Confira os contemplados para hospedagem na sede de lazer durante o carnaval
A Associação dos Magistrados da Paraíba realizou na manhã desta segunda-feira (25) o sorteio para definir os magistrados que poderão hospedar-se durante o período de 12 a 17 de fevereiro (Carnaval) nos apartamentos da sede de lazer da entidade. Conheça ao final da matéria a relação de associados sorteados, os suplentes e os 55 inscritos para o sorteio.
Segundo o artigo 17 do novo regulamento vigente, os sorteados deverão efetuar o pagamento referente às 5 diárias (R$ 100,00 - cem reais) em até cinco dias corridos da data do sorteio, no caso específico, até o dia 30/01. Caso contrário, a vaga será ocupada por um suplente. O pagamento se dará através de depósito bancário em uma das seguintes contas da AMPB: Banco do Brasil - Agência 1618-7, CC 4423-7 ou Banco Real - Agência 1333, CC 8001562. O comprovante deve ser encaminhado através do fax 83-3513-2001.
Lista de contemplados :
ANANIAS NILTON XAVIER DE LIRA
ÂNGELA COELHO DE SALLES CORREIA
ANTONIO CARNEIRO DE PAIVA JUNIOR
CONCEIÇAO DE LOURDES MARSICANO DE BRITO CORDEIRO
ÉRICA TATIANA SOARES AMARAL FREITAS
HORACIO FERREIRA DE MELO JUNIOR
JOAO JORGE DE MEDEiROS TEJO
JOSÉ GOMES DOS SANTOS
JOSÉ NORMANDO FERNANDES
JULIANA DUARTE MAROJA
MANUEL GONÇALVES DANTAS DE ABRANTES
ROMERO MARCELO DA FÔNSECA OLIVEIRA
Lista de suplentes :
ALUÍZIO BEZERRA FILHO
IVNA MOZART BEZERRA SOARES MOURA
JOSÉ FERREIRA RAMOS JÚNIOR
WILLIAM DE SOUZA FRAGOSO
Total de inscritos:
ANTONIO EIMAR DE LIMA
ANTÔNIO LEOBALDO MONTEIRO DE MELO
ANTONIO MAROJA LIMEIRA FILHO
ANYFRANCIS ARAUJO DA SILVA
CARLOS ANTÔNIO SARMENTO
CLAUDIO PINTO LOPES
EDUARDO JOSÉ DE CARVALHO SOARES
ERONILDO JOSÉ PEREIRA
FLAVIA DE SOUZA BAPTISTA ROCHA
FRANCISCO ANTUNES BATISTA
FRANCISCO MUNIZ DE ALMEIDA
GUSTAVO PESSOA TAVARES DE LYRA
GUSTAVO PROCÓPIO BANDEIRA DE MELO
HENRIQUE JORGE JÁCOME DE FIGUEIREDO
INÁCIO JAIRO Q. DE ALBUQUERQUE
ISRAELA CLAUDIA DA S PONTES ASEVEDO
JOAO LIMA DO AMARAL
JOSÉ GOMES DOS SANTOS
JOSÉ LUCIANO GADELHA
MANUEL GONÇALVES DANTAS DE ABRANTES
MARCOS COELHO DE SALLES
MARCOS WILLIAM OLIVEIRA
MARIA COELI NOBRE DA SILVA
MARIA DE FATIMA LUCIA RAMALHO
MAX NUNES DE FRANÇA
MEALES MEDEIROS DE MELO
OSENIVAL DOS SANTOS COSTA
PAULO PEREIRA VIANA
RICARDO DA COSTA FREITAS
RICARDO VITAL DE ALMEIDA
ROMERO CARNEIRO FEITOSA
ROMERO MARCELO DA FÔNSECA OLIVEIRA
RUY JANDER TEIXEIRA DA ROCHA
SIVANILDO TORRES FERREIRA
MARIA DO CARMO M. MELO - PE
EMANUELA CISTINA PEREIRA FERNANDES - RN
LANARTE ARAÚJO TEOTÔNIO - RN
LUIZ ALBERTO DANTAS FILHO - RN
LUIZ SÁVIO DE AZEVEDO BRINGEL -
ROSA FERREIRA DE CASTRO - BA
DJALMA SOBREIRA DANTAS JÚNIOR -CE
0 Comentários
Faça um comentário construtivo para esse documento.