24ª Reunião do Conselho Seccional acontece hoje (17)
Os conselheiros da OAB/RN vão analisar, entre outros assuntos, na reunião de hoje (17) proposta para criação de Comissão de estudo e pesquisa em Direito Processual Civil logo mais às 17h.
Confira todos os processos em pauta:
1669/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - ALEXSANDRA KEILLA TEIXEIRA CRISANTO. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1666/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - ALINE PAIVA BESERRA CABRAL DE OLIVEIRA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR. 1291/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - ANA BEATRIZ EMERENCIANO DE SOUZA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR. 1698/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - ANA LUÍSA GOMES LIMA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1690/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - CAMILA GOMES CÂMARA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1675/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - DANIEL SENRA FERREIRA DA SILVA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR
1626/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - DANIELLE AUGUSTA LIMA E SILVA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1676/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - DELMAGNO OLIMPIO COSTA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
0 6/2011 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - DELMIR DE ANDRADE DANTAS FERREIRA JUNIOR. RELATOR:CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1639/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - DIEGO CARVALHO BUGS. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1691/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - DJALMA ANDRADE DA SILVA NETO. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
0 4/2011 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - FABÍOLA CARLA DA SILVA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1720/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - FELIPE VIEIRA DE MEDEIROS SILVANO. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR
1358/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - FLÁVIA RAMALHO VERGARA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1700/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - FRANCISCO DAS CHAGAS DE SANTANA JUNIOR. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1716/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - FRANCISCO GUILHERME DE PAIVA BATISTA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1694/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - HEDER RUBENS SILVEIRA E SOUZA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1754/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - IGARA DAMASCENO FERREIRA . RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
0 3/2011 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - IONALLE LEOCADIO DE ARAUJO. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1729/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - ISAIANE COSTA PEREIRA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1576/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - JANAINA KETTI SILVA MARQUES S. SANTIAGO. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1697/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - JOSE HUMBERTO PAIVA LUCENA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1756/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - JULIANA HERRERA MAGALHAES VIEIRA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1638/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - LUCIENE PINTO MARQUES DE ALMEIDA E SILVA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1642/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - MAIANNY DE PAULA DA SILVA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1640/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - MARCOS COSTA FERNANDES DE NEGREIROS. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1674/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - MARCUS VINICIUS DANTAS DE AZEVEDO. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1689/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - MARIA KAROLLINA GOMES DE MEDEIROS. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1536/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - MELINA MICHELLE FONSECA DE PAIVA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1673/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - MONIQUE MOURA DE SOUSA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1718/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - MONIZA LIMA DE OLIVEIRA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1630/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - NIA MARIA TORQUATO NUNES. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1301/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - NICOLLE BARBALHO SIMONETTI DE QUEIROZ SOARES. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1624/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - PRISCILA MARIA MACIEL DELGADO. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1670/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - PRISCILA FERREIRA SANTOS. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1356/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - RAFAEL VALE BEZERRA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1627/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - RAYSSA CUNHA LIMA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1751/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - RENEIDE GRACIELE DA SILVA MEDEIROS . RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
77/2011 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - SARAH LUDMILLA DO NASCIMENTO FELIX. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
1668/2010 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - TERESA CRISTINA DIAS DIÓGENES. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR.
88/2011 LICENCIAMENTO DA INSCRIÇAO - JOSONIEL FONSECA DA SILVA. RELATOR: CARLOS ALBERTO MARQUES JÚNIOR. 1634/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - ANA CLARISSA BEZERRA GALVAO DE ARAÚJO. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1748/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - BIANCA CUNHA DE ALMEIDA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1641/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - BRUNO BARCELLOS CAVALCANTE. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1701/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - DANIELA GONÇALVES DIAS. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1730/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - GEORGIA SAMARA GARCIA WATHIER. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1752/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - GUSTAVO ELMANO FERREIRA XAVIER. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1717/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - ISABELLA MAGNATA PINO. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1643/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - JOSE ITAMAR DE LIMA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1635/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - JOUGLAS CLAY LIMA DA SILVA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1747/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - KARIME SILVA SILVEIRA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1628/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - KARLA CELINA CARTAXO DA CUNHA. RELATOR: MIROCEM FERREIRALIMA JÚNIOR.
1644/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - MARIA GABRIELA DE LACERDA FERNANDES MELITA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1725/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - MONIQUE MEDEIROS DE AZEVEDO. RELATOR: MIROCEM FERREIRALIMA JÚNIOR.
1699/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - PATRICIA DÉBORA DE LIMA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1695/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - SIMONE TAVARES DE PAULA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1629/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - VALERIA MARIA BEZERRA DE MEDEIROS. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
303/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - CARLOS AUGUSTO DANTAS DE MIRANDA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
301/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - SANDRA FAGUNDES GARCIA GONDIM. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
299/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - VICENTE IVAN BARROS OLIVEIRA FILHO. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
302/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - ANGELO AUGUSTO HOLANDA DE SOUZA PENHA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
79/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - DIEGO COSTA PINTO DANTAS. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1693/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - FÚLVIO JERÔNIMO DE OLIVEIRA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
82/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - CLARISSA DE QUEIROZ TÔRRES . RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
81/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - NATALIA CHRYSTALINO COSTA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
20/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - MARIA DE FATIMA MOURA LINHARES. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
84/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - FERNANDO VALENÇA DE QUEIROZ. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1715/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - EMANUEL TELINO MONTEIRO. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
89/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - LUCIANA DE VASCONCELOS GURGEL. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
90/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - BRUNA BRAGA DA SILVA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
76/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - LUCIANA MEDEIROS DA CUNHA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
48/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - LENINE BARROS PINTO. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
130/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - HEBER FERNANDES SOUZA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
125/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - KAMILA MIRANDA SENA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
129/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - ANNA KARLA FRANÇA DE MORAIS. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
126/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO -FERNANDA MARIA CALDAS XAVIER. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
127/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO -SILVIA CARINA PEREIRA MARQUES. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
128/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - CARLOS GUSTAVO FERNANDES DE MORAIS. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1757/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - MARIA DULCE DA SILVA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
1753/2010 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - MARCIA CRISTINA PERES DE OLIVEIRA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
O1/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - ALEXANDRE MAGNO MORAIS B. DE ALVARENGA. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
21/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - BRUNA FIALHO MATOSO. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
O2/2011 CANCELAMENTO DA INSCRIÇAO - ELIZABETH DUARTE DE MACEDO. RELATOR: MIROCEM FERREIRA LIMA JÚNIOR.
73/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - THIAGO LIRA DE HOLANDA LEITE. RELATOR: KALEB CAMPOS FREIRE.
307/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - ABRAAAO LUIZ FILGUEIRA LOPES. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
336/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - AMANDA DANYELLY LIMA E SILVA PEIXOTO. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
308/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - AMILTON ROBERTO BARROS DE LIRA. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
337/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - ANDRÉ RIMOM MARTINS DE AZEVEDO MARIA. RELATOR: MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
309/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - ÂNGELA CÂMARA LAMAS. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
310/2011 INSCRIÇAO SUPLEMENTAR- ARMANDO HÉLIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAES. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
311/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - ARTHUR PAIVA MONTEIRO RÊGO . RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
338/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - CIBELLE MARIA MURINELLI LIMA. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
339/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - CÍCERO ELIELSON DE MENDONÇA OLIVEIRA . RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
340/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - DARWIN WANBERTO BALBINO SALES. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
399/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - EDGAR PEREIRA DA ROCHA MARIA. RELATOR: MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
312/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - EDIVANA MAIA PESSOA. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
313/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - ELAINE MAGNA BRAGA DAMÁSIO DE SOUZA. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
314/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - EMANUEL AFONSO GODINHO BRAGA DE MENEZES LIMA. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
315/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL- ÉRICA ELISE COSTA DE SOUSA. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
350/2011 INSCRIÇAO SUPLEMENTAR - FERNANDA BARREIROS ROCHA . RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
341/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - FERNANDA PRISCILA FERREIRA DANTAS. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
316/2011 INSCRIÇAO SUPLEMENTAR- FIDEL CASTRO SENA PINTO. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
317/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - FLÁVIA DANIELE DUARTE BELÉM. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
318/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - GABRIEL PIAUILINO MATOSA. RELATOR: MARIA MARGARIDA SIMPLÍCIO DE SOUZA.
319/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL- GILBERTO DE LIMA BRITO. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
342/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - HIRAM EPIFÂNIO JÚNIOR. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
320/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - JOSÉ NILSON DA COSTA JÚNIOR. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
343/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - JÚLIA BRILHANTE PORTELA VIDAL. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
321/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL POR TRANSFERÊNCIA - JULIANA CAIAFFA YOUNES RABELLO BAPTISTA. LAUMIR CORREIA FERNANDES.
322/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - JULIANO DANTAS JERÔNIMO. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
325/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - KAMILA GENTIL DE ARAÚJO. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
344/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - LEONARDO CIRNE. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
323/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - LEONARDO SCHERMA NEPOMUCENO. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
324/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - LUCAS AUGUSTO LOPES VIÉGAS CÂMARA. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
351/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - LUCIANO SILVA SANTOS. LAUMIR CORREIA FERNANDES.
345/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - LUDMILA FERREIRA ROSSO NELSON. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
346/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - MARCELL ALEXANDRE TERCEIRO DE LIMA VIEIRA. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
326/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - MELQUIADES PEIXOTO SOARES NETO. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
327/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - NADJA KALINY DE MEDEIROS ARAÚJO. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
347/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - OZÉLIA FONSÊCA. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
328/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - PÂMELA BATISTA FONTENELLE LETTIERI DAMÁSIO. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
329/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL POR TRANSFERÊNCIA - PEDRO FERNANDO BORBA VAZ GUIMARAES. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
331/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - RAFAELA FARIAS VIANA. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
332/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - SILVANA MARIA DA SILVA DIÓGENES PAIVA. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
333/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL POR TRANSFERÊNCIA - SUENIA CRISTINA SILVA SOUZA NADER. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
348/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - SUZIANE ALVES DA CUNHA FONTENELLE. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
334/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - URRACA MIRAMURÍ DE FIGUEIRÊDO MENDES. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
349/2011 INSCRIÇAO DE ESTAGIÁRIO - VERA LÚCIA DE SOUZA. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
1332/10 INSCRIÇAO PRINCIPAL - GILDA MESQUITA. RELATOR: FRANCISCO IVO CAVALCANTI NETTO .
335/2011 INSCRIÇAO PRINCIPAL - VERONICA COSTA NOGUEIRA. RELATOR: LAUMIR CORREIA FERNANDES.
522/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - BRUNO BARROS GOMES DA CÂMARA. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
3347/2010 LICENCIAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO- OTILIA SCHUMACHER DUARTE. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
461/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - CLISTENES MIKAEL DE LIMA GADELHA. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
315/2010 LICENCIAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - DISIANE DE FATIMA ARAÚJO DA COSTA. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL. 165/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - ANA LÚCIA RAYMUNDO. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
478/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - SÔNIA ABRANTES DE SOUSA. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
138/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - JEANNE KARENINA SANTIAGO BEZERRA. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
222/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - NELSON MURILO DE SOUZA LEMOS NETO. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
156/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - RODRIGO MARTINS DA CÂMARA . RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
224/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - RODRIGO GOMES DA COSTA LIRA ALEXANDER. RELATOR: HENRIQUE NUNES GURGEL.
141/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - CLAUDIA CARVALHO QUEIROZ. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
227/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - JOANA DE ALMEIDA, JOSÉ WILDE E ODYLE SEREJO. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
164/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - ÉRIKA KARINA PATRICIO DE SOUZA ALEXANDER. RELATOR: HENRIQUE NUNES GURGEL.
139/2010 CANCELAMENTO DE INSCRIÇAO - LEITURA DE ACÓRDAO - FABRICIA CONCEIÇAO GOMES GAUDÊNCIO. RELATOR: ALEXANDER HENRIQUE NUNES GURGEL.
0 Comentários
Faça um comentário construtivo para esse documento.