Carregando...
JusBrasil - Diários
02 de outubro de 2014
Pg. 28. Legislativo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 24/04/2002

Pág. 28. Legislativo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 24 de Abril de 2002

Página 28 Legislativo 24/04/2002DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 12 anos atrás

Eugênio Batista Zacarin, Maria Madalena da Silva Resler e Romeu Antônio Tedeschi.

Acompanha:TC-000833/126/99.

TC-000834/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Regional de Assis.

Ordenador (es) da Despesa: Cátia Maria Justo Meirelles, Roberto Mauro Borges e Marisa Silva.

Responsáveis por Adiantamentos: Vera L. Tanganelli, Elizabete N.S. Lima, Anna C.N.B. Nóbrega, Elizabeth D. Papin, Rita C. Bertolucci, Teresinha L.G. Torretti, Mauro J. Pasquali, Joaquim R.R. Victor, Ligia C.C. Souza, Maria F.de Santana e Gervásio Fogagnoli.

Acompanha: TC-000834/126/99.

TC-000835/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Dr. Odilo A. Siqueira Presidente Prudente.

Ordenador (es) da Despesa: Roberto Lotfi Júnior e Renato Luz Furquim.

Responsáveis por Adiantamentos: Antonio Minoro Miula, Edison Odanara, Luis Cesar Cuice, Maria do Socorro da Silva Cuba, Milton Bachega, Paulo Ernesto Brogiatto, Rosemaria Aparecida Martins, Roseneide Batista Barbosa, Rosimeire Nunes, Suzel de Carvalho Nalini Paschoalin, Teresa Emico Hashimoto e Terezinha Elizabete Olean.

Acompanha: TC-000835/126/99.

TC-000836/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - VII de Araraquara. Ordenador (es) da Despesa: Julieta Esther Amaral e João Roberto Bettoni Nogueira.

Responsáveis por Adiantamentos: Denilson Apº Veronese, Elenice Ap. Afonso, Aderson Marques, Sueli Melhado Munaretti, Jorgina Ap. Belter, Antonio Carlos Mauro, Celso Luis Ferreira, Rosa Maria Macias Carneiro, Marilda Georgete Oliveira, Antonio Chinytsi Oride, Eliza Maria Nassif de Souza, Arlete Macias M. de Jesus e Natanael Alves da Silva.

Acompanha: TC-000836/126/99.

TC-000837/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - IX de Barretos.

Ordenador (es) da Despesa: Luiz Carlos Lorenzi, Maristela Campanelli dos Santos, Ana Angela de Alcântara Castilho e Maria Aparecida da Silva.

Responsáveis por Adiantamentos: Maria Aparecida Crispim, Pedro Ferreira Neto, Rosinha Apda. Z. Macri, Sandra M.R.B. Ezequiel, Cléuvia Regina Machado, Francisco Passos de Araújo, Júlia V. Paganelli Guimarães, Marlene Apda. T. Baltazar, Pedro Ferreira Neto, Regina Girio de Oliveira, Rita de Cássia B. Silva, Vera Lúcia C.M. Ribeiro, Marcília Luiza Fontanezi, Edson Branco, Eliane Ap. Nunes de Andrade e Rosangela Maria Arantes de Lucas.

Acompanha:TC-000837/126/99.

TC-000838/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XIII Franca.

Ordenador (es) da Despesa: Jonas Antonio Lopes e Carlos Roberto Pires.

Responsáveis por Adiantamentos: Luiz Antonio de Souza, Vera Lucia Dal Pícolo, Iara Moema de Carvalho, Carlos Roberto Pires, Helena Capel S. Najas, Silvia P.B. Silva, Maria Helena B. Gonçalves, Laudicea S. Duarte e José Gimenez.

Acompanha: TC-000838/126/99.

TC-000839/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XVIII Ribeirão Preto.

Ordenador (es) da Despesa: Luiz Benjamin Trivellato e Rosângela Aparecida Vagner.

Responsáveis por Adiantamentos: Fátima Aparecida de Oliveira Silva, Angelina João Antônio, Benedita Aparecida de Oliveira, Neusa Maria Bueno Franco, Maria José Barbosa Escobar, Rosângela Panelli Ulian, Maria Cristina de Souza Fernandes, Eliane de Paula Silveira Mello, Vera Lucia Rodrigues de Faria, José Mário Monteiro Braga, Elvira Maria Guedes, Neide Aparecida Bovo, José Roberto Fernandes dos Santos, Silvana Aparecida Bombonatti Gerolin e Aparecida Pereira Prates.

Acompanha: TC-000839/126/99 e TC-000912/006/00.

TC-000840/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XXII de São José do Rio Preto.

Ordenador (es) da Despesa: Francisco Botelho Mendonça, Omar Ismael e Pedro Itito Koyanagi.

Responsáveis por Adiantamentos: Rosangela Maria Matias, Luiz Garcia Valério, Edina de Barros Lima Piacente, Sérgio Luiz Richard Souza, Sérgio Perpetuo da Silva, Irani Drigo Parro, Nair Kimiko Kanda, Madalena Moura de Jesus, Naoki Ito, Eugenio Buzo, Elza Aparecida Marson Canhim, Eber da Paula Gabriel, Maria de Lourdes Parra, Maria José Leite, Sonia Regina Conchal, Rachel Miguel Viana Moraes, Janete de Fátima da Silva Gonçalves, Fabiana de Cassia Batista Palacios e Mara Lucia Pelissoni Soler.

Acompanha: TC-000840/126/99.

TC-000841/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Nestor Goulart Reis Américo Brasiliense.

Ordenador (es) da Despesa: Maria Luiza de Oliveira Santos e Orlando Tavares Villani.

Responsáveis por Adiantamentos: Pedro Ap. Theod. Sampaio, Maria Cristina Garcia, Irene Longhin, Marlene Frei, Edinete Ap. Ma. Spirandelli, Cezar Luis Grecco, Valdir Innocencio, Mara de Souza Leite e Sergio Lopes da Silva.

Acompanha:TC-000841/126/99.

TC-000842/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Psiquiátrico de Ribeirão Preto.

Ordenador (es) da Despesa: Alankardec Gonzales e Jorge Luiz Curi.

Responsáveis por Adiantamentos: Márcio Antônio Motta, Maria José Arouca Mazzucatto, Izilda H. de Melo P. Polim, Luiz Alberto Daneze, Jaci Aparecida Soares, Ana Maria Cipriano Antonillo, Rivail Agnaldo Domenis, Daniela Cristina Nascimento e Maria Cristina Taveira.

Acompanha:TC-000842/126/99.

TC-000843/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Psiquiátrico Santa Rita do Passa Quatro, Alterada para Centro de Atenção Integral a Saúde de Santa Rita - CAIS-SR.

Ordenador da Despesa: Elaine Maria Covre e Sônia Regina Gobi.

Responsáveis por Adiantamentos: Antonio Oswaldo Torrezan, Carla Helena B.J. Bevilaqua, Carlos Fernando Zorzi, Carmen Rita da C. Samogin, José Flávio Franchi, João Luiz Barbuglio, Maria Angélica M. Marchetti, Sonia Regina Gobbi e Mirza de Cássia Gandara Simão.

Acompanha:TC-843/126/99.

TC-000844/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XII “Dr. Leôncio de Souza Queiroz de Campinas”.

Ordenador (es) da Despesa: Alzira Maria Nicolini Delgado e Regina Maria Carneiro de Lara Campos.

Responsáveis por Adiantamentos: Carlos dos Reis Angelo, Carmen Silvia P. Benatti, Carolina Conceição Rodrigues, Cláudia Roveri Monteiro da Silva, Clélia Aparecida Masson Scatena, Donata da Costa Prudêncio, Elza Aparecida de Moraes Dias, Frederico Zago, Ilze Aparecida Camargo, Ivone Berey Leme Campos, James Ramos Goulart, João Carlos Camargo, Loreni Magalhães, Luiz Carlos Romeira, Maria Célia Carolina da Silva, Maria José Fortunato Batistucci, Maria Martins, Maria Rosa Redaelli, Maria Univetti Zamboim de Oliveira, Maria Valéria de Oliveira, Marinez Aparecida Amaral, Neusa Calvino Basso, Neusa Maria de Barros Amstalden, Neusa Maria Lunardelli, Otacilio Franco de Godoi, Paulo Peniche, Roberto Cazarin Gomes e Therezinha Pinheiro Pradella.

Acompanha:TC-000844/126/99.

TC-000845/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XV de Piracicaba. Ordenador (es) da Despesa: Marizete Medeiros da Costa Ferreira, Laury Cullen e Carlos Roberto Stroppa Saliba.

Responsáveis por Adiantamentos: Ademar Ponciano Machado, Alcides Antonio Dionisio Beraldo, Ana Cândida H.M.P. Moreira, Angela Maria Ramos Guizo, Aparecida Auxiliadora Teixeira, Azer de Albuquerque Melo, Carmem Silvia Pierri Modolo, Dirceu Aparecido Altiere, Edson Luis Coletti, Isabel Peregrina Pereira Puga, José Francisco Barbosa, Josiane Terezinha Bragagnolo, Liamara Zanetti Camargo, Lucimara Zanetti Camargo Algarve, Luiz Ubirajara O. de Barros, Marcos Cesar Prado, Maria Angelica Paschoal Sotilo, Maria Morais de Camargo, Meiry de Almeida Sarmento, Rosana Elisa Sperandio Nazato, Rosângela A. Alexandre da Cunha, Sandra Margarete Baccan e Vania Lucia Pessoa Fiorio.

Acompanha:TC-000845/126/99.

TC-000846/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XX de São João da Boa Vista.

Ordenador (es) da Despesa: Benedito Carlos Rocha Westin e Ana Lúcia Ribeiro do Vale Silva.

Responsáveis por Adiantamentos: Rosemary B.F. Cassiano, Délcio de Souza, Edilene Rodrigues Paulino, Ivo Ramos, Vânia de Lourdes Pestana, Tânia Mara Bulha Urias, Flávio Dias de Paiva, Aparecida Abreu, Heloísa Helena Boaventura, Francisco Carlos Fusco, Edilson de Melo, Maria Conceição Peres Braido e Eliana Regis Bertholucci.

Acompanha:TC-000846/126/99 e TC-033370/026/99.

TC-000847/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XXI de São José dos Campos.

Ordenador (es) da Despesa: José Eduardo de Oliveira, Antonio Celso Escada, Paulo Fernando Semeghini e Jocelen de Paiva.

Responsáveis por Adiantamentos: Maria Solange Rodrigues Netto, Paula Gomes do Nascimento, Kasuko Kawada Duanetto, Cleusa de Sousa Chaves, Silvia Regina Franco Pereira, Alceu Rodrigues, João Felippe Junior, Edvaldo Evangelista de Assis, Inês Aparecida de Oliveira, Aparecida de Fátima Moura, Maria Helena Pinto de Oliveira, Elisete Batista Alves, Rosie Marie Chavdor de Oliveira, Marcos Antonio dos Santos, Dulcinéa Leal Lemes e Odila Marins Ancora da Luz.

Acompanha:TC-000847/126/99.

TC-000848/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XXIV de Taubaté. Ordenador (es) da Despesa : Sergio Antonio Freitas Fortes, Enrico Kanzo Tutihashi e Nadia Maria Magalhães Meireles.

Responsáveis por Adiantamentos: Joaquim Luiz de Oliveira Amorim, João Batista de Souza, João Francisco Alves, Luiza Mitiko Akiyama, Margarida Amália Fonseca Silvestre, Maria Aparecida de Oliveira Catto, Maria Tereza Rodrigues Suarez, Marilda Monteiro de Gouveia Silva, Nádia Maria Magalhães Meireles, Patricia Almeida Leme da Silva, Rosana da Silva Paes, Vera Lúcia de Toledo Bassanello e Yara Maria Rosa Goulart.

Acompanha:TC-000848/126/99.

TC-000849/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XI de Botucatu.

Ordenador (es) da Despesa : Fátima Maria Padovani e Maria Cecília Moreira.

Responsáveis por Adiantamentos: Ubiratan de Carlos Pereira Cruz, Regina Pereira Aguiar, Silvia Maria Generoso, Marcos Antonio Cappelletti, Aparecida Rosana Sforsin, Angela Maria Fogueiral, Antonio Valdir Barbosa, José Carlos de Oliveira, Jani Mendes dos Santos, Maria Luisa Benfica, Rosemeire Maria Ponce Herbst Minarelli, Cibele Aparecida Ambrosio, Vera Clara Lúcia Maceulevicius, Silvano Aparecido Soares, Ana Luiza Gonzales de Souza, Adão Ítalo Vicentini, Denise da Silva João e Adelina de Albuquerque Giudice.

Acompanha:TC-000849/126/99.

TC-000850/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XVII de Registro. Ordenador (es) da Despesa: Antonio Márcio Ragni de Castro Leite, Jalila Mustafá, Rosa Maria de Jesus Patucci e Marisa Corrêa e Silva.

Responsáveis por Adiantamentos: Roseli A. Meirelles, Hildegard F. Oswaldo, Zeneide da Silva, Marisa Yukei Eihara, Apda do Carmo O. Silva, Rosana G. Ramos, Antonio S. Ribeiro e Jalila Mostafá.

Acompanha:TC-000850/126/99

TC-000851/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XIX de Santos.

Ordenador (es) da Despesa: José Ricardo Martins Di Renzo e Gilberto Simão Elias.

Responsáveis por Adiantamentos: Angela Maria Paschoaloni Jaques, Indiamara Lorenzoni Santos, Isabela Batista Cichello Conceição, Maria Luiza Pereiro Blac, Roneide Maria de Macena, Sandra Fernandes Lombardi e Wagner Haynklain Jaques.

Acompanha:TC-000851/126/99.

TC-000852/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR - XXIII de Sorocaba. Ordenador (es) da Despesa: Nelson Paulo Andreazza Silveira e Maria Ana Ferraz de Moura.

Responsáveis por Adiantamentos: Isabel de Moraes Teribelli, Maria de Fátima Garrido Lupianhes, Nilce Condé dos Reis, Valéria Pires de Miranda, Claudete Oliveira de Melo, Ivete Santucci Lopes, Suely Bento Leone, Vani Tomé Groppo, Rosemeire Colono Feliciano, José Carlos Citadini, Sônia Maria de Andrade Siqueira, Marlene Luiza de Benedetti, Luiz Carlos Paulo Amaral, Sonia Aparecida de Almeida Pimentel, Sergio Luiz Rodrigues, Isabel Cristina dos Santos, Roberto Soares dos Santos, Elilde Vieira de Oliveira e Rita de Cássia de Valois.

Acompanha:TC-000852/126/99.

TC-000853/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Regional Vale do Ribeira Pariquera-Açú.

Ordenador (es) da Despesa: Donizetti Borges Barbosa. Acompanha:TC-000853/126/99.

TC-000854/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Guilherme Álvaro - Santos.

Ordenador (es) da Despesas: José Ricardo Martins Di Renzo e George Bittar.

Responsáveis por Adiantamentos: Eliane Maria Marques Mancilha, Luiz Fernando Henrique Gomes, Pitágoras de Moraes Reis, Rilma Barbosa de Abreu, Marlyse Selma de Oliveira Ribeiro, Meire Alonso de Souza, Sílvio Rodrigues de Souza, Elaine Isac dos Santos Martins Paes e Cláudia Regina Lima Alves P. Soares.

Acompanha:TC-000854/126/99 e TC-012546/026/2000. TC-000855/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Dr. Francisco Ribeiro Arantes Itu.

Ordenador (es) da Despesa: Michel Abib Cutait e Luiz Carlos da Silva Júnior.

Responsáveis por Adiantamentos: Benedito do Nasc. Bueno, Benedito Devanir Alves, Geraldo dos Reis Souza, Tereza de Jesus S.M. Soares, Edna Aparecida Barco, Guiomar Ap. Souza Santos e Waldomiro S. Buckmann.

Acompanha:TC-000855/126/99.

TC-000856/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Conjunto Hospitalar de Sorocaba.

Ordenador (es) da Despesa: Reinaldo José Gianini e Nelson Antonio Rodrigues.

Responsáveis por Adiantamentos: Alexandra Mariano Fidencio Casarini, Ana Celia Amaral A. Delosso, Antonio Carlos Martins, Cleide Aparecida Antunes Ribeiro, Cristine de Freitas Mesas, Denise Hirose, Elineu Teixeira Calado, Emilia de Campos Santos, Ivanilda Silveira de Aquino, Jose Cruz Swensson, Jose Edgard Borges, Luiz Fernando Seidl, Maria Ap.Antonio de Barros, Maria de Fatima Garcia Gonçalves, Neusa Maria Nunes Vicente, Patricia Flavia Gomes Pagan, Paulo Cesar Juliano, Priscila Mara Evaristo de Goes, Tassiana de Fatima A.L.Camargo e Vilson Barkovisk .

Acompanha:TC-000856/126/99, TC-001285/009/00 e TC-007781/026/00.

TC-000857/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Centro de Desenvolvimento do Portador de Deficiência Mental - Itu.

Ordenador (es) da Despesa: Therezinha Gonçalves Rodrigues e Vera Lúcia Ferri Rodrigues.

Responsáveis por Adiantamentos: Valéria Ap. Bello Pires e Cristiane Andrea Rosa.

Acompanha:(m): TC-000857/126/99, TC-033409/026/98 e TC-018032/026/99.

TC-000858/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Professor Cantídio de Moura Campos Botucatu.

Ordenador (es) da Despesa: Marlene Marico Matsuhiama Macharelli, José Marcos de Oliveira e Marly Tieghi de Mello.

Responsáveis por Adiantamentos: Rosangela de Fátima Biral, Deise Aparecida V. dos Santos, Paulo Augusto Vernini, Jorge de Oliveira, Beatriz Duarte Bruno Teixeira, Osvaldo Domingos Pauloce, Maria Rita Peres F. Konishi, Isabela Aparecida de Oliveira, Silvia Regina de O. Benvindo, Marilana Hernandes Cecilio e Maria Elisa da Silva.

Acompanha:TC-000858/126/99.

TC-000859/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Centro de Reabilitação de Casa Branca.

Ordenador (es) da Despesa: Sônia Maria Costa Monteiro e Maria José Astolfi Carvalho.

Responsáveis por Adiantamentos: José Carlos Pereira, Rui Toledo, Wagner Fernandes David, José Odair Antonialli, João Rubens de Jesus, Marcia A. A. Sartori, Tarcisio A. F. da Silva, Messias Luis Perre Neto, Luiz Carlos Cruz e José Luis Toledo.

Acompanha:TC-000859/126/99.

TC-000860/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Hospital Clemente Ferreira em Lins.

Ordenador (es) da Despesa: Deiserê Gargione Lacerda Rodrigues de Cerqueira César e Maria de Fátima Brunelli.

Responsáveis por Adiantamentos: Jurandir Rodrigues de Freitas, Ana Vitória L.P. Spagnuolo, Silvana Souza de Oliveira, Merces Ap. do Carmo Caetano, Maria Angélica V. Piovesan, Izabel Bianchini, Antonio Garcia Hernandes, Gilda Ap. Cid Simonaio, Salete Gomes da Silva e Adriana Nasciutti Abdala.

Acompanha:TC-000860/126/99.

TC-000861/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Gabinete do Coordenador da Coordenadoria de Saúde da Região Metropolitana da Grande São Paulo.

Ordenador (es) da Despesa: Osmar Mikio Moriwaki, Nilson Ferraz Paschoa e Flávia Freitas de Paula Lopes.

Responsáveis por Adiantamentos: Adina Teresa Thomaz Costa, Esmeralda de Arruda Pereira Novaes, Nair Aparecida Rodrigues, Ramon Ruiz, Maria Cristina Turazzi Vila Nova, Nivaldo dos Santos, Maria das Neves da Silva.

Acompanha: TC-000861/126/99.

TC-000862/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: Direção Regional de Saúde da Capital - DIR I.

Ordenador (es) da Despesa: Nilson Ferraz Paschoa, Eliana Maria Dourado Mattos e Viviane Rocha de Luiz.

Responsáveis por Adiantamentos: Ana Maria Benfica Prieto, Alan Vitorino Pinheiros, Antonia de Souza, Antonio Carlos Faria, Antonio Carlos de Paula, Antonio Luís Theodosio,

Alexander Zisskind Harpaz, Ana Cecília dos S. Barbosa, Ana Cecília dos Santos, Aparecida de Lourdes L. Ananias, Ana Lucia Cardoso M.Cruz, Alice Tiago de Souza, Aparecida M. Champam Domingues, Atílio Ferretti, Aparecida F.de Campos Salvetti, Ana Lúcia de Oliveira, Ana Maria Pereira de S.Silva, Ananete Gomes de Nosaki, Arlete Rachid Reino, Angela Priscila D.T. Fontes, Ana Maria de Sá Viana, Ana Cristina Fagundes Costa, Ana Cristina Caldeira, Ana Rosa da Silva, Ana Maria de Oliveira, Adelma Brito Fernando, Arlete Lopes, Adriana de Andrade Tavares, Angela Zoraide da Cunha, Agnaldo Schiavino, Andrea W. Bonamingo, Adair Aparecida Zappa, Astrid Maria Toloi, Barbara Regina Borrego, Carlos Ferrara Júnior, Cléide Bonifácio, Cláudio Portioli, Celita Maria Silveira Rovella, Cleyde Angelina de Marcos, Chang Su Lung, Cibele Polidoro de Campos, Carolina Nascimento dos Santos, Castorina Dias de T.Wermeck, Chozum Tamimato, Carlos Alberto Ferreira Gomes, Carlos Roberto Ferreira, Clissia Maria Rego Cabral, Claudia Valencia Monteiro, Cleusa Regina Manzoni, Clerio Ferreira, Dirleuza Salete dos Santos, Dercival José da Silva, Dolores Oliva Passo Santana, Dulce Testa Sulla Lupinacci, Darlene Vittolo de Lima, Damaris Cecchetti de Souza, Dagmar de Souza, Deise Koda, Dilce Maria Rodrigues Alves, Elaine Garcia da Cruz, Eliana Maria Bottas Dourado, Eliana Carvalho Serra, Eliana Rodrigues Cardoso, Eliana Tenorio, Elenyr da Rocha, Elisabete A.B. Coppo, Edna Kiyoko Chuman, Elizabete Rodrigues, Elizete Rodrigues, Elizabete Nunes Pereira, Elisabete Alves de A. Pedroso, Elisabete Franceza Paiva, Ethenocrates Ricardo S.Orsi, Eugenia Rodrigues Barbosa, Edinalva Maria Gonçalves, Edison Seckler, Ernani de Pina, Edna Pires Nogueira, Francisco Chaves Braida, Flávio José Onofrio, Fernando José Baptista, Francisco Guimarães Silva Júnior, Felicia de Andrade, Filomena Neves P.Vieira Adduci, Francisco José Barata Ribeiro, Francisca Taeko Okuno, Glylse Maria M.Rocha de Mello, Gilson Parra, Gerson Nicolletti, Hidely Ciglioni Martins Costa, Hanako Toyota, Heliana Nomyama, Heloiza Helena Delfino, Iracema Viana Dias, Iracema Viana, Iracema de Oliveira Rodrigues, Ivonete da Silva, Izilda Aparecida Cerqueira, Izilda Maria Siqueira Silva, Isabel Cardoso Toro, Isabel Cristina Nomiyama, Ivone Fraga dos Santos, Idalicia Caldeira de Souza, Irene Romão, Ingrid Duecker, Jonadir Aparecida G.Fernandes, José Aparecido Feitosa, João Batista Kosmiskas, Janette Silva Soares Pereira, José Miguel Tomazevic, Jacimara Bosa Lima, Josefa G.do Nascimento, Laercio Millan, Leila Aparecida Lagatta, Luiz Roberto da Silva, Lucia Helena Cruzato, Lais Moises, Lais Rodrigues Aun Machado, Lucio Luiz de Souza, Lucia de Fátima Chibante, Lucia Maria Farrapo, Lia Mara Mattos Covolo, Laudeci Nicioli Nascimento Linz, Lucia Lenir Dutra Silva, Liane Ugliara Rasmussen, Lilian Terezinha Holfatein Pires, Ligia Leite Rucenbach, Luiza Alves da Cruz, Maria Emilia de Andrade, Magda Helena M.Scheffer, Magda Maximo, Marly Cirielli Lemos, Maria Arlene Ferreira de C.Martins, Maria do Carmo Ferreira, Mariane Alves de Macedo, Maria Amélia Barreto Sakamiti, Maria de Fátima R. Takeda, Maria José Vitor de Lima, Marcio Bovo, Maria Edilze Capatina, Marcia Cristina da Silva, Marcia Aparecida Cobianco, Marilia Santos Lopes, Maria Aparecida Aguiari Nunes, Maria Cândida Esteves Pinto, Mauro Riccardo Gobbi, Maurilio Azzi, Mario Vannucchi Júnior, Maria Teresa B.Pavão, Marisa de Moraes, Maria Constantini, Maria Dalva Ribeiro Paiva, Maria Cecília M. Limede de Vivo, Marcia Cavalcante, Marcia Teixeira Azevedo, Maria Tereza Cintra P’Pasquali, Maria Pia Cutolo Conceição, Margarida Maria dos Santos, Margarida Maria Nunes, Margarida Mieko Imoto, Margarida Licorci Prates, Maria de Fátima Silva, Maria Aparecida dos Reis, Maria das Graças Silva, Marisa Prado Oliveira, Maria Luiza P.de Andrade, Maria Luiza P.de Oliveira, Marisol Lemos A.P.Gonçalves, Maria Inês Leandro, Maria Aparecida da Silva Santos, Maria Aparecida R.Singer, Maria Rita P.Pereira, Maria Hilda Moura A de Almeida, Maria Gardenia Accioli N.Varotto, Maria de Lourdes R.de Paula, Maria Helena Costa de Paula, Maria Luiza S.Almeida, Maria Fatima Rodrigues, Maria Isabel V. Chiummo, Margareth Mitrano Gasques, Nelo Manfredini Neto, Norma Aparecida dos Reis, Natal Brito dos Santos, Nelson Antonio da Silva, Neide Eiko Uekubo, Neusa Andre Pimenta, Neusa de Jesus Ferreira, Neusa Morellato, Nadja Tavares de Franca, Olga dos Santos Ponte, Ocimar Azzolini, Paula América da Silva, Paulina Kuniko Furuuchi, Paulo Nakano Júnior, Paulo Francisco Serapicos, Paulo Eduardo F.Bezerra, Paulo Cesar Biagi, Regina Bichaff, Regina Celia de Maria, Regina Rocha Pinheiro Rosa, Rosemeire Ferraz, Rosemeire Ribeiro, Robelia Aparecida V.Santos, Rosangela Oliveira Forni, Roger Barbosa de Souza, Remy João Ponzani, Raimunda Pereira Cavalcante, Rita de Cassia de Moraes, Rita de Cassia Torres Azanha, Rosemari Freire Martinez, Roberto Wagner Barbirato, Regiane Cristina Morales, Regiane Maria Gomes Felleger, Regina Aparecida Casado Pecora, Roberto Domingues, Roberto Domingos, Rita de Cassia Correa Balheiro, Romulo Ferreira da Silva, Regina Lucia de H.Fonseca, Rita de Cassia N.Oliveira, Rosangela Rebechi dos Santos, Rosangela Stocker de Lima, Rita Maria Santana Lima, Rosana Lopes de Almeida, Rozeana Munhoz Lapa Trancoso, Raquel

Galvão da Silva, Rosa Maria de S.Travencolo, Sonia Aparecida Fioratti, Sonia Tereza Carvalho, Sonia Maria Marcondes dos S.Silva, Suzana Vilella Praça, Sandra Regina Ferreira Hurga, Sergio Dias Martuchi, Selma Bruni Barbieri, Suzana Rogério Coli, Sandra Satiko Kuwada, Sandra Montagna Brelli, Shirley Tumda Rizzo, Sandra Maria E. M.Vergili, Sandra Cristina M.H.Nascimento, Solange Silva Rosa Costa, Sandra Maria F.Baricao, Sandra Maria Moreira, Sueli Antonieta Diogenes, Silvia Aparecida Amancio, Silvia Sthur Pechy, Silvana Peres Caetite, Tereza Isabel de Souza Rocha, Thelma Regina S.Barbeiro, Tania Regina Matucci Hotsumi, Tereza da Costa Pastor, Terezinha Silva Oliveira, Tânia Maria Faria Yadoya, Tereza Cristina de C.Toledo, Tedy Atencio Lourenço, Viviane Rocha de Luiz, Valdir Ferreira de Aquino, Vânia Gomes da Costa, Valéria Camargo Dammenhain, Valeira Moises, Vanderlei Soares Moya, Virginia Affonso Castilho, Vanilda Silva, Vera Lucia dos Santos, Vera Lucia Ribeiro Moreira, Waldemar José S.de Azevedo, Waldemir R.Santana Filho, Waldir Rodrigues Marques, Waldomiro Vetthi Neto, Zenaide Garcia Torresani, Zeni Rose Toloi, Zelita Lelis Moraes Barbosa, Yiu Takabayashi, Yara da Silva Vieira

Acompanha:TC-000862/126/99.

TC-000863/026/99

Unidade (s) Gestora Executora: DIR II de Santo André. Ordenador (es) da Despesa: Edson Antonio Pedruzzi e Getúlio Thadeu Borges.

Responsáveis por Adiantamentos: Aurora Ogna, Cidália Nunes Teixeira, Claudemira Brito Zeferino, Claudete Tomaz, Creusa Alves Longuini, Denise Graciela Pegoraro, Diva Baptistioli de Melo, Enedina Mota Soares Grigio, Enir Leone, Helena Polastri Bom da Silva, Joanne Gomes dos Santos, Lucimare Silva Peron, Manuel Gregorio Telles Ruiz, Maryangela Gomes da Costa, Melaine Nunes Massola, Miquelina Rauseo Zanardi, Regina Celia Ferreira, Roberta Costa, Rosana Mattei Ferreira, Sandra Regina Ruiz de Lana,

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5198061/pg-28-legislativo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-24-04-2002