TJ/SP NOMEIA NOVOS OFICIAIS DE JUSTIÇA PARA DIVERSAS COMARCAS DO INTERIOR.
Comarca de Taboão da Serra:
Marcelo José Amstalden
Comarca de Itapecerica da Serra:
Nathalia Canhete Gonçalves
Comarca de Embu das Artes:
Lizandro Carletti de Faria
Comarca de Itapevi:
Luciana Hiromi Mizobuchi
Comarca de Matão:
Vanessa Martins de Oliveira
Camila Franco Tramonte
Milton Rodrigues Aparecido Melles
Comarca de Borborema:
Diego Domingos De Marchi Figueira
Isiane Cristina Fiorentino
Comarca de Rio Claro:
Mauricio Cataldi Rodrigues
Comarca de Serra Negra:
Fernanda Ferreira de Carvalho Bossay
Comarca de Socorro:
Leonardo Cecchini
Comarca de Amparo:
Adriano Cezar da Cunha Junior
Comarca de Assis:
Anderson Rezende de Freiras
Comarca de Piracicaba:
Adriana Pinton Goze Pessoa
Comarca de Monte Mor:
José Evanir do Nascimento Junior
Angela Maria Mouta Santos
Comarca de Capivari:
Valéria Maria Cunico Teato
Comarca de Piracicaba:
Marcio Alexandre Inocencio Ganassim
Comarca de Ribeirão Preto:
Katy Sanchez Panico Laguna
Melissa Tiemi Ogasawara
Victor Camilotti Guiguet
Mecio Cavalheiro Bonilha Neto
Iuna Totti Tormena
Leandro de Oliveira Barros
Comarca de Cajuru:
Reginaldo de Souza Coelho
Michele Mendes Ferreira
Comarca de Bragança Paulista:
Hamilton Beltrame Sanchez
Cleber Rodrigues Berteli
Gilson Maciel
Michel Gabriel Dias de Souza
Comarca de Mogi das Cruzes:
Francisco Sales Chaves
Jaime Ribeiro de Miranda
Comarca de Sorocaba:
Adriano Rogério de Moraes
Carolina Vieira de Moraes
Comarca de Marília:
Ricardo de Paula Mioto
Comarca de Jacupiranga:
Aluizio Gomes dos Santos Neto
Comarca de Iguape:
Marcio Pereira de Macedo
Comarca de Miracatu:
Jorge Kazuo Ohia
Juliano Cezar Depieri
Rafael Pinto Bernardo
Comarca de Registro:
Daniel de Paula Gama da Silva
Comarca de Carapicuíba:
Luciana Damacena Moreira
Cesar Augusto Nakamura
Comarca de Jandira:
Ronaldo Alves de Moraes
Comarca de Presidente Prudente:
Natalia Dias Cesco
Diogo Jose Lopes Neto
Manoel José Galindo
Comarca de Rancharia:
Eder Vinicius Vieira do Nascimento
Marcio Ricardo Girardi Facio
Comarca de Cruzeiro:
Otacílio Mendes da Fonseca Junior
José Amato Grossi Ferrão
Comarca de Queluz:
Marcelo Costa de Paula
Comarca de Lorena:
José Ricardo Correard Teixeira
Comarca de Mairiporã:
Erlan Macedo Pinto
Comarca de Fernandópolis:
Fernando de Souza Cordeiro
José Eustáquio Nunes
0 Comentários
Faça um comentário construtivo para esse documento.