Projeto Companheirismo
Defensora Geral convida os aniversariantes de Março e Abril para o encontro desta quinta-feria, 26
No próximo dia 26 de abril, a partir de 17hs30, a defensora Geral do Estado, Marta Freire, aguarda os aniversariantes do mês de Março e Abril para uma homenagem. Defensores públicos do Estado, servidores, terceirizados e estagiários, deverão comparecer ao anexo da sede, à rua José de Alencar, nº 385, no bairro da Boa Vista para se confraternizarem.
O Projeto nasceu como meio da DPG Marta Freire agradecer pessoalmente o crescimento da Instituição, o reconhecimento perante a sociedade e a Mídia.
Por Viviane de Souza
Aniversariantes do mês de março
Defensores Públicos
Dia Nome
1 Karina Galvão Campelo
2 Cláudia Xenofonte Almeida Alenquer
3 Allana Kelly da Cunha Nascimento
4 Katarina Oliveira Banja do Monte
5 Maria Eliane Nogueira Leite
6 Paulo Rafael Leitão de Souza
7 Edna Maria Ananias da Silva
8 Laércio Guedes de Souza Júnior
9 Yuri Alexei Marcar
10 Maurício Cardoso Batista da Silva
11 Marcemilda Garcês da Cunha
12 Ângela Celi Leite Valdevino
13 Maria Izabel Sales de Fasma´A El Sawy
14 Mona Lisa de Araújo Brito
15 Karoline Cândido Carneiro
16 José Inaldo Gonçalves Cavalcanti Júnior
17 Maria do Carmo V. Peixoto Tabosa
18 Jeovana Carmem Colaço Drummond
19 Frederico José André G. Guimarães
20 Samuel Domingos A. Melo
21 Maria Cristina Araújo Sakaki
22 Izabelle Cândido Carneiro
23 Maria Elvira Borba Bezerra
24 Nilza Campos Leal
25 Ana Raquel Bitu Costa de Castro
26 Paulo Roberto Mendes de Lima
27 Vera Lúcia de Siqueira Duarte
Servidores à Disposição
Dia Nome
1 José Marlos Correia Ferro
2 Carlos Albérico de Oliveira
3 Sandoval M. Almeida Júnior
4 Severino José da Silva Filho
Terceirizados
Dia Nome
11 BEZALIEL DO NASCIMENTO ALBUQUERQUE
15 CARLOS HELDER MONTEIRO MEDEIROS
18 ANGÉLIA SANTOS VILARIM
25 IONARA VIEIRA DA SILVA
28 RENATA MARIA M SOARES DE BRITO
Aniversariantes do Mês de Abril
Defensores Públicos
Dia Nome
1 NATHÁLIA WOLFENSON JAMBO FARINHA
3 CAROLINE STEFANIE CAVALCANTE BARRETO
4 VIVIANE CHRISTIAN A. SOTERO DE MELO
5 MARIA DAS DORES BEZERRA LIMA
6 ANDRÉ FARIAS MENDONÇA
6 HENRIQUE ALENCAR M. OLIVIERA TENÓRIO
6 MÁRCIA CORDEIRO MACIEL PINHEIRO
6 SEBASTIÃO MATOS DE AQUINO
6 ANDRÉA NEUSA LUNDGREN DE MORAES
8 MOISÉS PERGENTINO MADRUGA FILHO
8 ROSA QUINTELA COLAÇO DIAS
12 ROBERTA RODRIGUES PITANGA MACEDO
17 MARTA MAIA E SILVA GALVÃO
17 EDMUNDO ANTÔNIO DE SIQUEIRA C. BARROS
20 LAURA MARIA DE A. DE OLIVEIRA
23 NILMA CAMPOS LEAL
24 MARIA EULÁLIA DE LUNA MELO
24 VERÔNICA NOGUEIRA DE MELO
25 JOCELINO NUNES NETO
25 MÔNICA MARIA AMARAL BARROS
26 EMMANUEL CAVALCANTI PACHECO
27 LÚCIA MARIA MENDES AUTRAN
30 CÉLIO JOSÉ DE OLIVEIRA
Servidores à Disposição
Dia Nome
3 ÂNGELA CRISTINA ISÍDIO
8 MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA
17 MANOEL EGÍDIO DINIZ
18 OLBERS COUTINHO DE SOUZA
21 MARIA ADENILDA S. CAMPOS
22 ANIBAL GOMES DE SÁ
25 REGINALDO FRANÇA DA SILVA
28 JOSÉ AFONSO SIQUEIRA
Terceirizados
Dia Nome
05 EDESIO SANTOS DE PAULA
09 MARIA LUCINEIDE DA SILVA MELO
11 PAULO VINICIOS MACEDO MALTA
12 AUREA MARIA CARDOSO GAIAO
14 VANESSA DO CARMO SANTOS
15 WILTON FEITOSA DA SILVA
21 IVANILDO CELESTINO PEREIRA
25 WALDIR JÚLIO ARAUJO NEVES
25 PAULO HERMINIO DA SILVA
28 PALOMA DANIELLE DA SILVA BARRETO
30 JUNIOR CASSIANO DA SILVA
0 Comentários
Faça um comentário construtivo para esse documento.