Secretaria divulga lista de carteiras de estagiários disponíveis para a entrega
A secretaria da Ordem dos Advogados do Brasil, seccional Paraíba (OAB-PB), divulgou nesta quinta-feira (28) a lista dos cartões de estagiários que estão disponíveis para a entrega.
Os estagiários devem procurar a secretária, no primeiro andar do prédio sede da OAB-PB, para receber seus cartões.
RELAÇÃO DOS CARTÕES QUE ESTÃO DISPONIVEIS NA SECRETARIA DA OAB-PB.
ESTAGIÁRIOS
1- ADA KARINE LOPES NAVARRO FERREIRA
2- ADJAILTON ALVES FERREIRA
3- AIRAM NADJA DANTAS SILVA
4- AMANDA HELENA PESSOA JORGE DE OLIVEIRA
5- AMANDA SIBELLE LACERDA GOMES
6- ANA BEATRIZ GUERRA DE ANDRADE
7- ANA FADIA MEDEIROS SOUTO MAIOR
8- ANA LEONOR DE OLIVEIRA SOUZA
9- ANCILA AGNES DE SOUSA ARRUDA
10- ANDREI DE MENESES TARGINO
11- ANNE KAROLINE RODRIGUES DA SILVA
12- ANNETTE CONDE PEREIRA TAVARES
13- BRUNA ELAINE DE LIMA TAVARES
14- CARLOS DANIEL VIEIRA FERREIRA
15- CAROLLINE CARIN COSTA DE LUCENA
16- CERES ALMEIDA RABELO
17- CLEMILDO BATISTA DA SILVA
18- DANIEL BARRETO LOSSIO DE SOUZA
19- DAYANNA KARLA DA SILVA MORIMITSU
20- DEVID OLIVEIRA DE LUNA
21- EDJANE DE CASSIA MARTINS PEREIRA
22- ELVIRA CARLA FRANÇA EVANGELISTA
23- EMILIA BORGES DE OLIVEIRA BATISTA
24- EUGENIO COSTA MIMOSO
25- EULALLYNES GUEDES DE SOUZA CHAVES OLIVEIRA
26- EUNICÉLIA DE FÁTIMA CARNEIRO DA SILVA
27- FELIPE CESAR SILVA ARAUJO
28- FELLYPE ODILON MAIA PESSOA
29- FERNANDO PATRICIO DA SILVA NETO
30- FLAVIA ALMEIDA DURAND
31- FRANCISCO ALESSANDRO ALEXANDRE DE SOUSA
32- FRANCISCO DE ASSIS DIEGO SANTOS DE SOUZA
33- FRANCISCO ROCHA DE LIMA
34- GEANE DA COSTA LUCENA
35- GEANE GUEDES DE OLIVEIRA
36- GEORGE LOURENÇO DA SILVA
37- GILBERTO DE CARVALHO MACEDO
38- GILBERTO PEREIRA DE ALMEIDA
39- GUSTAVO CABRAL DE MOURA
40- HEITOR BOTELHO LUNA NETO
41- HERMANO CANANEA NOBREGA DE AZEVEDO
42- HUARISSON OLIVEIRA CUNHA BARROS DE ALENCAR
43- ISABELA CAVALCANTE DE BRITO MARINHO
44- ISABELA PEREIRA DE SOUSA SOARES
45- ISRAEL SOARES DA SILVA
46- IVALCI SOUSA BRITO RAMOS
47- IZABELLE BEZERRA PEREIRA MARQUES
48- JERONIMO BARBOSA DE SOUZA NETO
49- JOAO HELIO CAVALCANTE JUNIOR
50- JOSE LEONARDO CLAUDINO LEANDRO
51- JOSIVAN BATISTA DA SILVA
52- JOSMAR VINICIUS SOUZA BEZERRA
53- KARLA KRISTHINA DE ALBUQUERQUE BARROS
54- KATIA MARIA LINS BONIFACIO
55- KITERIA LUCIA DO NASCIMENTO BEZERRA CRISPIM DE SOUSA
56- LADINE NABILA DANTAS CARLESSO
57- LIVIO SERGIO PONTES GUEDES
58- LUAN DE ALMEIDA MELO
59- LUCAS NEIVA PEREGRINO
60- LUCIANA FERNANDES DE PAULA SANTOS
61- LUCIANA RAMOS DA ROCHA
62- LUCIANO MARQUES DE SOUZA
63- LUSIVAN PAULINO GOMES
64- MANUEL LOPES DE CARVALHO NETO
65- MARCELO DOS SANTOS PAIVA
66- MARCELY DE MELO ASFORA
67- MARIA DA PENHA BATISTA SOUSA
68- MARIA JOSELIA ANIZIO FERREIRA DE SA
69- MARILIA MEDEIROS MARQUES MAGALHAES DARDENNE
70- MARINEZ TRAJANO DA SILVA
71- MOISES MARQUES DA SILVA
72- MYRIAM PIRES BENEVIDES GADELHA
73- NATALIA VALADARES GUSMÃO
74- PATRICIA CARVALHO DE MORAIS
75- PATRÍCIA LEITE GALLAGHER
76- PATRICIA VAZ BEZERRA ROBIM
77- PAULA LAIS DE OLIVEIRA SANTANA
78- PAULO ANDRADE DA NOBREGA
79- PAULO DE ALEMIDA REIS
80- PEDRO MONTENEGRO LEAL ROCHA CARVALHO
81- RAFAELA CARRILHO BOTELHO DA SILVA
82- RAFAELLA MEDEIROS DURAND GOMES
83- RAPHAELA MENDES BRAGA
84- ROBERTO DIMAS CAMPOS JUNIOR
85- RODRIGO DE LIMA VIEGAS
86- RODRIGO SANTOS DE CARVALHO
87- ROMMEL PATRICK SARMENTO SOARES
88- ROSEVALDO PEREIRA TAVARES
89- ROSIMERE DE LIMA FONSECA
90- RUTENIO NOGUEIRA DE ALMEIDA SEGUNDO
91- SARAH GURGEL DE CASTRO
92- SUYLLA ANDRADE ARAUJO
93- SYLVIO PELICO PORTO NETO
94- TARCIANE VILAR DE QUEIROZ
95- TASSYARA ONOFRE DE OLIVEIRA
96- TERESA RAQUESL DE LYRA PEREIRA LIMA
97- THIAGO ALVES DE FIGUEIREDO CARVALHO
98- THIAGO FERNANDES GOMES
99- THIAGO HENRIQUE ALVES DE MENEZES
100- VICTOR GONÇALVES WANDERLEY
101- VICTOR OLIVEIRA DA SILVA VIDAL
102- VIGOLVINO CALIXTO TERCEIRO
103- WALESKA VARANDAS PESSOA DE AQUINO
104- WALLACE ALENCAR GOMES
105- WILDELLAMS CAETANO VERAS VARELA
106- YANARA PESSOA LEAL
107- ZAYLANY DE LOURDES FERREIRA TORRES
0 Comentários
Faça um comentário construtivo para esse documento.