Página 26 da Legislativo do Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 26 de Novembro de 2019

Por que esse conteúdo está aqui?
O Jusbrasil não cria, edita ou altera o conteúdo exibido. Replicamos somente informações que foram veiculadas pelos órgãos oficiais.Toda informação aqui divulgada é pública e pode ser encontrada, também, nos sites que publicam originalmente esses diários.

***00022135.989.19-2

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDREIRA

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***00022136.989.19-1

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDREIRA

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00022137.989.19-0

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDREIRA

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***00022138.989.19-9

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDREIRA

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022140.989.19-5

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

CONSELHO ESTADUAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONDECA / SP - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***00022141.989.19-4

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

CONSELHO ESTADUAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONDECA / SP - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00022142.989.19-3

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

CONSELHO ESTADUAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONDECA / SP - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022463.989.19-4

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

CÂMARA MUNICIPAL DE AMERICANA

CONSELHEIRO: EDGARD CAMARGO RODRIGUES

***00022696.989.19-3

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

CÂMARA MUNICIPAL DE AMERICANA

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00022697.989.19-2

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

CÂMARA MUNICIPAL DE AMERICANA

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022907.989.19-8

TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DE SÃO PAULO - TJ SP PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00023376.989.19-0

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 15ª REGIAO

SUPERINTENDENCIA DE CONTROLE DE ENDEMIAS -SUCEN

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00023567.989.19-9

TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DE SÃO PAULO - TJ SP PREFEITURA MUNICIPAL DE ARUJA

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***

*** TIP: TERMO DE RESCISAO

***

***00024299.989.19-4

CONSTRUJOB - CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA

PREFEITURA MUNICIPAL DE COTIA

ROGERIO CARDOSO FRANCO

RODRIGO TAVARES DANTAS

RONALDO LUIS PINTO

CONSELHEIRO: ROBSON MARINHO

***00024393.989.19-9

QUALITY CONSTRUTORA E SANEAMENTO LTDA

PREFEITURA MUNICIPAL DE MAIRIPORA

MARIA DE LOURDES ALMEIDA DANTAS

ANTONIO SHIGUEYUKI AIACYDA

LEONILIA LEITE

CONSELHEIRO: EDGARD CAMARGO RODRIGUES

***

*** TIP: AGRAVO

***

***00024026.989.19-4

LEANDRO MARTINEZ

PREFEITURA MUNICIPAL DE CORUMBATAI

CONSELHEIRO: ROBSON MARINHO

***00024056.989.19-7

MARIA DAS GRACAS FERREIRA SANTOS SOUZA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ILHABELA

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***00024151.989.19-1

WILSON ALMEIDA LIMA

PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUAPE

AUDITOR: MARCIO MARTINS DE CAMARGO

***

*** TIP: RECURSO ORDINARIO

***

***00021024.989.19-6

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARULHOS

CONSELHEIRO: EDGARD CAMARGO RODRIGUES

***00021026.989.19-4

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARULHOS

CONSELHEIRO: EDGARD CAMARGO RODRIGUES

***00021285.989.19-0

DIXON RONAN CARVALHO

UNICA - LIMPEZA E SERVICOS LTDA

PREFEITURA MUNICIPAL DE PAULINIA

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***00022035.989.19-3

SCHUNCK TERRAPLENAGEM E TRANSPORTES LTDA

PREFEITURA MUNICIPAL DE EMBU-GUACU

CONSELHEIRO: EDGARD CAMARGO RODRIGUES

***00022049.989.19-7

PREFEITURA MUNICIPAL DE ILHABELA

PERALTA AMBIENTAL IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***00022211.989.19-9

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

VALDIR APARECIDO LOPES

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022212.989.19-8

VALDIR APARECIDO LOPES

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022215.989.19-5

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

VALDIR APARECIDO LOPES

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022217.989.19-3

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

VALDIR APARECIDO LOPES

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022220.989.19-8

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

VALDIR APARECIDO LOPES

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022222.989.19-6

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

VALDIR APARECIDO LOPES

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022225.989.19-3

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022227.989.19-1

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022285.989.19-0

JOSE ADIVALDO MORENO GIACOMELLI

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022286.989.19-9

JOSE ADIVALDO MORENO GIACOMELLI

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022287.989.19-8

JOSE ADIVALDO MORENO GIACOMELLI

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022289.989.19-6

JOSE ADIVALDO MORENO GIACOMELLI

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022290.989.19-3

JOSE ADIVALDO MORENO GIACOMELLI

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUEROBI

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00022341.989.19-2

SISVETOR INFORMATICA LTDA

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARULHOS

CONSELHEIRO: EDGARD CAMARGO RODRIGUES

***00022380.989.19-4

FUNDACAO DO ABC - FUABC

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00022381.989.19-3

PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATAO

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***00022420.989.19-6

PREFEITURA MUNICIPAL DE EMBU-GUACU

CONSELHEIRO: EDGARD CAMARGO RODRIGUES

***00023051.989.19-2

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAQUAQUECETUBA

CLUBE DE MAES DO JARDIM NICEA JARDIM PINHEIRINHO E ADJACENCIAS

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00023057.989.19-6

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAQUAQUECETUBA

CONFEDERACAO NACIONAL DE ENTIDADES COMUNITARIAS

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00023067.989.19-4

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAQUAQUECETUBA

SOCIEDADE AMIGOS DE BAIRRO DA VILA SONIA

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00023071.989.19-8

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAQUAQUECETUBA

CLUBE DE MAES DO JARDIM NICEA JARDIM PINHEIRINHO E ADJACENCIAS

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***

PRESIDENCIA - PROCESSOS DISTRIBUIDOS e-TCESP -20/11 A 25/11

*** REDISTRIBUICAO

***

*** TIP: REEXAME

***

***00025422.989.18-6

MIRELA ANDREA ALVES FICHER SENO

PREFEITURA MUNICIPAL DE JABOTICABAL

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***

*** TIP: ACOMPANHAMENTO EXECUÇÃO CONTRATUAL ***

***00022052.989.19-1

ENCANTARES SISTEMAS EM EDUCACAO EIRELI

PREFEITURA MUNICIPAL DE COSMOPOLIS

JOSE PIVATTO

VERA LUCIA BORELLI

JOSE EUCLIDES MORTARI

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***

*** TIP: SOLICITA INFORMACOES

***

***00016613.989.19-3

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJA

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00017812.989.19-2

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE AZUL PAULISTA

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***00020095.989.19-0

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO SIMAO

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***00021111.989.19-0

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - MP

PREFEITURA MUNICIPAL DE ATIBAIA

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***

*** TIP: ADITAMENTO

***

***00022054.989.19-9

ENCANTARES SISTEMAS EM EDUCACAO EIRELI

PREFEITURA MUNICIPAL DE COSMOPOLIS

JOSE PIVATTO

VERA LUCIA BORELLI

JOSE EUCLIDES MORTARI

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***00022058.989.19-5

ENCANTARES SISTEMAS EM EDUCACAO EIRELI

PREFEITURA MUNICIPAL DE COSMOPOLIS

JOSE PIVATTO

VERA LUCIA BORELLI

JOSE EUCLIDES MORTARI

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***00022059.989.19-4

ENCANTARES SISTEMAS EM EDUCACAO EIRELI

PREFEITURA MUNICIPAL DE COSMOPOLIS

JOSE PIVATTO

VERA LUCIA BORELLI

JOSE EUCLIDES MORTARI

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***

*** TIP: CONTRATO

***

***00007016.989.18-8

SAMTRONIC INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRAO PIRES

ADLER ALFREDO JARDIM TEIXEIRA

PATRICIA APARECIDA DE FREITAS

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00021965.989.19-7

ENCANTARES SISTEMAS EM EDUCACAO EIRELI

PREFEITURA MUNICIPAL DE COSMOPOLIS

JOSE PIVATTO

VERA LUCIA BORELLI

JOSE EUCLIDES MORTARI

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***

*** TIP: REPRESENTACAO

***

***00011352.989.17-2

JOSE EDUARDO BELLO VISENTIN

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRAO PIRES

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***

*** TIP: ENCAMINHA DOCUMENTO

***

***00018163.989.19-7

DEPARTAMENTO DE POLICIA JUDICIÁRIA DA MACRO SÃO PAULO - DEMACRO - SECRETARIA DA SEGURANÇA PÚBLICA

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRAO PIRES

CONSELHEIRO: ROBSON MARINHO

***

*** TIP: RETIRRATIFICACAO

***

***00001161.989.19-9

INSTITUTO DE RESPONSABILIDADE SOCIAL SIRIO LIBANES SERVICO DE REABILITACAO LUCY MONTORO - SIRIO LIBANES COORDENADORIA DE GESTAO DE CONTRATOS DE SERVICOS DE SAÚDE - CGCSS - SECRETARIA DA SAÚDE

MARCO ANTONIO ZAGO

ANTONIO RUGOLO JUNIOR

DANILO DRUZIAN OTTO

CLEBIO APARECIDO CAMPOS GARCIA

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***

PRESIDENCIA - PROCESSOS DISTRIBUIDOS e-TCESP -20/11 A 25/11

*** ALEATORIA

***

*** TIP: PREST.CONTAS-REPASSES TERC.SETOR-AUX/ SUB/CONTR

***

***00024090.989.19-5

GRUPO BEM VIVER - CENTRO DE CONVIVENCIA DA 3 IDADE DA CIDADE DE VARZEA PAULISTA (SP)

PREFEITURA MUNICIPAL DE VARZEA PAULISTA

JUVENAL ROSSI

AUDITOR: ALEXANDRE MANIR FIGUEIREDO SARQUIS

***00024092.989.19-3

ASSOCIACAO COMUNIDADE VARZINA EDUCACIONAL CULTURAL E COMUNICACAO SOCIAL

PREFEITURA MUNICIPAL DE VARZEA PAULISTA

JUVENAL ROSSI

AUDITOR: SAMY WURMAN

***00024094.989.19-1

ASSOCIACAO SOS CRISTAO

PREFEITURA MUNICIPAL DE VARZEA PAULISTA

JUVENAL ROSSI

AUDITOR: JOSUE ROMERO

***00024097.989.19-8

ASSOCIACAO SITIO AGAR

PREFEITURA MUNICIPAL DE VARZEA PAULISTA

JUVENAL ROSSI

AUDITOR: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS

***00024105.989.19-8

ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS -APAE DE VARZEA PAULISTA

PREFEITURA MUNICIPAL DE VARZEA PAULISTA

JUVENAL ROSSI

AUDITOR: MARCIO MARTINS DE CAMARGO

***00024106.989.19-7

O ABRIGO CENTRO TERAPEUTICO EDUCACIONAL CRISTAO PREFEITURA MUNICIPAL DE VARZEA PAULISTA

JUVENAL ROSSI

AUDITOR: VALDENIR ANTONIO POLIZELI

***

*** TIP: APARTADO DE PREFEITURA MUNICIPAL

***

***00024021.989.19-9

PREFEITURA MUNICIPAL DE SUD MENNUCCI

JULIO CESAR GOMES

AUDITOR: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS

***00024087.989.19-0

PREFEITURA MUNICIPAL DE LUPERCIO

ANEZIO KEMP

JOAO FERREIRA JUNIOR

AUDITOR: VALDENIR ANTONIO POLIZELI

***00024131.989.19-6

PREFEITURA MUNICIPAL DE LUPERCIO

ANEZIO KEMP

JOAO FERREIRA JUNIOR

AUDITORA: SILVIA CRISTINA MONTEIRO MORAES

***00024176.989.19-2

PREFEITURA MUNICIPAL DE EMILIANOPOLIS

JOAO BATISTA AMARAL

AUDITOR: SAMY WURMAN

***00024178.989.19-0

PREFEITURA MUNICIPAL DE EMILIANOPOLIS

JOAO BATISTA AMARAL

AUDITOR: JOSUE ROMERO

***00024252.989.19-9

PREFEITURA MUNICIPAL DE POTIRENDABA

FLAVIO DANIEL ALVES

AUDITOR: ALEXANDRE MANIR FIGUEIREDO SARQUIS

***00024265.989.19-4

PREFEITURA MUNICIPAL DE POTIRENDABA

FLAVIO DANIEL ALVES

AUDITOR: SAMY WURMAN

***

*** TIP: RESCISAO DE JULGADO

***

***00020818.989.19-6

ALAOR APARECIDO BERNAL DIAS

PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANASTACIO

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***

*** TIP: PREST.CONTAS-REPASSES TERC.SETOR-CG/TP/ CV-VLR.INF

***

***00023138.989.19-9

GRUPO DE APOIO NISFRAM

PREFEITURA MUNICIPAL DE SUMARE

LUIZ ALFREDO DE CASTRO RUZZA DALBEN

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00024158.989.19-4

ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS -APAE DE UBATUBA

ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS -APAE DE CARAGUATATUBA

ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS -APAE DE SÃO SEBASTIAO

DIRETORIA DE ENSINO - REGIAO DE CARAGUATATUBA -SECRETARIA DA EDUCACAO

EDINA PAULA ROMA TEIXEIRA

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00024217.989.19-3

ASSOCIACAO BRASILEIRA DE BENEFICENCIA COMUNITÁRIA - ABBC

PREFEITURA MUNICIPAL DE SABINO

EDER RUIZ MAGALHAES DE ANDRADE

AUDITORA: SILVIA CRISTINA MONTEIRO MORAES

***00024251.989.19-0

CENTRO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAPAO BONITO

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPAO BONITO

MARCO ANTONIO CITADINI

AUDITOR: VALDENIR ANTONIO POLIZELI

***00024256.989.19-5

ASSOCIACAO CULTURAL GUARDA MIRIM DE APIAI

PREFEITURA MUNICIPAL DE APIAI

LUCIANO POLACZEK NETO

AUDITOR: ALEXANDRE MANIR FIGUEIREDO SARQUIS

***00024285.989.19-0

IRMANDADE DA SANTA CASA DE ANGATUBA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ANGATUBA

LUIZ ANTONIO MACHADO

AUDITOR: JOSUE ROMERO

***

*** TIP: PREST.CONTAS-REPASSES ÓRGÃOS PUBL-CONVENIO VLR.INF

***

***00024139.989.19-8

PREFEITURA MUNICIPAL DE LINS

PREFEITURA MUNICIPAL DE PROMISSAO

DIRETORIA DE ENSINO - REGIAO DE LINS - SECRETARIA DA EDUCACAO

ANA CELIA LLATA CARRERA BARBIERO

JOSE RENATO NALINI

CLEIDE BAUAB EID BOCHIXIO

JOAO CURY NETO

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***00024159.989.19-3

PREFEITURA MUNICIPAL DE CARAGUATATUBA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ILHABELA

DIRETORIA DE ENSINO - REGIAO DE CARAGUATATUBA -SECRETARIA DA EDUCACAO

EDINA PAULA ROMA TEIXEIRA

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***00024160.989.19-0

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO SEBASTIAO

DIRETORIA DE ENSINO - REGIAO DE CARAGUATATUBA -SECRETARIA DA EDUCACAO

JOAO CURY NETO

EDINA PAULA ROMA TEIXEIRA

FELIPE AUGUSTO

CONSELHEIRO: EDGARD CAMARGO RODRIGUES

***00024161.989.19-9

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO SEBASTIAO

DIRETORIA DE ENSINO - REGIAO DE CARAGUATATUBA -SECRETARIA DA EDUCACAO

JOSE RENATO NALINI

EDINA PAULA ROMA TEIXEIRA

FELIPE AUGUSTO

CONSELHEIRA: CRISTIANA DE CASTRO MORAES

***00024175.989.19-3

PREFEITURA MUNICIPAL DE BRAUNA

PREFEITURA MUNICIPAL DE GENERAL SALGADO

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA LUZITANIA

DIRETORIA REGIONAL DE ASSISTÊNCIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DA ALTA NOROESTE EM ARACATUBA - DRADS - SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL

MARTHA HELENA PIMENTA

ANTONIO FLORIANO PEREIRA PESARO

GILBERTO NASCIMENTO SILVA JUNIOR

ROGERIO HAMAM

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***00024192.989.19-2

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAFELANDIA

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANTA

PREFEITURA MUNICIPAL DE GETULINA

PREFEITURA MUNICIPAL DE PONGAI

PREFEITURA MUNICIPAL DE PROMISSAO

PREFEITURA MUNICIPAL DE SABINO

PREFEITURA MUNICIPAL DE URU

DIRETORIA DE ENSINO - REGIAO DE LINS - SECRETARIA DA EDUCACAO

ANA CELIA LLATA CARRERA BARBIERO

JOSE RENATO NALINI

CLEIDE BAUAB EID BOCHIXIO

JOAO CURY NETO

RELATOR: DIMAS RAMALHO

***00024226.989.19-2

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARAO DE ANTONINA

PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM SUCESSO DE ITARARE PREFEITURA MUNICIPAL DE CORONEL MACEDO

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITABERA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPORANGA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITARARE

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIVERSUL

DIRETORIA DE ENSINO - REGIAO DE ITARARE - SECRETARIA DA EDUCACAO

ROSANGELA OLIVEIRA LIMA TOSSI

ROSEMARY CRISTINA VANZELLA PASINATTO

JOSE RENATO NALINI

CONSELHEIRO: ROBSON MARINHO

***00024229.989.19-9

PREFEITURA MUNICIPAL DE APIAI

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DO CHAPEU

PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM SUCESSO DE ITARARE PREFEITURA MUNICIPAL DE BURI

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPAO BONITO

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAPIARA

PREFEITURA MUNICIPAL DE IPORANGA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITABERA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAOCA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPEVA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIRAPUA PAULISTA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITARARE

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA CAMPINA

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRA

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRAO BRANCO

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRAO GRANDE

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIVERSUL

PREFEITURA MUNICIPAL DE TAQUARIVAI

DIRETORIA REGIONAL DE ASSISTÊNCIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DE ITAPEVA - DRADS - ITAPEVA - SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL

LUCIANO OLLER OLIVEIRA

LUCICLEIA DE SIQUEIRA RODRIGUES SCHREINER

FRANCIELE ROSANA ALMEIDA REKI PANAINO

JOSE CARLOS DOS SANTOS FILHO

ANTONIO FLORIANO PEREIRA PESARO

CONSELHEIRO: RENATO MARTINS COSTA

***00024238.989.19-8

PREFEITURA MUNICIPAL DE APIAI

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DO CHAPEU

PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM SUCESSO DE ITARARE PREFEITURA MUNICIPAL DE BURI

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPAO BONITO

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAPIARA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITABERA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAOCA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPEVA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIRAPUA PAULISTA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITARARE

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA CAMPINA

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRA

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRAO BRANCO

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRAO GRANDE

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIVERSUL

PREFEITURA MUNICIPAL DE TAQUARIVAI

DIRETORIA REGIONAL DE ASSISTÊNCIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DE ITAPEVA - DRADS - ITAPEVA - SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL

LUCICLEIA DE SIQUEIRA RODRIGUES SCHREINER

FRANCIELE ROSANA ALMEIDA REKI PANAINO

JOSE CARLOS DOS SANTOS FILHO

ANTONIO FLORIANO PEREIRA PESARO

CONSELHEIRO: SIDNEY ESTANISLAU BERALDO

***