Carregando...
JusBrasil - Diários
27 de novembro de 2014
Pg. 10. Seção 2. Diário Oficial da União DOU de 31/08/2006

Pág. 10. Seção 2. Diário Oficial da União (DOU) de 31 de Agosto de 2006

Página 10 Seção 2 31/08/2006DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 8 anos atrás

FRANCISCO JOSÉ FALCÃO LEAL

HEITOR FERNANDES ROMANELI AZEVEDO

RAIMUNDO FLAVIO FERREIRA

VALMOR ANTONIO TEIXEIRA

MÁRIO LÚCIO SARAIVA DE SOUZA

AGR SEBASTIÃO CARLOS DE SOUZA

SÉRGIO DE CASTRO GUSMÃO

JOSÉ LÁZARO MACIEL BEZERRA

MILTON RODRIGUES FERREIRA

MILTON JOSÉ DA SILVA

GILBERTO FARIAS TRINDADE

JOSÉ MARIA DE ARAÚJO SILVA FILHO

LUIZ BRAGANÇA

ROBERTO HERING POMALIS

LUIZ HENRIQUE RIBEIRO SANTANNA

CLAUDINEI ZWEIBRUCKER

LUIZ CARLOS SANTOS DA ROSA

RAMIRES ZIGUNOW

JORGE WASHINGTON DE OLIVEIRA FERREIRA

ANTONIO FERNANDES PEREIRA DE SOUZA

GILBERTO DANTAS DE ALMEIDA

ALVARINO BATISTA DE MELO JUNIOR

ANTONINO DOS SANTOS

JOSÉ FERNANDES RIBEIRO

VALDIR LEITE DA CUNHA

GILMAR MARQUES DE BARROS

ALEXANDRE SOARES DE BRITO

MOISÉS NEIVA DE SOUSA

JOSÉ EDUARDO DOS REIS

JOSÉ ABNER MUNIZ DE LIMA

NILMAR LUIZ GAZZOLA

RAIMUNDO NONATO MOTA

PAULO ROBERTO KORNDORFER

PAULO ROBERTO SOARES SILVA

LUIS CARLOS NEVES SOTERO

PAULO ROBERTO DA SILVA

ROBERTO ALVES DOS SANTOS

NILTON SÉRGIO CAVALCANTE LOPES

CLÁUDIO FERREIRA LIMEIRA

FRANCISCO JALES DA SILVA

JORGE LUIZ DE FREITAS

SÉRGIO DOS SANTOS LINDESAY

AGR JORGE CARLOS SCIENZA

VALMIR CARVALHO

RICARDO BARBOSA ALBUQUERQUE

CARLOS HENRIQUE DE CARVALHO E SILVA

RENATO DA SILVA RICARDO

JOSÉ DE OLIVEIRA SOUZA FILHO

HORÁCIO FELIPPE LOPES NETTO

JOSÉ BENIGNO PEREIRA

CESAR RODRIGUES DA COSTA

NELSON BARBOSA FILHO

ANTÔNIO CLÁUDIO BARROSO DE FREITAS

DARCI RAPOSO DA FONTE

PAULO ROBERTO MARCIANO DE OLIVEIRA

HENRIQUE DE ALMEIDA FERREIRA

AERCIO DA SILVA

ACÍDIO BATISTA

ROGÉRIO CÉZAR PROKOPP

PAULO ROBERTO BEZERRA CAVALCANTI

JOSÉ OSMARINO DE OLIVEIRA

AGR JORGE EDUARDO PEREIRA DA SILVA

GABRIEL NARCISO DA SILVA

ALBERTO FERNANDO FERRUGEM

AUGUSTO CÉSAR HOFER BASTOS

JOSÉ DOMINGOS RAYMUNDO DI LORETO JÚNIOR

JAIME ROBERTO SILVA

RENATO COELHO DA SILVA

DJALMA GEESI MONTEIRO

ALCIDES MOREIRA PEREIRA

JOSÉ SARTORI CHAVES BURGER

ALEXANDRE MOTTA

PAULO GOMES

CARLOS RICARDO DA SILVA

CARLOS FELIPE DE SOUZA

WILSON ROBERTO DE ALMEIDA CAMARGO

JORGE LUIZ SANTOS

SEBASTIÃO XAVIER DE OLIVEIRA

JOSÉ RIBEIRO NETO

MELQUÍADES PEREIRA DA SILVA

O COMANDANTE DA AERONÁUTICA, de acordo com o art. 19 da Lei Complementar n 97, de 9 de junho de 1999; o disposto na letra b do art. 19 da Lei n 5.821, de 10 de novembro de 1972; o estabelecido no art. 14 do Regulamento aprovado pelo Decreto n 85.866, de 1 de abril de 1981, com a redação dada pelo Decreto n 99.228, de 27 de abril de 1990, e o que consta no Processo n 67005.001101/2006-DV, resolve:

N 861 - Promover, a partir de 31 de agosto de 2006, no Corpo de Oficiais da Reserva Convocados:

I - MÉDICOS

1 - AO POSTO DE PRIMEIRO-TENENTE

a) Pelo critério de antigüidade, os Segundos-Tenentes:

VALERIA BORGES LIMA GOUVEIA

LILIANE SALDANHA ROCHA

RENATO FERREIRA REIS

CHRISTIANE GOMES DE SOUZA

MARIA FERNANDA OLIVEIRA DE AGUIAR

FLAVIO MITIDIERI RAMOS

DANIEL WAJNPERLACH

GEORGITA TINOCO CORTEZ DE MEDEIROS

VANESSA MARIA SAMPAIO SILVA MANESCHI

GEORGEA BATHOMARCO CORREA

ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA RIGAARD

PATRICIA DE BARROS GUIMARÃES

JOSE GUILHERME SERRA MOURA CORREIA

ALICE CARVALHO DA SILVA ÜRMÉNYI

YOLANDA FAIA MANHAES TOLENTINO

CRISTINA MATOS DOS SANTOS

MARTA CARLI SANTOS FERREIRA

ROSSANA RIBEIRO MENEGHEL

ANA PAULA DE ALMEIDA SANTOS ROCHA

MARIA DE FÁTIMA RAMOS BRAVO

FLAVIA TANASE KATTER

SHEYLA MARIA CARVALHO RODRIGUES

CRISTIANE BAMBINI

ADRIANA PASSOS PEQUENO

CLAUDIA MARIA DIAS DE MELLO

LIVIO MARTINS TEIXEIRA

ROGERIO COTRIM MARTINO

EDLA SEMIRAMIS DE OLIVEIRA CAMPOS

HENRIQUE CORREA SIGOLO

EDNEI MONTEIRO ABERTONI

REINALDO SERGIO MONTEIRO FRANCO

ALESSANDRA CANTARELLI

EDUARDO COSTA BELTRAME

CRISTIANA GIL DE LACERDA

ANDREA DE OLIVEIRA ENDLER MALER

JACSON JULIÃO DA ROSA KOERICH

ALESSANDRO SOARES BOTH

CESAR DIEGO FARIA SANCHES

WELLINGTON NEPOMUCENO MAGALHÃES

RODRIGO MOTTA PEREIRA

VICTOR ARAÚJO MACHADO

FREDERICO JOSÉ MONT'ALVÃO DO PRADO

DJENANNE SIMONSEN AUGUSTO DE CARVALHO CAETANO ANDREA VIEIRA DE MELLO

URSULA BARTHEM WIEMER DESTRI

KATIA DANTAS DUARTE LIMA

PAULA SILVA DOS REIS

MARCIA TONIETTO BOYEN

VINICIUS MARCUS BATTISTELLA

CAROLINA MELLO DE QUEIROZ

ALESSANDRA CHRISTINE FERREIRA CANDEIRA DIAS

DOMINGOS GARCIA DA COSTA FILHO

MARCELA DE SA VIEIRA OLIVEIRA

GISELLE FRAUCHES CAMPOS

MARIA CRISTINA ARAUJO LEITE

ERIK ALESSANDRO PEDRO

ALEXANDRE GIACOMINI

HUMBERTO NOBUO GOZI

MANOEL RIBEIRO DAS NEVES JÚNIOR

CLAUDIA MARIA PAISANI DE MORAES

MARCIA STEINER PIMENTEL

DAVID VAZQUEZ JACOB

AGR ANDREEZA CARVALHO FIGUEIREDO

LAILA SABINO

LUCIANA DA MATA PEREZ

HENRIQUE PEREIRA LAMEGO JUNIOR

MAURICIO VULCÃO VASCONCELOS

ALFREDO LOPES PEREIRA FILHO

RENATA CRISTINA CARDOSO MARISCAL

GRACY FARANI FERREIRA ROCHA BARBOSA

DENISE DOS ANJOS FLORA

HELIDA CELLES MULLER FERNANDES

2 - AO POSTO DE SEGUNDO-TENENTE

a) Pelo critério de antigüidade, os AspirantesaOficial:

CAROLINE ARROYO

MARCOS VINICIUS DA SILVA FRANÇA

IGOR NUNES E SOUZA

FABIO YOSHIAKI TANNO

AGR SAULO CARDOSO FILHO

GABRIEL JANINI BERTINO

MATHEUS GONZALEZ LOPES

ANA CAROLINA GOMES PINTO

JUSSARA LAZARINI MARTINS

AGR ARTHUR DE OLIVEIRA E SILVA

THIAGO LUCAS BACELAR

FERNANDO JORGE PACHECO SABA

ALEXANDRE GRIMBERG

ANDRE DE MATTOS SALLES

AGR ALEIXEI GOES GENTIL

JOÃO VACARO NETO

RENATA LUCIA DE LIMA

TALES EDUARDO LAUVERTI

PHILLIPE SALGADO HECKLER

JOSEMAR LIDIO DE MATOS

PAULO EDUARDO NUNES GOULART

IURI TAMASAUSKAS

AUGUSTO TAKAO AKIKUBO RODRIGUES PEREIRA

ANDRESSA MELINA SEVERINO TEIXEIRA

FABIO JOSE PEREIRA DA SILVA

FLAVIA DE ASSIS SILVA

PERLA DRESCHER DE CASTRO

SILVIO OTONI ROSA LOPES FILHO

SANDRO TAKESHI OGAWA

PAULO GUSTAVO CAVALCANTI DE SOUZA

BRUNO SERGIO DE SOUZA BERNARDES

RICARDO AUGUSTO IOSIMUTA LOUREIRO

LUIZ FERNANDO XIMENES CIBIN

LUCIANA MACHADO ROCHA

TATIANA WANDERLEY OLIVIEIRA

ELLEN SAYURI CHINEN

FABIANO CALIXTO FORTES DE ARRUDA

FAUSTO GONÇALVES DE CARVALHO

MARIA AMÉLIA COSTA PINTO PINHEIRO

MIGUEL PEREIRA DA COSTA

THAIS COSTA CARREIRA

ALEXANDRE BATTAGLINI CHEIN

JULIO CESAR CAMPOS BISSOLI

RODRIGO GUIMARÃES

RAUL SILVA FILHO

FÁBIO DE MENEZES DUBA

EDUARDO SANTOS SOARES

ELISANGELA DO ROCIO CUBAS

ALINE LOURENÇO BAPTISTA

FABIO ALEXANDRE ESCOBAR

ROBERTO AUGUSTO LEITE

ERISON LAMAR NUNES JUNIOR

TIAGO VASQUES GUALBERTO

JONAS BALAN DE PADUA

KARINA MARTINS COSTA CARROCINO

GABRIEL FERREIRA PHEULA

DANIELE SOCORRO DE BRITO PAIVA

DANIELLE BITTENCOURT SODRÉ DE OLIVEIRA

LUIS GUSTAVO RAIMUNDO

JOÃO PAULO GURGEL DE MEDEIROS

CARLOS HENRIQUE CHIRNEV FELICIO

FERNANDO PALVO

REINALDO SOUZA GERALDINO

ALBERTO PIRES FILHO

RODRIGO DE CASTRO MENESES

CARLA QUEIROZ CELLES CORDEIRO

MARLON ALVES SUBTIL DE OLIVEIRA

HELENA AZEVEDO GUIZZO

DAIANE MEMÓRIA FERREIRA SANTOS

TATIANA LABOISSIÉRE BECK

SERGIO AUGUSTO MATSUMOTO SENOGA

RODRIGO ALBUQUERQUE LEITÃO

FERNANDO COELHO PRADO LICO

NUBERTO TEIXEIRA NETO

AURELIO FELIPE ARANTES

GUSTAVO FERNANDES

FERNANDA GRACE BAUK

EMERSON YOSHIO HIGA

FABIO AUGUSTO PINTON

LILIAN COSTA MORAIS GEREZ

NATASHA SALLUM

ANA MARIA CASSIMIRO DO NASCIMENTO

FERNANDO CÉSAR PORTUGAL GOMES

NATÁLIA MACEDO DE CARVALHO

VERÔNICA ESPINDOLA DE AVOLIO

BRUNO CARRARA FERNANDES

ANTONIO DEMETRIO COMAR JUNIOR

FLÁVIA LÚCIA DA SILVA COLARES

EDUARDO ANDRE TERBECH PINTO

ROMULO LEOPOLDO DE PAULA COSTA

KÁTIA SIMONE CEZÁRIO DE BARROS

ERICA HITOMI TAKANO

CARLOS AUGUSTO ALBACH

DOUGLAS ROMANO SPOLIDORO

LOUIS DE ANDRADE BARROS

JOSÉ DANIEL DE ALBUQUERQUE LINS ROLIM

PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA CABRAL

JAHIR RICHARD DE OLIVEIRA

CAROLINA DA SILVA FERNANDES

CRISTIANE EGEWARTH

DANIEL CONTRI DE JESUS

MARCIA MILENE RIBEIRO FERREIRA

LEONARDO FRANCO PINHEIRO GAIA

ANTONIO JULIÃO ARAÚJO DE MENESES

EDUARDO LA FALCE

LEANDRO PACHECO AMORIM

MARCIO CAMARGO RODRIGUES DA CUNHA

JÚLIO TADEU ARRAES DA CUNHA SOUZA

JOSÉ PEDROZA DE OLIVEIRA JUNIOR

ROGERIO ALVES RIBEIRO

ÁLISSON GIOVANI FREITAS DE OLIVEIRA

PEDRO FONSECA LEME

LEANDRO CHAVES GOMES

WILLIAN ALVES DA ROCHA

RODRIGO RESENDE PALHARES

TUPAC RAMON TORRICO TAKARA

DIOGO RAFAEL GOMES ALLENCAR DE SOUZA MENEZES TERESA CRISTINA DUARTE GOMES DE FUCCIO

GUILHERME MARQUES DA FONSECA

FERNANDO AUGUSTO DE ANTONIO CORRADI

ALANO RIBEIRO DE QUEIROZ FILHO

ELISSON ANTONIO FRANCELINO DOS SANTOS

RODRIGO DA ROSA FILHO

BRUNO SERGIO FERREIRA MASSA

WALERIA DA SILVA PLACIDO

KALIANA CAVALCANTI CHAVES

ANNA PAULA DE OLIVEIRA E SILVA

ANA KARINA DA COSTA DANTAS

NUNO SANTANA MACÊDO

CLODOVEU FREITAS PESSOA SEGUNDO

LEONARDO RODRIGUES BARBOSA

CYNTHIA DANTAS DE MACEDO

MARCONI MARTINS SIMÕES ALVIM

CARLOS EDUARDO FERNANDES SOARES DE MELO

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/708154/pg-10-secao-2-diario-oficial-da-uniao-dou-de-31-08-2006