Pauta da 4ª Câmara Julgadora
DIA 24/09/2015 às 18h30min, no Plenário.
(Art. 91, parágrafo único do Regimento Interno da OAB/SC, aprovado em 20/02/95)
1) Abertura dos trabalhos (palavra do Presidente);
2) Julgamento de Processos:
Relator: Dr. Henrique Gualberto Brüggemann
1. Alex Schopp dos Santos – Processo 46774 – Suplementar
2. Amaury de Almeida – Processo 3785 – Comunicação de Falecimento
3. Ana Cristina Marques Cardoso Quevedo – Processo 46760 – Suplementar
4. Antônia Denise Lacerda – Processo 8156 – Licenciamento
5. Bárbara Kamilla Gomes da Cunha – Processo 40466 – Licenciamento
6. Carlos Manoel Medeiros Júnior – Processo 42595 – Anotação de Impedimentos
7. Eduardo da Rosa – Processo 46670 – Originária (São José)
8. Eloisa de Souza Hobus Linhares – Processo 46699 – Originária (Itapema)
9. Emiliano Pereira Camacho – Processo 46708 – Transferência
10. Fernando Antonio Albino de Oliveira – Processo 46768 – Suplementar
11. Hellen Cristina Fleck – Processo 29075 – Baixa do Licencimento
12. Marcia Pereira de Souza Schutz – Processo 26571 – Originária (Fpolis)
13. Márcia Terezinha Grossel – Processo 46675 – Originária (Mafra)
14. Nícola Batista Loss Medeiros – Processo 46683 – Originária (Criciúma)
15. Nildo Antonio de Oliveira Junior – Processo 46754 – Suplementar
16. Patricia Luciano Maria – Processo 46684 – Originária (Criciúma)
17. Rosangela Khater – Processo 46773 – Suplementar
18. Rosilaine Mengali de Oliveira – Processo 46686 – Originária (Criciúma)
19. Sibele Carina Merico – Processo 46701 – Originária (Camboriú)
Relatora: Dra. Caroline Camilo Dagostin
1. Alexandre Fonseca de Mello – Processo 46767 – Suplementar
2. Ciro Carlos de Andrade Júnior – Processo 46711 – Tranferência
3. Décio José Müller Ribeiro – Processo 45110 – Anotação de impedimentos de Ofício
4. Diego da Silva Fontoura – Processo 46710 – Suplementar
5. Eunice Bohrer – Processo 46067 – Processo Suplementar
6. Fabíola Cabianchi Nunes – Processo 46763 – Suplementar
7. Fernanda Toazza Chechi – Processo 46408 – Suplementar
8. Gian Marcel Ludwig – Processo 46704 – Originária (São Miguel do Oeste)
9. Jaqueline Cecchet – Processo 46694 – Orignária (Xanxerê)
10. Joanita Oss Emer Purin Kislo – Processo 46700 – Originária (Itapema)
11. Jonathan Motta Salgado – Processo 46672 – Originária (São José)
12. Maria Valéria Mendes Menegaz – Processo 46674 – Originária (Tubarão)
13. Matheus Petry Trajano – Processo 44280 – Licenciamento
14. Mayara Shirlene Figueiredo Medeiros – Processo 45923 – Cancelamento
15. Milene Pimentel Schüler – Processo 30324 – Cancelamento
16. Renata Thais Brandalise – Processo 46693 – Originária (Xanxerê)
17. Rosely Cristina Marques Cruz – Processo 46764 – Suplementar
18. Sabrina Morgado Santini Canto – Processo 46751 – Suplementar
19. Sidnei Cardoso – Processo 45174 – Licenciamento
20. Taise de Haro – Processo 46677 – Originária (São Joaquim)
21. Victor Beneghi Del Claro – Processo 46748 – Suplementar
22. Ygoro Rocha Gomes – Processo 46749 - Suplementar
Relator: Dr. Alberto Luís Calgaro
1. Amabille Marina de Abreu Pontelo – Processo 46804 – Transferência
2. Andrea Chaves Borges de Souza – Processo 43998 – Cancelamento
3. Carina Rabelo Farias – Processo 46772 – Suplementar
4. Cezar de Jesus Garcia Flores – Processo 46758 – Suplementar
5. Claúdio Schena Júnior – Processo 42281 – Cancelamento
6. Diomedes Esteves Godinho Junior – Processo 30089 – Transferência
7. Geraldina Terezinha das Graças Batista – Processo 4384 – Baixa do Licenciamento
8. Guilherme Alves Miranda – Processo 46681 – Originária (Criciúma)
9. Jackson da Silva Santos – Processo 43804 – Originária (Biguaçu)
10. Jhonata Goulart Serafim – Processo 46663 – Originária (Tubarão)
11. Marcela Urias de Souza – Processo 46750 – Suplementar
12. Melkis Ismael Cardoso – Processo 46703 – Originária (Bal. Camboriú)
13. Renata Lemos de Souza – Processo 46806 – Suplementar
14. Samir Haidar Reda – Processo 46702 – Originária (Bal. Camboriú)
15. Suelen Fossa Silery – Processo 39399 – Licenciamento
16. Tainã Fortunato – Processo 46662 – Originária (Tubarão)
17. Taise Arcaro – Processo 43109 – Licenciamento
18. Vanessa Saibo – Processo 46695 – Originária (Xanxerê)
19. Vera Lúcia dos Santos Martins – Processo 46765 – Suplementar
20. Wilson Carvalho – Processo 46696 – Originária (Itapema)
Relator: Dr. Marcelo Galli Santana
1. Daniel Francisco Félix – Processo 25908 – Embargos Declaratórios
2. Rogério Dalla Riva – Processo 42048 – Cancelamento
3. Gabriel da Carmo Machado – Processo 46698 – Originária (Itapema)
4. Samuel Candido Henrique – Processo 46759 – Suplementar
5. Gabriela de Souza Pacheco – Processo 46668 – Originária (Laguna)
6. João do Nascimento Cardoso – Processo 46682 – Originária (Criciúma)
7. Saudi Júnior Teixeira Alves – Processo 46687 – Originária (Criciúma)
8. Rodrigo Batista Santos – Processo 46805 – Suplementar
9. Tiago Spautz – Processo 46756 – Suplementar
10. Jefferson Fuchs – Processo 46755 – Suplementar
11. Felipe Chemale Preis – Processo 46757 – Suplementar
12. Carlos Wilhelm Firmo Oliveira – Processo 45078 – Transferência
13. Bruna Albino Antunes – Processo 46664 – Originária (Tubarão)
14. Jocelito Valter Constante – Processo 46671 – Originária (São José)
15. Rafael Bongiolo Bezerra – Processo 46685 – Originária (Criciúma)
16. Fernando Passinho Sanches – Processo 46769 – Suplementar
17. Simone Cristina Cruz dos Santos Girotto – Processo 14707 – Cancelamento
18. Laise Tontini Zimermann – Processo 38793 – Cancelamento
19. Nathália Schossler Kohler – Processo 41630 – Licenciamento
20. Tamim Francisca Rais – Processo 46770 – Suplementar
21. Raquel Batista de Souza Franca – Processo 46771 – Suplementar
Relatora: Dra. Ana Cláudia Colatto
1. Beatriz Ceron – Processo 46678 – Originária (Criciúma)
2. Bianca Schwanck Lopes – Processo 46679 – Originária (Criciúma)
3. Bruno da Rosa Camargo – Processo 46680 – Originária (Criciúma)
4. Bruno Luiz Martinazzo – Processo 46689 – Originária (Joaçaba)
5. Carolina Teresinha Mattos – Processo 46690 – Originária (Joaçaba)
6. Daniela Cristina Kassner – Processo 34630 – Licenciamento
7. Eduardo Roesch – Processo 46826 – Suplementar
8. Élio Júnior Ramos Matos – Processo 46828 - Suplementar
9. Elizandra Mendes de Camargo da Ana – Processo 46832 – Suplementar
10. Gabriela Fontana Valantini – Processo 46830 – Suplementar
11. Guilherme Caprara – Processo 46829 – Suplementar
12. José Roberto Borja de Moura – Processo 19277 – Baixa do Licencimanto
13. Juliano Galancini – Processo 21963 – Anotação de Impedimentos de Ofício
14. Luiz Vicente de Carvalho – Processo 46766 – Suplementar
15. Nathalia Dias de Moura – Processo 24808 – Licenciamento
16. Rodrigo Infantozzi – Processo 46831 – Suplementar
17. Sunamita Burato Garcia – Processo 46688 – Originária (Criciúma)
18. Thiago da Costa e Silva Lott – Processo 46761 – Suplementar
19. Valdir José Romanini – Processo 45845 – Suplementar
3) Assuntos Gerais.
Secretaria OAB/SC
0 Comentários
Faça um comentário construtivo para esse documento.