Carregando...
JusBrasil - Diários
23 de novembro de 2014
Pg. 32. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 06/01/1968

Pág. 32. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 06 de Janeiro de 1968

Página 32 Poder Executivo 06/01/1968DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 46 anos atrás

ALCIDES COSTA LOIRINHA

ASSIALIA INEZ MANZANO DP SOUZA DRA

JOSE IMAILIS NOGUEIRA BAURU

CELLER

OCTARIO ROCHA FILHO BAURU

ANTONIO MARIANO DE J,'+;OUZA

ITARO KALC.TLTA ACANGA

PAULISTA

ANTONIO TAIO DE ANDRADE JOU

MAGDALENA LUIZA ARONITO DE

MARILENA PESSATO TEIXEIRA DE CMPS

GART

JAU

ODETE DE OLIVEIRA ROLNALDO *,

BU.

OLGA LTT BEOZZO JAU

MARIO DE AHNEIDA ROCHA JAD

WALDECK DOS SAHTOS R,X*AI

GERALDO RAPACCI SCABELLO BAURU

JOSE IMAILIS NOGUEIRA BAURU

OCTARIO ROCHA FILHO BAURU

ITARO KALC.TLTA ACANGA

ANTONIO TAIO DE ANDRADE JOU

MARILENA PESSATO TEIXEIRA DE CMPS

JAU

OLGA LTT BEOZZO JAU

MARIO DE AHNEIDA ROCHA JAD

GERALDO RAPACCI SCABELLO BAURU

GUTEMBERG DE CAMPOS BAURU

WADET HAIUB BROETTO LENCOIS PAULIS

TA

IAMARIA HEENA FABRI DE ARAUJO

CANGA -

DII.F-13 ARACATUBA

-* MARIA APARECIDO CALAZANA LUZ LILLA

OÑVALDO MOACIR PIRANI PENAPOLIS

XIRENE MACHADO GUAICARA

ARACA

DELSO DE DUARTINA AMARALM

TUBA

ARLET RARO, GARCA MINUC * PEREIRA

:. BARRETO

U ATAULPA ALVES MAROCNDES - VALPARAISO

*

MARIA DE LOURDES MELLO BIRTI

YVONNE MIRAGAIA BARIGUI

ONILD0 JESUINO DA SILVA ANDRADINA

ORLANDO RODRIGUES - ANDRADINA

' * KATASHI MIMURA BIRSUL

AMERICO NASCIMENTO VASCONCELLOS

* BARIGUI

*

IRINEU ARACATUBA

BORDEGATTO

., ILIA BATISTA DA SILVA * ARACATUBA

MABEL APARECIDA MARTINS RODRIGUES

SIL" ANDRADINA

VA *

MARIA DE LOURDES ESTIVA ANDRADINA

: -

*.. . MARIO" NEUSA CELESTINO VASCONCELOS

ARA¢ATUBA

U .... TEREZINHA PENHA MANTEHO VITALI

I: PENAPOLIS

- DOUGLAS CHOCAIRA - GUARARAPES

CELSO BOSCO MASSAROLLO GETULINA

U -*, -

*

PATRIO AUGUSTO GOLONI ANDRADINA

;.*:' . HAROLDO PIZZO * MIRANDOPOLIS

U::. * ALFREDO MARTINEZ GUARARAPES

% RUBENS JOSE MONTEIRO MIRANDOPOLIS

*/. HERNA DE CAMPOS SEABRA *7*-

U *

ARACATUBA

* MARIA * DO ROSARI0 AMA.TAL SCOTT *

ANDRDINA

*

I'I* I'I* *+ WALTER FANTON PROMISSAO . .

*.* *.* .-* .-* , YUKE IKEDA IVATA ANDRADINA

*

5* 5* SUELY MAROLATO HECHT GLICERIO

*: *:

**/ **/ ;:-* ANTONIO ROSALGUES MARTINETTO

*-: *-: *..* *..* B B ILAC

:: ;; POL JOSEFLS DOMINGOA PASCHOAL --*

MIRANDO"*

** NAUR JOAO JANZANTI * PENAPOLIS

C:. C:.

ALBIRUA SOARES PEREIRA BARRETO

BARR

ANAALIA CARNEIRO DA SLVEIRA PEREIRA

.. .. *

** :: FASA CLARK XAVIER SAFES BIRIGUI

* : . *

HEU0 PERECIN CASTILHO

LEDA APARECIDA FERRAS NOGUEIRA PINTO

PROMISSAO -

W:"I:. TUBAMARIA HELENA GILBERT SIMONETT AR*.A . . WANDA CLARK XAVIER SOO|IRES BELIGUI

*

; . ALBERTO PRATA JUNIOR LINA

HEBE DE AS* ARACATUBA

: NELIDE PERREIRA ANTUNE8 * GETULINA

*

CA-":MARLENE FERNANDES DE BARROS

BLE MONTEIRO

* * JOAO CABRAI LNS

VILMA DE LIMA OEUTRO PEREIRA BARRETO

GERCY CLEMENTE LAVINIA

* DELMIRA DE LOURDES RIBEIRO FONZAR

COROADO

DIVA BISG ARACATUBA

FELICIDADE VOLO DE TOLEDO BINAL

PIACATU *

APARECIDA CANQUERINE CAMPOS BRAGA -GUARARAPES

U DARCI JUDTTH MORENO CANAZZARO *

*

- PENAPOLIS

EMESTIN COSTA DE CARVALHO - LINUS

:O NELSON BRAUS * BENTEC DE ABREU

HELENA MARTIN CENTENARO ARACATUBA

FANNY ELVIRA MARIA AGNELLO ARTIO!LI

*

ARACATUBA

* -

GEONOR CHAIRA C-MRY BARIGUI

*

DRI-I RIO CLARO

ANTONIO CARLOS DA SIILVA II * SAO JOSE

DO RIO PARDO

*

CARLOS DE CAMPOS MENDES PIRACICABA

GERAISDO GIOVANNI RIO CLARO

HUGO-CARNELOS - PIRACICABA

ODILA BELMUDES LORDELLO PIRACICABA 1 *)* *)*

SONIA GUARNERI LIBERTUCI * RIO CLARO

CELSO MARCONDES FARREIRA - RIO CLARONE

MARIO COSENTINO PIRACICABA

:

PAULO DE FIGUEIREDO FERRAZ SIQUERA *

CASA BRANCA

PACHOAL FLORIVALDO ZAR0A *

CORDEROPOLIS **

I

ADILSON TROLOLO PRACICABA

**

ANTONIO BERALDO RIO CLARO

-. ANTONIO GREGHI - * MOCOCA

THEREZINHA MARCHON DOMENICO PI.

PIRASUNUNGA I

DOROTHEA ANTONIETA POMPEO FREIRE -

LIMEIA *

MARIA APARECIDA VILLAS BÕAS ESCRICAO * U

* *AO TARLIS

ANTALY AIRES DEFENDE PIRACICABA

* PAULO ROLAND LORDELO RIO CLARO

*

LEVA PINHEIRO CASA BRANCA

DR* 14 MARILIA

*JB W DULCE OPEIXOTO - OSVALOTTO CRUZ

IVA DE OLURDES CUCOLO VLANNA TUPA

IVINE ABRAS ZIED TUPA

JOANA BATISTA SOARES *

JUNQUEIROPOLIS

MARIA DE JESUS TONOLE DE SOUZA -.

MARTIA

MARISA DOS REIS PIRES GARCA

MARISA DOS REIS PIRES GARCA

PAULO AMERICO DE PAIVA PINHEIRO *

JUNQUEIROPOLIS

THEREZINHA DE BARROS SCARES -ARILANDIA

ZIZI PEREIRA DE SOUZA - PARAPUA

ADAN ,'UATIOSVALDO GARCIA DA. CUU|A

NA

LULA AMARAI FRANCO - LAMPA

NA

ARTHUR FRANCI.TCO" RODRIGUES MOTA

TUPA

ADEMYR ANTONIO FEREIRA FARAO MA-

RILA

TPL

SOUZA *

PACAE

PACAE

GUTEMBERG DE CAMPOS BAURU

IONY TEIXEIRA ULLANA - MARDILA

WADET HAIUB BROETTO LENCOIS PAULIS

LEILLA LARA DE SKRIEWE LYDERS JUNTA

ARPOL

IA-

MARIA HEENA FABRI DE ARAUJO MARIA CETAM DALMEIDA GOYOS *

GALIA

CANGA -

MASM NAKASHIMA ARILIA

JUN--

DII.F-13 ARACATUBA

PAULO MARCONSSENCE MARCONDES

-* MARIA APARECIDO CALAZANA LUZ LILLA

Q PEIROPOLIS

IONY TEIXEIRA ULLANA - MARDILA

LEILLA LARA DE SKRIEWE LYDERS JUNARPOL

MARIA CETAM DALMEIDA GOYOS *

GALIA

MASM NAKASHIMA ARILIA

JUN-PAULO MARCONSSENCE MARCONDES

Q PEIROPOLIS

ANTONIO MARQUES MOLINA SAO JOAO

.

DO PAU DALHO

ZILDA SOLO-CIMENTO DE PAULA *

ADAMANTINA

DOCTO AFFONSO DE LIVRA TUPA

HIDEHIKO UMEOKA MARLIA

ODILON SOUT COUTINHO - MANFLIN

FERNANDO PAES DE BARROS SOBRINHO

RINOPOLIS

WILLIAM DO

AMARAI MADIA

VALTER BRANCALHAO GARCA

LAZARO AZEDO MARLO

REGINA EUGENIA PASOTTI DURIGUETTO

O,SWALDO

CRUZILIA MILANI DATARAO * TUPFT.

OLGA GUIMARAES BRAVO MARILIA

ODILLA NOGUEIRA RAMOLO DA COSTA

ORIENTE

CONCCHETTA SAFIOTI DIAS - TUPA

HAYDEE DE LARA AGUIAR DRACENA

WANDA MENEGHIN ALVARENGA OSVALDO

CRUZ

INUU-WELLMA DAH'A VALENCA BERTACINI

BIA PAULISTA

- PANORAMA

LENIRA BA&SOLI FARIA

ROSENDA GONCALVES ALARMO CAMRGO

GALLAM

*

DRF * 15 FERNANDOPOLIS

RUBIMARIA HELENA ALVES FERREIRA

NEIA

MAR(A ANTONIETA DE SLAS ROSAI

NHANDEARA

FAUSTO NEWTON MATOS SANTOS FERNAN.

DOPIS

ELISABETTA DEVORAES GRANDI -FERNANDOPOLIS

HYGIA AGNES AGUIAR CARDOSO NHAN

DEARA

ESTRELLA CHASMA JALES

ARTUR DE CARVALHO FILHO SANTA 1;'E

DO SUL.

LEDA THEREZINHA HIDALGO PALMEIRA

D'OESTE

- JOEDE BENTO FERNANDOPOLIS

URAI

NILZA AUGUSTA LUCHIARI SICHIERI

NTA

FERNANDOPO—

ANTHENOR DE OLIVEIRA

LIS

DOVILHO

PAVANEL PARANAPUA

JOSE JORGE * FERNANDOPOLIS

DEONIR BASAN ZULICKER * INDIAPORA

EUNICE DO CALORENTO ZANOVELLO

POPULINA

JOAQUM ALBERTO DE SMAIRA DOLD

NOPOLIS

* MARLENE APARECIDA FALLETTI PIGNATARI

VOTUPORANGA

SEBASTAO MARIO DOS SANTOS JALES

CESTINHA MARIA DE JESUM SIMAO MA-

RINOPOLIS

AYRES NOGUEIRA MERIDIANO

ANTONIO RIBIRO GENERAL SALGADO

MARIO FERNANDOS SOBRINHO * AMELCO

DE CAMPOS

ARMANDO DE ANDRADE CARDOSO -FERNANDOPOLIS

JOAO BALTA GLI JME

JOSE VICENTE SAMPAIO DE SOUZA VOTUPORANGA

MARIA ARECIDA CASELLA DANIEL SAO

JOAO DAS DUAS PONTES

LOURDES FLORENCIO RUBINEIA

N. 2-68-O. D. 2

DRF CAPITAL

FELICIDADE ROSA PINTO PACCA MOGI DAS

CRUZES

JOAO MARIANO DE QUEIROZ MOGI DAS

CRUZE4

MARI DE LURDES OLIVEIRA BUBOLA ,SAO

CAETANO DO SUL

*

MARILLA THEREZA CUIDE ATIBAIA

MARLENE MARTLENE VIER,, OSASCO

NIRCE AIACYDA DE SEOTR TREVISAN

RIBEIRAO PIRES

WANDA BELMONTE FOSTRA - OSASCO

VILMA FERNANDES SANTO ANDRE

ANTONIO SIMAO MOGI DAS CRUZES

JOAO BATISTA DE CASTRO ITAVI

FER-JUDITH FERNANDE, BOA VENTURA

RAS DE VASCONCELLOA

DRF * SANTOS

*

RANI ILDEFONSO RODRI TUES FLORIDO

SENTES

ANTONIO RIMENDES AZUIR * LTANHAEM

ANTONIO PEDRO DA SILVA - SAO VICENTE

DRF * TAUBATE

JOAO FRANCISCO DE ALMEIDA SAO BEN.

TO DO SAQUEAI

MARIA DA PENHA FRANCA DE

CAMARPARAIBUNA

WILMA XAVIERBLOPES MARIANO TAU

BOTE

CONCEICA ROSA TORRES L,ORENA

LUIZA VILARTA DE OLIVEIRA REEMB

MARIA BALIO FAVA UBATUBA

ANTONIO DE SOUZ.S COBRAI PARAIBUNA

JOAO DE FARIA RENO PARAIBUNA

JOAO MARCONDES DOS SANTOS FILHO

GUARATINGUETA

MARIA APARECIDA MARCONDES DE

CARDAO BRITE - CRUZEIRO

PAULO JAR-BAS DA SIILVA CUNHA

PAULO Z::. 0TTA JUNIOR TAUBATE

RUBEN CARMA L_EAL BARROS CUBATO

THAIS AGULAR DIAS SAO JOGE DOV

CAMT>,XS -

WLTER FRANCLAU JACARE

WILSON MARIO DE SOUZA ORENA

DERCAMPINAS

CAROLINA CRUZ CAMPINA

C.'M'PL-WALDOMIRO PEREIRA DA SILVA

AS

LUCIA HELENA DE OLIVEIRA D'ANTONIO *

CAMOTIM

LAIR COML CONHAL

JUN-PAULO MARCONSSENCE MARCONDES

Q PEIROPOLIS

ANTONIO MARQUES MOLINA SAO JOAO

.

DO PAU DALHO

ZILDA SOLO-CIMENTO DE PAULA *

ADAMANTINA

DOCTO AFFONSO DE LIVRA TUPA

HIDEHIKO UMEOKA MARLIA

CRUZILIA MILANI DATARAO

OLGA GUIMARAES

ODILLA NOGUEIRA

ORIENTE

CONCCHETTA SAFIOTI

HAYDEE DE LARA

WANDA MENEGHIN

CRUZ

* TUPFT.

BRAVO MARILIA

RAMOLO DA COSTA

DIAS - TUPA

AGUIAR DRACENA

ALVARENGA OSVALDO

INUU-

NEIA

MAR(A ANTONIETA DE SLAS ROSAI

NHANDEARA

FAUSTO NEWTON MATOS SANTOS FERNAN.

DOPIS

ELISABETTA DEVORAES GRANDI

FERNANDOPOLIS

HYGIA AGNES AGUIAR CARDOSO NHAN

DEARA

ESTRELLA CHASMA JALES

ARTUR DE CARVALHO FILHO SANTA 1;'E

DO SUL.

LEDA THEREZINHA HIDALGO PALMEIRA

D'OESTE

- JOEDE BENTO FERNANDOPOLIS

DIVA BISG ARACATUBA

MARIO FERNANDOS SOBRINHO * AMELCO

DE CAMPOS

FELICIDADE VOLO DE TOLEDO BINAL

PIACATU *

ARMANDO DE ANDRADE CARDOSO -APARECIDA CANQUERINE CAMPOS BRAGA - FERNANDOPOLIS

JOAO BALTA GLI JME

GUARARAPES

U DARCI JUDTTH MORENO CANAZZARO *

JOSE VICENTE SAMPAIO DE SOUZA VO*

- PENAPOLIS

TUPORANGA

EMESTIN COSTA

:O NELSON BRAUS

HELENA MARTIN

FANNY ELVIRA

*

ARACATUBA

*

GEONOR CHAIRA

*

DRI-I

ANTONIO CARLOS

DO RIO PARDO

*

MARIA ARECIDA CASELLA DANIEL SAO DE CARVALHO - LINUS

* BENTEC DE ABREU

JOAO DAS DUAS PONTES

LOURDES FLORENCIO RUBINEIA

CENTENARO ARACATUBA

MARIA AGNELLO ARTIO!LI

N. 2-68-O. D. 2

DRF CAPITAL

C-MRY BARIGUI

FELICIDADE ROSA PINTO PACCA MOGI DAS RIO CLARO

CRUZES

DA SIILVA II * SAO JOSE

JOAO MARIANO DE QUEIROZ MOGI DAS

CRUZE4

MARIO COSENTINO

PAULO DE FIGUEIREDO

CASA BRANCA

PACHOAL FLORIVALDO

CORDEROPOLIS

I

ADILSON TROLOLO

**

ANTONIO BERALDO

-. ANTONIO GREGHI - * MOCOCA

PIRACICABA

:

FERRAZ SIQUERA *

ZAR0A *

**

PRACICABA

RIO CLARO

JUDITH FERNANDE,

RAS DE VASCONCELLOA

DRF * SANTOS

RANI ILDEFONSO

SENTES

ANTONIO RIMENDES

ANTONIO PEDRO DA

FER-BOA VENTURA

*

RODRI TUES FLORIDO

AZUIR * LTANHAEM

SILVA - SAO VICENTE

*

RANI ILDEFONSO RODRI TUES FLORIDO

THEREZINHA MARCHON DOMENICO PI.

SENTES

PIRASUNUNGA I

ANTONIO RIMENDES AZUIR * LTANHAEM

DOROTHEA ANTONIETA POMPEO FREIRE -ANTONIO PEDRO DA SILVA - SAO VICENTE

LIMEIA *

DRF * TAUBATE

MARIA APARECIDA VILLAS BÕAS ESCRICAO *

U

JOAO FRANCISCO DE ALMEIDA SAO BEN. * *AO TARLIS

TO DO SAQUEAI

ANTALY AIRES DEFENDE PIRACICABA

MARIA DA PENHA FRANCA DE

* PAULO ROLAND LORDELO RIO CLARO

CAMARPARAIBUNA

*

LEVA PINHEIRO CASA BRANCA

* PAULO ROLAND LORDELO

*

LEVA PINHEIRO CASA

DR* 14 MARILIA

*JB W DULCE OPEIXOTO -

IVA DE OLURDES CUCOLO

IVINE ABRAS ZIED

JOANA BATISTA SOARES

JUNQUEIROPOLIS

RIO CLARO

BRANCA

OSVALOTTO CRUZ

VLANNA TUPA

TUPA

*

PAULO AMERICO

JUNQUEIROPOLIS

THEREZINHA DE

ARILANDIA

ZIZI PEREIRA DE

OSVALDO GARCIA

NA

DE PAIVA PINHEIRO *

BARROS SCARES -SOUZA - PARAPUA

ADAN ,'UATIDA. CUU|A

UMBERTO VITORIO TOSTA LINDOLFA

ROBERTO BOARETTO VALINHOS

LUF DE SOUZA PINHEIRO CAPINA

JOEDE AGUIAN MOGI MIRIM

GSTAO FIETAS AHNAD FILHO MOGI

MIRIM

ODIR GR . SICARNEIRO LIMA CAMPINAS

MARINA DO PRADO CASAR-SE MOGI

HIM

ALECINDO BRAIDO AGUAI

ANTONIO DEA - ITATIBA

RUI FENEIRA PIRES AMOFINAS

ODILA EMJUNDIAI

JOAQUIM DA SILVA JUNDIAI

EZIO APEZZATTO CAOLV,'U-I

ALBERTINA DE LOURDES AZORETAS CAPELLINI

CAMPINA,¢

ALFREDO BONARDO O,AMDINA.S

ANESIO LUECI CANINAS

ANGELO ROMA TINELLO CAM#.NAS

VIS-ANGELO DA SILVA S. JOAO DA BOA

TA

ANTONIO" ALFEO PROVAL CAMNLNA.S

ANTONIO AUGUSTO FERRAZ TASSARA -CAMPINAS

*

ANTONIO EICHENBERGER CAMINOES

*

APARECIDA DA CONCEICAO APAREICIO

CRANIAS

ARISTIDES ROSA

A,'LINDO ERENEU

BENEDITA FENEIRA

GRANDE DO SUL

DETTO QUIRICO

DOUGLAS CIMMINO

EDGAR RODRIOGUES

EXSURJO OLIVEIRA

FELIOE SOARES DE

CAMPIN

MONTEIRO AMAINAS

*

DA SILVE VARGEM

CANINAS

CAMP)INAS

CAMOINAS

OURAN MAHAS

ARAULO

FORTUNASTE SCABELLO CAMPINAS

JOAO FRANCIS«O P'E.I AMEICANA

JOAOQUIM FROIDE CAMPIS

JOSE DE PAULA MOTTA FILHO CAFTINAS

JOSE DA ROCHA

CAMPOS MOGI MIRIM

JULLIANO PEDEI CAMPINAS

LUCIA HOFFMAN PENTEADO NATIVIDADE

CASEIAS

MANDEL BORGES DE MATTOS ACACALAS -

MARIA APA-EELDA DE JULIO LANDA

LANHOS

CACOMARILO DE OLIVEIRA MOSCARDINI

PINAS

MARIO OJIMA

NAUR GARCIA

PRP 5

NAIR BHER

TAQUARITINGA

ISAC FELIX DA

* PESIN DE OVERIA

*

CMPINAS

SAO JO¿IO DA BOA ISM

ARARAQUARA

AMENDOLA DE ANDRADE

SILVA TAQUATINGA

NOVA EUROPA

* RENATO FEMANDES CRESPO

-DRF 6 SAO JOSE

SANTOS RODRIGUES

PRETO

ANTONUO MANZANO

DABA

DRF 7 RIBEIRAO

TABAPUA

DO RIO PRETO

SAO JOSE DO RIO

MARTINSTIT

PRETO

FRANCA

RIB. PRETO

RIB. PRETO

JOSE PORTO -- JUNQUEIRA

EURIR PAULO PANICO

ARMANDO BAGOLIM *

AUGULINO ZANGARI RIB. PRETO

JOAO BOSCO VIRGINIO SAO SIMAO

JOSE OLIMPIO DA ROCHA ITUVERAVA

LUIS SULEIMANN MERINA ITUVERAVA

SEBASTIAO LEPPI SAO SIMAO

-LUIZ ANDREA MORTARE SANTA RITA DO

VITERBO -

EMBIO TALARICOWALDIR

JOSE DAVID JARDINOPOLIS

JO,* FERREIRA TELE- ITUVERAVA

*

ANTONIO JANUARO DE MEDEIROS BATA

TAIS

MINEUZA MARIA MAIURA DA SILVA

GUELLIS

AÑLDO DE MORAES ,SERRA .A .UI.

LOPES

ALEINA DE IARA FERREIRA * FRANCA

ALFREDO TEIXEIRA MALDONADO RIB PRETO

*

ALPHEU DOMINGUETE JUNIOR RIB.

PRETO

*

ANTONIO POSTIGLIONE FILHO SANTA ROSA

DO VITERBO

APARECIDA RAMALHO SAO JOAQUIM DA

BARRA

EDITH GOUVEA CINTRA SANTA RO,SA 0O

VITERBO

EDITORE TASINAFFO ORLANDIA

GONCALINA TRINDADE DE OLISSARA SAO

JOAQUIM DA BARRA

JOSE NEGRI - SERTAOZINHO

MANIA DA CONCEICAO PEIXEIRA ABRAAO

SANNETO ANTONIO DA ALEGRIA

WILSON GONZALES RIB. PRETO

APIO BONADIA TIETE

DRF 8 SOROCABA

ANTONIO

ATALIBA FRANCO DE OLIVEIRA TATUI

FRANC-LSCO FAGUNDES SOROCABA

IZIDIO SACN TIETE

JOSE CARLOS BACHIR PIEDADE

LUIZ SEBASTIAO GRIGOLON TIETE

ROSALINO MOURO TIETE

*

JACI TEIXEIRA APIAI

PAULO JOSE DE ILBANA DUARTE APIA

BENEDITO DE GOES - SOROCABA

SO-ROMIRAN STEVAUX GOGH PALOMAR

ROCABADO

MILTON QUEIROZ SOROCABA

ALCYR DE LIMA ITABERA

SARBO

NELSON DOS SHANTOO ARACOIABA DA

TA.

TERESA VIEIRA DE SENZA ANGATUBA

OLGA DO ESPIRRO SANTO IBIUNA

MARIA JOSE VANNI ITAPEVA

WALTON PINTO ITARARE

JO* ALVES DE ANDRADE * IL'XPE{IUIUGA.

ITALO SANTUCCI BUTI

MANIA SOROCABA APPARECIDA SILVA CE¿AR

BENEDITA RODRIGUES NUNES FATU

HAMILTON PONTES ABNE TATUI

JOSE FRATINI SALTO

LEVI MAYNARDES ARAUJO TATUI

NAOTR SILVA DE CAMPOS ITIRA -IT«,PETININGA.

DRF 9 BOTUUCATU

ANTONIO ZANARDO PIRAJU

FRANCI-SCO DA SILVA PILLTO

NATAL COLOMBARA AVARE

ZOMAR AIRES BOTUCATU

ELIAZAR DE SOUZA PEREIRA PA:MITID.

CESAR TIEGHI FILHO BOTUCATU

ALBERTO MENDES PINTO ** B0TUEATU.

ANGELICA SCUCUGLIA DE SOUZA ARAR

IDE MOREIRA DOS SHANTOO PILAU

JOAO BAPTISTA PESINI PLRAJU.

*

JOAO MOREIRA DOS SANTOS PIRAJU

JOAO PEDDO VENDRAMETO ASANTA

BARBARA DO RIO PARGO

UELITON FERNANDES FRANCA RIBEIRO

ARARE

UELITON FERNAN-AES FALCA RIBELO

ARARE

ANTONIE DE AHNEIDA BERNARDINO DE

CAMPOS

BENEDICTO SILVIA BACARAT ALTO

GRANDE

JO,.

SBRAGLIA PERCIRA

MARIA ESTELA BORREIHO CARVALHO DO

CARB

NM STA. CRUZ DO RIO PARDO

DRF-FL ]PRESIDENTE PRUDENTE

IVONE WAGNA MARQUES MOREIRA PRES.

PRUDENTE

LEONARD BERNARDINELI DIREGENTE

FEIJO

EULALIA PINTO PT IRAZST MARTINOPOLIS

AFRONIO CARDOSO DE LIMA

FEUDO

BENEDITE JOSE DA SILVA

PAULISTA

BENITO GARBELLINI

PRELIAS SANTANA

DE OLIVEIRR

DENTE

IRINEU ESENTO CAVALARI

CESLAU

JAYRO GIANONI VILLAS BOAS

TACIO

JOAO MARTINS PARAGUACU

REGENTE

PARAGUACU

PRES.

PRES. WEN

STO ARMA=

PEULISTA

JOSE XAVIER I PRES. PUDENTE

--.

ANTONIO CLAUDIO BERNARDES

PRES.

PRUDENTE

DIEGO AUGUSTOLARIO ROSA MORATA QUATA PRES. BERNAR

DES

GILBERTO S,ORSATO DE CASTRO QUALA

--

HENRIQUE FERREIRA DOS ,SANTOS PRES.

PRUDENTE

ISAIA POLLEN STO ANASTACIO

T

JOAO HEMRIQUE PRES. PRUDENTE

JOAO LULA ARANTES PRES: PRUDENTE

JOSE BEZERRA DA SILVA

TE

JOSE SEBASTIAO - DA

TACELO

LUIZA ALVE.S FERRAZ

PRUDENTE

*

MARIA BARBOZA

PEDRO MAGOSSO

PRUDEN

PRES.

ALMA

SILVA STO

DE AHNEIDA PREN

PAULISTA

PARAGUACU

PRES. WENCELAU

BRUNO LUIZ LEONARD PRES. PRUDENTE

FERNANDO ANDRADE SAMPAIO STO

ANASTACIO * PRU

LUIZ MAXIMO DA SILVA PRES.

DENTE

*

PRU/

JOSE RODRIGUES BARBOSA PRES.

DENTE

JULIA BAVARESCO BARBOSA FLORINEA

ARLINDO DL GIOVANNI --PIRAPOZLNHO

JOSE FELIX DA SILVA PARAGUACU

LISTA -

PAUJOSE MARTINS PARAGUACU PAULISTA

LUIS SALESI - RANCHARIA

- PRES. PRUDENTE

VICENTE DEPOLITO -

VICENTE HENRIQUE LOLLIS FRAJUCA **

PRES. PRUDENTE -

SILVIA COLETI RODRIGUES MARABA

PAULIUKA

ADALBERTO AIRES DOS SANTOS ALVARES

MACHADO

WENCESLAO

PERSIO ADONSO PACHECO PRES.

LAU

OAWALDO SIMOE IEPE

ABADIA ROSA SILVA PARAGUACU

PAUILISTA

ABILIO ROEFERO - STO ANASTACIO

ADILMAR AIRES DE MIRANTE DO

OLIVEIRA

PARANAPANEMA

AMELIA GUILHERME RAMALHO * PRES.

PRUDENTE

ANTONIO DE ALMEIDA SARAIVA STO

ANA,STACIO ++

ANTONIO CORTEZ PRES. PRUDENTE

APPARECIDO DA SILVA STO ANASTACIO

ITOAUGUSTO LANDOLFO RIBEIRO FILHO

DORO CAMPAIO

BERENICE MAIA BUSO PRES. EPTTTTCLO

CONCEICAO TONETTO MONTELATTO PRES.

PRUDENTE

EDMIR BARBOSA DA SILVA STO ANASTAIO

CIO

ERNESTO WALDEMAR KROEHN FLORINEA

*

INCISCO GONCALLES DE A ¢*IS PRES.

PRUDENTE

HUGO TREVISAN PRES. PRUDENTE

MANIA APARECIDA TIE PALPA LEPE

+

LUIZ FOSECA DIAMANTINO PRES.

PRUDENTE

MARIA APARECIDA DE PAIVA IEPE

MANIR HADDAD RANCHARIA

MARIA BENITES BELAO "INDIANA

THEODORICO CAOBIANCO PRES.

PRUDENTE

VALCE DE OLIVEIRA RIBEIRO PRES.

EPTACIO

ZEROIDE COSTANTINO AHNEIDA PRE

PRMTCNTC

SALMAO DONATO ABDALIA ASSIS

BERENI MAIA

ERCILIA COMES

JOSIAS PEREIRA

PARANAPANEMA

LUCIA RONDON

SANDER SOARES

FAUTO PEIXOTO BUSE PRES. EPITALO

SALERI CALABOU

--

DA SILVA MIRANTE DA

CANDIDO MOTA

REGENTE FILJO

SANTO ANASTACIO

**

DITO-12, ARACATUBA

FRANCISCO OSMAN AMBROSIO

VANAIDE

LEANDRO BATISTA PEREIRA LINS

MARCELINO DUCCI GETULINA

SAVIO NOGUEIRA DA SILVA ARACATUBA

JOAO PEDRO MIRANDOPOLIS

JOAO BARNETTI LINS

LINS

JOAQUIM ALVES PEREIRA

MAURO JULIANO LABRONICE ARACATUBA

JOSE PIRES DE ANDRADE COROADOS

ORLANDO LOURENCO DINIZ LINS

EIVARA VIRGILIA CLARO - LINS

JOSE MORIA PIOVESAN - LINS

MARIO SOARES DE MELLO RAMOLO PE.

NAPOLIS

OLARO LOPES PEREIRA BARRETO

BATOALEMMAR AH'CA CARDOSO GUERREHA

RETO

BENTO EUGENIC ANACETUBA

CARLOS AFONSO ROCHA PROMISSAO

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4295919/pg-32-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-06-01-1968