAVARES PAES JUNIOR (OAB 229614/SP), IVAN NASCIMBEM JÚNIOR (OAB 232216/SP), ALEXANDRE LOBO MAZILI (OAB 234582/SP), JOÃO MARCELO GUERRA SAAD (OAB 234665/SP), CRISLENE APARECIDA RAINHA DA SILVA SOUSA (OAB 234973/SP), MARINA JULIA TOFOLI (OAB 236439/SP), TIAGO RAVAZZI AMBRIZZI (OAB 236645/SP), MILENA PIRÁGINE (OAB 178962/SP), MARIA FERNANDA LADEIRA (OAB 237365/SP), JUSCELAINE LOPES RIBEIRO (OAB 237581/SP), SIMONE PONCE ALONSO PEDROSO (OAB 238718/SP), ROGERIO ANTONIO DA COSTA (OAB 239814/SP), BRISA MARIA FOLCHETTI DARCIE (OAB 239836/SP), CARLOS EDUARDO SANCHEZ (OAB 239842/SP), CRISTIAN COLONHESE (OAB 241799/SP), RODRIGO AUGUSTO ROMAN POZO (OAB 228471/SP), IVAN MENDES DE BRITO (OAB 65883/SP), LUIZ ANTONIO AMADIO (OAB 55824/SP), ARTHUR CARUSO JUNIOR (OAB 57925/SP), MARCUS RAFAEL BERNARDI (OAB 57976/SP), JOÃO TRANCHESI JUNIOR (OAB 58730/SP), JOSE PAULO MOUTINHO FILHO (OAB 58739/SP), AMARILLIO DOS SANTOS (OAB 61840/SP), ALBERTO LUIZ DE OLIVEIRA (OAB 64566/SP), ELEUSA VELISTA GASTALDELLO (OAB 55231/SP), PAULO NOBUYOSHI WATANABE (OAB 68181/SP), EUDES BORGES LYRA (OAB 70391/SP), SAMUEL SOLOMCA JUNIOR (OAB 70756/SP), MARIA SUELI CALVO ROQUE (OAB 71314/SP), RUBENS ISCALHÃO PEREIRA (OAB 71579/SP), MARCOS MARTINS DA COSTA SANTOS (OAB 72080/SP), ANTONIO CARLOS JOSE ROMAO (OAB 74655/SP), DANILO JOSE RIBALDO (OAB 254509/SP), WILTON MAURELIO (OAB 33927/SP), ALINE KARINA DA SILVA CALADO (OAB 254726/SP), JORGE ANTONIO DANTAS SILVA (OAB 255381/SP), EDGARD SILVEIRA BUENO FILHO (OAB 26548/SP), JOSE PEDRO CHEBATT (OAB 28900/SP), WALTER ROBERTO HEE (OAB 29484/SP), APARICIO BACCARINI (OAB 31712/SP), MARCIAL HERCULINO DE HOLLANDA FILHO (OAB 32381/SP), FERNANDO CELSO DE AQUINO CHAD (OAB 53318/SP), FLAVIO OLIMPIO DE AZEVEDO (OAB 34248/SP), RENATO ALVES ROMANO (OAB 36154/SP), EDSON CAMARGO BRANDAO (OAB 39904/SP), WALDEMAR CURY MALULY JUNIOR (OAB 41830/SP), REALSI ROBERTO CITADELLA (OAB 47925/SP), MATILDE DUARTE GONCALVES (OAB 48519/SP), MARIA LUCIA CINTRA (OAB 49080/SP), VALTER DE OLIVEIRA PRATES (OAB 74775/SP), RODRIGO DE ABREU NOGUEIRA (OAB 201492/SP), HILDA MARIA DE OLIVEIRA (OAB 195207/SP), FABIO FREDERICO DE FREITAS TERTULIANO (OAB 195284/SP), WALKIRIA ANGELA VITORINO SYLLOS (OAB 195919/SP), PATRICIA SALDES CAMPOS CORRÊA (OAB 196339/SP), JOSÉ INÁCIO ZANATTA DA SILVA (OAB 196476/SP), DANIELLA VIERI ITAYA (OAB 196767/SP), TELMA REGINA DE OLIVEIRA (OAB 197518/SP), FÁBIO SILVEIRA BUENO BIANCO (OAB 200085/SP), RAFAEL VILLAR GAGLIARDI (OAB 195112/SP), ADRIANA FERNANDES BUENO (OAB 202039/SP), CÍCERO BARBOSA DOS SANTOS (OAB 202062/SP), JULIANA RENATA TEGON LOURENÇO (OAB 202131/SP), TATIANE CRISTINE TAVARES CASQUEL DE OLIVEIRA (OAB 203746/SP), ADRIANE ETERNA DE SOUZA (OAB 203850/SP), MARCIA SANTOS MOREIRA (OAB 204202/SP), RAQUEL BARROS ARAUJO TRIVELIN (OAB 204848/SP), JOSENILDA APOLONIO DE MEDEIROS MARINHO (OAB 206211/SP), LUIZ ALAN PINTO LORDELLO (OAB 206353/SP), FERNANDO DENIS MARTINS (OAB 182424/ SP), LÍDÍA MÁRCIA BATISTA DE LIMA (OAB 179799/SP), VICTOR LUIS DE SALLES FREIRE (OAB 18024/SP), PAULO SERGIO UCHÔA FAGUNDES FERRAZ DE CAMARGO (OAB 180623/SP), EDUARDO DELLAROVERA (OAB 180680/SP), VANIA DE ARAUJO LIMA TORO DA SILVA (OAB 181164/SP), JOSÉ ARTHUR DI PRÓSPERO JUNIOR (OAB 181183/SP), ANA PAULA SMIDT LIMA (OAB 181253/SP), LAUDEVI ARANTES (OAB 182200/SP), ÁUREA CRISTINA DE SIQUEIRA CABRAL (OAB 193567/SP), CAROLINA XAVIER DA SILVEIRA MOREIRA (OAB 182761/SP), FÁBIO TADEU SARAIVA (OAB 184971/SP), MARCELO DUBOVISKI (OAB 186576/SP), FABIANNE PEREIRA EL HAKIM (OAB 187406/SP), ANDRÉA FERREIRA DOS SANTOS (OAB 187464/SP), JULIANA RESENDE CARDOSO PIVA (OAB 187601/SP), ROGÉRIO MAZZA TROISE (OAB 188199/ SP), ANDRÉ BARBOSA ANGULO (OAB 191715/SP), SÉRGIO CARDOSO MANCUSO FILHO (OAB 228200/SP), OSVALDO MOMPEAN DE CASTRO (OAB 223500/SP), MARCELO SANCHEZ CANTERO (OAB 217687/SP), GLAUCIA SILVA MARQUES (OAB 218262/SP), RENATA CRISTINA DOS SANTOS CADENGUE (OAB 224464/SP), RICARDO ZAMARIOLA JUNIOR (OAB 224324/SP), CARLOS EDUARDO LOURENÇÃO (OAB 223932/SP), CLEBER DE OLIVEIRA CORDEIRO (OAB 223674/SP), EDUARDO ALVES TRINDADE (OAB 217155/SP), ELVIS RODRIGUES AFONSO (OAB 222855/SP), KLÉBER HENRIQUE DE OLIVEIRA (OAB 220412/SP), MARCOS CARDOSO BUENO (OAB 220420/SP), FRANCISCO CARLOS NOBRE MACHADO (OAB 220640/SP), JOSE EDUARDO FRANCISCO FERREIRA (OAB 222767/SP), DAMIANA RODRIGUES COSTA (OAB 222136/ SP), EDSON EDUARDO BICUDO SOARES (OAB 221114/SP), EDESIO CORREIA DE JESUS (OAB 206672/SP), KATIA REGINA DA SILVA VENANCIO (OAB 225943/SP), CINIRA GOMES LIMA MÉLO (OAB 207660/SP), THIAGO GALVÃO SEVERI (OAB 207754/SP), EVELIN HOLZMANN DE ALMEIDA MICHELACCI (OAB 208584/SP), FÁBIO DO CARMO GENTIL (OAB 208756/ SP), THAÍS DINANA MARINO (OAB 210109/SP), MOHAMAD FAHAD HASSAN (OAB 228151/SP), DOUGLAS GOMES PEREIRA (OAB 216516/SP), MARCIA VALERIA MOURA ANDREACI (OAB 211817/SP), MIRIAN CRUZ DOS SANTOS (OAB 211839/SP), ELIANE FERREIRA CEZAR (OAB 213528/SP), PRISCILLA CHRISTINA GONÇALVES DE MIRANDA VAZ (OAB 213774/SP), PEDRO DE CARVALHO BOTTALLO (OAB 214380/SP)

Tópicos relacionados