Carregando...
JusBrasil - Diários
25 de outubro de 2014
Pg. 16. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 07/10/2010

Pág. 16. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 07 de Outubro de 2010

Página 16 Poder Executivo 07/10/2010DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

08-Beatriz dos Santos Augusto

09-Claudia Primo de Oliveira dos Santos

10-Danielle de Almeida Pereira

11-Esther Aparecida Alves Beck

12-Fabiana da Silva Feruti

13-Fernanda Augusta da Silva

14-Gelson França Barbosa

15-Isabel Helena Bernardo

16-Joice Cristina Souza de Miranda

17-Joni Barboza Pinto

18-Luiz Marcelo de Almeida Souza

19-Maiara Ferreira Monteiro

20-Maria da Conceição Elias

21-Monica de Jesus de Souza

22-Monique da Silva Muniz

23-Paulo Silva de Lima

24-Paulo Wesley Firmino dos Santos

25-Roberto Fagundes Ribeiro

26-Rose Ana de Moura do Amaral

27-Tatiana Ventura da Silva

28-Thiago Silva de Araujo

29-Ubirajara Cústodio Santiago

30-Wagner de Freitas Correa

31-Welton Domingos Alves

32-Wesley Diego Barbosa Maciel

33-Alberto Lopes de Almeida

TURMA: 3001 - ANO: 2006

01-Aline de Melo Villela

02-Beatriz Alves da Costa

03-Carlos Roberto Candido Junior

04-Danielton de Lima Rodrigues

05-Elaine Lopes Viana

06-Fagner Izaias de Souza

07-Fernanda Soares dos Santos

08-Fernando dos Santos Sinfrônio

09-Flávia Dias Domingos

10-Francini de Abreu Stadler

11-Igor Rufino Silverio

12-Janaina dos Santos

13-Janser Alves da Silva

14-Jefferson Gomes Pedrosa

15-Jonatas de Andrade Ribeiro

16-Jorge Elói da Silva Chaves

17-Marcela Ribeiro Batalha

18-Marcos Vinicius de Oliveira Papa

19-Moises Castelo Junior

20-Nelson Rodrigues Pereira

21-Rodrigo dos Santos Rezende Brito

22-Sonia dos Santos Joaquim de Oliveira

23-Susane da Silva Águes

24-Talita de Assis Rodrigues

25-Wilson Gomes Fernandes

26-Benilso da Silva

CURSO: NORMAL

TURMA: 4001 - ANO: 2006

01-Alda Rafael Castilho

02-Anna Basile Markouizos

03-Bárbara Fonseca Santos

04-Camila dos Santos Belo

05-Celma de Azevedo Cavallini Candou

06-Edjane Maria de Santana Medeiros

07-Eloisa Ferreira de Assis

08-Érica Beatriz Milanez Caldas Pires

09-Ester Rocha Andrade

10-Genifer Martins da Silva

11-Ilsaria Pio de Moura

12-Ivanise Lopes dos Reis

13-Jamila Goltara Ferreira

14-Jaqueline Donina Santana Ribeiro

15-Jaqueline Gonçalves da Silva

16-Jaqueline de Oliveira Pinto

17-Jeferson Pereira da Silva Sassi

18-Joyce Cristina Simplicio da Silva

19-Juliana da Rocha Virgilio

20-Juliana de Souza Oliveira

21-Laudelina Gregório

22-Lecy Carvalho Silva

23-Lidiane Cristina de Melo

24-Louzimar Cristiane de Melo Rocha

25-Lucilene Marques da Silva

26-Luiza Cardoso de Paulo

27-Marcilene Felisberto Albertino

28-Michelle Muniz dos Santos

29-Naizidy Fernandes da Silva

30-Natália da Silva Garcia

31-Natalia Vieira de Oliveira Ramos

32-Pablo Pessanha da Silva

33-Renata Lopes Pereira

34-Rosilda do Nascimento Santana

35-Rosineia da Silva Rodrigues

36-Sabrina Oliveira dos Santos

37-Shirly Barbosa Cardoso dos Santos

38-Simone Pereira Rocha Carreiro

39-Suellen Silva de Jesus

40-Tatiane Alves Barbosa

41-Adeiana Santana Serra

42-Adriana Alexandre Gonzaga dos Santos 43-Cássia Silene Maciel da Silva

44-Danúlsia Cristine Pereira Vieira

45-Michele de Oliveira Neves

TURMA: 4002 - ANO: 2006

01-Aline Tinoco da Silva

02-André Luis Roque Viana da Silva

03-Aline Ferreira Guimarães

04-Andreia Reis Manhães Andrade de Castro 05-Bianca Ferreira de Paula

06-Bruna Pinho dos Santos

07-Carolina Alves Ami

08-Catia Cristina Barbosa

09-Cátia Justo da Cruz

10-Cintia Aparecida Moreno Ribeiro

11-Delva da Silva Barros

12-Desiree Pereira de Souza Ferreira

13-Érika de Faria Soares

14-Ester Leonardo Cirino Soares

15-Eunice Coelho Pereira

16-Fernanda dos Santos de Souza

17-Jacqueline Alves do Amparo

18-Janaina Beatriz da Silva

19-Jeane Felipe da Silva

20-Joice Lourenço Miranda

21-Joice Cintia Gomes Bonifácio

22-Juliana Macedo

23-Karine de Souza

24-Luziana Estanislau da Silva

25-Marcella da Costa Ferreira

26-Mariana de Oliveira

27-Naiara da Silva Pires de Araújo

28-Renata Lourenço Andrade

29-Renato Romeritto do Nascimento Souza 30-Sayonara da Silva

31-Suellane Freitas Jacintho

32-Tatiane dos Santos da Conceição

33-Tiago Ferreira de Oliveira

34-Viviane Tertulina de Oliveira

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA HENNY

DE MENDONÇA GAMA

EDITAL

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA HENNY DE MENDONÇA GAMA, Coordenadoria Regional da Região Metropolitana II, Município de São Gonçalo, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: 3001 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Ana Gabriela Pereira da Silva dos Santos

02-Andrea Mello Lemos

03-Chisley Aparecida Barroso

04-Cristiane Bomfim Pereira

05-Deise Mariano Sant Ana

06-Dirci Helena Ares

07-Fátima da Silva Felizardo

08-Gabriele Costa Ribeiro dos Santos

09-Icleam Correia da Silva

10-Jariene Pereira da Silva Coutinho

11-Natália Gomes Dimitriou

12-Rodrigo Guimarães Dutra

13-Tatiane Feitosa Barros

TURMA: 3002 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Ana Paula Quintanilha dos Santos

02-Carlos Alexandre dos Santos

03-Cristiene Werneck Costa

04-Elizabeth Fonseca Pinto de Almeida

05-Felipe Lemos Lopes

TURMA: 3003 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Allana Pimentel Gonçalves

02-Amanda Corrêa Soares

03-André Luiz Marreiro Souto

04-Cristiane de Souza Gomes

05-Douglas Danúbio Oliveira Arariba

06-Ellen Andrade Teixeira

07-Fabiana Fagundes dos Santos

08-Nilza Batista Ramos

TURMA: 3004 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Antonia Cleicia Silva Felix

02-Cilene Zulmira de Souza

03-Danielly Ferreira Aguiar

04-Francielle Vieira Castro

05-Germano Leandro Valente

06-Glauce Oliveira da Cunha

07-Joel Salomão Lima dos Santos

08-Lia Mara Pereira Chagas da Silva

09-Nilsa Francisco do Nascimento Costa

10-Pedro Henrique Alves Viana

11-Raniele Costa da Silva

12-Samuel Cardoso de Abreu Oliveira

13-Tatiana dos Santos Mariano

14-Tylane Silva Abduche

15-Valdete Augusto Peixoto

16-Valdiléa Freire da Conceição Silva

TURMA: 3005 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Adriana de Oliveira Souza Alves

02-Adriana Valentim de Pontes

03-Ana Paula Estevão Marins

04-Anderson dos Reis Magalhães

05-Bruno de Oliveira da Cunha

06-Daiane Brandão Silva

07-Dilma Pereira de Menezes

08-Edilson Corrêa de Assis Vitorino

09-Elane Barbosa dos Santos

10-Eliesio de Freitas Mattos

11-Eliete dos Santos da Rocha

12-Elke Vitoriano dos Santos

13-Evilez José da Penha

14-Heloisa Cordeiro da Silva Moura

15-Iolanda Ribeiro da Silva

16-Jorge Henrique Candido

17-Josy Costa Santana

18-Juliana da Silva Machado

19-Luiz Claudio da Silva Sousa

20-Marcelle dos Santos Rodrigues

21-Marcus Vinicius Tobias Garcia

22-Maria da Conceição Barbosa Silva

23-Maria de Fátima Lins de Souza

24-Maria de Fatima da Silva Oliveira

25-Neuza Maria Lima Pena

26-Patricia Duarte Christovão

27-Priscila Brandão do Nascimento

28-Rozimere Pereira dos Santos

29-Sirlene da Conceição Alves

TURMA: 3006 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Adriana Borges da Costa

02-Alex da Silva Pereira

03-Cristiane Vieira Sardinha

04-Daiene Lúcia Fernandes de Lima

05-Danieli Alves Teixeira

06-Elson Andrade Borges

07-Flávio do Amaral dos Santos

08-Gabriel Mascarenhas Festas

09-Ingrid do Carmo Vieira de Brito

10-Ingrid dos Santos Quintanilha

11-Jéssica da Silva Leal

12-Marly de Lourdes Ribeiro Carneiro

13-Paola Ramos de Araujo

14-Rômulo Santos de Castro

15-Ruan Farias Santiago

16-Ubiracira Soares de Sousa

17-Valquíria da Silva Alves

18-Vania Eyer Arêas

19-Wender Albuquerque Cavalcante

TURMA: 3007 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Abelardo Azevedo de Lima

02-Adilson dos Santos Vitor

03-Aline Flôr dos Santos

04-Eliane Mendonça

05-Elizângela Cristina Sodré

06-Isamara dos Reis Azevedo

07-Izabella Costa de Azevedo

08-Jakeline Figueiró Miranda Pereira

09-Jéssica Cristina de Souza Martins

10-Jocilda Veiga de Lima

11-Kelly Castro da Cunha

12-Leonardo Nunes de Oliveira

13-Maicon Allan dos Santos

14-Marcelo Nunes de Oliveira

15-Márcia Cristina Coelho Costa Alves

16-Maria das Graças Damasceno

17-Maria de Fatima Veras Nascimento

18-Michely Alves Campos

19-Nilza Maria Ferreira da Silva

20-Paola Batista Fontes

21-Priscila Regina Rodrigues dos Santos Costa

22-Reginaldo da Silva Gomes

23-Reginaldo Hygino de Vasconcelos

24-Suene dos Santos Ferreira

25-Terezinha de Fatima Barros do Carmo

26-Valmir da Silva Maia

COLÉGIO ESTADUAL BALTAZAR BERNARDINO

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL BALTAZAR BERNARDINO, Coordenadoria Regional da Região Metropolitana VIII, Município de Niterói, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino

TURMA: 3000 - ANO: 2008

01-Aloisio da Silva Rosa dos Santos

02-Ana Paula Lima Dutra

03-Daniela Alencar Narciso

04-Danilo da Silva Martins

05-Elisabeth Direito Larre

06-Felix Ramos da Silva Paulo

07-Jéssica Bernardino da Silva

08-Pâmela da Silva Madureira

09-Priscila Pires dos Santos

10-Robson Santos de Faria

11-Rosinere da Silva Cordeiro

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: JA - 3003 / 2º SEMESTRE - ANO: 2002

01-Raquel de Oliveira Mendonça

TURMA: JA - 3004 / 2º SEMESTRE - ANO: 2005

01-Silvana Cardoso Clemente da Silva

TURMA: JA - 3001 / 1º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Diana Mara Jorseadade

TURMA: JA - 3006 / 1º SEMESTRE - ANO 2007

01-Diego Alberto Darcio Soares

TURMA: JA - 3004 / 2º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Andreia Monteiro Fernandes

TURMA: JA - 3005 - JA / 2º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Diana Mara Jorseadade Sobral

02-Sonia Regina da Silva Mota

03-Maria Rosangela Martins da Silva

04-Marcelo de Santana Abreu

TURMA: JA - 3006 / 2º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Giulia Majella Soares

02-Daniele de Melo Santos

TURMA: JA - 3004 / 1º SEMESTRE - ANO: 2008

01-Rajan Lima Simões

TURMA: JA - 3001 / 2º SEMESTRE - ANO: 2008

01-Adnã Costa Bastos

02-Alex de Souza

03-Aline da Silva Rosa Costa

04-Ângela da Silva Mota dos Santos

05-Fabio da Silva Conceição

06-Fernando Faria Aires

07-Giselda Helena Gonçalves Mirre

08-Izabela Lemos dos Santos

09-Jefferson Luís Chagas Silva

10-Juan Carlos dos Santos Freire

11-Juliana de Jesus Silva

12-Larissa Santos Sampaio

13-Ligia Martins dos Santos

14-Lilyane Terto da Silva

15-Lucas da Costa Benquerer

16-Marcela de Almeida Rosa

17-Marcus Vinicius de Souza Silva

18-Michele Rodrigues da Silva

19-Monique Souza de Oliveira Ferreira

20-Paola Shany Alves de Aguiar

21-Rayssa Paula da Silva

22-Thais Ferreira Gonçalves

23-Thyago Galvão Maciel de Sousa

TURMA: JA - 3002 / 2º SEMESTRE - ANO: 2008

01-Bruna Ribeiro dos Santos

02-Camila Ferreira Fernandes

03-Daniele Martins Silva

04-Dayse Machado Leal

05-Eduardo Santana da Silva

06-Erick Vinicius Arez de Souza

07-Ester Lalanne Moreira

08-Felipe de Freitas Figueiredo

09-Felipe Nunes de Paulo

10-Jéssica Barboza do Rego

11-Joana Novaes Dias

12-Josué Pereira da Silva

13-Liliane Vieira

14-Marcela Ferreira Barbosa

15-Marcos Paulo Pascoal Dias

16-Maria do Socorro Barros dos Santos

17-Paulo Roberto da Conceição

18-Rafael da Conceição Brum

19-Raphaela Armindo Baptista

20-Tatiana Ingrid dos Santos Araujo

21-Viviane Cardoso de Carvalho Julião

TURMA: JA - 3003 / 2º SEMESTRE - ANO: 2008

01-Alan Almeida Borges

02-Aldair Brandão de Oliveira

03-Alexandra Salustiano de Oliveira

04-Aline de Carvalho Azeredo

05-Ana Claudia Vianna de Vasconcellos

06-Ana Lucia da Conceição Ribeiro

07-Angela da Silva Barbosa

08-Claudio Silva dos Santos

09-Deilton Carneiro Carvalho

10-Fabio Ferreira Fernandes

11-Felipe da Cunha Siqueira

12-Geraldo Dias de Oliveira Neto

13-Gleide da Silva Martins

14-Heloisa Marins Terra

15-Jaqueline Pinto

16-Juliene Gonçalves dos Santos

17-Leonardo Silva dos Santos

18-Livia Farias Araújo

19-Luciene Correa de Assis

20-Maria de Fatima da Silva Affonso

21-Maria Lucia da Silva

22-Mariana Viana dos Santos

23-Paulo Rogerio Faria dos Santos

24-Priscilla Martins Ferreira

25-Rafael da Silva Costa

26-Tatiana Scarpelli Bemquerer

27-Thiago Oliveira da Silva

28-Willins Ribeiro dos Santos

TURMA: JA - 3004 / 2º SEMESTRE - ANO: 2008

01-Alexandre Alves dos Santos

02-Audineide Rodrigues Costa Barreto

03-Bruna Ferreira de Assis Francisco

04-Darlan de Oliveira Mello

05-Fabiana Sarmento Vianna

06-Gilselle Benedito da Silva

07-Iza do Couto Almeida

08-Josinaldo Leobino da Silva

09-Juliana Batista de Castro Ferreira

10-Leandro França dos Santos

11-Liodeomel Jose Rezende

12-Luciano José Pereira

13-Luiz Carlos Rodrigues do Amparo

14-Maria Fernanda Freitas dos Santos

15-Marilene Martins dos Santos

16-Mesaque Melo de Oliveira

17-Paulo Henrique Gomes da Cunha

18-Robson Ribeiro da Silva

19-Thalita Nunes da Silva Lima

20-Vanderléia Cristina Alves Pereira

21-Vanessa Christina Jaguary da Silva

22-Vera Lúcia dos Santos Monteiro

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/20332363/pg-16-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-do-rio-de-janeiro-doerj-de-07-10-2010