Reunião do Conselho Seccional e entrega de carteiras são transferidas
A Ordem dos Advogados do Brasil - Seccional Tocantins informa que a reunião do Conselho Seccional, que se realizaria no dia 11 de outubro, foi transferida para o dia 14 do mesmo mês. Mesma data em acontecerá a entrega de carteiras aos bacharéis aprovados na X edição do Exame de Ordem.
A reunião do Conselho Seccional acontece no plenário da OAB/TO em Palmas a partir das 14 horas e a solenidade de entrega das carteiras será ao fim do evento.
O Compromissado deverá confirmar sua presença na solenidade através do e-mail soraia.pinheiro@oabto.org.br, até às 18:00hs do dia 11 de outubro e comparecer na sede da OAB/TO no dia 14 de outubro obrigatoriamente das 16hr às 17 horas para assinatura do Termo de Compromisso e do Recibo do Documento de Identidade Profissional.
Qualquer dúvida pode ser esclarecida diretamente com a secretária executiva da Presidência, Aline Farias, no telefone 3216-9521.
Confira a relação dos convocados.
ADVOGADOS :
1. ABILIO RODRIGUES DE OLIVEIRA BISNETO
2. AENDER BANDEIRA DE MELO SOUZA
3. ALESSANDRO MARCELO MARIN
4. ANASTHACIA FERREIRA P. DOS SANTOS
5. ANGELINA SILVA DE ASUNÇAO TEIXEIRA
6. ANTONIA MARIA DINIZ SILVA
7. ARNALDO FRANCELINO DE MOURA
8. BRISA COSTA AYRES RODRIGUES
9. DANIEL DE ALMONDES PRIMO
10. DENIZE ALVES CARNEIRO
11. DIANE ARAÚJO DE MIRANDA
12. EVERTON ALVES PEREIRA JÚNIOR
13. FERNANDA SANTOS FARIA
14. GABRIEL LOUREIRO RODRIGUES
15. GLAYDON JOSE DE FREITAS
16. ISLEY PEREIRA DA SILVA
17. JEFERSON ALVES DOS SANTOS
18. JONATHAN REGGIORI ALMEIDA
19. JOSE JACKSOM PICINI LEAL JUNIOR
20. JULIANA MOTA BARBOSA
21. LAIS COELHO DE ALMEIDA FREIRE
22. MARIANA ROCHA SANTOS BOMFIM
23. MARILIA SIQUEIRA MARTINS
24. NAÍRA AIRES RIBEIRO
25. NATÁLIA SILVA UCHÔA
26. NILSON GOMES OLIVEIRA MEIRELLES
27. PABLO ARAUJO MACEDO
28. PAULO DE TARSO GONÇALVES ROCHA
29. PAULO RICARDO DA S. AMARAL JESUS
30. POLLYANNA ALVES ARAÚJO
31. POLLYANNA CARVALHO MIRANDA
32. RAISSA WIECZOREK DA COSTA RIBEIRO
33. RAMIREZ HIPOLITO
34. RODOLFO CORREIA ALVES GOMES
35. VANESSA AQUINO E CASTRO ROCHA
36. VILMAR FERREIRA DE MORAIS
37. VITAL ANDRADE DE MIRANDA JÚNIOR
38. WANDERSON RIBEIRO SILVA BATISTA
ESTAGIÁRIOS:
1. ADRIANO LUIZ DE MENDONÇA
2. PATRICK DE OLIVEIRA ROCHA
3. PEDRO ARLINDO DE MOURA
0 Comentários
Faça um comentário construtivo para esse documento.