TJAM convoca aprovados no processo seletivo
O Tribunal de Justiça do Amazonas (TJAM) comunica que os candidatos do processo seletivo para estágio abaixo relacionados deverão comparecer nos dias 25, 26, 27 e 28 de outubro de 2010, das 8h às 15h na sede do Tribunal de Justiça do Amazonas – Edifício Arnoldo Péres, situado na Avenida André Araújo, s/n.º – Aleixo (Zona Centro-Sul), na Divisão de Pessoal (1º andar), munidos do e Declaração de Matrícula da Instituição de Ensino Superior .
Os candidatos estão também convocados a participar da Capacitação de Estagiários nos dias 26, 27 e 28 de outubro no horário de 8h30 às 14h, no auditório Ataliba David Antônio, na sede do Tribunal de Justiça do Amazonas. A programação da capacitação está anexada. Confira a lista dos convocados:
ALISON ALMEIDA SANTOS |
VICENTE EMANUEL ALMEIDA DE PAULA |
WALDEMIR MACHADO DE SIQUEIRA NETO |
ALINE SAID PESSOA |
ENNIO RODRIGO PINHEIRO SARAH |
ALEX CASTRO DE BRITO |
MARCELLA AMUD BOTELHO |
AMYN SALECH ABDALA PINTO ANTONY |
CAROLINE MELLO HAYASHIDA |
KAREN ROSENDO DE ALMEIDA LEITE |
RAQUEL FRANCA RIBEIRO ANA PAULA BATISTA GARCIA |
MARIA CLARA SIMONETTI TEIXEIRA |
IVIANE ROBERTA SILVA DOS ANJOS |
ANDRESSA LORENA MACHADO TAVARES |
JOHNNY DE OLIVEIRA SALLES |
DEBORA MARIA FERREIRA MARQUES |
RICARDO MITOSO NOGUEIRA BORGES |
THALITA PINHEIRO MATOS |
KARINA LIMA FREIRE |
MAYRA MAGALHAES COELHO BEZERRA |
JOAO EURICO BRASILEIRO DE S. FARIA |
KEYNA CORREA DO NASCIMENTO |
JORGE HENRIQUE SILVA DE MELO |
LARISSA CRISTINA ALVES ROJAS |
RODRIGO JOSE DA SILVA GONCALVES |
GABRIEL WILLIAM FACHIN LIMA ANA FLAVIA MONTEIRO DIOGENES |
MILIANE RAYANA CARDOSO DA SILVA |
MARIANA MORAES CASTELLO BRANCO |
PAULO MATIAS RODRIGUES |
ANGELO RAFAEL LIMA BINDA |
ARISMAR GOMES GUALBERTO JUNIOR |
IGOR CARDOSO VASQUES |
JOYCE DA COSTA NORONHA |
PATRICIA NOVO GUERREIRO |
LEYLANE EDIENE SILVA |
RENAN PINHEIRO COSTA LIMA |
MARÇO TULIO ZAGHI PACHECO |
EMERSON TAVARES PEREIRA |
EDUARDO GOMES ARAUJO CASTRO |
FABIO TAVARES AMORIM |
ANDERSON KEIICHI YAMAGATA |
NELSON NOGUEIRA DA SILVA NETO |
KAIO BRUNO DE SOUZA OLIVEIRA |
HUANDERSON ALVES FARIAS |
LUIZ AUGUSTO DE BORBOREMA BLASCH |
LUIZA VENERANDA PEREIRA BATISTA |
SUELEN SOUSA DIAS |
GERSON DA SIVA PAULINO |
CAMILA LOUREIRO YOSHIMURA |
GRAZIELLA ROMAO MACIEL |
WILLYAN TELLES ZUQUI DA COSTA |
WELLINSON CLETO DE ANDRADE |
RENAN TAKETOMI DE MAGALHAES ANA ROSA DE ALENCAR ASSIS |
FABRICIA SARGES DA SILVA |
PHILIPPE NUNES DE OLIVEIRA DANTAS |
VALERIA DAMASCENO MOREIRA COELHO |
ANGELA DE VASCONCELOS LIMA |
FABIANA DA SILVA BARREIROS |
HARYSSA ALVES PICCOLOTTO CARVALHO |
SARAH NADJAH RACHEL WELDJA |
HENRIQUE DA SILVA BRAGA |
LUCAS CEZAR JOSE FIGUEIREDO BANDEIRA |
KETHLEN RODRIGUES CAVALCANTE |
RAIMUNDO RONALDO DE SOUZA NEVES |
MONIQUE BARBOSA MAQUINE |
KIM SALLES DA SILVA |
OZENE FARIAS DA SILVA |
MARINELSON BARBOSA DA ROCHA |
ALINE SILVA OLIVEIRA |
PATRICIA LIMA PEREIRA |
KAYO HAMYSH FERNANDES SANTIAGO |
RENNO ANDRADE VALER |
ERICK WILLEN PACHECO LIMA |
ADRIANNE SANCHES SOARES DA SILVA |
IGOR PINTO DE SOUZA |
ALDEMIR DO CARMO SILVA FILHO |
RENATA DE MEDEIROS PINTO |
SHEILA CRISTINA QUEIROZ RODRIGUES BORGES |
DINA FLAVIA FREITAS DA SILVA |
RODRIGO TEIXEIRA OKADA |
REBEKAH PESSOA REIS AGUIAR |
IDENELSON RODRIGUES DA COSTA JUNIOR |
LILIANE CESAR CORREA |
SEBASTIAO CARLOS DA SILVA CRUZ |
FLAVIA DE PAIVA BRANDI |
JAN RICELLE LOPES QUEIROZ |
NATALIA CORREA SIQUIERA |
VANESSA CUNHA RABELO |
RAINILSON ENIO BEZERRA PESSOA |
BRUNA VERENA DA SILVA |
ANTONIO CRISTHIANO BRAGA GUIMARAES |
SUELY RIBEIRO COELHO CHAVES |
REBECA RAMOS DE MESQUITA |
DANIELLE CRUZ REIS |
MARIA LUCIELZA DA SILVA OLIVEIRA |
MAURO VERCOZA FERREIRA |
RICARDO HUBNER |
MIQUEIAS MATIAS FERNANDES JUNIOR |
DIEGO HENRIQUE SANTOS DOS ANJOS |
ANTONELA MARTINS DOS SANTOS |
MARCOS AURELIO ALBUQUERQUE RODRIGUES |
KARINA ALVES DE MOURA |
CRISTINE LOPES DE SOUSA POSSIDONIO |
DIEGO MARQUES RIBEIRO |
MARCELLA HELENA VASCONCELLOS COSTA |
SARAH CORREIA DE SOUZA |
ANDERSON CORREA PEREIRA |
VANESSA DA SILVA JACAUNA |
KASSIA CRISTINA PEREIRA TORRES |
DIEGO ANDRADE DE OLIVEIRA |
FELIPE ROCHA DE MOURA |
LUCAS MACEDO BEZERRA |
ADRIANO ANDRADE ROSA DOS SANTOS |
FLORA DE OLIVEIRA SOUZA |
CAMILA CAMPOS VIEIRA |
LUCIANA MACHADO DE OLIVEIRA |
GILBERTO ROCHA NETO |
LOREN LAY LAGOA DA COSTA |
NELSON CLAY FERNANDES TAVARES |
ALLAN SORELLY DE ALMEIDA ALBUQUERQUE |
DANIELLE PASSOS ARAUJO |
MARIA MARGARETH DA COSTA FREIRE |
ALDRIN BENTES PONTES |
CAZUNA DE FATIMA MAGALHAES GONCALVES |
MILENA NORONHA FROTA |
MARCELES DA SILVA COSTA |
GISELLE CORDEIRO SAMPAIO |
THALITA MOREIRA DE MENEZES |
ELIZANGELA CLETO DE ANDRADE SOUZA |
KELLY DE SOUZA |
MAXIMILIANO CARLOS DA SILVA BARBOZA |
CINTIA MARFIZA DE LIMA MONTEIRO |
FABRICIO NASCIMENTO LIMA |
TAISE DOS SANTOS JUSTINIANO |
MAYARA ANDREZA FERREIRA SANATI |
MICHELLE PESTANA GODOI |
RENATA FRANCO DE CERQUEIRA LEITE PEREIRA |
Arquivo | Descrição | Tamanho do arquivo |
---|---|---|
Programação da Capacitação de Estagiários | 215 Kb |
0 Comentários
Faça um comentário construtivo para esse documento.